Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"


Новые песенки "Кошка" и "Такси"

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

Liza_veta, с названиями у меня всегда было плохо, а точнее - никак  laugh
А за сколько набросала... Ох... стыдно признаваться даже... минут 20-30. Я ж говорила - халтурка...  blush  sori

0

92

Я ж говорила - халтурка...  blush  sori

Я бы сказала, что это - дар  hlop

Да, по поводу названия очень трудно определиться. Должны быть часто повторяющиеся слова, которые обычно дают повод для названия. У тебя есть "от заката, до рассвета".  И все. Прямо не знаю, как ее можно назвать. Давай, думай  :D

0

93

минут 20-30.

Кстати, я так и предполагала  :rolleyes:

0

94

Lula, molodec!!!!

0

95

Liza_veta, с названиями у меня всегда было плохо, а точнее - никак  laugh
А за сколько набросала... Ох... стыдно признаваться даже... минут 20-30. Я ж говорила - халтурка...  blush  sori

Ну, незнаю сколько времени ты потратила, но текст отличный! Пожалуй, лучше чем "первоисточник".  ;)  :rolleyes:  Да еще и в стиле АГ получилось. ;) Эта строчка например - ты со мной, я рядом с тобой. Кстати о названии. ;) Может что-то в этом духе? "Ты со мной" например? :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-07-11 15:02:39)

0

96

Алиса, да это из серии - хоть горшком назови, только в печку не ставь, я ж шутки ради выложила  :)

0

97

Лула,перестань,была шуткой-стала серезным.

0

98

Лула,перестань,была шуткой-стала серезным.

Lula просто супер, честно! Лучше оригинала - это точно!!! Алиса солнце, ты там уж постарайся, чтобы он это лицезрел, и задумался, что халтурить не надо, что бы ни у кого не возникало желания, что-то переделать!!!!

Отредактировано АлекSa (2007-07-11 22:31:18)

0

99

Люди,а хоть кто-нибудь скажет про стих который я тут написала(стих моего друга)!!!Я тоже кстати пишу стихи но считаю,что у него лучше получилось!!!А то писала здесь,писала,а никто ничего не говорит!!!Обидно даже как то  :( !!!

0

100

Люди,а хоть кто-нибудь скажет про стих который я тут написала(стих моего друга)!!!Я тоже кстати пишу стихи но считаю,что у него лучше получилось!!!А то писала здесь,писала,а никто ничего не говорит!!!Обидно даже как то  :( !!!

Марс_и_Луна все супер прости, я не читала, только прочитала... laff

0

101

Ну, незнаю сколько времени ты потратила, но текст отличный! Пожалуй, лучше чем "первоисточник".  ;)  :rolleyes:  Да еще и в стиле АГ получилось. ;) Эта строчка например - ты со мной, я рядом с тобой. Кстати о названии. ;) Может что-то в этом духе? "Ты со мной" например? :rolleyes:

*Ты да я, да мы с тобой*  sm191  drink   lol

0

102

я с тобой уже есть. будь со мной уже есть.....а теперь будет Ты со мной ^_^  :D

0

103

Может просто летняя песня?

0

104

ну вот и я наконец послушала.....и то только одну песню.....Такси......и уж сразу на припеве....она напомнила мне песню Такси -Николаева.....ну девочки, разве никому она не напоминает ту песню.....по-моему оч похоже......не ожидала от Андрюхи.... :huh:
да и конечно , не хит.....и что самое обидное, что вот сейчас мы их с вами послушали....и ведь все.....дальше они никуда не пойдут.....так и останутся.......
ГУБИН, ОБРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К ТЕБЕ!!!!ХОЧУ ПЕСНИ ТАКОГО ТИПА КАК ДЕВУШКИ КАК ЗВЕЗДЫ,ПТИЦА, ЗИМА-ХОЛОДА, ДЕНЬ И НОЧЬ, ТАНЦЫ, МИЛАЯ МОЯ, Я ЗНАЮ, ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ВСЕГДА С ТОБОЙ, БУДЬ СО МНОЙ НУ И ТАК ДАЛЕЕ ....ПОНЯТНО О ЧЕМ Я ......ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ....НУ ВЫПУСТИ ПЕСНИ ТАКОГО ПЛАНА !!!!  И ПУСТИ ИХ В РОТАЦИЮ!!!!! ЧТОБ ВСЕ СНОВА УСЛЫШАЛИ ХИТЫ АНДРЕЯ ГУБИНА....ВЕДЬ МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДЕМ И ЛЮБИМ!!!!!!  word  kruto  yahoo  victory  bye  ;)

0

105

она напомнила мне песню Такси -Николаева.....ну девочки, разве никому она не напоминает ту песню.....по-моему оч похоже......

  :unsure: А кто-то об этом тут уже говорил, водебы Душечка, я точно не помню...

0

106

да.....точно.....счас прочла.....действительно Душечке она тож эту песню напомнила....ну вот я и не одна оказывается...но ведь это не хорошо....

0

107

Да,не хорошо.... но что поделаешь?

0

108

да.....точно.....счас прочла.....действительно Душечке она тож эту песню напомнила....ну вот я и не одна оказывается...но ведь это не хорошо....

Ничего не могу сказать, так как не знаю о какой песне вы говорите. :huh:  :rolleyes:

0

109

Алиса, думаю, ты слышала эту песню.
Он как-то пел еще на "Фабрике" с Терлеевой.
Такси, такси
Вези, вези.
Вдоль ночных домов
Мимо чьих-то снов
Такси, такси
Хочу в такси.
Я тебя обнять
и поцеловать.

Так по-моему...Но девочки сходство нахожу только в слове "Такси".
По-моему больше ничего не похоже ;)

Отредактировано Алина (2007-07-17 15:55:20)

0

110

Честно говоря похоже только название песни и все! Девушки, где вы видите сходство??? :huh:

0

111

АГенточка, Я о том же! :rolleyes:

0

112

А вы прислушайтесь, я даже голосок Королевой прослушиваю =) И не я одна!!! Как говорят, сходят с ума по одиночке, а не коллективом!

0

113

Душечка, да я 100 раз слушала эту песню и ничего похожего!

0

114

Ну не знаю......мне она напоминает ту песню......особенно когда начинается припев....музыка схожа... :rolleyes:

0

115

мне тоже напоминает Николаева песню... ну уж....

0

116

А в музыке всего 7 нот... И не удивительно,что некоторые песни могут быть похожими друг на друга. Главное, чтоб они были честно написаны в независимости друг от друга.

А какая песня мне больше нравится - "Кошка" или "Такси", - так они мне обе нравятся. То одна крутится в голове, то другая... Каждая хороша по-своему. У них разное настроение, поэтому я не считаю нужным их сравнивать.

0

117

прочитала ровно половину выссказываний, остальное дочитаю после своего мнения... а то не останется мыслей... пока слушаю, могу хоть что-то родить...

Что касется музыки, далека от совершенства... электронная музыка, согласна с теми, кто не видит творческого роста, я как будто окунулась в старые добрые времена... конец школьной поры... это 5-6 лет назад... За это время можно было и чему-то научиться. Да, мило, интересно... но скучно. Честно. Если выставить на обозрение на профессиональном музыкальном форуме, там даже не дослушают это. Скажут - дешевка. Уж, простите, но это правда.
Тексты - смешно... Такси, кошка.. все одинаково... я даже в текст не вслушиваюсь. неинтересно. Ну можно фоном включить.. не раздражает, по крайней мере.... Кстати, про ландыши, я так и не слышала это песни :D
Вокал - это не пение, а напевание... Дыхания нет... Объема тоже. Тембр никакой...

Вцелом, мне кажется, все это натянуто-перетянуто на студии.

Вот такая жесткая критика с моей стороны...

0

118

мне тоже напоминает Николаева песню... ну уж....

Согласна, посему поняла, откуда у меня возникли воспоминания о школьной жизни, как раз под "такси" Николаева и Терлеевой мы танцевали в клубе!!!

0

119

Тата, ты имеешь ввиду "ладнышей цвет под белым снегом и облака что спят под небом?"

0

120

Тата, ты имеешь ввиду "ладнышей цвет под белым снегом и облака что спят под небом?"

А разве это песня "Ландыши в январе"? Не... я про песню Юлии... ИЛи я совсем все перепутала со своим отпуском? :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"