Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 1981 страница 2010 из 2092

1981

Мда... курение на пользу его голосу явно не пошло.....

Шашок, а где можно послушать его теперешний голос?  :o

0

1982

В песне Нежность, когда он пел кусочек из "я люблю тебя" под видом новой песни журналистам, в песне "время романтиков", где о лажал, не вытягивая часть верхних нот, да много где.... он у него давно подсел.... Всем известно, поющим людям курение во вред....

0

1983

когда он пел кусочек из "я люблю тебя" под видом новой песни журналистам, в песне "время романтиков", где о лажал, не вытягивая часть верхних нот, да много где.... он у него давно подсел.... Всем известно, поющим людям курение во вред....

Это правда, к сожалению. :(  Начиная с 2004 года, у Андрея стал садится голос, а именно в 2004 году я впервые услышала, что он курит. Это уже явно заметно в "Те, кто любит". А уж когда в прошлом году на Рен-тв он этот кусочек "Я люблю тебя" напел - голос звучал совсем ужас... :ph34r:

Отредактировано Алиса (2010-04-05 10:55:14)

0

1984

страшно за его здоровье, жаль, что ничего нельзя сделать, все только зависит от него, видимо он совсем потерял вкус к жизни.

0

1985

Это правда, к сожалению. :(  Начиная с 2004 года, у Андрея стал садится голос, а именно в 2004 году я впервые услышала, что он курит. Это уже явно заметно в "Те, кто любит". А уж когда в прошлом году на Рен-тв он этот кусочек "Я люблю тебя" напел - голос звучал совсем ужас... :ph34r:

  Мне говорили,что еще в 2003м, он покупал сигареты в киоске,хотя я тогда не поверила этому, а сейчас верю...

0

1986

страшно за его здоровье, жаль, что ничего нельзя сделать, все только зависит от него, видимо он совсем потерял вкус к жизни.

откуда такие выводы????

0

1987

Вот, например, не самое свежее интервью.... у Андрюхи уже бас))) http://www.youtube.com/watch?v=Q0XQF6e-e3k

0

1988

Вот, например, не самое свежее интервью.... у Андрюхи уже бас))) http://www.youtube.com/watch?v=Q0XQF6e-e3k

:D надо вырезать звук и в мобильник пихнуть делов то  на 5 минут
а удовольствия нууу на день) :D  tease  tease  tease  tease

Отредактировано AнГел (2010-04-05 16:38:51)

0

1989

Я еще заметила, что он в последнее время, не тоолько фотографироваться  отказывается, но и просит, что бы его не просили спеть, так было в интервью "Ностальгия" а раньше всегда пел когда попросят, какой-нибудь кусочек песни.  Ну и в песне "Нежность" там тоже явные изменения в голосе, но мне все ровно нра, это его преращает из сладкоголосого мальчика в брутального мужчину)) ну что то посрединке вообщем ;)

Отредактировано Дельфина (2010-04-06 11:13:49)

0

1990

Если бы у Андрея голос просто стал бы ниже, так это было бы только хорошо - это больше соответствует его нынешнему образу. Беда не в этом. А вот то, что голос у него хрипит и не просто хрипит, а как совершенно верно заметил Шашок, срывается, не вытягивает нот и лажает - вот это по настоящему скверно... У Андрея был такой красивый голос, чистый, сильный, с особым тембром...  :unsure:  А сейчас... незнаю даже, что от него осталось.

Отредактировано Алиса (2010-04-06 13:08:48)

0

1991

Интересно. а если бросить курить,голос уже не станет прежним??

0

1992

Трудно сказать, есть там какие то восстанавливающие методики и тп... но он же всё равно не бросит, как бы мы этого не хотели....

0

1993

куда бы пихнуть............. всё равно в этом все в курсе...
Про Ульяну Каракоз

....совместно с Андреем Губиным и Тарасом Ващишиным начинает работу над своими сольными песнями. Андреем были спродюсированы такие песни, как «Недолюбили», «Табу на любовь», «Воскресенье».

Послушала я эти песни  2...
Табу на любовь - не удачная пародия на Беретту
ВОСКРЕСЕНИЕ-терпимо
самая лучшая АнГелы здесь больше не живут

0

1994

Ну тут просто команда альбома "Всегда с тобой" собралась - аранжировщик, продюсер/композитор/автор и бэк вокалистка) "Всегда с тобой" можно было бы назвать эталоном качества, по крайней мере поп-музыки в России.  Посмотрите, что могут сделать те же люди, в другом качестве. Ну и я так понимаю, что здесь АГ - саунд-продюсер, а не композитор, поскольку автором числится сама Ульяна Каракоз, то есть в его функции входит давать ЦУ насчет аранжировки, манеры исполнения, бэк вокала и тп... Так что по вопросам к качесту реализации изначальной идеи - это к нему :)

Отредактировано Шашок (2010-04-13 15:31:37)

0

1995

16.04.201000:05

Ближе к звездному телу, или Возьми меня, кумир!

Недавно довелось мне побывать в одном из московских клубов на концерте своих хороших знакомых из группы «Би-2». Пришла я поздно, но, несмотря на это, без проблем оказалась в третьем ряду от сцены. Ближе было просто не подойти, так как первые три ряда занимали девочки, которые сразу же привлекли моё внимание: разных возрастов, с абсолютно разной внешностью – вроде бы обычный фан-клуб группы «Би-2», коих у музыкантов много. Но девочки далеко не простые, какими казались на первый взгляд. Любая из них готова в любой момент стянуть с Лёвы футболку, джинсы и…

Группис, как социальная прослойка в шоу-бизнесе, появилась одновременно с появлением музыкантов. Они подобны хиппи. Они повсюду следуют за любимыми звездами, создавая своеобразную группу поддержки. Они готовы на любую услугу для любимого артиста, вплоть до сексуальной. У каждой из них есть навязчивая идея оказаться в постели с кумиром, и ради этого они следуют за ними повсюду.

Как реагировать на «подарки популярности», каждый артист решает сам для себя. В обычных случаях секс с кумиром остается только в мечтах юных созданий, а в иной раз и сам кумир не против развлечения на одну ночь.

Чем отличаются группис от фанаток? Первые хитрее и относительно умнее вторых. Девушки-группис никогда не станут толкаться за автографом и пытаться оторвать кусочек «звездной» одежды. Они всегда в курсе, что-где-когда, знают весь график гастролей чуть ли не наизусть. При встрече с кумиром девушка-группис сделает томный интригующий взгляд и попытается заинтриговать своего кумира всеми возможными способами, чтобы он захотел продолжить общение. Иногда группис объединяются в компании, чтобы вместе ездить на автобусах и поездах по гастролям, переживать все радости и горести сообща и просто, чтобы не скучать в одиночестве, стоя перед окнами Его спальни. Чаще всего именно эти девушки после концерта оказываются в гостиничных номерах.

Одними из самых первых группис в 60-ых годах стали поклонницы легендарных « The Beatles ». Девушек, кочующих по городам и странам вслед за легендарной четверкой, насчитывали несколькими сотнями тысяч. Сами музыканты, ясное дело, даже не узнавали следующих за собой особ в лицо. Те не особо печалились, прилетали-приезжали на все концерты, чтобы всплакнуть по красавцам « The Beatles » в первых рядах и иногда, если повезет, провести ночь с любимым, всемирно известным телом.

«Rolling Stones» своих «фанатских» достижений не стесняются. Гитаристы группы насчитали: один - 287, другой - 130 девочек-группис в своих постелях. И это только за два года!

Робби Уильямс после каждого концерта спускается в зал и выбирает из толпы девушку, подходящую под его сексуальные аппетиты. Он считает вполне нормальным близкие связи со своими поклонницами, особенно, когда они сами на этом настаивают.

Эрик Клептон в своей автобиографии вспоминал, что за всю жизнь переспал всего лишь с тысячью группис.

Джон Бон Джови женат уже много лет, что не мешает ему пользоваться юными телами фанаток.

Ди Ди из «Ramones» имеет по поводу группис свое, весьма нестандартное мнение: «Дайте мне возможность заняться сексом, и я не упущу своего шанса. "Бородавчатая свинья" - это такое понятие в сексе, когда старый женатый мужик больше не тра**ет молодых группис-подростков. Этих группис просто пруд пруди, и я приехал сюда для того, чтобы продемонстрировать им 10-ти дюймовую эрекцию, если им так этого хочется. Я могу обработать двух одновременно, панкершу и блондинку. Я всегда говорю, что нет ничего лучше "бородавочника" для четырнадцатилетней малышки».

А Мик Джаггер перепробовал, наверное, всех девиц, которые были «не против». Его имя присутствует в каждой автобиографии знаменитых группис и совершенно не важно, был ли он на тот момент женат. Впрочем, сами музыканты не считают секс с группис существенной изменой.

В 2002-ом году Король Эпатажа, Великий Мерилин Менсон с завидной периодичностью развлекал себя утехами с готичными группис, подбирая девочек, где и когда захочется.

Группа «Братья Грим», будучи на вершине популярности еще не так давно, после концертов увозила фанаток к себе в гостиницу, не забывая предварительно проверить дату рождения. Костя и Боря откровенно демонстрировали планы на ночь в реалити-шоу о гастрольной жизни «Братьев Грим» на одном из музыкальных каналов и объявляли в эфире, что на месте осчастливленных девиц может оказаться любая совершеннолетняя поклонница. Желающие всегда находились.

Музыканты «Коррозии металла» активно пропагандируют утехи с группис прямо на сцене во время своих выступлений. Они устраивают оргии, поливают девушек воском и совершают над ними самые разные, позорящие обряды. Поклонницам, видимо, это по нраву, раз количество группис у «Коррозии» не уменьшается, а, наоборот, принимает всё новых юных девушек в свои садо-мазо ряды.

Кстати, группис являлись самыми активными участницами оргий, которыми так прославились, например, “Led Zeppelin”.

В 80–90-ых годах завидной активностью и массовостью отличались группис «Ласковом мая», [span style='color:green']Андрея Губина, «Руки вверх!» и «На-на». Последних и фанатки, и группис в буквальном смысле слова рвали на кусочки.[/span]

Самыми желанными артистами в постели, согласно поисковикам, на данный момент являются участники немецкой группы «Tokio Hotel». Мальчикам всего 18, но их уже хочет несколько миллионов девочек по всему миру. Обращаясь всё к тому же Интернету, очень часто можно встретить отчеты о ночи в компании Тома или Билла. Правда или ложь – известно одним лишь авторам «мемуаров».

Публика у группы помоложе, поэтому и без проверки паспорта становится ясно, что грозит музыкантам за такие развлечения. Однако, это не мешает «Tokio Hotel» признаваться в интервью в том, что услугами группис они с удовольствием пользуются. Дело молодое – нехитрое.

И, правда, на что только не идут группис ради своего кумира! Как-то раз на гастролях, участник группы «Иванушки international» Андрей Григорьев-Апполонов, как обычно, после концерта пришел в свой номер. Когда молодой человек открыл шкаф, то обнаружил там полуголую поклонницу. Девушка проникла в номер, заплатив уборщице гостиницы за то, чтоб она открыла ей заветную дверь. Попав в номер, изобретательная группис разделась, залезла в шкаф и просидела там 5 часов в ожидании Иванушки.

Но не все группис стремятся оказаться в одной постели со звездой. Есть и те, что безвозмездно трудятся во благо артиста, чтоб тот не «померк». Так, фанатки группы «Калинов мост» активно участвовали в записи одной из пластинок, когда у группы был финансовый кризис. Они с превеликой радостью спонсировали запись, кормили, грели и одевали музыкантов.

А вот группа "Uma2rman" группис категорически не переносит. После концерта в Киеве дирекция клуба, ради приличия, дала ребятам трёх девушек. Они из солидарности с музыкантами поехали в гостиницу, но музыканты мило пообщались с девочками и потихоньку выпроводили их домой. У каждого свои формы отдыха: некоторые спят, некоторые гуляют до утра, переезжая из клуба в клуб.

Подобное можно ожидать и от группы "Zdob Si Zdub". "Один раз приклеились пара девушек, - говорит вокалист коллектива Роман Ягупов. - Нам это было неприятно. От этого устаешь. После концерта хочется побыть одному, отдохнуть. Жаль, что они этого не понимают. Группис у нас нет".

«Группис - это хорошо, если они подходят тебе, - говорит Полу ДиАнно, бывший солист группы «Iron Maiden», - особенно в начале твоей карьеры. Когда я еще пел в «Iron Maiden», у меня было много группис, и я все мечтал, когда же меня они все достанут. Не могу вспомнить, когда же я в последний раз переспал с группис, но вот с другой стороны, я куда охотней потусуюсь с симпатичными мне людьми. Стыдно, когда женщина готова переспать с первым же встречным-поперечным. А если представить, что она поступает так лишь потому, что этот парень знаменит. Женщинам надо относиться к себе с большим уважением, потому что они определенно не добьются от меня взаимности!»

Совсем в малом количестве существуют и мужчины-группис. Одни из таких обслуживали Дженис Джоплин. В дальнейшем мальчиков пользовали, в основном, звезды нетрадиционной ориентации.

Сложно представить, но это действительно так: вместо пива и футбола сильный пол колесит за той или иной артисткой по гастролям, чтобы оберегать, следить и ублажать любимую звезду. Из-за таких переездов у мужчин не остается времени на себя, поэтому и группис из них получаются не самые удачные. Примером служат мужчины-группис девичьего коллектива « Donnas». Как-то раз в одном интерью девушки пожаловались: «Чаще всего нас сопровождают мужчины-группис такого пошиба, что лучше бы их вообще не было. И главная их проблема - несоблюдение элементарных правил гигиены».

Есть и группис, которым повезло. Чрезмерное увлечение идолом не ограничилось постелью, а круто изменило их жизнь, для некоторых и вовсе стало целой судьбой.

Свою нынешнюю жену Владимир Кузьмин разглядел именно в толпе группис, караулящих его возле концертного зала. Солист британской группы «Nice» Джон Кейл познакомился со своей женой таким же образом. А вот участнику этой же группы Кейту Эмерсону с любовью повезло меньше.

Когда «Nice» первый раз приехали на гастроли в Америку, Кейт познакомился с удивительной красавицей-школьницей по имени Клео. Завязался серьезный роман, девушка ездила к нему в Англию, он к ней - в Америку, все серьезно и надолго, дело близится к свадьбе. Как-то раз Эмерсон зашел в офис своего менеджера, взял полистать со стола журнал и нашел в нем статью про группис. Среди откровений и фотографий он разглядел свою Клео, которая была чуть ли не главной героиней всего материала. Свадьба в итоге не состоялась.

Неизвестно, кем становятся те группис, которым везет меньше соратниц по счастью, и они не выходят замуж за известного, богатого и нескупого. Большинство группис рассчитывает после звездной постели пойти дальше по нарастающей, стать известной певицей, моделью ну или хотя бы девушкой соблазненного кумира. Шансы, что именно так и случится, ничтожно малы.

Но однозначно таким девушкам будет, что вспоминать долгие годы, рассказывать близким подругам за чашечкой чая, а может, даже детям. Может, они будут жалеть о бесследно утерянной гордости и бесцельно потраченном времени.

Но, имея за плечами огромный опыт бесконечных переездов в надежде "тесного" общения с кумиром и, в некоторых случаях, добившись этого, они могут написать воспоминания и мемуары. Зачастую им есть, что сказать. А подобные откровения на бумаге - какие никакие, а деньги. Ведь появится новое поколение, которое захочет это повторить.

Анна Павлова

16.04.2010..Ближе к звездному телу, или Возьми меня, кумир!

Отредактировано AнГел (2010-04-16 13:54:48)

0

1996

сегодня прочла в Инэте о том, как Андрей стал безработным и подсел на алкоголь очень основательно.. может, это уже старая тема и просто перетирают журналисты заново одно и то же?

0

1997

сегодня прочла в Инэте о том, как Андрей стал безработным и подсел на алкоголь очень основательно.. может, это уже старая тема и просто перетирают журналисты заново одно и то же?

Да уж....старовата тема будет.... B) а журналистам больше заняться нечем <_< вот и перетирают и мусолят...за не имением ничего другого B) ну или уж просто скандальные темы их привлекают больше <_<

0

1998

За то, что Lazerboy российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев сделал на новом альбоме Electric Touch, его смело можно назвать электро-джедаем.

Никто и не предполагал, что карьера «юного падавана» Сергея Лазарева после распада звездного дуэта Smash!! так пойдет в гору. За небольшой промежуток времени он смог доказать, что помимо смазливого личика и звонкого голоса (порой основных и единственных атрибутов российских исполнителей), Сергей обладает порядочным талантом. Движимый неуемной энергией, в свои 27 он не только успел записать уже 3 достаточно успешных альбома, но и регулярно играет в театре и светится в популярных ТВ-проектах. Если судить об успехе исполнителя по количеству хитов на альбомах и числу наград, то Сергея можно назвать успешным исполнителем. При этом с большой долей вероятности можно сказать, что разве только преданные фанатки смогут вот так сходу назвать хотя бы 5 его хитов. Попробуйте для интереса!

Интересно отметить и метаморфозы в стиле исполнителя. Да, это всегда была качественная попса, но каждый раз подаваемая под разным соусом. Как один из прогрессивных российских исполнителей, Сергей Лазарев на Electric Touch уже дорос до супермодного ElectroPop, что глядя на успех эпатажной Lady GaGa или дерзкой старлетки Ke$ha весьма оправдано.

Так его забойными электронными мотивами просто напичканы стартовые Alarm и Electric Touch. Последующие треки сделаны в том же ключе, но впоследствии их однообразное звучание приятно разбавляется пиано-балладой Emotions, на которой лиричный вокал исполнителя смотрится в выигрышном свете. Да-да, это он умеет! Русскоязычных треков на Electric Touch традиционно раз, два — и обчелся. Удивительно, ведь именно композиции на русском языке и становятся хитовыми. На сей раз это нашумевший гимн самому себе Lazerboy, исполненный совместно с Тимати, и драйвовая композиция Найди Меня. Успех последней очевиден, ведь качевый мотив и отличный видеоклип позволили ей закрепиться в топе отечественных хит-парадов. Heartbeat украшен не только нотами автотюна и гармоничным вокалом, но и приятной ударной линией. А диско-трек Stereo в шуточной аранжировке HarDrum в свою очередь вносит долю позитива. Мелодичная Instantly — словно приятная для уха передышка перед весьма неожиданной концовкой альбома, на которой встретились (!) Андрей Губин с Кар-Мэн, но давайте не будем раскрывать всех секретов.
«А ты такой холодный, как айсберг в океане…», — пела когда-то Алла Пугачева. Может это про будущее творчество Сергея Лазарева? Да, Electric Touch моден и актуален, качественно спродюсирован и записан под протекцией Sony BMG. Но, в отличие от того же Димы Билана, складывается ощущение, что Лазареву не хватает душевности в исполнении. Нет, это не современный бездушный робот, но немногочисленной лирике в его манере исполнения верится с трудом, а вот танцевать под заводные треки, пожалуйста!

Трэклист (содержание альбома)
Alarm
Electric Touch
Money On Love
She Said
Slow Mo
Emotions
Lazerboy Feat. Тимати
She Is
Sexy Automatic
Heartbeat
Stereo (Hardrum Version)
Найди Меня
Instantly
Feelin' High
Понарошку
Где Ты
Весь Мой Мир
Лондон, Гудбай
=================================
=================================
КАР-МЭН..ИВАНУШКИ.. ТИТОВ.. И КТО-ТО..
НО АГ КАК ТО ГЛУХО МОЖЕТ ПЕРЕПУТАЛИ С ТИТОВЫМ
ИЛИ Я НЕ УЗНАЛА ГДЕ-ТО..
АНДРЕЙ ИЗВИНИ-ТЕБЯ Я ЧТО ТО УЖЕ ЗАБЫЛА
(ЕСЛИ КОНЕЧНО ТЫ НЕ СПЕЛ В ПРИПЕВЕ КАК РАЗ ПЕСНЮ ГДЕ ТЫ)

Отредактировано AнГел (2010-04-25 20:20:44)

0

1999

Мелодичная Instantly — словно приятная для уха передышка перед весьма неожиданной концовкой альбома, на которой встретились (!) Андрей Губин с Кар-Мэн

Андрей Губин с Кар-Мэн - интересное сочетание... :rolleyes:  B)

0

2000

sm108

Отредактировано AнГел (2010-04-25 20:22:32)

0

2001

Ну в "где ты"  Губина и рядом не лежало, это просто  кавер песни Иванушек... хотя, помнится, сам АГ говорил, что Зима-Холода - это переделанная "Где ты" Иванушек. Но здесь поёт только Лазарев.... И нет там в конце нигде Губина и его песен... вот за что не люблю журналистов, что совершенно не могут не переврать и перепутать всё начисто... Слышали звон, да не знают, где он....

Отредактировано Шашок (2010-04-26 00:12:00)

0

2002

Ну а это статья на радио Дача,то что мы слушали 17.02.2010г Истории Любви .Ниже ссылка,можно почитать  :)

http://www.radiodacha.ru/programs_archive/18/450.htm

0

2003

Танюша, а фотки похоже с нашего сайта. :D  laugh

0

2004

Ну в "где ты"  Губина и рядом не лежало, это просто  кавер песни Иванушек...

Видно журналист Губина с Иванушками перепутал. pardon  Или просто ляпнул первое, что в голову пришло.

0

2005

Танюша, а фотки похоже с нашего сайта. :D  laugh

  :D А где еще  брать,здесь ведь их так много,и эксклюзивные есть.Если даже в моем мире сам "Андрей Губин" все почти фото с этого сайта взял lol

0

2006

Взято отсюда http://mapmusic.ru/artists/30-rus/810-andrey-gubin.html

Андрей Губин, он же Андрей Викторович Клементьев, родился 30 апреля 1974 года в городе Уфа. До восьми лет жил в своем родном городе, в районе Черниковка. Когда мальчику исполнилось семь лет он вместе с родителями переезжает в Москву, где родители снимают однокомнатную квартиру. Андрей вырос в обычной семье – мама была домохозяйкой, поскольку у неё не было столичной прописки, а отец работал сразу на двух работах, чтобы прокормить семью. Семье Андрея постоянно приходилось переезжать с одной квартиры на другую, с одного района города в другой, так как семьям без прописки запрещалось жить в Москве.

В начальных классах Андрей был примерным учеником, хорошо учился, поскольку ему это нравилось, и он понимал, что он должен стать опорой для своих родителей. Вскоре папа решил перевести сына сразу со второго класса в четвертый,но Андрей стал взрослеть, ему все меньше и меньше хотелось уделять времени учебе. Мальчик увлекся спортом: сначала - шахматами, затем - футболом. В старших классах Губин начал писать стихи и хотел стать журналистом. Вскоре внутренний мир мальчика сильно изменился и объектом своего самовыражение Андрей выбрал музыку.

Первой песней, которую написал Андрей, стала всем известная "Мальчик-бродяга". Эту композицию мальчик написал, когда учился всего лишь в 7 классе. Вскоре Андрей выступил в телевизионной программе "До 16 и старше", где исполнил одну из своих песен, спустя несколько месяцев его пригласили выступить в ещё нескольких музыкальных телевизионных проектах.

Свой первый альбом Андрей написал в 15 лет, который получил название "Я бомж". Диск не был профессиональным и вышел тиражом в 200 штук. Затем вышло ещё два непрофессиональных альбома: "Аве Мария" и "Принц и Нищий". В альбомах были записаны песни Андрея под гитару. После окончания школы он поступил на вокальное отделение Гнесинки, однако после первого курса был отчислен за не посещаемость. По сегодняшний день Андрей не имеет профессионального музыкального образования.

Первое настоящее выступление Андрея состоялось на конкурсе "Славутич-94", где будущий артист исполнял песню "Мальчик-бродяга". Вскоре Леонид Агутин предложил Андрею сделать профессиональную аранжировку для этой песни, что превратило её в суперхит на все времена. Первый профессиональный альбом Андрея "Мальчик-бродяга" был записан на студии Леонида Агутина в Твери и разошёлся тиражом более 800 тысяч экземпляров. Практически сразу после того, как альбом поступил в продажу, к Андрею пришла популярность и успех. Вскоре Губин прекратил всякую гастрольную деятельность, это было связано с творческим кризисом артиста, с поиском новых идей и образов, написанием нового репертуара.

В 1998 году в радио эфирах вдруг появляется песня "Зима-холода", которая мгновенно становится хедлайнером всех хит-парадов. Данный сингл стал предвестником третьего студийного альбома "Только ты", который был записан на студии звукозаписи в Швеции. После релиза пластинки певец стал ещё более популярным, многие песни не сходили с первых строчек самых объективных хит-парадов страны. Практически сразу после поступления пластинки в продажу Андрей Губин отправился в большой гастрольный тур по России и ближнему зарубежью.

В январе 1999 года Андрей улетает в Канаду для написания и записи новых песен на английском и русском языках, однако долго там не задержался и вскоре вернулся на родину. С чем это было связано до конца неизвестно, возможно он оказался там невостребованным, а возможно просто не прижился.

За рубежом музыкант написал новую песню "О тебе мечтаю я", которая была хорошо встречена российской публикой, релиз трека состоялся в марте 1999 года. В конце года в ротацию был запущен трек "Плачь, любовь", который как и многие предыдущие песни артиста занял первые строчки в чартах. Вскоре артист вновь на время прекращает гастрольную деятельность, чтобы записать новый альбом.

18 мая 2000 года выходит третий номерной альбом "Было, но прошло". Альбом достаточно холодно был встречен публикой и музыкальными критиками. Андрей привык, что если он выпускает альбом, то это "бомба". В связи со всеми этими событиями, как и у многих творческих людей, музыкант закрылся в себе и даже подумывал уйти со сцены. Но спустя год, в 2001 году в эфире появляются две новые композиции - "Листопад" и "Убегает лето". Отметим, что второй трек стал настоящим хитом того года, его крутили по всем радиостанциям и он вновь вселил в музыканта веру в свои силы. Ближе к концу года музыкант выпускает альбом "Лучшее" и вновь на время останавливает гастроли и концерты, чтобы вплотную заняться новым альбомом.

В марте 2002 года Андрей записывает и снимает видеоклип на песню "Она одна", но позже решает, что этой песне ещё рано появится на свет и отменяет показ видеоклипа и ротацию песни в эфирах. Позже, в июне 2002 года, вдруг все телевизионные и радио эфиры взрывает зажигательная песня "Танцы", которая просто вызвала огромную бурю эмоций и энергии у людей, она сразу же становится самым горячим хитом лета. Эту песню можно было услышать везде, в барах, магазинах, на дискотеках, в машинах. В начале сентября 2002 года Андрей записывает песню и снимает видео под названием "Будь со мной" и вновь огромная взрывная волна успеха накрывает музыканта. По праву можно считать, что пик славы и популярности Андрея Губина пришелся на 2002-2003 год, именно в это время были записаны самые успешные и известные хиты певца.

2002 года выходит новый, четвертый альбом Андрея "Всегда с тобой", который стал самым ожидаемым и продаваемым за всю творческую карьеру артиста. На более чем половину песен были снятии клипы, которые достаточно продолжительное время ротировались на музыкальных каналах. Речь идёт о таких работах, как "Девушки как звёзды", "Я всегда с тобой" - дуэтная композиция, записанная с Ольгой Орловой, "Будь со мной" и многих других.

Спустя несколько месяцев Андрей записал ещё несколько песен, некоторые из которых стали дуэтными, однако особым успехом они не увенчались. Губин продолжал гастролировать со своим прежним репертуаром, но залы как прежде ему собрать не удавалось. Спустя два года музыкант понял, что он исписался и уже мало кому стал интересен. В 2005 году вышел последний, заключительный альбом Андрея Губина "The Best", в который вошли его самые лучшие и известные песни. Пластинка была выпушена в двух вариантах – обычном и дорогом, включающем в себя dvd с клипами. После релиза пластинки Андрей отправился в большой гастрольный тур, но тогда он ещё не знал, что он станет прощальным. Во время тура у музыканта началась серьезная депрессия, связанная с творческим кризисом и тем, что он перестал быть по-прежнему популярным.

В настоящий момент Андрей не гастролирует и не записывает новые песни. Было несколько попыток вернуться на сцену, но все они увенчались неудачей. Сейчас музыкант уехал из столицы и живет на даче, изредка выбираясь в город.

Отредактировано Шашок (2010-05-08 04:20:23)

0

2007

пресса тут лжёт))) частично)) про ДВД не 2005! там романтики были!!!
Да и то что Андрей на даче... хммм... как то сомневаюсь) ну неделю максимум))

0

2008

Мне это нравится  - "Спустя два года музыкант понял, что он исписался и уже мало кому стал интересен.",

А ранеткам дали песню Губина, написанную аж 96 году и хит готов. И это исписался? Я думаю, с опытом АГ песен он может написать много хороших, просто, как он говорил, регулярная половая жизнь не способствует творчеству)) А если серьезно, АГ может привести себя в форму, если очччень напряжется, и выпустить хорошие песни. Кто бы что не говорил про неактуальность АГ, как артиста - я считаю, что это не так... Просто Андрюхе надо пример брать с Энрике Иглесиаса - тот на год лишь моложе, зато в какой форме и песни выпускает, не потеряв свою актуальность. А Андрюха пока подрабатывает гостем на помидорных концертах... Что конечно неплохо, но альбомы лучше)

Отредактировано Шашок (2010-05-08 17:30:47)

0

2009

В 2005 году вышел последний, заключительный альбом Андрея Губина "The Best", в который вошли его самые лучшие и известные песни. Пластинка была выпушена в двух вариантах – обычном и дорогом, включающем в себя dvd с клипами. После релиза пластинки Андрей отправился в большой гастрольный тур, но тогда он ещё не знал, что он станет прощальным.

Чего они пишут??? :wacko:  Они два Беста спутали - Время романтиков и последний! В 2005 году вышел The Best "Время романтиков" и там не было DVD! Двд-диск был в том последнем сборнике, который вышел в 2008г.! И, насколько помню, после выхода "Время романтиков" у Андрея не было никакого "большого гастрольного тура" - как раз в 2005 году я вовсе перестала слышать о его гастролях, а через некоторое время он надолго уехал в Германию.
А на даче, между прочим, его мама в основном живет, а Андрей то, как раз, предпочитает город! B)

Отредактировано Алиса (2010-05-09 09:46:04)

0

2010

оно естесственно уже было :D

26 февраля 2003 года, совершенно неожиданно, нашу радиостанцию посетил любимец публики, всегда искрометный и молодой Андрей Губин. Так уж получилось, что радость сия выпала на смену Кати Капитановой, которая, скажем прямо, не без некоторого удовольствия, и провела это, довольно интересное, интервью.
– Чудеса, друзья мои, бывают. Бывают, когда не ждешь. Сидишь себе в студии, в ус не дуешь, а потом зайдет добрый человек, хлопнет по плечу и по-доброму так ошарашит: «У тебя Губин через 10 минут на эфире». И ты еще выдохнуть не успел, а он уже напротив улыбается, красиво улыбается, свободно и без претензий на «звездность». Добрый день, Андрей!
Андрей: Привет! Сразу столько приятных слов, я даже и растерялся как-то. И улыбка сошла с его лица… На самом деле, просто я стараюсь вести себя как нормальный человек, но…
– Получается-то всегда?
Андрей: Ну, бывает, что получается…Я кстати, помню, когда ещё не был… Вот эти все рассказы про «звездную болезнь», я вот что-то ни у кого не встречал. Я имею в виду даже у своих коллег каких-то там признаков «звездной болезни» я особо не встречал. Бывает, правда, женщины-звезды у нас избалованы вниманием…
– Например, не подскажешь кто?
Андрей: Не, ну я не буду. Зачем говорить? Есть немножко, они как к «холопам» относятся, а так… Нет, я особо «звездной болезни» не встречал.
– Думаешь, это плохо — не переболеть «звездной болезнью», сделать какие-то выводы?
Андрей: Трудно сказать. Вообще, мне кажется, что у меня что-то такое было, длилось это, правда, недели две. Мы были тогда на гастролях, как раз это были наши первые глобальные гастроли (это было семь лет назад), мы были в туре как раз по Дальнему Востоку. И так получилось, что я со своей «кухни», где я сочинял все песни и попал в зал и на меня свалилось сразу такое море любви, девичьих слез, и так далее и тому подобное, я так немножко ошалел от этого и подумал: «Ха!», как говорится. Но недели две это длилось и потом закончилось, я как-то успокоился немножко, думаю, что приятно, конечно, но надо дальше работать, развиваться.
– А как думаешь, Андрей, вообще может быть полезно искусственно вызывать в себе чувство, что ты — да, ты можешь и владеешь массами, которые пришли, которым что-то несешь, какую-то пищу. Может быть стоит иногда стимулировать этот процесс?
Андрей: Согласен, в принципе. Понимаешь, это такая штука для творческого человека — с одной стороны ты должен постоянно себя «обламывать», и говорит себе, что «ты — никто и звать тебя никак», потому что это стимулирует творчество, ты постоянно себя заводишь и пытаешься поднять планку творчества. Ты думаешь: «Вот, они пишут хорошо, а ты плохо, давай пиши лучше», и так далее…
– Тем, что «обламываешь» поднимаешь планку?
Андрей: Да, безусловно, конечно. Для себя, потому что ты себя как бы настраиваешь, что каждый раз — первый раз. А с другой стороны, это приводит к очень затяжным депрессиям, потому что начинаешь думать: «Уау, ты вообще ни на что не способен», и так далее. Ты должен наоборот, кричать, что «я — гений, я — самый лучший», и если ты балансируешь на этой грани, то ты вроде особо и не зазнаешься, но и себя не считаешь олухом полным. И если это удается, то получается неплохо. Но я чаще в депрессиях, я чаще думаю, что я ни на что не способен, другие пишут хорошие песни, почему «20 лет спустя» и «Yesterday» написал не Андрей Губин и так далее… (смеётся)
– Может быть у Андрея Губина еще все впереди… Скажи, а окружение помогает контролировать и держать этот баланс? Кто из окружения способен «обломить» вовремя и поставить на место?
Андрей: Нет, меня никто не «обламывает» в моей команде… Боятся. (смеётся) Честно говоря — боятся. А с другой стороны, мне кажется, что я сам себя «обламываю». Не может быть, чтобы кто-нибудь из «моих» сказал мне: «Андрюха, остановись». Но с другой стороны, я держу себя в определенных рамках, которые не позволяют мне выбиться за грани человечности какой-то элементарной.
– Ладно, так внутренние «штуки» подняли, так, обсудили. Про «обломов» может быть и хватит. А вот есть ли вещи, на которые «заносит»? Я имею в виду вещи, может быть, в обиходе, которые нравятся — не в музыке, не в творчестве. Вот куда-то потянуло в ту сторону, например, захотелось иметь какую-то коллекцию чего-то. Есть такое?
Андрей: Понимаю, к чему ты. Просто в интернете распространилась такая информация, что Андрей Губин собирает часы. Нифига я не собираю часы, и вообще, откуда все это появилось — я не знаю. И одно время мы стали ездить на гастроли и мне стали говорить: «Андрей, вот Вы собираете часы…» И ты вроде как уже начинаешь соответствовать, и говоришь: «Ну да, вот у меня есть часы с экскаватором. Мы тут были в городе, там шахтерском, нам подарили вот часы, которые выпускают только в этом городе, только для этих шахтеров», и так далее… (смеется) Вот хожу в этих часах, посмотрите, вот часики с экскаватором — там нарисован какой-то трактор со скребком. В принципе, у меня особой жажды коллекционировать нет, для меня это странно достаточно. Вот у меня, например, друг - он коллекционирует спичечные коробки, и говорит: «Слушай, ты бываешь там-то, там-то, привези мне спичечный коробок». И для него нет большего счастья, а он такой, достаточно обеспеченный человек. Если он спичечный коробок видит — то все, он просто влюблен в этот спичечный коробок, он разглядывает его потом долго… Чего там разглядывать? Я бы, конечно, с удовольствием собирал бы машины, но у меня нет столько денег. Автомобили я очень сильно люблю, чего уж тут скрывать. Но не только я — весь мой музыкальный коллектив. Сейчас мы приехали только что, десять минут назад остановились в гостинице. Музыканты спрашивают: «Куда поедем?» Я говорю: «А покушать, ребята?» А они: «Нет, мы на авторынок».
– Да, Владивосток славится своим авторынком, но тем не менее скажу, что то, что выложено на сайте, а я, как любой человек, который хочет и умеет владеть информацией, естественно первым делом — в интернет, чтобы добыть эту информацию, как-то ей распоряжаться. Тут в любой статье ссылка дается на Андрея Губина, и источником указывается первоисточник, всё-таки — ты. Но, скажу честно, меня не заинтересовала коллекция часов, заинтересовало другое — что для молодого Андрея, который только начинал, объектом самовыражения стала музыка. Непонятная, многонакрученная фраза, объясни, пожалуйста.
Андрей: Да не знаю... Вот… Господи, вот кто-то напишет такую фразу, а ты за нее оправдывайся! Вечно эта история. Но в принципе, все что я хочу реально сказать людям — я говорю своими песнями. И песни очень честные. Да, до сих пор… (смеется) Несмотря на то, что я этим зарабатываю себе на жизнь — сочинением песен. Я это делаю от души. В песне, как правило, можно отследить последние тенденции в личной жизни Андрея Губина.
– Знаешь, если следить за любым музыкантом, хочется верить, что это действительно всегда искренне и объективно, хотя бы собственная самооценка, а она, надо сказать, на достаточно приличном уровне. То есть, если следить по творчеству любого музыканта о его жизни, то иногда не попадаешь. Ты знаешь, совсем недавно слышала промо-ролик о твоем концерте, который должен состояться во Владивостоке, и там идет очень интересная сноска, то есть такой не слоган даже, ну, наверное какое-то мотивирование больше, но фраза такая: «Он человек из толпы, из народа. Он такой же, как Вы». Это действительно так? Мы должны в это поверить, Андрей Губин — человек из толпы?
Андрей: Да не знаю, честно говоря. Не я составлял этот ролик, хотя я его отсматривал. Слоган мне понравился, потому что да, я часть народа, это точно. «Человек из толпы», — может быть не так, там же потом идет что-то, типа: «И он там одновременно — непонятно кто»…
– Про одновременно не было. Типа, имиджевость всего концерта, что Вам споет такой же человек как и Вы.
Андрей: То, что я — часть народа, это однозначно. Маленькая частичка народа, я не скрываю этого.
– А какой он, твой народ?
Андрей: Мой народ? Он очень любимый, я его люблю. То есть, если бы мой, но я же не отец народов, я же не Иосиф Виссарионович… Но просто я вместе с тем, конечно, другой, но и такой же отчасти. Знаешь, чего я больше всего жалею — то, что я, к сожалению, не могу ездить в метро, например. Кто-то сейчас будет надо мной там смеяться, но правда, ребята, скучаю по метро. Потому что узнают и начинают сразу: «Андрей, Андрей… Можно…» Глупо, конечно, ехать в метро и раздавать автографы всему вагону, правильно? Допустим, мы сейчас прилетели из Петропавловска-Камчатского, а до этого в Хабаровске в большом отеле жили, в «Интуристе», и представляешь, в кои-то веки в гостинице в ресторан спустился вниз. А там такой здоровенный ресторан, мест на 500. В семь утра. Ну что там началось! Я подумал, что лучше бы я был голодным. Все смотрят: «Что он там ест? Творожок ест? Со сметанкой? Ну, наверное, чтобы потенцию повысить, понятно… Все ясно, ночь была тяжелой…» И так далее, и тому подобное…
– Никогда не приходилось маскироваться, чтобы действительно ощутить себя среди толпы?
Андрей: Нет. Я вот сейчас очки ношу, но, кстати, просто ношу, потому что меня «прикололо». Это была история, Газманов по-моему рассказывал, когда он в пике своей популярности, «Эскадрон моих мыслей шальных» — эта песня только-только появилась, вся страна по нему с ума сходила, он рассказывал, что налепил усы и пришел в магазин. Все сказали: «О, Газманов с усами! Посмотрите, как глупо выглядит!». Поэтому маскироваться — нет, это по-моему вдвойне нелепо. У меня знаешь как, прикольно бывает. Меня узнают, но сразу не соображают, что это Андрей Губин, а просто видят знакомое лицо и думают, что это кто-то там, понимаешь, кто-то просто. И просто начинают здороваться. Просто: «Здравствуйте!». Мы вчера были в Петропавловске-Камчатске и заходят горнолыжники, они там катались, заходят в лифт, а я выхожу как раз. И они такие: «Здравствуйте!» (смеется) Не врубились, что это я, потом до них дошло, что это Губин, почему собственно и поздоровались, подумали что это кто-то из знакомых, и так далее. У меня тоже такое бывает иногда, когда я вижу людей из политики или еще кого, я тоже так здороваюсь, а потом думаю: «Ба! Кто это был?»
– У нас есть первый звонок, давайте послушаем. Здравствуйте!
Слушатель: Здравствуйте Катерина, здравствуйте Андрей! Очень приятно, меня зовут Светлана. Я хочу Вас спросить: "Мы видим Вас всегда на сцене, звезду, только видим Вашу жизнь на сцене… Мы бы хотели немножко узнать, конечно, все секреты не откроете, но как Вы отдыхаете?"
Андрей: Отдыхаю как? Да мне не нравится отдыхать. Реально. Я все время работаю. Я ведь два года практически не занимался музыкой, у меня был такой странный период в жизни — я расстался с девушкой любимой и из-за этого очень сильно переживал. Переживания заключались в том, что я лежал дома на диване, читал книжки разные, но, опять-таки, не ездил никуда особо отдыхать. Потом я проснулся в одно прекрасное утро, и понял, что снова хочу писать музыку. И вот теперь не могу остановиться, просто пишу все время. Если есть возможность сочинять стихи или музыку — я этим занимаюсь постоянно. За эти полгода мы сняли уже четыре видео-клипа на песни: «Она одна», «Танцы», сейчас сняли новый видеоклип на песню «Девушки, как звезды». Как только мы возвращаемся, мы возвращаемся в Москву 5 марта, и у нас будут 11 марта съемки еще одного видео-клипа… Я постоянно хочу работать. Сегодня на самолете, пока мы к вам летели я песню новую написал… Поэтому отдыхать не хочется вообще, но в принципе, клево, наверное, на море, если с девушкой, там хорошо идти по пляжу взявшись за руки… Закат, солнце садится, или восход, наоборот. Наверное, было бы хорошо. На горных лыжах мне нравится ездить, просто, к сожалению, нет времени выбраться за границу, да и не особо охота. Хочется писать музыку.
– Он рисует картины и музыкой, и словами. Надо сказать, хорошо получается…
Андрей: Да? Я на студии сейчас отдыхаю. Я сегодня ехал и директору своему, Олегу, говорю: «Слушай, дружище, мне нравится сейчас, больше всего в этой жизни, сидеть на студии, писать музыку». У меня прям «таски» полные от этого.
– Андрей Губин не устает писать музыку, самовыражаться?
Андрей: Ну, устает, а потом… Что там… У нас много напитков в народе, которые снимают стрессы…
– Допинги бывают…
Андрей: Конечно! Не наркотики, а там водки бывает могу…
– Вот я одновременно сейчас смотрю и в анкетные данные Андрея, все на том же сайте, и формы отдыха, только что перечисленные, полностью совпадают с тем, что здесь написано, кроме одного, правда. Тут написано: «Любит играть в футбол с папой». Часто?
Андрей: Ну почему с папой? Мы не играли в футбол уже, наверное, лет семь… А, нет, играли года три назад… В футбол я люблю играть, но у меня был случай, года три назад. Мы играли, у нас был ответственный матч, и я очень сильно подвернул ногу и целый месяц не смог работать на концертах, то есть мы сорвали несколько концертов. Было очень неудобно, и поэтому с тех пор я несколько ограничиваю себя в футболе. Все-таки перебрался на горные лыжи и на спортивный зал.
– Андрей, кроме того, что умеешь себя самовыразить в музыке, в жизни — может быть, я надеюсь, есть ли какие-то другие проблемы? Вот здесь, в анкетных данных, под пунктом № 29, очень интересно, очень! С твоей стороны, возникает ли какая-то проблема, решение которой сумеешь найти, победить обстоятельства, но тем не менее — она постоянная, эта проблема?
Андрей: В принципе у меня вообще никаких проблем в жизни нет. Ну там, с женским полом, родители все время переживают…
– Ха-ха! Всё-таки, попал! Да, туда…
Андрей: Ну да, это единственная проблема, которая преследует меня постоянно. То есть, я не могу пожаловаться на отсутствие внимания к собственной персоне, а вместе с тем, я достаточно одинокий человек. В принципе, Андрей Губин — это такое некое скопление противоречий: он человек из толпы, он не такой же как и все. Также и здесь. Я, допустим, не могу сказать, что я одинокий человек, но вместе с тем я очень одинок. Вроде бы, масса людей, с которыми я как-то… Все равно что-то…
– Андрей, давай примем ещё один звонок. Добрый день, это радио «Лемма»!
Слушатель: Алло! Здравствуйте! Андрей, здравствуй, это - Анатолий. Хотелось бы услышать твоё мнение о городе Владивостоке вообще.
Андрей: Ага, я понял. Звонок с авторынка, я чувствую так. (смеется) Во-первых, ребята, если честно, я мамой клянусь, мне очень у вас нравится! Вообще! Так нравится! Я и говорю, мы соскучились. Мы даже попросили, чтобы у нас день отдыха (сегодня у нас нет никаких выступлений) был именно здесь. И это не случайно. Мне очень нравится у вас, я даже не знаю. почему… Во-первых, как-то весело у вас, черт побери, очень весело! Общая атмосфера такая. Есть такие города, куда ты приезжаешь и начинаешь улыбаться, реально. Ты ходишь, такой, улыбаешься. У вас такой же город. Еще есть, допустим… Вот в Сочи, я тоже, прилетаю когда, и у меня улыбка не сползает с лица. Атмосфера, кстати, похожая. Вообще, города, которые стоят на берегу моря, они похожи особым ароматом,

Отредактировано AнГел (2010-05-08 20:58:50)

0