Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"


Новые песенки "Кошка" и "Такси"

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

А мне что-то он сразу в глаза бросился, по походке узнала :rolleyes:

Милого узнаю по походке... lol  sm191

0

182

Крнечно, именно "милого", а как же иначе............. rom  ^_^

0

183

А мне что-то он сразу в глаза бросился, по походке узнала :rolleyes:

Милого узнаю по походке... lol  sm191

"Вот кто-то с гооорочкииии спустилсяяя,
Наверно миииилый мой идееееет..........."   sm191

Конечно я его тоже узнала, и тоже по походке, ну и общему облику, но потом разглядеть его было почти невозможно  :(

0

184

Liza_veta, я вспоминала Лапочкачева - "я милого узнаю по походке, он носит брюки - да - галифе..." laugh  gitar  Но вообще походка у Андрея действительно характерная. ;)

0

185

gitar  Но вообще походка у Андрея действительно характерная. ;)

Прикольная она у него ;)

0

186

Да, Губинская походка не сравнима, ни с кем не попутаешь. Согласна с вами, в конвульсиях бились танцоры с Береттой, будто им 220V подвели. :blink:

0

187

gitar  Но вообще походка у Андрея действительно характерная. ;)

Прикольная она у него ;)

В развалочку она у него. laugh

0

188

gitar  Но вообще походка у Андрея действительно характерная. ;)

Прикольная она у него ;)

В развалочку она у него. laugh

Тогда он не ёжик laugh он мишка... ;)  :D

0

189

Да, что-то похожее наверное есть.....медвежонок Умка из мультика......Белый и пушистый, и с большими, грустными глазками........Симпапулечка...... rom  ^_^

0

190

Нет... скорее он наш мишка Олимпиады1980го laugh  ;)
Хоть он и не ходил, а только летал, но догадаться не трудно как бы он шёл laugh  lol

0

191

А у кого-нибудь есть песня Андрея со словами (не знаю как называется) "Я люблю тебя, любишь ли ты в ответ", он когда приходил на Фабрику 4 пел ее???
Пожалуйста скиньте!!!

0

192

Катринка, песня называется "Я люблю тебя". Вот ссылка на нее -
Я люблю тебя

0

193

Катринка, а ты тогда смотрела это? Я вот пропустила тот визит АГ к "фабрикантам" angel

0

194

здрасте!  :)  давно я не появлялась)
сейчас послушала две новые песенки...
ну что скажешь- действительно песенки. не песни. к сожалению.  обе не хватило сил даже дослушать до конца...
я вот не понимаю- человеку во столько лет действительно ИНТЕРЕСНО такое писать??? я конечно понимаю что прибыль, контракты и т.д...но развития ноль. предельно банально наипопсовейшие тексты, музыка примитивная...

сейчас у меня вызывают симпатию только "не бесконечна зима", "птица" "будь со мной" "я и ты". это можно назвать песнями.

жаль, очень жаль что не глупый и талантливый парень ушёл куда то в совсем неясную сторону. тем более по наклонной. оставив пару нормальных песен...где то там в прошлом. и всё..

Отредактировано Зима (2007-09-17 17:37:51)

0

195

Ух-ты, кто к нам вернулся!!! hlop  kiss  baby  yahoo  Действительно, давно тебя небыло! :welcome:
А насчет именно этих вот двух песен... вообще согласна :rolleyes:  angel  Явно без особого вдохновения написаны. Видно, что писались потому, что АГ должен написать для Беретты столько-то песен хочешь-нехочешь.
По поглядим. Сейчас ведь невозможно еще ручаться, что дальше будет. bye

0

196

оййй))) меня вспомнили) спасибо Алиса за тёплый приём :)

а по моему глядеть дальше уже не куда) вершины он своей достиг давно и щас уверенно так и со свистом катится к её подножью=) жаль чувачка=) зазнался и потерял себя)

0

197

Зима, насчет "зазнался, потерял" все-таки не согласна. Никакого зазнайства я в Андрее в последнее время невидела и в помине. Скорее уж какую-то хроническую грусть. А потерял ли он что-то - не зная его мы судить неможем. Я только одно заметила, песни для Беретты у Андрея явно идут от ума, а не от сердца. Это и на текстах сказывается явно. И еще я заметила - может одно с другим связано - Андрей перестал писать о любви...
Но вообще, я тут уже говорила - Женьщина, Секси, Лобовое стекло - мне реально очень нравится! В Секси просто великолепная музыка! Женьщина мне тоже очень нравится. В "Лобовое стекло" очень хороший текст, да и музыка мне понравилась. :)

0

198

Алиса ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!
Визит на фабрику мне записывала мама на видак, в принципе как всегда он был очень мил, подробностей не помню angel
Послушала вчера все его новые песни для беретты, мне понравилась только кошка, все остальное правда как-то не от души.
Он может лучше!
Может у него правда пока нет вдохновения...
Про то что вершины свою он уже достиг я не согласна, просто у всех людей взлеты чередуются с падениями, а у творческих они особенно заметны!!!

0

199

Вот недавно устроила генеральную уборку в своём ноутбуке и достала из пыльных папок очень интересную видеозапись - съемка клипа Джонни (Люси) "Мяу" - Мяу,мяу,мяу,мяу. Мой котёнок замерзает без меня... и так далее по тексту.

А сегодня на видео ссылку попала (чистила избранное))) http://www.iplugyou.ru/videos/100996/821/ - Лото, где Беретта с АГ вытаскивали бочонки. Кстати, не знаю.. видимо на заднем фоне молодой человек в жёлтом, бившийся в конвульсиях под музыку, и есть ОН - Великий и Могучий.

Вот в этой чистоте теперь сижу и думаю.. Что-то есть схожее между Береттой и Джонни (Люсей). Обе не имеют выдающегося голоса, но берут любовью к обнаженке и мяукающему исполнению. Одной дорогой идем, товарищи. =)

Я давно про это думала, что АГ тянет чёт на тех девушек,  обнаженными фотками которых усыпан весь инет, И как я вижу, его ,эта ситуация, особо не грузит. laugh  blush и Беретта перекрасилась наверно явно для АГ ……… ;) Но, Люся мне всё же симпатичнее кажется.  baby  :)

Отредактировано angelochek (2007-09-18 15:50:43)

0

200

Мне тоже Люся из Карамелек больше нравится, чае Беретта.
И светленькой в стрелках мне кажется ей было лучше, может тогда она была моложе и не так затаскана.
А песенки Карамелек до сих пор слушаю.
Они очень милые, от них веет оптимизмом и поднимается настроение!!! yahoo

0

201

Чё-то я не поняла... Когда я писала сообщение "одной дорогой идем, товарищи". Я дорогу в постель к АГ не протаптывала этим сообщением. А вы что-то смешали суп с мухами. Нет уж! Котлеты в одну сторону, мухи в другую.

При чем тут личные отношения? Это ваще не наше дело. Нам втюхивают продукт - Беретту. Вот этот проект и нуно разбирать. Я чисто с этой стороны заинтересовалась схожестью Беретты с Джонни.

Кстати, нам не известно прикладывал ли АГ руку к проекту Джонни (как-то двусмысленно звучит, но мысли только о работе)))). Где-то я читала, что продюсер или муж солистки группы, которые исполнили песню "Ты беременна, но это временно". К сожалению, ни одного поименно не помню.

В общем, этот МУЖЧИНА, как я поняла, был продюсером не только "Ты беременна", но и Джонни. И он где-то высказался, что Джонни - это однодневный проект, будущего он в нем не видит (а нафига тогда он берется за дело, если не верит в него?!)

Тык, что может зря сравниваю самовар с чайником??? Беретта в одну сторону, Джонни в другую.

А ваши речи о том, что ради АГ все делается, прекратите. Не думаю, что ради него Беретта поменяла цвет волос, лишь потому, что когда-то он встречался с Люсей. Это бред какой-то...

Отредактировано Душечка (2007-09-18 20:19:37)

0

202

Нашла статью, о которой упоминалось выше, тут: http://ctc-tv.tomsk.ru/doc-20040325-063800.html

Вот отрывочек: "...так же на его счету два альбома Андрея Губина. Но со звездами, точнее под ними, работать быстро надоело. Сергея на собственные проекты потянуло. Сегодня их у Мельниченко два: группа "Фэнтази" и певица "Джонни" (бывшая "Карамель"). Для них он и песни пишет, и продюсированием занимается. Сергей Мельниченко:

-Это считается продуктом, который надо скушать. А если его сегодня не скушать, то он просто завтра пропадет, испортится.

Продуктами собственные песни Сергей называет не из скромности. Просто, таковыми они и являются. Причем, продуктами скоропортящимися. Например, как продюсер, Мельниченко сокрушается, что хит про "пуси муси" придумал не он. Классная, говорит, идея. И ничего, что песня бредовая, зато цепляет. Впрочем, и самому Сергею есть чем гордиться"...

PS: ни Джонни, ни "Фэнтези" на горизонте отечественного шоу-биза не маячат... Даже тухлыми яйцами некого закидать. Пропали в прямом и переносном смысле...

Отредактировано Душечка (2007-09-29 16:06:11)

0

203

Не хочу никого обижать...
И личная жизнь Андрея действительно НЕ НАШЕ ДЕЛО, ни нам ее обсуждать, тем более мы многого и не знаем...
Но все-таки у Андрея заметна странная тенденция: всетречался с карамелькой, был проект карамельки, расстался и где этот проект,
та же тенденция пока намечается и с береттой, посмотрим что дальше будет...
Кстати, может, я не права и тенденция другая: он сначала замечает песенный талант девушек, начинает с ними работать и лишь потом начинает встречаться... close_tema

0

204

встречалася с Карамелькой.......не плохо звучит... :rolleyes:  ^_^  :P  :D  ;)

0

205

Джонни она стала через пару лет после расставания с Андреем...поэтому он не "прикладывал к ней своей руки" ............поэтому и Джонни и Беретта на мой взгляд совершенно разные проекты........кстати, да ...расставшись  с Андреем она перестала светится на тв.....

0

206

Извeнитe зa глупую просьбу,нo нe мoгли бы в крaтцe oписaть сoдeржaниe этой тeмы,a то я нe мoгу пeрвыe стрaницы открыть и смысл пoнять.

0

207

Даниеля, мы тут просто обсуждали новые песни Андрея, написанные им для Юли Беретты. В этой теме конкретно, песни Кошка и Такси. :)  И еще есть новая песня "Лобовое стекло", ее мы в другой теме обсуждали. :)

0

208

А в какой теме вы обсуждали "Лобовое стекло"???И где можно её послушать???А то на сайте wwwdushagubin.ru эта песня не открывается!!!

0

209

Марси, пролистай список тем пониже. У нас есть тема про эту песню. Там еще о песне "Заело пластинку" но это вроде не Андрея песня. Там и ссылки на песню были

0

210

Чё-то я не поняла... Когда я писала сообщение "одной дорогой идем, товарищи". Я дорогу в постель к АГ не протаптывала этим сообщением. А вы что-то смешали суп с мухами. Нет уж! Котлеты в одну сторону, мухи в другую.

При чем тут личные отношения? Это ваще не наше дело. Нам втюхивают продукт - Беретту. Вот этот проект и нуно разбирать. Я чисто с этой стороны заинтересовалась схожестью Беретты с Джонни.

Кстати, нам не известно прикладывал ли АГ руку к проекту Джонни (как-то двусмысленно звучит, но мысли только о работе)))). Где-то я читала, что продюсер или муж солистки группы, которые исполнили песню "Ты беременна, но это временно". К сожалению, ни одного поименно не помню.

В общем, этот МУЖЧИНА, как я поняла, был продюсером не только "Ты беременна", но и Джонни. И он где-то высказался, что Джонни - это однодневный проект, будущего он в нем не видит (а нафига тогда он берется за дело, если не верит в него?!)

Тык, что может зря сравниваю самовар с чайником??? Беретта в одну сторону, Джонни в другую.

А ваши речи о том, что ради АГ все делается, прекратите. Не думаю, что ради него Беретта поменяла цвет волос, лишь потому, что когда-то он встречался с Люсей. Это бред какой-то...

Душечка,- поверь лесть в в личную жизнь АГ, мне вообще не хочется, я про неё, я и не писала, а обобщающе написала ,что тянет его на девушек, фотками которых ,усыпан инет, я просто высказала мысли в слух, ну простите за то, что у меня закралось мнение, что Берета перекрасилась по просьбе АГ,ну вот кажется мне так и всё. Не прям для него,но чет мне кажется, он навёл её на эту мысль,  laugh Да вообще мне всё одно еси честно, кто ,чё и для кого.  ;)  :D просто еси мы высказываем тут мысли, то у меня есть такое мнение, и я написала. angel

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"