Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку


Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

LULA, ты абсолютно права, я с тобой согласна.Всё так и есть на самом деле. Способности, талант + индивидуальность + умный продюсер= я думаю это дорога к сцене! Так, что Rosalinda, хоть и небольшой может быть шанс, но у он у тебя есть! bye

0

92

а мне кажется, что тебе Росалинда нужно в таком случаи ехать в Москву......в своем небольшом городе на улице случайно ты продюсера не встретишь...хотя это и в Москве не сто процентов....но все-таки здесь какие-то шансы есть....я  имею ввиду шансы есть не только на улице его встретить .... :rolleyes:

А Ахонькова-это точно как она только не называлась....сначала Ахонькова...потом Джульетта....потом Джулия Кова.......кем она будет в следующий раз........... ^_^

0

93

Да эта Ахонькова вообще дура, я на неё смотреть не могу, сразу тошнит.

0

94

Алис, а у тебя есть "Утро. Понедельник. Снова одна..." в полной версии? А то у меня только 1 куплет + припев.

0

95

а мне кажется, что тебе Росалинда нужно в таком случаи ехать в Москву....

Легко сказать... В Москве продюсеры тоже на каждом шагу не встречаются, а хоть как-то устроиться здесь ой-ей-ей как непросто! Да и деньги на это нужны приличные. Но, поскольку Розалинда поет по украински, ей логичнее было бы продюсерскую компанию на Украине искать. Я, увы, ни одной украинской компании не знаю, а то бы сказала. А так... вот например сайт СтильРекордс - компании, которая продюссирует Беретту - http://www.style-records.ru/?room=reception - там надо нажать слева внизу на изображение музыкального центра и появтся окошко, где тебе предлагают прислать им свою запись, информацию о себе или пресс-релиз. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-09-02 11:50:33)

0

96

У-у-у-у-у-у Петь хочется??? Лечиться надо! Вообще-то выступать на эстраде - это большой труд и старания не одного продюсера. Но даже не в этом дело. Главный вопрос. А для чего тебе это??? Для славы?? Для денег?? Если для этого, то лучше не лезть в этот бизнес иначе психушка обеспечена. А если реализация своего творческого потенциала, то и Москва тут ни при чем. Дарить своё творчество людям можно не только в столице.

Говорят.. вот много в МИРЕ непризнанных гениев. НЕ ВЕРЮ. Если гений, то он найдет свое место под солнцем и не будет на судьбу жаловаться и расстилаться перед всеми.

0

97

Душечка,в тебе так много презрения ко мне-что обьяснять тебе что-то не хочеться.Удачи тебе в карьере. sm191

0

98

Rosalinda,  u Dushechki ne prizrenie k tebe, ona prosto vsegda tak virajaet svoe mnenie.

0

99

Rosalinda,  u Dushechki ne prizrenie k tebe, ona prosto vsegda tak virajaet svoe mnenie.

Это точно :rolleyes:  laugh  Мы тут все уже это поняли, а Розалинда просто еще "на новенького". :rolleyes:  Розалинда, Sonechko права. angel

0

100

Простите?? Я в своем сообщение кого-то упоминала?? Какие-то имена из моего сообщения можно выделить??? Я в общем говорила о творчестве, не намекая ни на кого, а если кто-то на себя приравнивает мои слова, то это проблема того человека. Я просто высказала свое мнение. Кто-то не согласен, пожалуйста, расстраиваться и реветь НЕ собираюсь. Мир не крутится только вокруг одного человека.

0

101

Душечка, мы с Sonechko как раз именно об этом. laugh Мы и хотели сказать, что это твоя обычная манера выражать свои мысли, а Розалинда зря это на свой счет приняла. :rolleyes:  :D

0

102

Алиса, да ладно!! МИР, ЖВАЧКА, ДРУЖБА!!! Нам тут делить нечего!!! Кроме прослушивания песен АГ!!!

0

103

Мне, как всегда, песня "Лобовое стекло" понравилась. Спасибо.
Мне, правда, все песни нравятся, одни больше, другие чуть меньше, но они очень милые, приятные.

0

104

Алина, вернулась. hlop  :welcome:  Мне вот тоже "Лобовое стекло" очень понравилась. blush

0

105

А мне больше понравилось ЗАЕЛО ПЛАСТИНКУ. А в ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ вообще речь не о машине идёт, как все мы поняли из названия, а вообще о жизни. А насчёт сравнения с Н.Королёвой... Если бы тут не прочитала, мне бы не пришла в голову такая ассоциация. Обычно все песни Николаева похожи друг на друга, ведь это он писал для Королёвой раньше. А так как мы не знаем кто автор музыки, то может закинуть удочку в сторону Николаева? Вдруг он? Хотя может это всё таки Губин, только мы не знаем об этом.

0

106

Алина, вернулась. hlop  :welcome:  Мне вот тоже "Лобовое стекло" очень понравилась. blush

Я тоже рада, что снава с Вами! laff

0

107

рослушала обе песни и мне кажется, что вот "Лобовое стекло", очень похожа на песню Андрея, а "Заело пластинку", не уверена. Про песню "Заело пластинку" ничего не знаете?

0

108

Как это не прискорбно, но слушать второй раз нет никакого желания  :(

0

109

:blink: Алис,а кто ж тогда Андрею аранжировки делает!!!Я то думала он такой профи,что со всем справляется  :wub: ???

0

110

:blink: Алис,слушай,ты меня заинтриговала прям,а кто ж тогда Андрею аранжировки делает???Я то думала он такой профи,что со всем справляется  :wub: !!!Мне казалось он всё сам делает!!!Или я ошибаюсь??? :unsure:

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-09-21 00:34:25)

0

111

На сколько я знаю первый альбом ему делали аранжировку:
Демьянов
Лалетин
Агутин
Второй альбом:
Губин и Мельниченко
Третий альбом:
Губин и Мельниченко
Четвертый альбом:
простите не знаю, у меня на диске не написанно и в данный момент тоже не п курсам. Может, Алиса знает?

0

112

Алина, Лобовое стекло - точно песня Андрея, это он сам сказал. А вот про заело пластинку - незнаю.

0

113

Марси, сейчас Андрей работает с Геннадием Верником - именно к нему он ездит в Гарманию и вот этот Верник и делает Андрею аранжировки. Кстати, Андрей рассказывал об этом в нашу с ним самую первую встречу. Это есть на сайте. ;)

0

114

Марси-и-Луна, Андрей профи в "своём деле" - он прекрасно сочиняет стихи, музыку, пел и надеюсь ещё споёт........ну а аранжировку делает другой профи в своём деле......мне кажется это не страшно, главное чтобы в итоге получилось "обалденно" laugh

0

115

.... и ещё это надо уметь донести до слушателей, так как надо ^_^ ...простите я опять о.... :P ...своём

0

116

Скорее бы уже альбом был выпущен, может тогда андрей найдет время ДЛЯ СЕБЯ!

0

117

Полностью поддерживаю! :D  victory

0

118

Было бы здорово, если бы нашёл это "самое время" для себя!Может быть мы снова услышим его ласковый тембр голоса, его новые песни в исполнении самого Андрюшки!?Будет тогда просто потрясающе............ rom  ^_^

0

119

Песенки конечно ничего так...но хитами не будут!

0

120

Скорее бы уже альбом был выпущен, может тогда андрей найдет время ДЛЯ СЕБЯ!

Что то я очень сильно сомневаюсь в этом!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку