Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Какой ерундой мы забиваем себе головы


Какой ерундой мы забиваем себе головы

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Кто б спорил! Я никогда! :D

0

32

Девчонки, главное любить себя и тогда окружающие тоже будут любить!Хотя наверное советовать проще.Вот знакомая есть, очень полненькая, и что  ей только не говорили, и кто ей только не говорил,что она всем нравится такая, но каждый раз пытается похудеть. Но особо не получается. И она от этого страдает. Но наверное это конечно же всё зависит от самого человека, как он себя настроит, так всё и будет! :rolleyes:Пусть у всех всё будет хорошо!!!!  bye

0

33

В общем-то не очень красиво в 21 год быть такой пышечкой :)

А это кому как! Знаю девушек, которым очень идет быть пышечками! ;)  Это одно дело, если человек в двери на пролезает - это конечно нехорошо и прежде всего вредно для здоровья. Но если девушка просто такая округленькая, это другое дело! Это многим девушкам идет и делает их только симпатичнее. ;)  А вот торчащие кости точно никого не украсят. :rolleyes:

0

34

Да это само собой, ток я чую, что скоро действительно в дверной пролазить не буду :(

0

35

Ну ты Мульён загнула! Иначе не скажешь! ^_^

0

36

Да это само собой, ток я чую, что скоро действительно в дверной пролазить не буду :(

Да ладно! До двух метров в поперечнике тебе далеко!! Так что пока волноваться тебе не о чем! laugh

0

37

Ой спасибо! Успокоили! Да фиг бы с ними этими лишними килограммами! Есть-хорошо, нет-еще лучше! Плевала я на них

0

38

Ой спасибо! Успокоили! Да фиг бы с ними этими лишними килограммами! Есть-хорошо, нет-еще лучше! Плевала я на них

И правильно! Тут просто надо держаться в рамках и все! ;)  laugh  А чуть больше-чуть меньше это неважно. ;)

0

39

Ну у меня это "чуть" вылезло на 27 кг, ну и фиг на них, все свое ношу с собой :)

0

40

Мульён, точнее не скажешь! laugh И как говорится - хорошего человека должно быть много!!! ^_^

0

41

Ну спасибо, ну успокоили :D Девчонки я вас лю! kiss  baby

0

42

Да не за что!  ;)  :)

0

43

Мне например врач сказал ! что мой нормальный вес 71 кг ! всё что выше косвено вредит здоровью и привел целый список ! начиная от того что чем полнее тем больше пота выделяешь,что это влияет на осанку и на поведение всего скелета который вынужден перестраиваться под новый вес, в общем усё взаимо связанно !

я вот перебрал за лето 6 кг !!! уДжас ! терь так тяжело сбрасывать ващее ! словно на место топчусь. Все тело должно быть в балансе. Впрочем главное просто заниматься спортом и больше двигаться, как грится Движенье -Жизнь.

Без обид.ТОка. Я например не люлю полных женщин, я не вижу баланса, мне кажется что такие иногда так заняты делами и прочее, что себе не могут уделить внимания достаточного для того чтобы держать вес в нормальном состоянии, а разве это нормально?! или просто увлекаются пышками, иными словами проблема усегда в голове!!! я не беру в счет слоновую болезнь и прочее, когда человек полнеет по причинам не зависящим от него !

Женщины, девушки, следите за своим телом, головой, уделяйте себе достаточно времени, чтобы быть всегда в тонусе !!! ПЖАЛУСТО !!! С наилучшими пожеланиями !
(с) RainDay

0

44

RainDay, дело вкуса. Я знаю мужчину, который морщится и кривится при виде худых моделей. <_<  laugh  Его любимая присказка на эту тему "кости любят только собаки". laugh  Но, другое дело, что надо конечно следить за здоровьем! ;)  Между прочим, считала и считаю, что для мужчин стройность важнее! Во-первых вы же гораздо легче заболеваете, вам просто необходимо быть спортивными! Во-вторых у нас разная физиология, это касается и нормальной жировой прокладки имеющейся у любого человека.  ;)

0

45

хм. кстати я тож не люблю худых как модели, это не нормальное тело.пропорции важны, пропорции.
Впрочем замечал частенько что полные люди, частенько бывают очень даже позитивными и улыбчивыми приятно прям с такими пообщаться.

0

46

Вот, сам говоришь,что полные гораздо улыбчивее.Так на самом деле и есть.И характер у них обычно добрый и покладистый!Но а вообще ты правильно говорил, что нужно заниматься спортом (хотя бы по возможности), а главное больше двигаться.От сидячей и не активной жизни происходит застой в крови, ну и отсюда разные там болезни.(я не кого не пугаю, просто я - по возможности конечно, за здоровый образ жизни). :rolleyes: Хотя у кого маленькие дети, как у Мульён, то сложновато наверное на данном этапе. :unsure:

0

47

Da,s rebionkom trudno zaniatsia sportom,esli ne scitat,cto nosenie malisa na rukah, ,sobiranie razbrosannih igrusek,beganie za karapuzom i est sport.ja so svoej daze prisest ne mogu na minutku

0

48

Да,дети иногда очень отражаются на состоянии здоровья женщины и вообще душевного равновесия тоже. Мне моя беременность стоила того, что я набрала лишние кг и теперь не могу от них избавиться, перепробывала кучу диет. .. Так что бывает всякое!  :(

0

49

Да уж я со своей ненаглядной козявкой не то что присесть, я постоять секунды не могу, такая егоза, у меня каждый день гимнастика наклоны с целью собирания разбросанных игрушек, накачивание мышц рук, укачивая мою зассыху, бег по дому за ней, чтобы никуда не влезла и не тюкнулвсь обо что нибудь. А толку чуть :(

0

50

Ну раз у нас тема такая,то и я  скажу.
Ну не то,чтоб у меня комплекс,а скорее "недовольство",хотя все говорят,что я ошибаюсь.
Мне не нравятся мои губы,они по моему полнят мое лицо.Я не полный человек,но если кто-то тока лицо увидет,подумает,что я значительно больше.Вокруг все говорят,что это не так,что пухлые губы-это красиво,но я бы предпочла более тонкие.

0

51

Плюшка, по моему эта "проблема" (ой, чувствую многи бы себе такую "проблему" хотели  ^_^ ) решается достаточно просто с помощью макияжа - неяркая помада, или вообще спользование нескольких оттенков помады, накладывая более тёмный тон в центр губ, а к краям более светлый. Или вообще тональным кремом можно чуть подправить...  :)

0

52

Ой,Лула,да я не хочу столько макияжа,в моем возрасте это даже не сетественно, ты так не считаешь?

0

53

Плюшка, это ты считаешь, что у тебя губы большие.LULA права, что многие хотели бы как у тебя губы иметь, даже всевозможные колагены и всё прочее закачивают в губы, чтобы добиться такого эффекта. Вон у Анжделины Джоли какие, и все ею восхищаются! А на самом деле ты очень красивая девушка!И думаю что губы тебе (точнее как они выглядят) не мешают и привлекают толпы поклонников!!! :rolleyes: Разве я не права? И когда смотришь на фотку, то у меня по-крайней мере не складывается впечатление, что ты пухленькая.По фотке видно, что ты стройная, как берёзка! ;)  bye

0

54

:rolleyes:  :wub: Ой,спасибо,если я толстушкой не кажусь,то рада.Ну а насчет поклонников-ты скорее всего права,но мне это не нужно  в принципе. ;) знаешь,просто наверное идеалом женской красоты у меня совсем другой тип,не похожий на меня,но а я наверно гормонична в своем виде.
:wacko:

0

55

Кстати про фотку,надеюсь ты не аватар имеешь ввиду.Это НЕ Я!

0

56

Плюшка, тут была твоя фотка, где ты в синем платье. Там это ты? Это называется "нам бы ваши проблемы".  lol Плюшка, Юлёна права, многие девушки просто мечтают, что бы у них были губы как у Анджелины Джоли. Это называется, на вас девушки, не угодишь - тонкие губы - плохо, полные - опять плохо. laugh Незнаю, Плюшка, насколько помню ту фотографию - ты красавица и переживать из-за своей внешности у тебя ни малейших причин нету. ;)

0

57

Da,PLIUSKA,ja toze dumaju,cto ti naprasno perezivaes

0

58

Хм... Плюшечка, а я вот не увидела на твоей фотке пухлых губ, вроде все в меру, красиво и аккуратно :)

0

59

Нет Плюшка, конечно не аватар, а твою фотку в профиле твоём - с длинными волосами и чёлкой! А насчёт поклонников - может пока не нужны, не интересуют, пока ты молоденькая, тебе учится надо.А потом то нужен будет, только единственный, твоя вторая половинка. :rolleyes:

0

60

Алис,та фотка- конечно я,но она мне всегда не нравилась,ну вообще часто бывает,что человек не нравится себе в видео и в фотографиях.Ну ладно,девочки,раз опотные люди говорят,что хорошо,может так и есть.
Успокоили,пасиб,больше не буду переживать,в конце концов это всего лишь мелчь.
П.С.Алис,только это не платье,а блузка,я помню,что у всех було ощушение,что это платье,но нет.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Какой ерундой мы забиваем себе головы