Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"


Новые песенки "Кошка" и "Такси"

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Не надеялись, что все появиться так быстро? А зря! :P
Предлагаем вам послушать и оценить очередные новые песенки Андрея Губина в исполнении Юли Беретты.

1. Кошка. Размер файла: 3.54 мб. Формат: mp3
Скачать!

2. Такси. Размер файла: 3.41 мб. Формат: mp3
Скачать!

Отредактировано АГентка (2007-07-07 17:15:25)

0

2

АГенточка, какая же ты умница baby Спасибо за песенки огромное  baby

0

3

Спасибочки,завтра скачаю,послушаю.

0

4

Ну во-первых еще огромное спасибо Алисе она нашла. Я только помогла вытащить песенки laugh

0

5

Алиса и тебе тоже спасибо  baby Вы у нас две умнички  baby  victory

0

6

Спасибо АГенточка!!!Песня по мне в Губинском стиле!!!А так как я обожаю кошек и ДИКИХ КОШЕК(ррррррррррр) и однажды пела песню "Когда я стану кошкой",да ещё и друг меня пантерой называет,можно считать эта песенка про меня  :wub:  :wub:  :wub: !!!Вот так вот!!!                                                    Спасибо Андрею :wub:  :wub:  :wub: !!!

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-07-07 16:35:54)

0

7

По мне так "Кошка" музыка супер, а вот "Такси" подкачало... Мне нравится только первая песня!

0

8

Мне в "Такси" не понравилось, что музыка заглушает слова

0

9

Мелодия "Кошки" просто супер, ощущение, что живая кошка мяукает... миу-мяу мммммм такого добиться только инструментами просто вау =) надеюсь, ни одно животное не пострадало во время записи этой песни.

Вот только... разве кошка за кем-то ходит? Это такие самодостаточные и самодовольные существа, что приручить их очень сложно и возможно ли???

"Лишь одно вспомни, как я любила"... одно поражает... Как Губин хорошо в женской душе покопался, ведь все парадоксы эмоций девушек в одной песне отображены.

Дорогу КОШКАМ!!! Кстати, голос Беретты в "Кошке" не такой занудный как в "Такси" =)

Отредактировано Душечка (2007-07-07 18:58:27)

0

10

А мне в Кошке нравится музыка, а в Такси текст. :rolleyes:  laugh

0

11

"Научи как мне быть и спроси, почему эта жизнь как такси... Такси!"

ПОЧЕМУ ТАКСИ??? Кто мне объяснит???

PS: что-то эта песня мне напомнила "Такси" Игоря Николаева, где подпевала Королева своим неокрепшим голоском, а строчка - "А я еду.., за туманом" что-то мне Расторгуева навеяло...

0

12

Вообще-то "а я еду, а я еду за туманом.." написал (и пел) бард Юрий Кукин  :rolleyes:

0

13

Алиса, я про песню Расторгуева "Там за туманами", но про барда согласна, он тоже сюда вписывается =)

Отредактировано Душечка (2007-07-07 21:10:18)

0

14

Музыка в "Кошке" и правда типично губинская, мне очень понравилась. А вот текст и правда подкачал. Во-первых режет слух "любила-любила-говорила-ходила", ну, несколько банально как-то. А во-вторых, по мелодии как-то просится весёлый текст, по-моему, а у песни грустный текст.

Вот "Такси" в плане "единостилия" больше выдержана, и такая танцевальня.
Ритм хороший.
есть только 2 Но на мой взгляд:
1. Как-то неудачно Беретта тянет в некоторых моментах (Спросии-и-и-и, почему наша жизнь как таксии-и-и-и?), может лучше было как и весь куплет "обрубить"?
2. Строчка - "... а я еду за туманом" (Ну просто - А я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги). Эта строчка последней идёт - в память врезается и убивает всё впечатление...

0

15

Так песня Такси понравилась: по мелодике - ритм действительно супер, и текст тоже нра... А вот в Кошке только музыка, извеняйте, но текст увы не очень, не по мне... <_<

Отредактировано АлекSa (2007-07-07 23:49:17)

0

16

А мне нравится "Такси"!!!Только там немного однообразно слова идут,а в остальном всё Суперрр!!!Андрей молодец,мне нравится его слегка электронная музыка  :wub:  :wub:  :wub: !!!

0

17

Давайте скажем не тая... филонит Губин, отлынивает от качества, ОН может написать лучше... Про исполнение молчу... Беретта в другом разделе обсуждается и осуждается... *мягко ушла от ответа*

Но если "этому" АГ научили в Германии, то Верника надо по попе нашлепать за порчу наших талантов =)

Ни "Такси", ни "Кошка" не станут хитами. Для примера: они как песня "Ландыши в январе" - весь январь занимала эфирное время, а в феврале о ней забыли... не думаю, что на следующий год достанут этот шЮдевр с пыльных полок...

Вот моя ложка дегтя в бочку меда.

Отредактировано Душечка (2007-07-08 00:53:55)

0

18

:( Н-да...Мягко говоря, ни одна песня не понравилась. Насчет музыки "Кошки" согласна, 100% губинский стиль, но вот смысл песни...И не сам ли Андрей говорил про примитивные рифмы, о чем уже выше говорила Lula, которые он таки сам и использовал в обеих песнях. Оцениваю на троечку :smoke:

0

19

Пушистик скромненько подписался в уголочке под Душечкиными словами   :huh:   Да простит нас милейший blush  Ах, как я люблю песни: "Звездой моей не станешь ты", "Птица"...  Андрей, напиши, пожалуйста, что-нибудь подобное, воистину красивое... laff  :rolleyes:  Время, безусловно, меняется, но ведь "всё повторяется" !!!  bye
Или, к примеру,  сейчас очень популярен стиль r'n'b, можно попробовать и нечто такое сотворить. Не в угоду, а ради интереса!!  victory  :wub:

Отредактировано Пушистик (2007-07-08 01:11:27)

0

20

Пух, нечего под мои слова подписываться... это мы с тобой коллегиально "за кадром" решили, что всё это какое-то безобразие!!!  :( Так что если что-то кому-то не понравится... бум вместе отвечать за наш "базар" :D

Отредактировано Душечка (2007-07-08 01:15:17)

0

21

Я готова! bye

0

22

Чтобы много не писать (одно и тоже), соглашусь с Алексой. Полностью  bye

0

23

Такк....послушала я...значиться...если уж сравнивать две песни то мне больше Такси понравилось.Но это если сравнивать! А если чесно то не одна не произвела впечатление полностью положительное.Чего то не хватает.... B) Или в Юле все дело B)
Видимо песни андрея Губина может достоино исполнять только Андрей Губин! :)

Отредактировано Lenysya (2007-07-08 02:14:42)

0

24

Lenysya, думаю не только он, но... но и не Беретта с Мироненко angel  Правда в данном случае Беретта лучше, конечно. Но, все равно, мне вот однозначно больше всего нравится Секси в дуэтном исполнении! Юля исполняет несколько монотонно (больше даже в эмоциональном плане), а как только Андрей включается в исполнение, песня мгновенно становится и сложнее и интереснее! Все-таки у Андрея и голос богаче и поет он эмоциональнее. :wub:

0

25

Давайте скажем не тая... филонит Губин, отлынивает от качества, ОН может написать лучше... Про исполнение молчу... Беретта в другом разделе обсуждается и осуждается... *мягко ушла от ответа*

Но если "этому" АГ научили в Германии, то Верника надо по попе нашлепать за порчу наших талантов =)

Недумаю, что на Верника надо так уж всех собак вешать. :rolleyes:  Хотя наверное его рука тут тоже должна чувствоваться. НО! У меня вот к музыке вообще притензий нет - в Кошке, например, музыка просто супер!! В Такси скромнее все, но тоже вовсе неплохо. Вот на чем АГ реально стал филонить так это на текстах. angel  Полностью согласна с Лулой, вот эта вот манера тянуть одно слово (спросиии... таксииии) только портит песню. И не только эту. Вот меня в песне Секси, которая мне реально нравится, единственно что по настоящему раздражает, так это когда там начинают тянуть это "секси, секси, сексИ-И-И-И" - нелепо звучит несколько. И в этих вот песнях есть очень похожие моменты. B)

Но музыка мне очень понравилась. blush

0

26

Марго,а если нажать правой кнопкой мыши,на Сохранить объект как... тоже не получается???У меня всё скачалось!!!

0

27

Секси в дуэтном исполнении!

Не в тему, конечно, но где её можно скачать? :)

0

28

А про песни, Такси еще не скачалось, а Кошка вполне ничего. Вот только плавности в ней не хватает... В общем, что-то не то в ней. Но в свой плей-лист добавила.

0

29

Алиса, спасибо большое, как раз на мыло в готовом виде мне их Лена и перекинула. Такси мне намного больше понравилось.

0

30

Давайте скажем не тая... филонит Губин, отлынивает от качества, ОН может написать лучше... Про исполнение молчу... Беретта в другом разделе обсуждается и осуждается... *мягко ушла от ответа*

Но если "этому" АГ научили в Германии, то Верника надо по попе нашлепать за порчу наших талантов =)

Ни "Такси", ни "Кошка" не станут хитами. Для примера: они как песня "Ландыши в январе" - весь январь занимала эфирное время, а в феврале о ней забыли... не думаю, что на следующий год достанут этот шЮдевр с пыльных полок...

Вот моя ложка дегтя в бочку меда.

Полностью согласна! Увы, но это так!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"