Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 1951 страница 1980 из 2092

1951

Маленькая цитатка насчет этого ресторана : "В Москве, в 1-м Тверском-Ямском переулке открылся ресторан. Называется Cafe Emporio, что переводится на русский как «кафе универсам». Коротко можно сказать, что цены там – высокие и местами даже дикие, а вино, продаваемое бокалами, – так себе."
Это насчет того, что если кто захочет пойти, пусть помнит про цены :rolleyes:

0

1952

:D  ну да ходить туда где он будет да еще в указанном месте эт да..
а может он  ну Андрей прочитал что собирается его народ и передумал поити?

ну вот саит emporio cafe  :D

0

1953

ну вот саит emporio cafe  :D

Ну да.......чувствуется......не по карману моему :D ......завидую тем, у кого этот карман шире wel  :P  :D

0

1954

Ну да.......чувствуется......не по карману моему :D ...

Кажется мне, что и это заведение не особо и по нинешнему карману Губина...так что если халявный фуршет будет - то тогда он еще может быть, а если нет - то типа дела-дела... B)

0

1955

Кажется мне, что и это заведение не особо и по нинешнему карману Губина...

Так ведь приглашенных гостей наверняка на халяву кормить будут! :D  drink

0

1956

http://imgs.su/bigsmile3/boredom.gifhttp://imgs.su/bigsmile3/boredom.gifhttp://imgs.su/bigsmile3/boredom.gifhttp://imgs.su/bigsmile3/boredom.gifhttp://imgs.su/bigsmile3/boredom.gifhttp://imgs.su/bigsmile3/boredom.gifhttp://imgs.su/bigsmile3/boredom.gif

Снова об АГ..ничего нового

0

1957

мдя B)

0

1958

  kiss Все равно спасибо за статейку."хотя в этот вечер и не позволил себе лишнего. "Приятно читать :D

0

1959

kiss Все равно спасибо за статейку."хотя в этот вечер и не позволил себе лишнего. "Приятно читать :D

  :D  да это мне оч по нрав!  :wub:

0

1960

Девченки, и что слышно об 3 марта? прошла презинтация?

0

1961

Презентация была, естественно, но вот про то, был ли там АГ, не слышно ничего. B)  Я видела уже две больше подборки фоток с презентации - АГ нет ни на одной. Или его там вовсе небыло, или на этот раз особо старательно прятался от фотографов :rolleyes:  Хотя, вполне возможно, что Андрей просто туда не пошел и все.

0

1962

Презентация была, естественно, но вот про то, был ли там АГ, не слышно ничего. B)  Я видела уже две больше подборки фоток с презентации - АГ нет ни на одной. Или его там вовсе небыло, или на этот раз особо старательно прятался от фотографов :rolleyes:  Хотя, вполне возможно, что Андрей просто туда не пошел и все.

  :rolleyes:  А Я ВОТ ВООБЩЕ НИФИГА НЕ НАШЛА НИ ОДНОЙ ФОТО С ПРЕЗЕНТАЦИИ... ЭХХ

0

1963

Бывший любовник стал безработным

Голубоглазая брюнетка Юля Беретта всегда отмечает праздники в кругу близких друзей. А так как в шоубизнесе певица крутится лет пятнадцать, то и окружают ее известные люди. Первым пришел бывший любовник именинницы Андрей Губин. В маленьком грустном человеке с осунувшимся лицом никто не узнавал некогда мегапопулярную звезду.

– Я бросил шоубизнес не потому, что мной как музыкантом перестали интересоваться, а потому, что сам так решил, – поведал Андрей.
Как выяснила «ЖГ», сейчас Губин официально числится безработным. Видимо, поэтому он частый персонаж на тусовках. Недавно Андрей числился в продюсерах радиопрограммы Кати Гордон, но передачу прикрыли из-за отсутствия интереса у слушателей.
Невооруженным глазом было видно, что Андрей любит приложиться к бутылке, хотя в этот вечер и не позволил себе лишнего. В отличие от Пьера Нарцисса.
*****************************************************
http://www.sobesednik.ru/chronicle/jg_8_10_namordnik/

0

1964

Вот их тудыть-растудыть <_< бывший любовник...безработный....Невооруженным глазом было видно, что Андрей любит приложиться к бутылке...тьфу, блин...любимые темы смотрю у журналистов.... mmm

0

1965

Вот их тудыть-растудыть <_< бывший любовник...безработный....Невооруженным глазом было видно, что Андрей любит приложиться к бутылке...тьфу, блин...любимые темы смотрю у журналистов.... mmm

Так о чем еще писать-то, если больше нет повода??? spiteful ..Не...ну можно еще глубже копнуть...типа там ботинки не чищены...щитовидка увеличилась...волосы поредели (такое уже писали sekret )...А песен-то пока не слышно новых..вот хоть это сообщают spiteful

0

1966

Вот их тудыть-растудыть <_< бывший любовник...безработный....Невооруженным глазом было видно, что Андрей любит приложиться к бутылке...тьфу, блин...любимые темы смотрю у журналистов.... mmm

  :ph34r:  а ты внимательнее почитай )) кстати на предыдкщей странице тут такая же в точность новость и мы там выделили то что они наоборот написали что НЕ позволял лишнего :ph34r:

0

1967

мы там выделили то что они наоборот написали что НЕ позволял лишнего :ph34r:

Ну да, это радует, конечно, что они написали, что Андрей тут вот не позволил себе лишнего, но они написали, что это он ВОТ СЕЙЧАС не позволял лишнего - подразумевается, что в других местах и обстоятельствах еще как позволяет B)  :rolleyes:

0

1968

это он ВОТ СЕЙЧАС не позволял лишнего - подразумевается, что в других местах и обстоятельствах еще как позволяет B)  :rolleyes:

  :ph34r:  мало ли что подразумевалось скрытым под текстом и где то там...  :ph34r:

0

1969

Это все называется: И тут Андрюху понесло... Черная полоса видимо в его жизни пошла.

0

1970

:D   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Рок-Янка
Яна Романова неожиданно выигрывает первую гонку в карьере, пока зрители танцуют в кокошниках под Андрея Губина и «Тату», Хелена Юнссон просыпается, Светлана Слепцова вновь засыпает, Сими Хаусвальд забирает Малый спринтерский глобус, а Магдалена Нойнер нарушает допустимую квоту промахов. Рецензия Sports.ru на морозный женский спринт в Ханты-Мансийске.

Зябко в Югре, морозно даже. «Сайбериа» – как всегда, посетуют в своих интервью особо теплолюбивые гости. Да, она самая, только вот за несколько сот километров отсюда народ давно бултыхается в лужах, а местный снег пока не спешит таять. Тем более на закате солнца. В предвечерних стартах есть определенный шарм: интересно наблюдать, как меняется картинка, свет, атмосфера. Небо, например, с каждой минутой приобретало все более отчетливый фиолетовый цвет и к концу гонки почти слилось с лицами некоторых особо отвязных фанатов.

Болельщиков-аборигенов, кстати, легко отличить от приезжих даже при «нейтральной окраске». Российским все нипочем: многие без шапок, курток, в свитерах и почему-то хоккейных «сетках». Есть те, кто отвечают за внесение национального колорита – они в кокошниках. Танцевать в кокошниках под Андрея Губина и «Тату» – так только в России умеют.

***

Стартовый лист непривычно скуден: одни не сыскали лишних средств на поездку, иные – мотивации. У немецкой сборной того и другого – с избытком. Причем, чуть ли не половина состава в Ханты приехала прощаться с биатлоном. Кати Вильхельм, самая маститая из орды уходящих, удачно поймала момент. Былые кондиции так и не навестили ее за четыре месяца: по нынешним временам даже с гипотетическим «нулем» цепляться за что-то существенное ей проблематично.

Три промаха Нойнер для победы – слишком жирно
В отличие от нее, очень невовремя заканчивают Бек и Хаусвальд – только «невовремя» у них разное. Первая дострелялась и добегалась до того, что подмочила репутацию надежной и стабильной. Вторая, наоборот, только-только отмылась от клейма девушки-загадки, до последнего борясь за глобусы, чего раньше не случалось. Сегодняшняя гонка далась Сими не настолько «влет», как норвежские, однако даже на пониженных оборотах вышло веско и спокойно. В награду – первый в карьере глобус за спринты.

Магдалена Нойнер его упустила собственноручно. Именно «ручно», потому как ноги ее в таком восхитительном порядке, что соперницам не поможет и снегоход. С руками другой вопрос – пули колотили по установке сверх установленной квоты. Три промаха для победы – слишком жирно.

***

Морозец, известно, способствует пробуждению – и под хорошим «минусом» вдруг зашевелились та, кого уже больше месяца приходилось лишь жалеть. Теперь можно искренне, по-человечески порадоваться: пусть Хелена Юнссон опять не впечатлила скоростью, но подвижки ощутимы, да и стрельба помаленьку проклевывается. Похоже, выхода на пик формы можно ожидать к концу апреля – как раз настигнет где-нибудь на южных берегах.

Жительницы южных берегов, кстати, тоже сегодня радовали – в сборной Франции перед уходом Сандрин Байи делят роли: Мари Лор Брюне крепко обосновалась в топ-10 тотала и готовится перехватить статус лидера сборной у Байи. Мари Дорен, в свою очередь, готовится стать оруженосцем Брюне.

***

Наш многочисленный отряд распределился по всем стартовым группам, однако режиссеры умудрялись упускать каждую россиянку.

Екатерину Юрлову еще как-то зацепили на лежке, а потом совсем растерялись. Медведцева, например, долго метила на подиум – несмотря на не слишком убедительный темп. Спасала, как полагается, безукоризненная точность. Послеолимпийское возвращение, без сомнения, сойдет за успешное. У Светланы Слепцовой – за провальное: и ладно бы только промахи мешали, так декабрьский темп тоже никак не вернется – опять сказываются последствия недомоганий.

Романова вклинилась в хор Губина и «татушек» незамысловатым рок-концертом
Анна Булыгина мартовские этапы не пропускала, потому сегодня смотрелась наиболее «вкатанной» из наших, и ведь в который раз от подиума россиянку отделил один промах. Ольга Зайцева, урывками попадавшая в поле зрения операторов, тоже ошиблась лишь раз, однако ее ход крейсерским не назовешь. Устала она, в чем чистосердечно призналась. Все устали.

Кроме Яны Романовой, которая вклинилась в хор Губина и «татушек» своим незамысловатым рок-концертом. Март внезапно «ускорил» омичку – лучшие результаты пошли косяком. И ведь не сказать, что она выдала нечто феноменальное – «всего-то» четко отстреляла и не «задохнулась» на последнем круге. Куда вроде проще, а Яна сама ошалелым взглядом секунд двадцать смотрела на табло – тридцать вторая она или сорок четвертая. А она вон где – на самой верхушке!

0

1971

шо за бреддд :wacko:

0

1972

Наверное старая статья, про отца АГ...может кому интересно будет...

СПЛЕТНИ

В начале 1998 года некто Виктор Викторович Губин - папа Андрея Губина, решил подмять под себя весь шансонный шоу-бизнес, звукозапись, рынок продаж кассет и дисков, в противовес процветавшему тогда, а ныне покойному главе “Мастер Саунда” Юрию Севостьянову. В то время только-только стали выпускаться и входить в моду так называемые сборники “Русского Шансона”, в которых представлялись песни нескольких авторов под одним общим названием. Такие сборники уже выпустили “Союз”, “Мастер Саунд”,”Восток”, включив в них песни самых известных на тот момент авторов и исполнителей жанра. Сборники быстро и выгодно распродавали, практически мало что давая самим исполнителям. В.В.Губин решил начать “покорение шоу-бизнеса” именно с выпуска четырехкассетного сборника “Золотая серия русского шансона, Сборник Виктора Губина”. Чтобы переманить к себе авторов, Губин, в отличие от вышеупомянутых, которые иногда брали безо всяких договоренностей фонограммы песен на свои сборники, ни копейки не приплачивая автору, заплатил всем нам, чьи песни были включены в его сборник, просто баснословные, абсолютно нереальные (по меркам оплаты Севостьянова) суммы.
В сборник Губин включил песни Круга, Кучина, Трофима, Дикого, Полотно и др. Моих там было три:”Где вы нынче, поручик?”,”Колючая ностальгия”,”Милицейский воронок”. Я выполнял нашу с Кругом договоренность первой встречи и при случае напоминал о воровстве песни “Светочка”.
За полгода до губинской атаки на шоу-бизнес в сборнике фирмы “Восток” “Москва бандитская-2” в предисловии к песне “Светочка” я весьма нелестно отозвался о Мише, но, повторяю, такова была изначальная договоренность. Естественно, что Губин и все остальные знали о нашем с Кругом “конфликте”. Несмотря на многие раздражающие всех недостатки Виктора Викторовича (отношу это к его математическому складу ума, неадекватному восприятию реальности и на тот момент занятости написанием книги по философии), считаю, что заниматься распространением прямых сплетен и склок абсолютно несоответствует его характеру, его понятиям о мужской дружбе и мужском характере. Зато многочисленные клерки его офиса, которыми он окружил себя в то время (думаю по вышеперечисленным причинам), только и жили ими. Губин под свой офис арендовал огромный зал, похожий на класс, в котором не имел своего кабинета, а сидел, условно отгороженный ото всех, двумя полупрозрачными шкафами. Возможно этим, он лишний раз подчеркивал свою демиократичность. Люди его посещали разные. В зависимости от важности разговора он деликатно просил всех своих клерков “покурить в коридоре”, оставаясь тет а тет с посетителем. Часто приезжал Саша Черный, Витя Чупретов, представители братвы. Во время таких встреч клерки толпились на лестнице или во дворе офиса, в полголоса кроя Губина на чем свет стоит. Точно также произошло когда Губин расплачивался со мной и Кругом за песни, включенные в сборник. Я, получив деньги, шел к выходу по длинному офису, навстречу мне входил окруженный несколькими неизвестными мне братками Круг. Мы кивнули друг другу, пожали руки и разошлись. Когда я вышел, губинские клерки буквально набросились на меня с распроссами о том, “уделал” ли я Круга. “Какого Круга?” “Ну это ж Круг пошел!” ”Круг? Это был Круг? Не знаю такого...” Я стал спускаться вниз по леснице, оставив ждавших “кровавых подробностей” губинских клерков с открытыми ртами. Потом долго ходили обрастающие фантастическими подробностями слухи о нашей стычке с Кругом в момент получения денег в фирме Губина “Корвет Саунд” весной 1998 года. Заявляю вполне официально, что никаких стычек, разборок, драки и поножовщины между мной и Кругом не было и быть не могло по причинам описанным ранее! Все, о чем трепались тогда - просто смешно и несостоятельно! Пишу это только ПРАВДЫ ради. Может Миша и был прав, считая, что “лучшая реклама - антиреклама”, но и тогда, и сейчас, противно это все мне как-то...
А “борьба” Губина с ненавистным ему шоу-бизнесом закончилась в августе 1998 года победой дефолта, когда он просто сбежал в Тюмень и спрятался ото всех, кинув нас на приличные деньги.

0

1973

Незнаю уж, наколько правда то, что тут написали, но характер у отца Андрея судя по всему действительно был не из легких.  :rolleyes:

0

1974

и Андрей вроде говорил,что потом расплачивался постпенно за отца с его долгами.. :unsure:

0

1975

У Губина ничего нет – ни мобильника, ни сигарет
Некоторые отечественные звезды иногда ведут себя так странно, что возникает вопрос: или они мало зарабатывают, или просто жадны до умопомрачения?
Андрей Губин приехал записываться в программе одной из столичных радиостанций. Подкатив к дверям офиса на такси, певец и композитор пытался прошмыгнуть мимо охранника, но был остановлен вопросом: «Где вы припарковали свой автомобиль?»
Певец не растерялся:
– Вы что, не видите, это было такси! А моя машина маму возит.
Продолжив свой путь по коридору, «мальчик-бродяга» попросил мобильник у проходившей мимо сотрудницы и начал кому-то названивать. Минут пять растерянная девушка стояла рядом и с вежливой улыбкой слушала непринужденный треп певца.
Покончив с записью, Губин выскочил в коридор и тут же начал стрелять сигаретку.
– У вас только суперлегкие? – разочарованно протянул певец, но от сигареты все-таки не отказался.
Дойдя до поста охраны, Губин потребовал зажигалку:
– Здесь можно курить?
Не дожидаясь ответа, лихо прикурил и выскочил на улицу, где его уже поджидал темный пафосный «Рейндж Ровер», вызванный по чужому мобильнику.

  06.03.2008
Авторы:  Бреннер Антон

0

1976

статья знакомая и чиитаеться как рассказ обычный....
Даже скучновато как -то )) Могли б и по круче "сварганить"

0

1977

wel  wel АГ жгет,как всегда)))))

0

1978

статья знакомая и чиитаеться как рассказ обычный....
Даже скучновато как -то )) Могли б и по круче "сварганить"

Не суди строго: не я писала an1

0

1979

Не суди строго: не я писала an1

  :D  я в курсе что не ты!!!!!

Ты бы написала б круче и веселее б))) :D

0

1980

Мда... курение на пользу его голосу явно не пошло.....

0