Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"


Новые песенки "Кошка" и "Такси"

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Вот если честно. Не знаю "наводит ли АГ Беретту на какую-н мысль". Но они уже настолько "срослись", что уже даже одними и теми же фразами плюются, это я заметила, "проведя" почти неделю с Береттой на "Званном ужине". Но слишком уж скучный образ певицы создали. Стандартно. Без фантазии. Хотя Крылов там чуть ли... (как бы это не пошло сказать)... заглядывался на Юлю.

0

212

Ну все на "Званном ужине" говорили, что Юля очень хорошенькая и милая, и что она не плохо приготовила..Вот Крылов и заглядывался.Хотя на Прохора Шаляпина она по-моему никакого впечатления не произвела.Кому что, как говорится нравится!А насчёт жестов и фраз - да, что-то есть очень схожее у Беретты с Андреем.Но не зря же кто-то писал на форуме, что они ругаются как супруги, которые живут уже довольно долгое время вместе. Кто знает, кто знает............ B)

0

213

Но не зря же кто-то писал на форуме, что они ругаются как супруги, которые живут уже довольно долгое время вместе. Кто знает, кто знает............ B)

Это я писала. laugh Выглядит очень похоже. :rolleyes: А насчет Прохора Шаляпина - насколько могу судить, на него производит впечатление только один человек в мире - он сам. B)

0

214

Ну да, согласна, Прохор Шаляпин любит любоваться собой, нарциссик такой, и на многих смотрит немного свысока.Да вообще у меня он вызывает какие-то двойственные ощущения к нему.Вроде бы говорит правильно, поёт тоже вроде ничего,но в то же время что-то отталкивает........не знаю что........ :huh:

0

215

а я его ваще терпеть не могу

0

216

у него улыбка с лица не сходит ...да еще и такая неприятная..... :wacko:

0

217

Да, улыбка у него постоянно на лице,  :) но иногда кажется, что настолько она натянута.Что не хочет улыбаться,а улыбается.Ну может посоветовали такой образ создать, никто не знает, как на самом деле то....... :blink:

0

218

Вроде бы говорит правильно, поёт тоже вроде ничего,но в то же время что-то отталкивает........не знаю что........ :huh:

Да избыток самодовольства на физиономии, вот что! <_<

0

219

Алиса, точно! Избыток! Он самый. Иначе не скажешь.Как я раньше не додумалась. Ведь этот "самый избыток" всегда на виду, на его лице! :blink:  ^_^

0

220

Ню.. про супругов вы преувеличили... Я сама недавно заметила, что пользуюсь фразами своей подруги. Надеюсь, вы не будете меня на ней женить или ещё в какие-н грехи опускать.

Я считаю что, чем больше общаешься с человеком, тем больше перенимаешь его привычек, фраз. Главное, чтобы во благо было всё и не развалилось как карточный домик.  :smoke:

0

221

Душечка, в общем ты права. Когда общаешься с человеком очень близко, то действительно бывает, что проскакивают те или иные фразы, действия.Главное, и в правду, чтобы было просто хорошо и тебе и человеку с которым ты общаешься. ^_^

0

222

Я считаю что, чем больше общаешься с человеком, тем больше перенимаешь его привычек, фраз.

Я именно это и имела ввиду. ;) Я и имела ввиду, что они похожи на людей, долго проживших вместе, привыкших друг к другу... и успевших малость поднадоесть друг другу. :rolleyes:  laugh  Обычно именно такое состояние появляется году на третьем семейной жизни, вот поэтому я и написала про супругов. ;)  laugh

0

223

песня *Такси*-хорошая, но спета плохо.
Песня *Кошка* никакая вооооооооооооооообще sm191

0

224

На вкус и цвет, как говорится.
Мне и та и другая нравится, а вот исполнение, не то, разделяю...

0

225

Ну, что сказать... Песенки в стиле Андрея, музыка мне очень нравится!Слова средне, но не так уж и плохо!)))) НО самое главное то, что это его новые песни, пусть и не он сам их поет.... А жаль, конечно.... :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"