Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку


Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Кстати, тема дороги такая же вечная в человеческой культуре, как и тема любви! ;)

Таак, вот и классиков вспомнили  laugh

Мурзилка, просто ты тут не привык еще, а то бы не удивлялся. laugh  Ты еще не застал наше с Лулой обсуждение темы секса в культурах и верованиях разных народов начиная с первобытных времен. :rolleyes:  laugh

0

62

она должна быть совсем другая - добрая, ласковая, внимательная, а самое главное-искренне любящая Андрюшика! :rolleyes:

Ни одна девушка Андрею Губину ничего не должна!!! :D

0

63

Ты еще не застал наше с Лулой обсуждение темы секса в культурах и верованиях разных народов начиная с первобытных времен. :rolleyes:  laugh

Упс, я тоже не застала... видимо... lol

0

64

Кстати, тема дороги такая же вечная в человеческой культуре, как и тема любви! ;)

Таак, вот и классиков вспомнили  laugh

Мурзилка, просто ты тут не привык еще, а то бы не удивлялся. laugh  Ты еще не застал наше с Лулой обсуждение темы секса в культурах и верованиях разных народов начиная с первобытных времен. :rolleyes:  laugh

Девчооооонкиии, да у вас тут страсти бушуют недетские, надо покапапться в форуме, какие темы-то интересные обсуждаются!!!! laugh

0

65

Ой, чего здесь только не обсуждалось)))

0

66

Ни одна девушка Андрею Губину ничего не должна!!! :D

Как и он им, между прочим, на самом деле! ;)  Хотя, похоже, многие девушки об этом забывают. angel

0

67

:D  Да в принципе никто в этом мире друг другу ничего не должен lol  lol  lol

0

68

Ты еще не застал наше с Лулой обсуждение темы секса в культурах и верованиях разных народов начиная с первобытных времен. :rolleyes:  laugh

Упс, я тоже не застала... видимо... lol

И уже не застанешь. :rolleyes:
Мурзилка, чего тут только не обсуждалось, но вот эту тему уже не ищи. Ее, увы, удалили по просьбе ее автора. angel  А жаль! Такая интересная тема была! ^_^

0

69

MTWTata! А я и не говорила, что каждая девушка ему что-то должна, а уж тем более Андрей что-то должен кому-то!Ты просто не поняла смысл "должна", я просто предположила, какую девушку представляю рядом (а мнение Андрея может быть другим, может ему нравятся, такие девушки, как Беррета.Он много раз говорил, что Юлька ему безумно нравится)!А вообще это не моё конечно дело.Это личное дело Андрея, и ему выбирать, кого любить и с кем быть!  rom

0

70

MTWTata! А я и не говорила, что каждая девушка ему что-то должна, а уж тем более Андрей что-то должен кому-то!Ты просто не поняла смысл "должна", я просто предположила, какую девушку представляю рядом (а мнение Андрея может быть другим, может ему нравятся, такие девушки, как Беррета.Он много раз говорил, что Юлька ему безумно нравится)!А вообще это не моё конечно дело.Это личное дело Андрея, и ему выбирать, кого любить и с кем быть!  rom

А я сказала не потому, что хотела задеть лично тебя)))

Просто те, кто тут давно тусуется, знают, что иногда я выдаю колкие шуточки)))

0

71

Да ты меня не задела, всё нормально!И я уж поняла, что ты "колкая-приколка" девушка!Вот сказанула, да!!С ума можно сойти. Но Андрюшка всё равно замечетельный человечек и исполнитель!   tancy

0

72

Нда... Началось всё с того, что песни новые кому -то не нравятся, а закончилось тем, какая девушка видится рядом с Андреем его поклонницам. Так интересно...

0

73

Да, я тоже смотрю, тут тема развилась хорошо. Слов нет, одни чувства остались. Добавить нечего.

0

74

LULA, ну конечно разные!Как можно думать, что Беретта, та самая девушка Андрея!

На 100% утверждать не возьмусь, но вроде как между ними когда-то роман был, так что Беретта в роли его девушки - не такая уж фантастика, я просто говорю о данном моменте.  laugh

0

75

Мурзилка, просто ты тут не привык еще, а то бы не удивлялся. laugh  Ты еще не застал наше с Лулой обсуждение темы секса в культурах и верованиях разных народов начиная с первобытных времен. :rolleyes:  laugh

Мммм, если мне не изменяет склероз, началось всё с обсуждения фалических символов в первобытности и Африканской культуре, а потом мы как-то в Индию переместились...
Алиса, не пугай людей, мы не процесс обсуждали, а символику, изображения эротического характера  laugh

0

76

А люди по-моему не испугались, а наоборот, заинтересовались)))

0

77

Алиса, не пугай людей, мы не процесс обсуждали, а символику, изображения эротического характера  laugh

А кто пугается то? laugh  ;)  Анёк права, все заинтересовались скорее! ;)  Я до сих пор жалею, что тогда пришлось тему удалить - такой интересный разговор у нас был. :rolleyes:

0

78

У Юли помимо перечисленных есть ещё 4 песни: Титры, Игра, Ласки-Златовласки и В лимонаде! Автор И.Игнатов, но несмотря на это эти песни вполне могут войти в альбом!

0

79

А по-моему Титры уже были в каком-то ее альбоме. :huh: И Игра вроде... Хотя может и путаю что-то. Может и войдут в альбом, почему нет! Тогда точно песен для альбома уже хватает - пора выпускать!!! muz

0

80

Нет, Алис, этих песен в альбоме не было. Их, кстати, не 4, а 5, я вспомнила ещё одну "Утро. Понедельник. Снова одна...". Самая моя любимая песня!!!

А "Игры" у меня нету. Алис, если она у тебя есть, скинь мне пожалуйста на мыло, или дай ссылку где скачать. Я нигде найти не могу.

0

81

А я думаю,что раз Юле нравиться петь-пускай поет.Вот мне тоже нравиться,и если б имела возможность-пела бы на эстраде.И мне бы было все равно что другие говорят будто голоса нет,эмоций.

0

82

Rosalinda, если ты хочешь петь на нашей эстраде, то может быть попробовать тебе поучаствовать в кастингах разных программ - например, "Фабрика звёзд", сейчас по СТС ещё идёт кастинг "СТС зажигает звезду"..... (а вообще голос должен быть, хотя бы немножко, - никакой обиды ни в чью сторону) dver_otkroy

0

83

Нет, Алис, этих песен в альбоме не было. Их, кстати, не 4, а 5, я вспомнила ещё одну "Утро. Понедельник. Снова одна...". Самая моя любимая песня!!!

Оо! Точно! Я же чуть не забыла про нее! А ведь эту песню Юля записывала как раз тогда, когда только начиналось ее сотрудничество с Андреем (но эта песня не его)! И именно тогда я первый раз и прочла о том, что они теперь работают вместе! victory
А вот Игры у меня тоже нету. blush  :rolleyes:

0

84

(а вообще голос должен быть, хотя бы немножко, - никакой обиды ни в чью сторону) dver_otkroy

А "немножко" тут как раз есть! И не немножко даже! Сюдя по имеющейся записи, у Розалинды голос точно лучше чем у большинства "фабрикантов" :rolleyes:

0

85

Алиса,спасибо.Но это только твое мнение.Кому-то нравиться,а кто-то бредом называет.Я вот тут поняла,что способности-это ничто.Главное спонсор.Мне бы спонсора-тогда б мне ни продюсер не нужен,никто.Я б всюду сама договаривалась.Но.........но его у меня нет.Вот и сижу.А у Юльки есть-вот и поет.Это жизнь. rom  sm308

0

86

Ну тогда точно ей прямая дорога на сцену.Нужно пробовать пробиваться.Вот какой-то мальчик на Фабрике-6, Алексей, а вот фамилию не помню, он участвовал в "Народном артисте", или ещё наподобе программа была, там его не взяли, а здесь взяли.Также и Александр Панайотов, первый раз его не взяли, а во второй раз прошёл и занял 2-е место в "Народном артисте". Так, что хочу пожелать удачи и везения Rosalinde.Иди вперёд навстречу своей мечте и пусть твоё желание исполнится, если ты правда этого очень хочешь! bye

0

87

Rosalinda, способности - это не ничто, это очень многое.Просто сейчас всё делают деньги. Но может быть однажды, просто на улице, ты встретишь своего продюсера и у тебя всё получится. И будешь на одной сцене выступать с Андреем! :rolleyes:

0

88

Неа,это нереально.Я с маленького города.Тут продюсеры по улицам не ходят. victory

0

89

Ну поедешь может быть куда-нибудь, или случайно к Вам в город приедут эти продюсеры (по делам, нужно им что-то, а может ищут таланты, ведь все артисты у нас из глубинки), и может тебя заметят, ведь всё в жизни бывает...... может и у тебя получится.  :rolleyes:

0

90

Способности нужны...
Спонсор это далеко не всё, поэтому большинство ищет не спонсора, а именно продюссера, потому что продюссер знает всю эту кухню, знает как "подать" артиста, у него связи, он протолкнёт песню в ротацию, он поможет создать образ. Но продюссер это бизнесмен, вкладывая деньги он расчитывает получить прибыль, вложив деньги в артиста он планирует сделать его популярным чтобы получать прибыль с раскрученого им имени. Это взаимовыгоное соглашение. Поэтому человека совсем без спобностей никто раскручивать не будет, это будет убыточный проект. Другой вопрос какого рода способности нужны в данный момент. Кто-то делает ставку на вокал, кто-то на артистичность, кто-то на внешность, в зависимости от того, на что сейчас спрос.
А про спонсоров и возможность раскрутиться без способностей...
Сколько бы не раскручивал богатый папа Лену Зосимову - из одних денег ничего не вышло. Как только кончалось финансирование - Лена пропадала с экрана.
В Ахонькову усиленно вкачивают баксы, но раскрутить её не удаётся, не помогла даже смена имени на Джулия Кова.
И таких примеров много...

Отредактировано LULA (2007-09-02 13:23:55)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку