Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 181 страница 210 из 2092

181

После таких слов хочется сказать (никого не хочу обидеть!!! Уж тем более тех, кого знаю давно!!!): Душечка нервно курит в сторонке...  lol

0

182

КСЕОНА, ну во-первых фотки сделаны именно в тоже время, что и из МК Бульвара -  это и из интервью ясно. Интервью было сделано ДО нового года – этого же никто и не отрицает!!! И понятно, что у него волосы были тогда короче чем сейчас (кстати, очень ненамного – Андрей видимо стрижется). Но, главное, все это – где была съемка, когда была съемка – о взаимоотношениях Андрея и Юли ничего вообще не говорит! Какая тут разница, где и когда они снимались???  Конечно же, тут сделано все для рекламы! Но в этом никто и не сомневается – мы все уже знаем, что Андрей помогает Беретте раскрутится! Ну и что? Это нормально! Да, конечно, они могли для пиара «играть роль». И опять таки, это об их отношениях ничего не говорит. Но, собственно, а из-за чего ты переживаешь? Ты говоришь так, словно тут все убеждены, что у Андрея с Юлей бурный роман. Во-первых – нет, прочти сообщения, сама поймешь. А во-вторых… знаешь, мне вот как-то не сильно важно вообще – есть у них роман или просто дружба и совместная работа. Это их дело! Просто дружат? Вместе работают? Ну и прекрасно! Совместная работа их обоих, на данный момент, вроде бы полностью устраивает – вот и замечательно! Андрей сказал, что вернулся к активной работе в немалой степени благодаря Юле – за одно это надо ей спасибо сказать! К Андрею Юля относится явно хорошо. НАСКОЛЬКО хорошо – это уже совсем другой вопрос, так же как и вопрос – как именно Андрей относится к Юле, просто как к другу или как-то иначе. ;)  Но вот это мы со стороны решить просто не сможем. Да и это все-таки их личное дело. Оба взрослые люди – сами разберутся как им лучше. Нам-то что тут волноваться из-за этого? :)

0

183

MTWTata, ой, лучше бы ты этого не говорила. :rolleyes:  ha

0

184

MTWTata, ой, лучше бы ты этого не говорила. :rolleyes:  ha

Боишься, начнется словесная драка??? :D  Я готова!!! :D  :P  ;)

0

185

Ой! Вот только драться не надо!  :D  Это была "шутка юмора", правда?  :D

0

186

Ой! Вот только драться не надо!  :D  Это была "шутка юмора", правда?  :D

Конечно, в связи с чем я и написала в скобках, что никого не хочу обидеть! :D

0

187

После таких слов хочется сказать (никого не хочу обидеть!!! Уж тем более тех, кого знаю давно!!!): Душечка нервно курит в сторонке...  lol

Дааа.. Душечка! ha
Алиса, вот именно это я тоже хотела сказать! :)

0

188

Я тоже считаю, что в их личные отношения лезть не стоит, что они говорят, что делают, не кого не должно касаться!  ^_^

0

189

Душечка нервно курит в сторонке...  lol

Так, бунт на корабле против Душечки?? Да-а-а-а, с вами я скоро начну курить по 10 пачек в день... Кстати, пока я не стала паровозом, может, мне объясните, с чего это вдруг я нервничаю?? А то я что-то не доезжаю до гаража...

0

190

Кстати, оч. меня порадовал Мистер Губин. Хоть единственный на русской эстраде исполнит песню про Лену. А то столько песен про Наташ, Алин, Марин, Жанн, Татьян, Викторий, Свет, Алис... и т.д. Так что Я и... Ленуся наверно тоже, прыгаем от счастья до самого потолка... Ведь я с 9 лет все жду, когда кто-нибудь исполнит песню про моё имя!!! А если это ещё и Губин сотворит... то вдвойне приятно...

Отредактировано Душечка (2007-01-11 00:46:57)

0

191

Конкуренция  :D

0

192

Дешечка, ты права! Знаешь, уже давно все заметили, что Андрей сам склонен своим песням давать сразу несколько названий. Например, песню "Убегает лето" он на концертах объявлял как "песенка про лето"! ha  Так вот, у меня есть подозрение, что когда (и если) эта песня выйдет, на нашем форуме она войдет в историю под названием "Песенка про Душечку". ha  gitar   tancy

0

193

Душечка, поздравляю! ha
Алиса, это точно мы так называть будем! ha

0

194

Ну воооот :(. Отобрали песню у Ленуси  ;) .
Это ВСЕМ ЛЕНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!  :D (мы посвящаем. правда, песни еще не дождались  :D )

Отредактировано Liza_veta (2007-01-11 13:45:51)

0

195

Душечка нервно курит в сторонке...  lol

Так, бунт на корабле против Душечки?? Да-а-а-а, с вами я скоро начну курить по 10 пачек в день... Кстати, пока я не стала паровозом, может, мне объясните, с чего это вдруг я нервничаю?? А то я что-то не доезжаю до гаража...

Это шутка!!! kiss

0

196

Танюш,а чего это брюнетка на аваторке??? nunu не...конечно,красивая очень но все же.... :ph34r: Изменяешь.... <_<

0

197

Кстати, оч. меня порадовал Мистер Губин. Хоть единственный на русской эстраде исполнит песню про Лену. А то столько песен про Наташ, Алин, Марин, Жанн, Татьян, Викторий, Свет, Алис... и т.д. Так что Я и... Ленуся наверно тоже, прыгаем от счастья до самого потолка... Ведь я с 9 лет все жду, когда кто-нибудь исполнит песню про моё имя!!! А если это ещё и Губин сотворит... то вдвойне приятно...

А мне кажется ячто в песне не будет упоминатсья имя.... B) Хотя да-было б ы прикольно...хоть одна песня про Лену была бы!!! :)

0

198

Танюш,а чего это брюнетка на аваторке??? nunu не...конечно,красивая очень но все же.... :ph34r: Изменяешь.... <_<

  kiss  никак нет!!! kiss

0

199

Вот :) Другое дело!!! :)

0

200

Запихнула сообщение в Новости, а потом поняла, что это все-таки для раздела Пресса. :rolleyes:
Газета "Твой День"
25 Января 2007
ПриГУБили за любовь

Андрей Губин помирился со своей девушкой Юлией Береттой, которую уже успели окрестить экс-пассией певца.
Влюбленные появились вместе на светской вечеринке в одном из московских ресторанов. Отдохнув у родственников в Нефтекамске, 33-летний Губин понял, что не хочет видеть рядом с собой никакую другую девушку и все еще любит Юлю.

Обстоятельно поговорив и выпив за примирение по паре бокалов белого вина, парочка весь вечер провела в обществе друг друга, не замечая никого вокруг и обсуждая планы на будущее. Увы, свадьба в этих планах пока не значится.

0

201

И чего они спешат его состарить?

0

202

Во на шо наткнулась в инете-

«Как-то раз Найман и Губин поссорились. Заспорили - кто из них более одинок. cray  :blink: :wacko: 
Конецкий и Базунов чуть не подрались - Заспорили - кто из них опаснее болен.
Шигашов и Горбовский вообще прекратили здороваться. Заспорили - кто из них менее нормальный…»

0

203

Что-то фамилии все незнакомые, акромя одной. Это про Андрея? Ссылку кинь, пожалуйста.

ООООО!!!! У меня сообщений 1000!!!! ВНУШАЕТ!!!  muz

Отредактировано Liza_veta (2007-01-31 00:01:29)

0

204

Найман-это  поэт-писатель.Тех других тоже незнаю,но это не важно. Главное,что выясняли такую тему ,представляю  lol
Стоит ли ссылку давать- там очень длинная статья,а про Губина одна эта фраза,её и заметить сложно...

Отредактировано Кошка-крошка (2007-01-31 00:13:21)

0

205

ЛИЗА- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1000-ЭТО ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!!!!! kruto

0

206

Найман-это  поэт-писатель.Тех других тоже незнаю,но это не важно. Главное,что выясняли такую тему ,представляю  lol
Стоит ли ссылку давать- там очень длинная статья,а про Губина одна эта фраза,её и заметить сложно...

Ну как выяснилось, Губиных по все России пруд пруди!!! И поэтов, и музыкантов, и бизнесменов... Авось не про нашего речь шла! :D

0

207

Судя по перечисленным фамилиям, речь идет о писателе Андрее Губине, уже покойном ныне. Ему даже памятник есть. И еще есть литературная премия его имени - т.е. имени Андрея Губина. :rolleyes:  angel  lol

0

208

Это Алиса нам всем вчера присмотрела в киоске. Фотка с журнала "Мы". Алисе большое спасибо! :wub:
ha  ha  ha  ha  ha
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4464/4464288_miplus.jpg

0

209

Ай-ай-ай!!! :o

0

210

Прочитала подпись на фото, и задумалась, а когда это у Губина были плохие манеры? Видимо, я опять что-то пропустила.

0