Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 1 страница 30 из 2092

1

Итак сюда по возможности каждый может помещать какие либо сканы Андрея Губина с газет или журналов!
Для начала сканы с "Жёлтой газеты". Спасибо Алисе. :)
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18595/18595906_001.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18596/18596050_002.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18596/18596144_003.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18596/18596195_004.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18596/18596420_005.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18596/18596506_006.jpg

Отредактировано АГентка (2007-08-08 10:28:53)

0

2

Это не скан :rolleyes: это дополнение к статье из той-же Желтой газеты, только предыдущий номер.

Губин на спор побрился наголо
Певец Андрей Губин изменил внешность. Вместо мальчишеских вихров на голове Губина сейчас наблюдается... роскошная лысина. По поп-тусовке пронесся слух - Губин, которому уже за тридцать, начал терять волосы. Именно с этим связаны редкие появления певца на публике и практически полный отказ от выступлений в клубах. Одно время ходили слухи, что Губин и вовсе переехал жить в Германию, где удачно женился и оставил музыку. - Все это чушь! - заявил Андрей, замеченный корреспондентом "ЖГ" в одном из московских ресторанов за ужином с симпатичной брюнеткой. - Я никуда не переезжал и не женился. Действительно, последние годы часто бывал в Германии по делам - занимался музыкой с немецкими ребятами. Я нашел девушку, музыкальным продюсером которой являюсь и которая сидит за этим столом. Ее зовут Юля Беретта. Под этим именем она и будет петь. А то, что сейчас у меня на голове, - просто результат нашего с Юлькой спора. Юлька, когда увидела, чуть в обморок не грохнулась.
Когда корреспондент "ЖГ" поинтересовалась, не собирается ли Андрей остепениться и предложить руку и сердце какой-нибудь симпатичной девушке и не подходит ли на эту роль Юля, Губин смутился и заявил, что не хочет ставить девушку в неловкое положение. Но откровенные признания о личной жизни из певца выбить все же удалось. Откровенное интервью Андрея Губина цитайте в следующем номере "ЖГ".
// Желтая газета (#41)

Вот теперь мы знаем, почему АГ сменил прическу ha

Отредактировано Алиса (2006-10-21 13:51:23)

0

3

Алиса мдяяяяяя.... всё с ним ясно! ha

0

4

Da i pro Berettu vse znaem.. ah, voobsche-to ya za nih och schastliva.. esli on uje poshel na takoi postupok kak ispolnenie spora.. kto znaet.. v sled. gody mi budem prazdnovat' svad'bu.. GOR"KO! i nikakoi kontroler ne prirvet sladkih poceluev ;)

0

5

Ой-ли....  Все ли правда, что пишет эта ЖГ....  <_<

0

6

Да и Губин не мог прямо всю подноготную на блюдечке выложить. Но доля правды, думаю, в этом все же есть.

Спасибо, девочки, за статьи!

0

7

Liza_veta, ну на самом деле, все это ОЧЕНЬ похоже на правду! Ведь многое мы и раньше знали или догадывались. ;) И про Беретту догадывались - ведь одно то, что почти весь последний год ВСЕ новые фотографии Андрея - это он вместе с Береттой - уже о многом говорит.  ;) А о своем не всегда хорошем поведении с девушками и тяжелом характере Андрей вообще говорил довольно часто. :rolleyes:  ;)  ha Та что особо неожиданного тут мало. :rolleyes: Разве что ответ на вопрос - зачем он обрился наголо. ha
А вообще меня статья сильно порадовала! Я за Андрюху рада, судя по всему у него все хорошо!!!  yahoo :wub:  sm308

0

8

А я увидела здесь более удачные ракурсы... и с лысиной он оказывается очень милый! А вот про старость он зря... на таких, простите за колхозный юмор, пахать надо!!! :D По-моему, самый прекрасный возраст для мужчины! (в это время они становятся более сентиментальными, охомутать легче - мысли вслух)

0

9

Liza_veta, ну на самом деле, все это ОЧЕНЬ похоже на правду! Ведь многое мы и раньше знали или догадывались. ;) И про Беретту догадывались - ведь одно то, что почти весь последний год ВСЕ новые фотографии Андрея - это он вместе с Береттой - уже о многом говорит.  ;) А о своем не всегда хорошем поведении с девушками и тяжелом характере Андрей вообще говорил довольно часто. :rolleyes:  ;)  ha Та что особо неожиданного тут мало. :rolleyes: Разве что ответ на вопрос - зачем он обрился наголо. ha
А вообще меня статья сильно порадовала! Я за Андрюху рада, судя по всему у него все хорошо!!!  yahoo :wub:  sm308

И мне статья очень понравилась! Я тоже ничему в общем то и не удивилась! ha
Главное меня порадовало, что он наконец то пояснил почему ушел, и что с ним всё это время было все в порядке! А то если вспомнить какие тогда вещи многие писали не зная ничего, то жудко становится!

0

10

А я увидела здесь более удачные ракурсы... и с лысиной он оказывается очень милый! А вот про старость он зря... на таких, простите за колхозный юмор, пахать надо!!! :D По-моему, самый прекрасный возраст для мужчины! (в это время они становятся более сентиментальными, охомутать легче - мысли вслух)

Ха! Ты его нытье "я старый" слушай больше!  lol  Андрей просто пококетничать любит. ;)  Ну и поныть иногда. :rolleyes: Но это с парнями довольно частно бывает. ha  ;)
А мне он тоже в новом имидже начинает все больше нравиться. :wub:  ha
Вот только хотелось бы мне знать, а о чем был спор приведщий к таким результатам? Андрюха что - поспорил, что ему не слабо обриться наголо?? Боже ты мой... а еще взрослый.... angel  lol

0

11

Мне не понравилось следующее:
"Когда перестал плотно гастролировать, вдруг все неожиданно ринулись заказывать у меня песни. Оказывается, композитор Губин стал пользоваться спросом ничуть не меньше, чем певец. Знаешь, сколько стоит заказать песню у Губина? По сумме примерно месяц безбедной жизни в Москве. Заказы потекли рекой." - как-то не скромно уж.

И еще это:
"Знаешь, чем я занимался все эти годы, пока не светился в "ящике"? Путешествовал по миру, занимался самосовершенствованием, духовно очищался, приводил свой внутренний мир в гармонию." - кто-нибудь назовите эти годы без АГ.

Клип "Я всегда с тобой" какого года - 2004?
А клип с Красками?
А "Экстрим"?
А "Розыгрыш"?
Еще кажется, "Пять вечеров".
И тд и тп.

Я считаю, что он не пропадал на годы, а мелькал время от времени.

Еще в это не очень верится:"Мне, например, очень нравится, когда девушки плачут. Этот процесс мне кажется безумно сексуальным. Может, это извращение? Я, как напьюсь, обожаю довести девушку до слез и наблюдать, как она плачет." - не правдоподобно.

Далее:
" Мы с Андреем первый раз пересеклись восемь лет назад где-то на гастролях. Он решил за мной поухаживать, отвез в какой­то дурацкий ресторан. Потом мы глупо сидели дома и травили анекдоты. Вобщем, не получилось у нас ничего тогда (смеется)" - всегда слышала и читала, что АГ любит и умеет КРАСИВО ухаживать за девушками.
А это: "Андрей: Мне просто очень понравилась твоя грудь!" - (тоже мне, стеснительный, называется), допускаю, что он мог так сказать, но ощущение, что хочет повести читателей или журналистов, уж и незнаю кого, по ложному пути.

А еще, катал поклонницу (не могу писать "фанатку" - слово какое-то обидное) на троллейбусе. Сомневаюсь я!

Вот это я накатала! Кто вступить в полемику? Аргументируйте, товарищи, аргументируйте!  bye

Отредактировано Liza_veta (2006-10-21 16:27:34)

0

12

Liza_veta, да ради бога!  ha В полемику с тобой может вступить сам АГ, прежде всего. Перечитай побольше его интервью и найдешь там в точности все, что тебя смутило в этом! И откровения о своем "ужасном"  характере и истории как он изводил своих девушек и перепады самооценок от "я старый" и "бестолочь" до "я гений" и "я суперзвезда"! И истории об ухаживаниях за девушками у него САМЫЕ РАЗНЫЕ, а не только красивые. Например как он, что бы привлечь внимание девушки, вылил ей на голову бокал вина! ha Навешать лапшу на уши журналистам он тоже всегда любил! Так что его объяснениям, где он пропадал, слишком уж верить не стоит. Он о себе умеет истории рассказывать :rolleyes:  ha Так что, если честно, я так тут увидела очень немного такого, чего бы Андрей не говорил раньше. ;) И почему тебя смутила история про троллейбус? А история встречи с девушкой мечты в метро или в очереди за хлебом тебя не смущают?  ha
Или тебя просто смущает, что больше чем обычно складывается далеко не идеальный образ АГ? Так он сам стремился его разрушить как мог. :rolleyes: Просто наверное мы как-то привыкли к образу эдакого идеального Андрея. А он живой человек. Что и показывает. Тебе не приходило в голову задуматься, ну почему все-таки у него ни с одной девушкой не получались длительные отношения? ;) Так вот он и объяснил.

Отредактировано Алиса (2006-10-21 17:55:29)

0

13

Девочки, и не забывайте, что газета называется желтой, что само по себе означает - все, что здесь пишется основано на слухах и сплетнях! Возможно это интервью полностью придумано... а автор опирался на прошлые статьи!!!

0

14

MTWTata, угу, а все фотографии - фотомонтаж. angel  ha И прошлые, с Береттой - тоже. И то что он уже больше чем полгода только с Юлей в компании и появляется на людях - вообще совпадение... :rolleyes:  B)  ha

0

15

Алиса мдяяяя... ha

0

16

Ну бросьте в меня теперь камень за то, что я не верю желтой прессе!

А про фотографии  скажу - удачные!!! Мне нравятся, только кто его фотографировал - не знаю!

Отредактировано MTWTata (2006-10-21 18:23:42)

0

17

Его сфотографировала Алена Беркут - подпись под фото есть. И очень хорошо видно, что они оба ей специально позировали, а не просто в объектив попали. :)  B)

0

18

Его сфотографировала Алена Беркут - подпись под фото есть. И очень хорошо видно, что они оба ей специально позировали, а не просто в объектив попали. :)  B)

Андрюха позировать разучился - не улыбается  ;)

0

19

Андрюха позировать разучился - не улыбается  ;)

Да он просто хотел показать серьезность своих нынешних намерений ha Это совпадает с его новым имиджем ;) Он же уверяет, что повзрослел и посерьезнел :rolleyes:

0

20

Ну бросьте в меня теперь камень за то, что я не верю желтой прессе!

MTWTata, я не верю прессе, я верю Андрею. :)  .... ну иногда, по крайней мере :rolleyes:  ha А здесь я читаю именно ЕГО мысли! Слишком они узнаваемы, это постороннему человеку не подделать.  :)

Отредактировано Алиса (2006-10-21 19:36:57)

0

21

А мне кажется, что он частенько рисуется (кокетничает, даже), а это значит, набивает цену.

0

22

А мне кажется, что он частенько рисуется (кокетничает, даже), а это значит, набивает цену.

Точно! ha И это в его стиле! ha Вот ты и сама это заметила - его стиль!  ;)

Отредактировано Алиса (2006-10-21 19:49:20)

0

23

Простите меня, но я принципиально достала старый плакат Стрелок, и могу уверенно заявит что в те временя у Юли не было того, что так покорило Андрея, да здравствует пластическая хирургия!!! Вот бы мне денег на ее самую я бы сделала то же самое только наоборот....  :rolleyes:

Отредактировано АлекSa (2006-10-21 19:53:00)

0

24

АлекSa, ты о чем?

Я  о груди...

0

25

Кстати! Из этого интервью я узнала ответы, на некоторые интересующие меня вопросы. Но возникли новые... :rolleyes:  B)
Теперь я знаю, почему Андрей стал писать песни для Беретты - сам объяснил, что "грудь понравилась". Я извиняюсь... а из-за чего тогда он согласился писать песни для Майка Мироненко..? :rolleyes:  blush  ha  lol

Отредактировано Алиса (2006-10-21 20:06:50)

0

26

... а из-за чего тогда он согласился писать песни для Майка Мироненко..? :rolleyes:  blush  ha  lol

Да хороший вопрос!  :D

0

27

Нууу, вы на что намекаете?  :D

0

28

Aleksa, po moemu ti bez hirurgii namnogo krasivee i seksual'nee!
A to chto, mne naprimer interesno vsegda bilo kak dumaut devushki kotorie nosiat bra s tolstim paralonom? tipa... v odejde 38, bez odejdi... 30? ya pro razmer!
Predstav'... nme bi bilo ne lovko pered kem-to razdevat'sai :-)

Tak chto Aleks, misle proch' pro hirurgiy!
Kstati, plasticheskaya hirurgiya ochen' vredna! Grud' nado meniat' (selikon), + ona vizivaet rak+ esche chto-to mne govorili...
tak chto.. kak govoritsia 100 raz otmer', odin raz ptrej

0

29

Я тоже совершенно не понимаю зачем нужны эти операци!? Что естейственно,то небезобразно!И даже оч мило.

0

30

Поскольку Андрюха знал Беретту как раз в те времена, в которые, видимо, был сделан плакат - ведь именно к тем временам относится история его первого, неочень удачного, ухаживания за Юлей - значит он вполне в курсе и это его нисколько не беспокоит (как и большинство мужиков, хотя они любят клясться в обратном spiteful ) ;)

0