Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 151 страница 180 из 2092

151

Кстати, "рублевский" домик среди елок случайно не тот, который участвовал в клипе "Я всегда тобой"???

Ага я тоже самое подумала!

0

152

ЛЮБОФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Ну ни фига себе любоФФФФ:  "Я тебя люблю, но жениться не хочу! :angry: "

Соня... ну просто Андрей нормальный парень, и рассуждает как они все. ;)  Погляди - Юля ему и по хозяйству хлопочет и пирогами кормит и на машине подвозит и песни его поет... - ну и зачем ему еще и женится, если и так все есть? Обычная мужская логика, на самом деле. ha

Мне такая логика не нравится!! Когда мужчина женится, он берёт на себя ответственность!!! А тут, никакой ответственности...  Грустно, что ж за мужчины-то такие пошли cray

0

153

Мужчина бояться ОТВЕТСВЕННОСТИ???  Может, мы - женщины в этом где-то виноваты, чего-то не углядели??

0

154

Ого! ВОт это темы пошли!!!

А почему в любоффф-то не верите???
А с пирогами... Кто-то любит их, кто-то нет... Может, Эндрю именно клубничный нравится... Разве пристрастия зависят от пола???
А вот про купленный... не знаю... ну может она разогрела его просто...)) Но ты права, Душечка, не похож он на домашний! :)
А про то, что не женится... так погодите, они ж не так давно вместе...
А про домик на Рублевке... Ничего не скажу, не была я на Рублевке!!! :D

0

155

Да ладно вам какой пирог! Главное чтобы он им обоим нравился и все! ;)  :P

0

156

Душечка, а правда, почему парень не может любить клубничный пирог? :rolleyes: Насчет именно пирога, незнаю, а вот парней, которые любят блинчики с клубникой, знаю прекрасно. ;) Так что не пойму, что тут тебе странным показалось - среди мужчин, сладкоежек предостаточно. sm308

0

157

Андрюша и клубничный пирог... Как это романтично и сексуально.. sm308

0

158

А еще лучше, Андрюша в клубничном пироге!!! Вкусно!!! B)

0

159

MTWTata ага помню давно в чате у нас уже обсуждалось это! ha

0

160

Уууу... Я начинаю понимать, почему Андрей с таким постоянством в Германию сматывается. Он просто боится тут в нежные ручки своих поклонниц попасть - съедят!!! :wacko:  lol  spiteful

0

161

:D  И в Германии не спрячется, если проголодаемся!!! mmm

0

162

Мы итак голодные на песни в его исполнении! ha

0

163

Андрей Губин приехал в Уфу писать песни...

- Ой, девочки, это ж Губин! – зашептались девушки на ресепшене фитнес-клуба «Fitness Land», куда неожиданно в минувшее воскресенье пришел известный певец. Как оказалось, Андрей приехал в Уфу на Рождество к бабушке. А в спортзал пришел вместе с двоюродным братом. На вопрос, почему он проводит новогодние каникулы на тренажерах, певец сказал:

- Худеть надо. А когда мне надо похудеть, я начинаю ходить в спортзал и довольно быстро сбрасываю вес.

Лучшая диета, по мнению Андрея Губина, – это когда мало ешь и много бегаешь. Впрочем, есть все подряд не стоит, лучше всего подходит бульон с курицей.

- И для желудка полезно, и особо не толстеешь, - посоветовал Андрей.

Впрочем, выглядел певец отлично. В ближайшие дни Губин собирается покататься на горных лыжах и съездить в Нефтекамск, чтобы проведать еще одних родственников.

В Уфе Губин бывает довольно часто – раз в полгода уж точно. И в этот раз свой визит певец афишировать не собирался:

- Я не то чтобы инкогнито… Приехал сюда песни писать. В Москве очень много шума, суеты, а здесь отрешаешься от всего этого.

- Какие-то секреты открыть уже можете? О чем новые хиты?

- Недавно песню написал про Лену. Девушка была Лена... любимая.

- Почему «была»?

- А ушел я от нее. Вот песню на память подарю – пусть вспоминает. Хорошая девушка… - вздохнул певец.

Кроме записи нового альбома, в планах на будущее – обязательно дать концерт в Уфе:

- Очень люблю Уфу и хочу спеть летом на каком-нибудь празднике, - признался артист.

Источник: http://ufa.kp.ru/?y=2007&m=01&d … doc=156823

0

164

Это ж надо, как я в другой темке угадала. Действительно худеет. Молодец.  :) Только не увлекся бы до вида в клипе "Солнышко"  :angry:

0

165

А мне больше понравилось то, что он песни пишет... и петь хочет!!! :wub:
Интересно, какую такую Лену он вспоминает с тоской??? :rolleyes:

0

166

Это ж надо, как я в другой темке угадала. Действительно худеет. Молодец.  :) Только не увлекся бы до вида в клипе "Солнышко"  :angry:

Ага, мне как раз в другой теме именно тот его вид и вспомнился. :rolleyes: Этого-то я и боюсь. :rolleyes:

0

167

А мне больше понравилось то, что он песни пишет... и петь хочет!!! :wub:
Интересно, какую такую Лену он вспоминает с тоской??? :rolleyes:

Да, и я тоже порадовалась... несмотря на то, что такие слова (и про альбом тоже) слышала уже неоднократно со времени, как Андрей петь перестал. :rolleyes: Ну да будем надеятся. angel  А насчет Лены... Учитывая его же заверения, что он уже больше года как один и его здесь слова, что это он от этой Лены ушел... Видимо Андрею просто надо кого-то с тоской вспоминать - для вдохновения. ;)  :rolleyes:  gitar

Отредактировано Алиса (2007-01-09 19:04:29)

0

168

Это ж надо, как я в другой темке угадала. Действительно худеет. Молодец.  :) Только не увлекся бы до вида в клипе "Солнышко"  :angry:

Не дай Бог!

0

169

А мне он в Солышке нравился..))) Такой смешной! :) laff

0

170

Может он там и смешной, в каком-то смысле. Но мне на него в том клипе жалко смотреть  :blink:  :(  word

0

171

Может он там и смешной, в каком-то смысле. Но мне на него в том клипе жалко смотреть  :blink:  :(  word

Я согласна, что до состояния как в клипе "Солнышко" точно не стоит!  :rolleyes:

0

172

Да, нормальный он был в "Солнышке"... Просто штаны были не его размера, и лицо утопало в джунглях длинных волос...  Так скажем, оптический прием.

0

173

А Андрей уже пошёл песни по именам писать?  Может подарим ему для вдохновения справочник женских имён, с описаниями происхождения имени, потенциального характера носительницы, пусть ваяет, чтобы уж непришлось больше уходить от кого-то в поисках нового имени  ;)

0

174

LULA, ну может так интереснее? Хотя твой вариант тоже ничего!

0

175

Bravo Lula! ha  baby  sm308

Отредактировано Sonechko (2007-01-10 01:49:19)

0

176

Лула, гениальная идея!!! hlop  AG Надо точно Губину посоветовать! Это намного упростит жизнь и творчество Андрею! lol  gitar У меня как раз есть такой справочник - можно подарить ему при случае! ;)  ha

0

177

Что-то люди добрые здесь не стыкуется! Ну сами посмотрите по внимательнее!!!! У Андрея на это фотках из отдохни волосы совсем короткие.А сейчас они у него уже отросли! на уфимской фотке -то видно это!А она-то как раз свежая! Да и кадры постановочные! Слишком кому-то нужна эта семейная идилия! Это же фикция и провокация. Он значит на свех углах от нее открещивается и даже в онлайне сказал, что у них нет ни семейных ни телесных отношений, а она на каждом шагу это опровергает и глазки ему делает. Любовь у них! Не смешите меня!!!! Я ему верить должна или ей! Дрю я сколько лет знаю, а ее безгоду неделю! Он по телевидению говорит мы хорошие друзья, а вы любовь! А ему это самому понравиться, что ему беретту в жены приписали! Нафиг тогда ее на всю Россия матушку прозорить!По вашему дружбы не сушествует! У меня лично то случай и все лады! А симпатия при любом общении необходима иначе и рядом стоять противно!!! Зачем верить в искаженные прессой факты и сомневаться в его словах об их отношениях. Тогда надо быть поклонником это прессы! Они живут под одной крышей! смех один!! Ну и нафига! Че Рублевка маленькая!Жить негде?Да кадры в отдохни делали примерно тогда, когда и для МК-бульвар! Подчерк одного фотографа! И дом тотже и в Мк беретта в домашней одежде и тапочках! тогда навязать не получилось решили еще попытку сделать!Пирожок из магазина! Мебель таже! такое чувство что в этом доме кто тлько не живет!!!Какое совпадение правда???!!!! Вы че серьезно во все это верите? sm108  :wacko:  :blink:  cray  tease

Отредактировано АГентка (2007-01-10 12:29:16)

0

178

КСЕОНА, извени но я как понимаю ты хочешь сказать что мы тупо-наивные чтоли, а ты такая правильная?

0

179

Да вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу сказать что просто создается ощущение что нам намеренно хотят дать понять то. чего на самом деле нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

180

КСЕОНА, честно говоря я никогда особого внимания не обращаю с кем живет Андрей или там когда все эти фотки сделаны. Есть так есть, с Юлй Береттой работает - тоже хорошо и всё! Не знаю как все для других, но каждый наверно всё воспринимает по-своёму. :)

0