Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"


Новые песенки "Кошка" и "Такси"

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Алин,хорошая идея!!!Алиса спроси у него почему он щас сам не поёт???Пусть сам ответит!!!

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-07-27 20:12:16)

0

152

Алин,хорошая идея!!!Алиса спроси у него почему он щас сам не поёт???Пусть сам ответит!!!

Марси, я тут уже писала "Спроси у него"...  Дело в том, что я то уже спрашивала! ... и не получила внятного ответа. blush  Короче, он вроде-бы хочет вернуться на сцену, но что-то мешает или чего-то для этого недостает. Но в чем препятствие, я так и непоняла, а Андрей объяснять не захотел. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-07-27 21:26:46)

0

153

Прослушала песни, комментировать не буду. laugh  Первое, что спросила у своего парня, -"можно голос убрать, а музыку оставить, laugh "Музыка супер, всё остальное,  :unsure: опять же промолчу :ph34r:  laugh   lol  angel

Мдя... над текстом АГ не сильно парился, прямо скажем, особенно в Кошке. blush  :rolleyes:  А музыка хорошая. И опять особенно в Кошке. laugh

Отредактировано Алиса (2007-07-28 18:18:45)

0

154

Прослушала песни, комментировать не буду. laugh  Первое, что спросила у своего парня, -"можно голос убрать, а музыку оставить, laugh "Музыка супер, всё остальное,  :unsure: опять же промолчу :ph34r:  laugh   lol  angel

Мдя... над текстом АГ не сильно парился, прямо скажем, особенно в Кошке. blush  :rolleyes:  А музыка хорошая. И опять особенно в Кошке. laugh

Что-то с текстами, у АГ, ;)  явно стряслось, наверно долго не хочет возится над ними  laugh

0

155

Что-то с текстами, у АГ, ;)  явно стряслось, наверно долго не хочет возится над ними  laugh

Лень стало? nunu

0

156

Я думаю он так усердствует чтоб усовершенствовать музку, что на слова не хватает сил?! <_<

0

157

А может он как раз "Бомбу" и готовит. Так что ждемс и надеемс.  victory

0

158

Я думаю он так усердствует чтоб усовершенствовать музку, что на слова не хватает сил?! <_<

Мдя? Что усердствует, это хорошо, конечно, но может он тогда, после трудов по сочинению музыки, отдыхать будет прежде чем за текст садится??? <_<

0

159

Алиса, а ты ему посоветуй :)

0

160

Алиса, а ты ему посоветуй :)

Боюсь, побъет. :rolleyes:  blush  lol  mmm

0

161

неееее! не прибьет! :) он же у нас дорый и ласковый.... злодей  ^_^  spiteful

0

162

Что-то с текстами, у АГ, ;)  явно стряслось, наверно долго не хочет возится над ними  laugh

Лень стало? nunu

Да думаю лень,а может просто нет чувств таких в душе, чтоб написать красивые стихи, а может просто желания нет,  :unsure: настроения, короче будем ждать, вдохновения . laugh

0

163

Вот недавно устроила генеральную уборку в своём ноутбуке и достала из пыльных папок очень интересную видеозапись - съемка клипа Джонни (Люси) "Мяу" - Мяу,мяу,мяу,мяу. Мой котёнок замерзает без меня... и так далее по тексту.

А сегодня на видео ссылку попала (чистила избранное))) http://www.iplugyou.ru/videos/100996/821/ - Лото, где Беретта с АГ вытаскивали бочонки. Кстати, не знаю.. видимо на заднем фоне молодой человек в жёлтом, бившийся в конвульсиях под музыку, и есть ОН - Великий и Могучий.

Вот в этой чистоте теперь сижу и думаю.. Что-то есть схожее между Береттой и Джонни (Люсей). Обе не имеют выдающегося голоса, но берут любовью к обнаженке и мяукающему исполнению. Одной дорогой идем, товарищи. =)

Отредактировано Душечка (2007-09-13 13:03:06)

0

164

Душечка, в жёлтом по моему действительно Андрей, и он просто в сторонке в основном стоял, и наблюдал, как поёт Беретта.А насчёт сходства - не знаю даже - ну обе темноволосые, стройные девушки.Голоса может быть действительно чем то похожи......Но наверное просто такой типаж девушек Андрею нравится, ничего с этим не поделаешь.Это его выбор. :unsure:

0

165

Душечка, спасибо, за запись, а то я это событие пропустила. Хоть посмотрела!
Молодой человек в желтом, и есть Андрей судя по всему, только вот, то, что он бился в конвульсиях, я бы не сказала.

0

166

Душечка, почему ты так действительно на Андрея - "бился в конвульсиях"? ;) По моему он пару раз сделал движение руками, а потом всю песню  в сторонке стоял. И наблюдал за Берретой, издалека. B)  :unsure:

0

167

Душечка, бились в конвульсиях там парни из подтанцовки Беретты. laugh  sm191 И еще впридачу само видео. :wacko:  А "молодой человек в желтом" просто переминался с ноги на ногу под музыку. Да еще и, кажется, без особого энтузиазма. :rolleyes:

0

168

а я не вижу никакого сходства между  Береттой и Люсей......только обе они брюнетки.........и все............ну Дрю говорил , что у него его ФЕТИШ-  брюнетки............... ^_^  :D

0

169

Согласна с Алисой полностью victory

0

170

У меня вообще не получилось посмотреть это видео :o секунду показывает, десять виснет... :blink:  :wacko: Андрея я там тоже разглядела... :rolleyes: конечно я не заметила чтоб он бился в конвульсиях... т.к.... см. выше ;)  :D

0

171

я поняла чего по-моему мнению не хватает песне КОшка.......скорости........ее надо поживей петь.......побыстрей мотив сделать....было б прикольно ;)  :P  :D

0

172

У меня вообще не получилось посмотреть это видео :o секунду показывает, десять виснет... :blink:  :wacko:

Ольчик, а там это видео смотреть вообще сложно. Надо сначала дождаться, что бы оно (каждые три секунды зависая) загрузилось почти полностью, потом отмотать запись назад и смотреть сначала. Второй раз оно лучше идет. ;)

0

173

Я посмотрела без проблем. Правда, сейчас утро, может в этом дело.

Ну Андрей нашол, во что одеться, "шьёрт побьери!". Нифиха не видать  :D

Отредактировано Liza_veta (2007-09-15 17:24:27)

0

174

Lisa veta, а что ты хотела увидеть? По моему Андрей нормально одет.Что тебе не нравится? :unsure:

0

175

а я не вижу никакого сходства между  Береттой и Люсей......только обе они брюнетки.........и все............ну Дрю говорил , что у него его ФЕТИШ-  брюнетки............... ^_^  :D

На счет брюнеток, правда.
Только вот Беретта сначала была блондинкой :ph34r:
Интересно, какая она от природы?

0

176

Душечка, бились в конвульсиях там парни из подтанцовки Беретты. laugh  sm191 И еще впридачу само видео. :wacko:  А "молодой человек в желтом" просто переминался с ноги на ногу под музыку. Да еще и, кажется, без особого энтузиазма. :rolleyes:

Ой, это точно, про парней из подтанцовки laugh

0

177

Lisa veta, а что ты хотела увидеть? По моему Андрей нормально одет.Что тебе не нравится? :unsure:

Думаю то, что при размытом видео бледно желтый цвет совсем теряется. В итоге Андрей разглядеть вообще уже сложно. :rolleyes:  laugh

0

178

А мне что-то он сразу в глаза бросился, по походке узнала :rolleyes:

0

179

Lisa veta, а что ты хотела увидеть? По моему Андрей нормально одет.Что тебе не нравится? :unsure:

Ну он в своем желтом прикиде с общим фоном сливается :angry:

0

180

Понятненько  Lisa veta. ^_^  А я вот тоже, как Алина, наверное, Андрея по походке узнала и поняла, что это он!Мне кажется, что его по походке, по определенной манере двигаться, трудно не узнать.Но это моё мнение (у всех оно может быть разным конечно же). :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"