Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"


Новые песенки "Кошка" и "Такси"

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Так_сс тексты напечатали, и впечатление, еще более ухудшилось  <_<

0

62

Хм... а может новые тексты к песням написать, для Андрюхи?  laugh

0

63

Хм... а может новые тексты к песням написать, для Андрюхи?  laugh

Лула, ты пожалуй сможешь  victory

0

64

:D  :D  :D

Отредактировано Душечка (2007-07-10 06:26:49)

0

65

От всех забот,вдаль меня неси,а я еду за туманооом!!!

ПОСЛЕ ПРИПЕВА:Одна в такси,одна в такси,одна в такси,одна в такси!!!

Я услышала другое... "А я еду, а за туманом" =)

и после припева не "одна в такси".. а "та-та-та-такси"

0

66

Хм... а может новые тексты к песням написать, для Андрюхи?  laugh

Лула, вот как раз хотела предложить!  laugh  Может ты возмешься ему тексты писать? ;)  gitar

Отредактировано Алиса (2007-07-10 10:35:36)

0

67

А вообще я поняла (вернее, мне напомнили), что тут зря говорят - вот раньше Андрей так не писал, а сейчас... Писал он так и раньше! Вы просто не с тем сравниваете! Тут говорили "вот Птица, Малая моя - гораздо лучше" - никто не спорит. Но вы помните, что Андрей и раньше писал для других исполнителей? Дуэт Карамель помните? Андрей им написал, насколько знаю, две песни. Слышала я одну, под замечательным названием "Шуба-дуба". Помните ее? Если нет, на сайте Dandelion в разделе видео вроде был этот клип. Вот попробуйте Кошку сравнить с этим! По-моему Кошка лучше однозначно особенно по музыке! А ведь и Птицу и Милая моя Андрей писал как раз в то время!
Так что, по сравнение с этим вот, Андрей если и изменился как композитор, то заметно в лучшую сторону!

Отредактировано Алиса (2007-07-10 10:46:38)

0

68

Да, Алиса, ты права! Вот песни написанные для себя гораздо лучше. Потому, что он, как сам говорил,пишет как есть свои мысли и переживания, да исполнение с душой, потому, что свое, родное. Да и тексты хорошие, ведь если сравнивать с тем, что есть(на эстраде), а все познается в сравнении, кажется песня ничего, радует слух, а начинаешь анализировать текст, так просто ужас, не говорю уж про западные тексты, переведенные на русский! Поэтому, девочки, Андрей- это просто сокровище, находка, и великая удача нашего Шоу-биза.  :rolleyes:

0

69

Алиса,согласна с тобой.Я вообще думаю,что ему лучше для себя писать,для своей души,мы же именно это и оценили в нем.
А про бред...Я это слова имела ввиду,музыка-никто не спорит,как всегда оч мелодичная.

0

70

Нет,не успокоюсь,пока не скажу,меня совесть мучает.Девочки,песни мне НРАВЯТСЯ,музыка-супер,и они каждый раз открываются по новому.Я смотрела только с одной стороны-а забыла,что песни АГ написал на для себа,а для Юли.Песни ей подходят,ничего,что слова не очень,за то музыка классная.
Спасибо Пушистику,(я об этом не подумала сначала,Андрей и Юля сотрудничают,а песни для нее пишутся),спасибо Алисе(напомнила про группу Карамельки).
Так что  я в тех рядях,где люди,которым песни нра. :D  :rolleyes:  :wub:

Отредактировано Плюшка (2007-07-10 12:48:25)

0

71

Плюшка, ну вот, умница! Я все время повторяю, что песни ведь написаны для Юли, они ей подходят, что-то слишком замысловатое ей и не пойдет. А песни, действительно, открываются с каждым разом ярче, и мне нравятся все больше и больше!

0

72

Я тоже думаю, что песни не такие то уж и плохие. "Секси" мне например тоже не с первого раза понравилась, я несколько дней в нее вслушивалась

0

73

Лула, вот как раз хотела предложить!  laugh  Может ты возмешься ему тексты писать? ;)  gitar

М-да, из меня и поэт-то никакой, а уж поэт-песенник и подавно   :D
Ради интереса попробовала "Кошку" переделать, но получилось что ритм должен быть быстрее и оранжировка другая должна быть (на эту на 100% не придумывается), да и вообще - тот ещё кошмар вышел  lol

0

74

да и вообще - тот ещё кошмар вышел  lol

Теперь понимаете трудности Андрея? laugh  lol

0

75

Алиса, поэтому я и не Андрей Губин - певец, поэт и композитор, а скромный преподаватель культурологии  :P  tease

0

76

LULA, какая у тебя замечательная специальность!!!  :wub:   baby
И очень зря ты так скромничаешь, я читала твои стихи, мне очень понравились!!! Дело в том, что, когда пишутся просто стихи, человек абсолютно свободен, а в написании текстов песен во многом ограничен, поэтому возникают дополнительные сложности. Но я думаю, что тебе нужно пробовать писать и тексты для песен, всё может получиться, "Москва не сразу строилась..."  bye

Отредактировано Пушистик (2007-07-10 16:07:11)

0

77

Пушистик, специальность то у меня хоршая, только вот работа жуткая  laugh
А писать текст к музыке, когда к ней уже другой текст есть - сложно, он каким-то неродным получается  :unsure:

Отредактировано LULA (2007-07-10 16:31:29)

0

78

Лула,верно,сложности могут возникнуть,но может и прекрасно получится в твоем характере,что то незимное,полное вооброжений и ярких цветов.
Все таки как же нелегка работе у Андрея,да и вообще у всех творческих людей,они достойны увожения.

0

79

Лула,верно,сложности могут возникнуть,но может и прекрасно получится в твоем характере,что то незимное,полное вооброжений и ярких цветов.

Именно так и я себе представила!!!  :smoke:

Отредактировано Пушистик (2007-07-10 17:27:12)

0

80

А мне друг написал стихотворение,и я стихи под музыку Андрея пою!!!Например они подходят под мелодию "Последняя любовь""Звездой моей не станешь ты""Я всё знаю"!!!Только припев Андрея всё таки остаётся,да и слова некоторые,но в результате всё равно песня новая!!!И я переделала слова для себя!!!Вот:
"Когда уйдёшь ты от меня"(под музыку Последняя любовь)
1)Когда уйдёшь,ты от меня,не обернувшись даже!!!
Я вскрикну вдруг-Любовь моя,
А мне в ответ тупая тишь одна!!!
И опущуусь я на колеени,услышу сердце бьётся,
Вокруг меня всё ходят тени,
Я верю что любовь вернётся!!!
Припев(слова Андрея Моя последняя любовь...)
2)Прийду в себя,очнусь я в страахе,
Вокруг светло,и люди все в халатах,
Душа моя мне понимаю,мне понимаю нелегко!!!
Устала жить любить и веерить
Одну мечту любить и верить.
И ты устал хотеть и бредить,
Я знаю,очень ты устал"
ПРИПЕВ("МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ...)
ПОСЛЕ ПРИПЕВА КОГДА МУЗЫКА ИГРАЕТ(не петь а проговаривать):
Не вспоминать,всё то что было,наверно невозможно
Душа моя тебя люблю,но в жизни всё так сложно,всё так сложно,сложно!!!
Припев:
После припева:Когда уйдёшь ты от меня,моя последняя любовь!!!
Вот такая песня получилась,можете дома под караоке петь  :wub: !!!Только просьба с ней нигде не выступать!!! :angry:  B) !!!Вот бы было здорово,если б Андрей эти стихи увидел,может бы он мелодию какую бы придумал,была бы у него новая песня!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

81

Марс-и-Луна, под караоке, анверное, здоворо :-)
А может правда у кого-то есть свои "караочные" варианты? Можно было бы даже выложить шутки ради  ;)
Я ж уже как-то говорила что есть у меня стишок "Ночь незаметно шагнёт на порог..." - так это я сесрёнке двоюродной колыбельную делала, а за основу "Мягкие лапки" барала  blush

Эх... своё издевательство над кошкой сейчас файликом прицеплю, чтобы не висел в форуме этот кашмар  (если на него кликнуть - просто в новом окне откроется) laugh

Отредактировано LULA (2007-07-10 18:40:41)

0

82

LULA а мне понравилось  hlop

0

83

Очень порадовал второй куплет hlop

Отредактировано Пушистик (2007-07-10 19:16:46)

0

84

LULA, Браво!!!!! :)
Вот это стоит Андрею показать!!!!

0

85

АГентка, чур меня, чур!  :blink:  bishop

0

86

Да,Лула,классно,а почему же нет.Супер.

0

87

АГентка,я думаю,чтоб никого не обижать Андрею стоит показать все варианты(и мой тоже)стихотворений,чтоб он сам определил,что ему больше нравится!!!Стихи же все в разном жанре  :wub:  :rolleyes:  kiss !!!И чтобы всем авторам стихов обидно не было!!!

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-07-10 21:56:39)

0

88

Марс-и-Луна, ой, не думаю что надо сразу всё Андрею тащить, если очень хочется, можно сделать тут отдельную темку для таких виршей, ну и когда накопится - тогда и показать  :o

0

89

и когда накопится - тогда и показать  :o

А я думаю, по-немногу лучше будет  victory , а то не осилит  sm191   :wacko:

Лула, а как бы ты назвала свою "песенку"? И вообще, тебе стесняться нечего. Стихи очень милые. И если можно, ответь на такой вопрос: сколько времени у тебя заняли эти стихи? И не зарывай талант в землю!!!  voin

0

90

Ну хорошо можно создать темку "Стихи для Андрея от обитателей форума"и все туда переписать!!!Вот только заново стишок писать не хочется!!!Пусть здесь будет,думаю Андрей и сюда заглянет  :wub: !!!Здесь ведь "Кошку" и "Такси" обсуждают!!!А так пожалуйста,создавайте новую тему,я просто не умею  blush !!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"