Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 2071 страница 2092 из 2092

2071

Блин! Все! Думаю, это был последний чат! Даже если Андрей согласится еще делать чаты, я НЕ буду больше выкладывать их! Мало того, что эти уроды из наших сми копируют с сайта даже не ссылаясь откуда сперли, так они еще и все безбожно перевирают! Если нашим сми надо упражнять свое долбанное остроумие, так это без меня! diablo

Алис! А не пора ли АГ самому объявится? Может реально время настало? И не все так уж и страшно как кажется на первый взгляд.Просто логически порассуждайте spiteful .
А про отказ от чатов - это глупо. Завтра еще кто-нибудь что-нибудь напишет и все можно на ПМЖ в Тайку отправляться? Какой смысл убегать-то? to_keep

0

2072

Жизнь все поставит на свои места:чтобы не писали,чтобы не сочиняли и выдумывали.Андрюша пишет песни и будет писать,радуя нас своим творчеством!

0

2073

Tanya, так он и появляется. Вот в чате появился же. И интервью дает. А потом все, что он сказал, эти журналисты ставят с ног на голову и перевирают с точностью до наоборот.

0

2074

Алиса,пусть Андрюша не обращает внимания.Андрюша,не берите близко к сердцу,не надо,забудьте очень прошу вас,пожалуйста Не забывайте никогда,что наша любовь всегда с вами,что мы вас очень любим,и мысленно мы с вами,мы рядом.Андрюша,взявшись за руки идем вместе по жизни

0

2075

Алиса, вам обязательно нужно делать чаты с Андреем!Только версии для "офицального обозрения" стоит выкладывать еще более отредактированными.Чтобы журналистам не к чему было прицепиться!

0

2076

А я думаю,что все таки не стоит выкладывать чат.

0

2077

Прочла сегодня в ВК анекдот, который раньше нигде не видела, может из новых )))

"Человек-герпес угрожает Андрею Губину." с.

П.С. Только не убивайте, девочки)

0

2078

Мдяяяя...  :rolleyes:

0

2079

Алиса, вам обязательно нужно делать чаты с Андреем!Только версии для "офицального обозрения" стоит выкладывать еще более отредактированными.Чтобы журналистам не к чему было прицепиться!

Мне кажется, как не редактируй, а если журналисты захотят, все равно найдут к чему прицепиться! Да и Андрей может обидеться, если я начну слишком сильно редактировать то, что он говорит.

0

2080

Юлия Беретта помогла Андрею Губину возродиться
 
Юлия Беретта и Андрей Губин снова воссоединились. Сама пара говорит, что пока что их связывает только дружба и творчество, но светские сплетники уверены, что присутствуют здесь и романтические отношения.

Недавно девушка представила новую песню «Такси», автором музыки и текста которой является Губин. Именно он выступает и в качестве саунд-продюсера композиции. На презентации Андрей улыбался, и был полон жизни. Именно Юлия так повлияла на музыканта, который длительное время был в депрессии после смерти родителей.

Автор: Сергей Галусянов

http://neformat.co.ua/index.php?nma=new … nums=15949

0

2081

Как Юлия Беретта вернула к жизни Андрея Губина

Накануне российская певица и актриса Юлия Беретта презентовала новую песню, которая была написана Андреем Губиным и получила название «Такси».

33-летняя артистка рассказала, что запись композиции проходила в Берлине на студии у известного на западе музыканта и продюсера Гены Верника. Он же создавал аранжировку к песне и работал над звуком, а автором слов и музыки является Андрей Губин. В этом музыкальном произведении Беретта поет о жизни, о любви и одиночестве, а также о себе и каждом из своих слушателей.

Как видим, Андрей Губин, который за последние годы потерял многих близких людей, все же нашел в себе силы вернуться к полноценной жизни. Артист пишет песни, тем самым уходя от одиночества. Остается только порадоваться за Андрея, который в 38 лет собирался стать затворником, но вдохновился и вновь начал писать песни. Возможно, в ближайшие годы певец даже выйдет на сцену и еще покажет, на что способен.

Автор: Соня Киселева
http://newsliga.ru/index.php?nma=news&a … nums=32507

0

2082

Если честно, прочитав статьи, приходит ощущение, что кто-то решил попиариться таким образом... Хочется надеяться и верить, что там действительно все хорошо любовь-морковь, но что-то мне подсказывает, что это не так..  :(

0

2083

Да Беретта замужем давно.

0

2084

Да Беретта замужем давно.

Я ж за ней не слежу :D Все равно мне кажется, что это не дружеские чувства, а пиар ход..

0

2085

Хоть без "запоев" обошлись :rolleyes:

Андрей Губин поведал о самом тяжелом периоде в жизни

Популярный певец Андрей Губин сейчас переживает далеко не самые лучшие времена. Совсем недавно из жизни ушла его мама. Светлана Васильевна всегда была для Андрея идеалом женщины - терпеливая, умная, заботливая и любящая. Губин всегда мечтал встретить в жизни девушку, которая обладала бы всеми этими качествами. Однако судьба распорядилась иначе, поэтому в настоящее время известный артист остался один.

Но мало кто знает, что долгое время мать и сын были вынуждены жить на улице. Дело в том, что они были изгоями. Их сплотил лишь тяжелый жизненный период. В 1981 году они приехали из Уфы в Москву. На отцовской жилплощади их не прописали из-за нехватки квадратных метров. В итоге несколько лет Губин вместе с самой жил на улице, так как их постоянно пытались выжить из столицы. Именно тогда и возникла тесная связь между Андреем и Светланой Васильевной.

Потеря близкого человека стала для Губина настоящим шоком, от которого он не может оправиться до сих пор. Музыкант стал еще более замкнутым, а увидеть его где-то в обществе в последнее время и вовсе почти невозможно, так как он ведет затворнический образ жизни.

http://news4k.com/culture/29988-andrejj-gu...-periode-v.html

Хотя вот насчет "затворнического образа жизни" это они малость преувеличили... точнее, даже и не малость :rolleyes:  :D

0

2086

А у меня вирус выдают.

0

2087

:( невеселенькие новости...

0

2088

А у меня вирус выдают.

Тогда не ходи туда B)  Все равно там больше ничего интересного нет

0

2089

Журнал Тайны звезд

http://taini-zvezd.ru/public/gubin_vse_det..._byli_bomzhami/

Губин. Все мое детство мы с мамой были бомжами!

Как же жить без тебя, мама? — плакал Андрей Губин, в последний раз глядя на дорогое сердцу лицо. Смерть родительницы нанесла 38-летнему артисту страшный удар. Сердце бывшего «мальчика-бродяги» рвалось от горя. Кто теперь поговорит с ним по душам? Нежно потреплет по голове, угостит домашней вкуснятиной и ласково скажет: «Ты у меня, Андрюша, самый лучший!»? Он остался совсем один. Да, есть младшая сестра Настя. Но у нее своя жизнь: муж, ребенок... Вот также, пять лет назад, в марте 2007-го, хоронили и отца. Виктор Викторович долго болел. Лежал в хорошей клинике, но врачи оказались бессильны. С отцом Андрей часто ссорился, расходясь по многим вопросам. Но это все равно не мешало им быть близкими людьми. Ведь именно Губин-старший — вице-президент Российской товарно-сырьевой биржи и владелец нескольких звукозаписывающих компаний — сделал в свое время из «мальчика-бродяги» звезду! А мама... Мама всегда оставалась самой главной женщиной в жизни Андрея.
«Где ты, моя половинка?»

— Она для меня — эталон! — говорил Губин о родительнице.
— Именно такой я хотел бы видеть и свою будущую жену: умной, доброй, терпеливой, умеющей слушать... Такую девушку я бы сразу отвел в ЗАГС! А как мне нравится имя Светлана! Может, и моя супруга будет Светланой? А? Увы, барышни, похожие на маму всем, даже именем, красавчику Губину не встречались. За день до смерти Светланы Васильевны Андрей пожаловался:
— У меня так и нет той, на которой я хотел бы жениться. Никогда не думал, что буду холостяком. Знаю, что для кого-то это нормально: есть домохозяйка — можно и так прожить, зачем еще жена? Но это — не моя схема... У Светланы Васильевны был свой дом. Но в последние годы она жила в трехэтажном особняке сына на Рублевке. Мама готовила вкусную домашнюю стряпню, вела хозяйство, а главное — дарила Андрею свою любовь и была во всем большой поддержкой.
— У нас с мамой всегда были замечательные отношения, — говорит певец. — Эта крепкая душевная связь возникла еще в детстве. Ведь мы тогда были... Как бы это сказать?.. Изгоями! Наша семья переехала из Уфы в Москву в 1981 году. Мама не могла прописаться, потому что у отца была комната всего восемь метров. А второго человека прописывали, если жилплощадь превышала 16 «квадратов». И вот милиционеры все время пытались выдворить из города маму и меня! У нас не было постоянного местожительства. Мы мотались с одной съемной квартиры на другую. В общем, все мое детство мы с мамой были... бомжами! От родительницы мне досталось самое лучшее. Даже внешностью я вышел в нее. Мама у меня — очень красивая! Для нее я готов был сделать все, что угодно... Только вот самую заветную мечту Светланы Васильевны Андрей осуществить не успел. Мама умерла, не дождавшись от него внуков. И от этого «мальчику-бродяге» сейчас особенно плохо...

0

2090

http://eg.ru/daily/stars/32372/
"экспресс газета" заметка с интересными фотками

0

2091

Боже!!! я даже не знала!! соболезную андрею(((

0

2092

Куда пропал Андрей Губин?

Где сейчас музыкант, на концертах которого пролилось столько девичьих слез, а караоке-бары сегодня гребут на его репертуаре деньги лопатой.

Отвечаю всем поклонникам: 38-летний певец жив, мечтает выйти на сцену, но, поставив себе высокую планку, главной проблемой считает внешность.

«Выгляжу сейчас плохо, поэтому и не выступаю», – говорит он за неделю до вылета в Бангкок. Когда я пытаюсь уверить в обратном, Губин комплименты останавливает и заявляет, что сам все про себя знает.

– Я не кокетничаю. Это мило выглядит только в женщинах.

Постоянного места жительства у Андрея Губина нет. Приехал в Москву, пару месяцев покантовался, отправился в Диснейленд для мужчин – Таиланд или Египет, где он столько раз поднимался на гору Моисея, что местные бедуины с ним уже здороваются.

– Хорошо. Чем занять себя в стране фараонов, понятно. Про тайские развлечения тоже ясно. Но на родине, в Москве, неужели не тянет созвониться с бывшими коллегами, принять участие в каком-нибудь концерте?

– Если войду в форму, выступлю обязательно, но пока я не готов.

Преодолеть душевный кризис Андрею помогали врачи. Он рассказывает, что дважды лечился в клинике неврозов, и обстановка там была самая приятная.

– Смирительных рубашек на меня не надевали. В шахматы играли, общались с девушками. Столько интересных людей вокруг! Писатели, модели, артисты!

– Ты им новые песни показывал?

– Нет, хотя музыку я пишу постоянно, стихи сочиняю, но для себя, тренирую душу. Я вообще считаю, что хороший композитор не должен писать для других, иначе становится конъюнктурщиком.

Ни с кем из «золотой песенной обоймы 90-х» Андрей отношения не поддерживает. Единственный человек, кто в курсе его жизни, – Юлия Беретта. Я знаю, она даже пыталась вывести Андрея из депрессии, пригласив на запись альбома в Германию, где он жил целый год. Жанна Фриске в ответ на мою просьбу встретиться и устроить Губину сюрприз объясняет, что не может, масса дел.

– Кстати, песню «Ла-ла-ла», которую Фриске поет в каждом концерте, я сочинял не для нее, – печально улыбаясь, замечает Андрей.

– С чего начинается твой день в Москве?

– Просыпаюсь часов в 12, легко завтракаю – и на пробежку в Сокольники.

Занятие спортом у Губина возведено почти в культ. Гантели, велосипед, ролики. А для бега он даже костюмы специальные придумал. Один напо минает космический скафандр, «костюм-сауна», а другой похож на одеяние Рэмбо.

– Жилетка такая защитного цвета, а в ней для утяжеления 16 патронов, по два килограмма каждый. В идеале надо бы, конечно, 24 патрона. Сначала бежишь трусцой, медленно-медленно, а потом разгоняешься и хоть куда…

Есть в доме певца и телескоп. В него он наблюдает за звездами.

– Смотрю и думаю: интересная хренота, это где ж я нахожусь-то?..

«Ниже ростом только Губин» – семечки по сравнению с тем, что на небе бултыхается.

Песня Игоря Николаева «Ниже ростом только Губин», которую тот восемь лет назад написал для одного из «фабрикантов», до сих пор не дает Андрею покоя. В свое время он даже хотел подать на композитора в суд.

– После этой песни я полгода еще выступал, а потом лицо заболело… Я чувствовал себя очень плохо, днями лежал и подняться не мог.

Когда я затрагиваю тему алкоголя (Интернет полон сообщениями, что Губин спивается), он активно протестует.

– Я вообще не пью…

– Каким же очаровательным он был! Интеллигентным, образованным, – рассказывает мне про Губина мама актрисы Натальи Негоды Тамара Павлюченко. – Я работала тогда режиссером на телевидении. Подходит ко мне на проходной мальчик, которого никуда не пускали, и просит по слушать его песни. А потом Андрей стал корреспондентом в «До шестнадцати и старше» и первое интервью взял у Макаревича, и это в 15 лет!

Сегодня Андрею Губину почти сорок. Его бывшая возлюбленная, которой он посвятил самую знаменитую песню «Лиза», стала успешной бизнеcвумен и живет в Лондоне.

– Елизавета Саутина. Мы познакомились в метро. Она была особенной девушкой….

После интервью я останавливаю такси и, садясь в машину, слышу: «Лиза, не исчезай. Лиза, не улетай.

Побудь со мной еще совсем немного,

Лиза,

Как жаль, что расставанья час уже так близок...»

– Хорошо пел этот, Андрей Губин, – немного помолчав, произносит молодой водитель. – Случайно не в курсе, почему его больше не показывают по телевизору?..

http://www.starhit.ru/andrey-malahov/kuda-...andrey-gubin/3/

0