Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 121 страница 150 из 2092

121

Что думай??? Сколько Беретта "дала"?? Чужие деньги считать не по-русски...

Душечка, ты что? Я даже и не думала о Беретте, сколько она дала. Я имела ввиду, сколько примерно стоит песня Андрея, да и только... :D

0

122

Мне тут вчера приснилось, что Алла умерла!!!

MTWTata, обычно, что снится - исполняется наоборот... Так что, думаю, Пугачева ещё внуков Мироненко на эстраду двигать будет!!!

Эх... помню, когда-то - год, наверно, 1992-93 в Ялте я маленькая на перевес с розами на сцену к Пугачевой вышагала... =) Аж, зал встал!!! Ой, было время...

Отредактировано Душечка (2006-12-19 01:57:59)

0

123

Эх... помню, когда-то - год, наверно, 1992-93 в Ялте я маленькая на перевес с розами на сцену к Пугачевой вышагала... =) Аж, зал встал!!! Ой, было время...

Ууу, Душечка, какие интересные факты в твоей биографии есть! А ты молчишь! ;)  ha  AG

0

124

Мне тут вчера приснилось, что Алла умерла!!!

MTWTata, обычно, что снится - исполняется наоборот... Так что, думаю, Пугачева ещё внуков Мироненко на эстраду двигать будет!!!

Эх... помню, когда-то - год, наверно, 1992-93 в Ялте я маленькая на перевес с розами на сцену к Пугачевой вышагала... =) Аж, зал встал!!! Ой, было время...

Ну про внуков Мироненко ты явно погорячилась!!! :)

0

125

Девочки не отходим от темы!

0

126

Господи, чего только не напишут в прессе! lol

Не смущает новый род деятельности и девичьего кумира Андрея Губина: тот, знаете ли, подумывает... прикупить совхоз под Липецком. Председатель развалившегося колхоза в одном из сёл Липецкой области практически за бесценок предложил Губину засаженную картошкой землю площадью в 200 гектаров. Губин над предложением всерьез задумался, так что не исключено, что вскоре одним фермером в России станет больше.

http://www.pk.kiev.ua/high-life/2006/12/25/103128.html
Выложила исключительно в качестве прикола. ha

0

127

О! Боже!!! :o

0

128

http://report.km.ru/index.asp?data=13.12.2...0:00&archive=on

KM.RU
13 декабря 2006 г.
Вилли Токарев хочет открыть журнал для мальчиков

Парад праздничных тусовок в столице можно считать открытым! Ответственность за проведение первой предновогодней вечеринки взял на себя русский журнал для мужчин «Андрей». Сказать, что целевая аудитория издания осталась довольна, значит, ничего не сказать.
Тут вам и питоны, и горячие южные девушки, и дым, и перья, и стриптиз-шоу, и кинжалы… Организаторы продумали мероприятие очень четко: шоу в меру сдабривалось песнями, шутками и прибаутками, а также – мороженым и горячительными напитками.
Ведущими вечера были редактор и основатель журнала Алексей Вейцлер и певица Юлия Беретта. Последняя периодически меняла наряды и восполняла паузы вокальными выступлениями.
Успешность роли ведущей в исполнении Юлии Беретта прокомментировал корреспонденту КМ Андрей Губин: «Я ждал, когда наступит момент, и я пошляюсь по вечеринкам. И вот он пришел. Наконец-то я буду просто отдыхать, а не ждать времени своего выхода. Юлия в роли ведущей? Поет пока лучше, чем ведет. Это у нее первый раз. Учиться надо всему. Выглядит всегда хорошо, но нельзя обращаться к зрителям: «Ну, что, вам вкусно ребята?» (Вопрос о фуршете – прим. корр.) И мужики такие, как 20000 солдат: «Да!! Cool!» По-моему, это бардак».

Отредактировано Алиса (2006-12-27 22:14:36)

0

129

Так-так!!! Шляться, значит!!! Ну каков?! nunu  А работать девушка должна!!!!!!!!!!!  diablo

0

130

Сканы с журнала "Отдохни!". Остальные чуть позже на сайте! :)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

131

ой... последний кадр не удался!!! Такое ощущение, что Алекса права насчет возраста Юли...

0

132

Да, откровенное фото!  :smoke:  Зато сколько сразу поклонников прибавится    pioner  kruto  football   to_keep  gitar ... и другие lol

0

133

А мне нравится фото, где Юля верхом на Андрее. ha  Под ним в журнале подпись "Сейчас нас связывает и работа, и флирт, что превалирует - непонятно" ;)  :D

0

134

Алиса и мне эта же! ha

0

135

Сканы статьи. В нормальном виде будут на сайте скоро. :)

0

136

Вторая стр.

0

137

А мне нравится фото, где Юля верхом на Андрее. ha  Под ним в журнале подпись "Сейчас нас связывает и работа, и флирт, что превалирует - непонятно" ;)  :D

Да уж, Юлька задавила Андрюху своим талантом lol

0

138

Меня вот интерьер дома на фотках заинтересовал. Приглядитесь - это тот же дом, что был и в интервью из МК-Бульвар! А теперь вспомните ответ Андрея на мой вопрос во время он-лайн на КМ.ру - чей это дом - "Это не мой дом, и это не ее дом, это, скажем так, наши друзья потусоваться дали нам". У меня теперь другой вопрос - а Андрей всегда обращается именно к этим, одним и тем же, своим друзьям, когда ему надо с журналистами дома побеседовать? B)  ;)  ha
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1292/1292845_004.jpg

0

139

Фотка супер последняя! Жаль Андрей глазки закрыл! ha

0

140

Да он не прикрыл. Это он на пирог смотрит. ;)  ha  sm308

0

141

Interesno, chto prichiny svoei lisini on nazivaut novuu! teper' Egipet vinovat.
I voobsche ne poimu chto oni vse odni i te je voprosi zadaut ..hhmmm

Devchenki, spasibo za skani, a fotka s Ul'koi verhom na Andriuhe.. prosto umora! I pokom dumai, chto je eto, flirt ili rabochaya obstanovka :-)

0

142

Sonechko да пресса всегда у всех одно и тоже спрашивает! Например тему о том куда он пропал еще пол года мутить точно будут!

0

143

Interesno, chto prichiny svoei lisini on nazivaut novuu! teper' Egipet vinovat.
I voobsche ne poimu chto oni vse odni i te je voprosi zadaut ..hhmmm

Devchenki, spasibo za skani, a fotka s Ul'koi verhom na Andriuhe.. prosto umora! I pokom dumai, chto je eto, flirt ili rabochaya obstanovka :-)

Это у них ни флирт, ни работа, а беспредел какой-то <_<

0

144

Меня вот интерьер дома на фотках заинтересовал. Приглядитесь - это тот же дом, что был и в интервью из МК-Бульвар! А теперь вспомните ответ Андрея на мой вопрос во время он-лайн на КМ.ру - чей это дом - "Это не мой дом, и это не ее дом, это, скажем так, наши друзья потусоваться дали нам". У меня теперь другой вопрос - а Андрей всегда обращается именно к этим, одним и тем же, своим друзьям, когда ему надо с журналистами дома побеседовать? B)  ;)  ha
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1292/1292845_004.jpg

Похоже, что Андрюха заметает следы :)))

Меня удивило другое, я много раз была на Рублёвке, там дома-то пошикарнее будут!!!!!! to_keep

0

145

ЛЮБОФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

146

ЛЮБОФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Ну ни фига себе любоФФФФ:  "Я тебя люблю, но жениться не хочу! :angry: "

0

147

Sonia, svad'ba eto ne samoe glavnoe dokazatel'stvo liubvi

0

148

М-дя... девушки-хозяйки, скажите мне, ведь на противне НЕ домашний пирог, а покупной, конвейерный, магазинный пирог???  И еще, с каких это пор мужчины любят клубничные пироги??? Не кажется ли Вам, что заигрались Юлия и Андрей. Хотя, чем бы дитя не тешилось...

Кстати, "рублевский" домик среди елок случайно не тот, который участвовал в клипе "Я всегда тобой"???

Отредактировано Душечка (2007-01-05 04:13:24)

0

149

ЛЮБОФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Ну ни фига себе любоФФФФ:  "Я тебя люблю, но жениться не хочу! :angry: "

Соня... ну просто Андрей нормальный парень, и рассуждает как они все. ;)  Погляди - Юля ему и по хозяйству хлопочет и пирогами кормит и на машине подвозит и песни его поет... - ну и зачем ему еще и женится, если и так все есть? Обычная мужская логика, на самом деле. ha

0

150

Кстати, "рублевский" домик среди елок случайно не тот, который участвовал в клипе "Я всегда тобой"???

Нет, Душечка, точно не тот. Погляди клип, сама увидишь. Просто современное подражание тому стилю - обычное дело на Рублевке.

Соня, ну дома то там самые разные. Это ведь на самом деле старый район и это не только одно Рублевское шоссе. Есть безусловно дома и шикарнее, а есть и скромнее.  ;)

0