Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку


Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Итак, вновь очередная порция новых песен в исполнении Юлии Беретты :)

1. "Лобовое стекло".
Скачать!

2. "Заело пластинку". (Эта песня сомневаюсь, что Андрея, но все же пусть будет здесь).
Скачать!

Зы: Приятного прослушивания!

0

2

"Лобовое стекло", по крайней мере, точно Андрей написал! ;)  И мне она очень понравилась! :wub:

Отредактировано Алиса (2007-08-21 22:43:34)

0

3

А вот кстати, примерный список трек листа нового альбома Беретты. Я сама его составила, но прикиньте только если такой порядок там и будет! laugh  B)

1. Секси
2. Женщина
3. Лобовое стекло
4. Ландыши в январе
5. Такси
6. Заело пластинку
7. Кошка
8. Только для тебя
9. Секси (Губин и Беретта)
10. Здесь наверное будет какой нибудь ремикс...

:D  :D  :D

0

4

Короче, альбом готов! Можно выпускать!! laugh Чего они ждут там??? nunu

0

5

Да, соглашусь, если сравнивать с "Кошкой" и "Такси" - "Лобовое стекло" гораздо удачнее, и мелодия приятная и текст связный, единственная ложка дёгтя, которую я хочу внести в это блюдце мёда - это оранжировка, что-то мне кажется что вся песня была сделана на одном синтезаторе, оранжировку можно было сделать ярче, с бОльшим количеством инструментов. Впрочем, сие есть камень не только в эту песню, а во все песни Юли из потенциального нового альбома (просто в других песнях это небыло главным недостатком).

Кстати, "Заело пластинку" тоже неплохо, правда по стилю мне напомнило репертуар Наташи Королёвой конца 80-х - начала 90-х, и куплеты мне впесне (и по тексту и по мелодии) мне понравились больше, чем припев, а точнее припев мне вообще как-то неочень, а это для песни не лучший вариант, т.к. западает в память обычно именно припев.

0

6

Такси, Лобовое стекло - может пора заканчивать с машинами-то? Ни одна песня не зацепила, честно говоря. Исполнение у Беретты какое-то однотипное, поэтому все песни кажутся одинаковыми. Динамики бы ей добавить, она ж Беретта как-никак, надо соответствовать названию.:blink:

0

7

правда по стилю мне напомнило репертуар Наташи Королёвой конца 80-х - начала 90-х

Вот и мне тоже! Ощущение, что песня написана давно. Я даже подумала, может это вообще что-то из старого репертуара Беретты? Я, правда, вообще незнаю, какие песни она пела до того, как начала с Андреем работать. :rolleyes:

0

8

единственная ложка дёгтя, которую я хочу внести в это блюдце мёда - это оранжировка, что-то мне кажется что вся песня была сделана на одном синтезаторе, оранжировку можно было сделать ярче, с бОльшим количеством инструментов

Ну, аранжировки, как мы уже знаем, делает не Андрей, так что... :rolleyes:  Но, вот в чем я уверена - эта вот песня (как и Секси!) точно смотрелась бы лучше, если бы ее Андрей исполнял. Хотя к исполнению Юли я тут никаких претензий не имею. :) Эту песню она вполне хорошо поет. Если не считать, согласна с Галой, некоторой монотонности - хотелось бы побольше  эмоциональности.  ^_^  Андрей, кстати, вот уж что-что, а монотонно свои песни никогда не исполняет!

P S. А по сравнению с Кошкой, текст тут просто шедевр. :rolleyes:  laugh

Отредактировано Алиса (2007-08-22 11:14:43)

0

9

Нормальные песенки слушать можно!
Припев "лобового стекла" уже напеваю.... .....несколько минут нам осталось до рассвета.....
  gitar  sm191  muz

0

10

Закидайте меня тухлыми яйцами, но меня вообще больше не тянет на творчество ни Беретты ни Андрея... Последний вообще перестал радовать своими появлениями... а то что его показывают по телевизору... и что???

Я уже слышала раньше лобовое стекло... лучше чем такси и кошка... но все это честно говоря бредятина!

0

11

MTWTata
Эх, Танюш, тут уже вопрос не о том хороши ли действительно песни, а о том, что из всего преложеного ещё можно слушать.
Хотя, вот если сравниватьс тем что было ДО Андрея...
Ну вот для примера Беретта - Хочу
Может в чём-то вещь сделана качественнее, но мне не очень...

0

12

Закидайте меня тухлыми яйцами, но меня вообще больше не тянет на творчество ни Беретты ни Андрея... Последний вообще перестал радовать своими появлениями... а то что его показывают по телевизору... и что???

Я уже слышала раньше лобовое стекло... лучше чем такси и кошка... но все это честно говоря бредятина!

Ты знаешь, что я близко в тебя ничего не кину! Наоборот поддерживаю всё, что ты сказала! Не радует и не собирается вот это верное здесь! B)

0

13

Да, согласен. Меня что-то даже на рок потянуло после всего этого, там как-то интереснее :smoke: а в передаче Субботник Андрей  совсем расслабился, забыл, что по телеку его показывают, всё так бытово у них там, тьфууууууууу , беееееееееееее :wacko: А Беретте место на кухне - это моё мужское мнение, на кухне у плиты, но никак не на сцене и в кино  :angry: . ИМХО. Прошу любить и жаловать  laugh

0

14

Мурзилка, а из рока, что ты слушаешь? Вопрос так НЕвтему! laugh

0

15

группу Him  blush

0

16

Ну вот, совсем уж Андрюху запинали - ну все не так. Пишет не то, ведет себя не так. tease  :ph34r: 
А мне вот песня понравилась. blush
Сомневаюсь, что место Беретты на кухне - сильно сомневаюсь, что она хорошо готовит. :rolleyes:  Порубить на кусочки набор фруктов любой может. B)
А КАК должен был Андрей себя вести в Субботнике???? Пыжиться и изображать звезду?? <_<  tease

Отредактировано Алиса (2007-08-22 19:41:41)

0

17

А КАК должен был Андрей себя вести в Субботнике???? Пыжиться и изображать звезду?? <_<  tease

А по - моему в "Субботнике" он вел себя так же как обычно.

0

18

Смотрю меня поддержали, значит, это у меня не ПМС)))

Не смотрела субботник, не знаю, как он там себя вел... да и вряд ли узнаю.

А что касается Беретты и кухни... Не, ну почему вы, мужики, нас домохозяйками видете))) Я думаю, Юля могла бы стать топ-моделью. Внешность позволяет! :D

0

19

Я думаю, Юля могла бы стать топ-моделью. Внешность позволяет! :D

Ростом не вышла :rolleyes: никого не хочу обидеть :rolleyes:  blush  laugh

0

20

Ой ты боже мой еше 2 песни, :D  я уже 2 скачала»Кошку»и «Такси»,как скачала так и удалила, :)  будет терпение скачаю и эти, ;) хотя думаю тоже последуют за первыми двумя., :blink:  Ну может "Лобовое стекло".задержится, раз говорите что вроде ни чё. ^_^  Хотя после «Такси»и особенно «Кошки»хочется, сказать»Андрей не трать своё время, плизззззззз, лучше отдыхай пока, а как будут силы и желание лучше напиши себе что-то, тока не пиши Берете» laugh  laugh

0

21

Я думаю, Юля могла бы стать топ-моделью. Внешность позволяет! :D

Лучше ей и правда стать моделью, да хоть кем, тока не певицей, тоже не хочу ни кого обидеть  laugh  :rolleyes:  blush

0

22

Я с Алисой согласна! Что все так на Андрея набросились! ogon Он очень разносторонний челевечек и поэтому пишет разную музыку (так и должно быть в жизни, даже если это многим не нравится).Однообразие - это всегда так скучно! И ведёт себя всегда так спокойно, как в передаче! И я хочу пожелать ему: "Андрей, пусть твои желания падают в обморок от твоих возможностей!!!!!"  hlop

0

23

Андрей не трать своё время, плизззззззз, лучше отдыхай пока, а как будут силы и желание лучше напиши себе что-то, тока не пиши Берете» laugh  laugh

Ангелочек, видишь ли.... если я правильно понимаю ситуацию, у Андрея с Юлей (или с ее продюсерской компанией) наверняка заключен контракт. И пока Андрей не выполнит его условия (не напишет ей альбом или оговоренное количество песен), отдыхать он не сможет! И "писать себе-не писать Беретте" - тоже!!!

P.S. Ангелочек, дело вкуса. У меня "Лобовое стекло" точно "задержится"! ;)

Отредактировано Алиса (2007-08-22 20:30:33)

0

24

Кстати, повторяю, что бы небыло недоразумений - кто написал вторую песню (Заело пластинку) мы не знаем! И сомнительно, что Андрей. B)

Отредактировано Алиса (2007-08-22 20:31:47)

0

25

Да,девочки....впринципе говорить ничего особо не буду-полностью соглашусь с Танюшей!!!Я так понимаю у Андрея изменилось понимание о хорошей песне,качественном востребованном продукте.Или он прикалывается над Юлей laugh

0

26

Девочки мне кажется что если Андрей пишет Юле, то он пишет не для себя, а значит как бы он не писал, то от души это исполнять НИКТО не будет <_<
Просто пусть он выполнит свои обязаности ;) как сказала Алиса, перед Юлиной компанией и делает от туда ноги! mmm
Ведь никто не понимает его и его песни так как их понимает он!!!! angel  :) И если уж на то пошло то ни ЕЙ (т.е. Беретте) говорить о том как Андрей играет!!!! Меня очень забесило когда она сказала "ты не правельно играешь!" А ты "извините" НЕПРАВЕЛЬНО ПОЁШЬ!!!!!
Вот.... но это лично моё мнение к Андрею я как относилась :wub: так и буду относиться.... :wub:  :) ....а то, что у него где-то приходящее-уходящее... ^_^ даже не хочу заморачиваться!
А песня " Лобовое стекло" мне понравилась! baby
Но пусть Андрей действительно пишет для себя kiss у него это лучше получается  gitar
....и как-то песни звучат душевнее...
короче что-то я разошлась!

Отредактировано ольчик (2007-08-22 21:32:50)

0

27

Ольчик, я с тобой на 200% согласна! Быстрее Беретта не правильно поет! На самом деле, у Андрея с исполнением своих песней намного душевней и лучше получается, чем когда кто-то их поет! Я не хочу сказать, что их плохо исполняют, но не всегда это звучит хорошо. ogon

0

28

А КАК должен был Андрей себя вести в Субботнике???? Пыжиться и изображать звезду??

Соррри, может я переборщил, но не понравилось мне, не понравилось, на вкус и цвет, как говорится.  Никого не хотел обидеть! laff

Кто-то моделью предложил Юле стать - это нормально, она лицом удалась, можно ФОТОмоделью вполне, рост там неважен, но не петь, увольте.

MTWTata, не всем женщинам идёт кухня, но и сцена не для всех, каждый должен быть на своём месте, а Андрею лучше свои песни петь самому, девчонки тут прально писали, самому!! Будет то, что надо!!

0

29

Хорошая песня, "Лобовое стекло".,хорошие слова, хорошая музыка, НО, нуууу неееееееее может Беретта петь, так как надо, и всё тут. Тяжело слушается, вроде ,не в такт попадает, короче не знаю, не так поёт, как может надо бы спеть эту песню, чтоб она была еще лучше. :huh:  Короче не может она петь это факт. :(  Печально то что АГ тратит своё время. blush  :(  :)

0

30

Андрей не трать своё время, плизззззззз, лучше отдыхай пока, а как будут силы и желание лучше напиши себе что-то, тока не пиши Берете» laugh  laugh

Ангелочек, видишь ли.... если я правильно понимаю ситуацию, у Андрея с Юлей (или с ее продюсерской компанией) наверняка заключен контракт. И пока Андрей не выполнит его условия (не напишет ей альбом или оговоренное количество песен), отдыхать он не сможет! И "писать себе-не писать Беретте" - тоже!!!

Ну что тут скажешь Алис,печально, ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку