Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку


Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

тем более, судя по составленному списку АГЕНТКИ, альбом Беретты готов! Пусть отвалит! Ну нет  у нее таланту cray , что ж поделать! А Андрей о себе подумает и о своих песенках! Толку будет намного больше. Ни в коем случае ни кого не хотела обидеть, пишу, то что думаю.

0

32

Да если посмотреть правде в глаза то и  "Только для тебя"  в Субботнике Андрей НЕ СТАРАЯСЬ исполнил (подпел) песню лучше чем Юля!
Если кого обижаю своими высказываниями sori но я очень люблю Андрея и его творчество и не хочу чтоб столь одарённый певец, поэт и композитор тратил своё время попусту! И просто высказываю своё мнение... :)
Кажется на это имеет паво каждый человек!!! laff  laff  laff Так что :welcome:

0

33

тем более, судя по составленному списку АГЕНТКИ, альбом Беретты готов! Пусть отвалит! Ну нет  у нее таланту cray , что ж поделать! А Андрей о себе подумает и о своих песенках! Толку будет намного больше. Ни в коем случае ни кого не хотела обидеть, пишу, то что думаю.

Я специально составила и выложила этот список дабы показать всем, что все готово уже практически и теперь осталось только на выпуск подтолкнуть фирму "Стиль рекордз" и Андрей свободен! НО... что то мне кажется, что петь он не будет, а найдет себе ещё кого то помимо Беретты. ИМХО! B)

0

34

Так_сс как хочется быстее услышать "Лобовое стекло" песня пока качается, но хочу сказать свое мнение, вот прошло время и я заметила что песня Такси мне нравится все больше и больше, а вот Кошку увы послушать не очень тянет, туда бы другие слова и было здорво, я думаю! А вообще не накидывайтесь на Дюшу он молодец, вечерами сидит песни пишет, а вы?! Эх!!!  Легко судить, а вот написать думаю не каждый горазд!!! Так что Дрю ты молодец! Так держать!!! laff  laff  laff

0

35

Супер!!!! Супер!!! Супер!!! "Лобовое стекло" мне ооочень понравилось!!!

0

36

Алекса, не стоит защищать АГ... Честно, он сам виноват, что его так осуждают. Ты говоришь, не каждый может создать песню... Уверяю, такую, как кошка или такси напишешь и ты! Это несложно... Если в его песнях слышались интересные ходы, пусть не совсем новые... но все же... то вот здесь вообще все настолько банально... это не будет продаваться... Беретту ждет провал. И виновата не только она, но и сам господин (как он любит себя называть) Губин! ИМХО!

0

37

это не будет продаваться... Беретту ждет провал.

Это её вина, она не умеет петь песни Губина и поёт их не от души , а от того что ТАК НАДО!!!!!
А не умеешь не берись!
Я понимаю что в какой-то степени я защищаю Андрея, но просто до его творчества с Береттой я за ним косяков не наблюдала... :smoke:  поэтому в этом союзе мало чего непутёвого я вижу со стороны Андрея ^_^
И очень хочу надеяться и верить что лучший альбом и песня у него ещё впереди! laff Причём в сольном исполнении... gitar
...а Юля.... честно говоря я её не вижу ни на кухне, ни на большой сцене, ни в большом кино.... я её вижу в какой-нибудь девичей.... пардон... blush  женской группе как "Стрелки" come back...... ну Space girls возродились..... :D  laugh

Отредактировано ольчик (2007-08-23 13:29:47)

0

38

Алекса, не стоит защищать АГ... Честно, он сам виноват, что его так осуждают. Ты говоришь, не каждый может создать песню... Уверяю, такую, как кошка или такси напишешь и ты! Это несложно... Если в его песнях слышались интересные ходы, пусть не совсем новые... но все же... то вот здесь вообще все настолько банально... это не будет продаваться... Беретту ждет провал. И виновата не только она, но и сам господин (как он любит себя называть) Губин! ИМХО!

  hlop  hlop  hlop  ;)  angel

0

39

ну... у Спайсов хоть голоса есть (у некоторых)...

0

40

...а Юля.... честно говоря я её не вижу ни на кухне, ни на большой сцене, ни в большом кино.... я её вижу в какой-нибудь девичей.... пардон... blush  женской группе как "Стрелки" come back...... ну Spais girls возродились..... :D  laugh

Уж если столько усилий АГ прикладывает в Беретту, тогда точно лучше бы создал группу «Стрелки2»и она пела там  laugh  ;)

0

41

по моему не плохая песенка.

0

42

Ну, о вкусах не спорят. Мне нравится!!! А мою возможность: написание песни Танюша,  ты приувеличила, я и частушку написать не в силах! lol А еще девчонки все  в восторге полном от песни "Только для тебя" даже под гитару я ее слушаю уже 25 раз и не могу наслушаться!  laff  laff  laff А Юльки очень приятный тембр голоса, просто бы побольше души в песни и было бы все замечательно! Эх, как хочеться эту песню услышать!!!
Люблю баллады... Эх...Эх...Эх...
Я смотрю в твои глаза
Если б я могла сказать,
Как скучаю без тебя,
Где ты там в чужой стране,
Ты  забудешь обо мне,
Но с тобой останусь я.

Слов не нужных строчки,
Сердце на кусочки,
Все не так, все не то,
День, на ночь похожий,
Но, ответь мне, все же почему, от чего?

Я только для тебя,
Как любила я,
К небу поднимаясь выше,
Я так устала ждать,
Я хочу понять,
Где на свете это счастье, слышишь?!

Я только для тебя,
Жаль что уходя,
Горких слез моих не видишь,
Я так устала ждать,
Я хочу понять,
Где на свете это счастье, слышишь?! laff  laff  laff  laff  laff

0

43

:wub: Как раз соответствует сейчас моему душевному состоянию! :(

0

44

Народ, а вы не думали о том, что Губин не пишет нормальных песен только лишь потому, что Беретта их петь не сможет? На что она тянет, то он и пишет. :blink: Хоть мне и не нравится Фриске, но у нее, на мой взгляд, куда как лучше получается исполнение.

0

45

тем более, судя по составленному списку АГЕНТКИ, альбом Беретты готов! Пусть отвалит! Ну нет  у нее таланту cray , что ж поделать! А Андрей о себе подумает и о своих песенках! Толку будет намного больше. Ни в коем случае ни кого не хотела обидеть, пишу, то что думаю.

Эх... согласна, Нита, но... :rolleyes:  Я вот все больше думаю... Андрей сам сказал, что его нынешнее положение устраивает. Причина понятна - Андрею, как и любому другому, надо зарабатывать себе на жизнь. Зарабатывает он своими песнями. НО! Если он пишет для других, то эти "другие" ему за песни и платят! А если он песню сам будет петь, то заработать на ней, это будет уже его собственная проблема. Т.е. он должен будет ездить на гастроли, давать концерты и т.д, что естественно сложнее. А пока он пишет на заказ, он может спокойно сидеть в студии, сочинять музыку, заниматься любимым делом без помех. angel  Так что...

0

46

Народ, а вы не думали о том, что Губин не пишет нормальных песен только лишь потому, что Беретта их петь не сможет? На что она тянет, то он и пишет. :blink: Хоть мне и не нравится Фриске, но у нее, на мой взгляд, куда как лучше получается исполнение.

Кстати, очень может быть! Но вот с кем сотрудничать - это же не всегда Андрей может выбирать! Кто ему песню заказал, для того и пишет!

0

47

Такси, Лобовое стекло - может пора заканчивать с машинами-то?

А знаете, что я заметила... Андрей перестал писать о любви :(  "Только для тебя" единственная настоящая песня о любви за долгое время. Но как я поняла слова Андрея, она была написана раньше. В Кошке текст вроде бы о любви, но что это за текст??? :wacko: "Я любила, так любила, за тобою я ходила"... ноу коментс. :ph34r: А остальные... О дороге, об ожидании, но любви там нет. :rolleyes:

0

48

Алиса, во ты правильно заметила! А я еще думаю: "Чего нехватает в песнях?"..... ;)

0

49

Любовь, любовь... :wub:

0

50

Любовь, любовь... :wub:

Вот и нету ее... :huh:  :unsure:  Почему бы это?

0

51

Алиса, ну, если верить моим наблюдениям за собой и за друзьями - написание чего бы то ни было про любовь заканчивается ровно в тот момент когда... наконец её находишь   ;)  ^_^  :wub:

0

52

:wub: Как раз соответствует сейчас моему душевному состоянию! :(

:wub:  и моему... laff  laff  cray
Но это временно... baby по-любому angel  rom

Отредактировано ольчик (2007-08-23 13:37:55)

0

53

Алиса, ну, если верить моим наблюдениям за собой и за друзьями - написание чего бы то ни было про любовь заканчивается ровно в тот момент когда... наконец её находишь   ;)  ^_^  :wub:

А начинаешь... когда теряешь :wub:   :rolleyes:
Правильно говорил Андрей "Пока влюблён - пишу" Значит он сейчас НЕ ВЛЮБЛЁН :wub: Всего-навсего...ему надо влюбиться laff  laff  laff и тогда песни о любви нам обеспечены.... В его исполнении в исполнении Беретты.... muz  sm191  :rolleyes:  :D

0

54

Алиса, ну, если верить моим наблюдениям за собой и за друзьями - написание чего бы то ни было про любовь заканчивается ровно в тот момент когда... наконец её находишь   ;)  ^_^  :wub:

Хмм... интересная мысль ;)  Может в этом дело? ^_^  Ну это только хорошо было бы. :wub:  Жаль только, что на творчество влияет не очень хорошо. :rolleyes:  Ну да ладно! Пусть новые темы ищет! laugh  Кстати, тема дороги такая же вечная в человеческой культуре, как и тема любви! ;)

0

55

Андрей говорил, что с каждым годом ему трудней влюбляться (раньше влюблялся каждую неделю, так он сам говорил)И что если ему нравиться девушка, то ей он не нравится, а если Андрей нравится девушке, то ему она не нравится.Ольчик, я согласна, что ему надо влюбиться, чтобы всё у Андрея наладилось, чтобы бросил он Беретту. Ему нужна девушка хорошая, не светская львица или певица!Только не может пока Андрюшка никак втретить такую, родную,свою, которая бы его понимала и поддерживала во всём!Но будем надеяться, что он всё таки найдёт своё счастье и любовь!!!И она будет музой для него, и он вернётся, и мы услышим новые песни о любви и не только!!! rom  gitar  hlop

0

56

Юлёна, насколько я поняла, девушка Андрея и Юля Беретта - два совершенно разных человека  :)

0

57

Ольчик, ну Андрей и сейчас пишет немало !  gitar  Так что с этим все в порядке! Я только заметила, что у него ТЕМЫ творчества изменились! ;) 
А вообще, он то сам говорил, что больше всего о любви пишет как раз тогда, когда он с девушкой расстается и переживает из-за этого. :rolleyes: Да и альбомы у него появлялись как раз в такие периоды. Так что может лучше и ненадо... :rolleyes:  angel

Отредактировано Алиса (2007-08-23 14:16:02)

0

58

Я не спорю можт и не надо :rolleyes: главное чтоб он был счастлив и всё у него было хорошо angel Он же может потом писать песни (как Газманов например) о Родине, офицерах... все дела! gitar
lol  laugh
.... а вообще я серьёзно пусть занимается любимым делом.... как бы оно не проявлялось football и какие бы плоды не приносило gitar  ;)

0

59

LULA, ну конечно разные!Как можно думать, что Беретта, та самая девушка Андрея!Я её не хочу обидеть и наверное не мне судить, но она должна быть совсем другая - добрая, ласковая, внимательная, а самое главное-искренне любящая Андрюшика! :rolleyes: Но если он такую не встретил, то может быть ещё не время! И пусть он живёт наконец так, как хочется ему, если ему так нравится и если это приносит ему какое-то счасть и удовлетворение в его жизни!Главное, чтобы ему было хорошо!!!Очень!!! tancy

0

60

Кстати, тема дороги такая же вечная в человеческой культуре, как и тема любви! ;)

Таак, вот и классиков вспомнили  laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ещё новые песни: Лобовое стекло и Заело пластинку