Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"


Новые песенки "Кошка" и "Такси"

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Все-таки у Андрея и голос богаче и поет он эмоциональнее.

Это уж точно...

0

32

Ого!Сколько уже написали ^_^ У нас тут надор демокративный,думаю согласитесь,так что-свобода слова!Добавлю и свое мнение,которое может и не ново,   т.к. все тут оценили объективно. :rolleyes:  :P  :unsure:
Даааа,ну Дюха дает! :unsure:  :blink: Начну с Кошки_-ну музыка удачная,но больше сказать не могу.Песмя НЕ нравится.В другом месте если бы услышала,отказалоась бы поверить,что это  он написал.плакать хочется,он ведь намоного лучше может,а теряет время зря...Ну уж извините меня,нету таланта у этой девочки,ну что это такое-не поет,а подпевает.Но,сейчас не о ней.Песня не станет хитом,согласна,я и сама больше пару раза не послушала бы. cray  cray  cray Ну разве можно сравнить с песням "Милая моя далеко"...Из новыь:"Дверь открой"итд,сами знаете,не буду перечислять. tease
Такси...хммм....ничего,получше,может еще не все потеряно,но в обоих песнях такое ощущение...ну просто,понимаете,ну...песня називается "Кошка"она там шепчет кошка,кошка.Песня называется такси,опять там она таски,таски,такси.Музыка еще терпима,но такой текст не имеет смысла,я вот не понимаю,песня дольжна же иметь что-то сказать,а тут что?? :huh:  ;) К чему стремится исполнитель,песни под которыми можно потусоваться немного,но разве это все,на что АГ способен??Люди добрые,скажите,ну что он творит,что вытворяет?? :blink:  :blink:

Отредактировано Плюшка (2007-07-08 23:44:01)

0

33

...

Отредактировано АлекSa (2022-06-25 23:22:12)

0

34

Нету роста,нету,и не говорите тока,что слишком строга,не оцениваю,это труд-бред.Или он может и пишет как ему положено,или он не может как раньше и миримся с тем,что песни будут только для тусовок. kruto

0

35

Я конечно всё понимаю... вы так лихо обсуждаете... а вот у меня беда cray
Скачать, скачала victory а послушать не могууууууууууууууу cray  cray  cray у меня что-то с колонкамииииииииии cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

0

36

Ольчик, если только с самими колонками, то погляди, где они подсоединяются к компу и подключи туда наушники от плеера. Другой вариант - перепиши песни в другое место - на мобильник, на мр3 плеер, на диск (можно будет с другого компа слушать).

Отредактировано Алиса (2007-07-09 10:49:01)

0

37

Так, ну все-таки хочу вступиться за Андрюху. angel На музыке он не халтурит!!! voin  Музыка классная по прежнему! В этих именно песнях особенно в Кошке на мой взгляд. :rolleyes: Мне уже хочется достать эти мелодии отдельно.  ^_^ Вот тексты... на них Андрей отдыхает что-то последнее время. Но все-таки тут не только Андрей виноват. Незнаю уж, исполнение ли, или звукооператоры напортачили - текст, мне кажется, еще и потому кажется таким невыразительным, что его НЕ СЛЫШНО!!! Голос Юли где-то на заднем плане, она что-то там поет, а что - неразберешь! В Такси, например, вполне таки интересный текст... насколько его можно расслышать! :ph34r:

0

38

Девочки! Спасибо за ссылочки( АЛИСЕ,АГентке)! По-моему, Вы очень критичны в своих высказываниях! Каждое мнение имеет место быть, конечно! Но по-моему, что "Кошка", что "Такси"- очень удачные! Мне понравилось, чуствуется, что сейчас упор делается на музыку, она необыкновенна! В сравнение не идет с тем, что у нас сейчас на эстраде!Просто, вы критичны, скорее из-за исполнения. Андрей всегда вкладывает душу, когда поет! Надеюсь, все самое лучшее Андрей оставил для себя! Но! Повторюсь! Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

0

39

Андрей всегда вкладывает душу, когда поет!

Вот именно!!! А когда в чужом исполнении этого нет...  B) Но автор песни тут не виноват. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-07-09 12:55:52)

0

40

Лично мое предложение Андрею - это выпустить альбом, где будет просто музыка без слов. Помоему было бы супер! Кто за такое?
А вот насчет текстов, то сорри, такая ерунда пошла... Главное он любитель сюдя по последним интервью с сайта критиковать тексты и песни других, а у самого честно говоря все тоже не ахти! ИМХО. ;)

0

41

АГенточка, прямо слезы наворачиваются от твоих слов! :(
Было бы не плохо, если бы было 2 альбома( 1 со словами,2 минусовки). Но говорить о том, что песни у Андрея неудачны...Извините! Просто Все привыкли от него ждать чего-то сверхестественного!

0

42

Алина, мне кажется никто не ждет от него сверхестественного! Просто люди хотят нормальные тексты и песни. Это понятно. Кстати, а поддерживать Андрея во всем скажем "неудачном" это глупо! Не думаю, что ему нравятся рассказы о том, что он всегда делает все супер и т.д. Думаю, что иногда ему приятно и услышать критику, но нормальную, а не черт знает какую и от людей не понимающих в музыке. Тут у нас на форуме слава Богу все в музыке хорошей понимают и поэтому от того, что многие здесь сняли розовые очки и посмотрели на его творения трезво, лично я ничего плохого не вижу! Действительно, по сравнению с тем, что было это полный бред и прошу меня не бить! Просто я не собираюсь на все, что делает Андрей кричать, что это круто даже если там и чепуха полная! B)

ЗЫ: Алиса, заведи Андрея именно в эту темку если можно. ;)

0

43

ЗЫ: Алиса, заведи Андрея именно в эту темку если можно. ;)

Дааа??? Вам хорошо, вы далеко! А я рядом с ним в этот момент буду! :ph34r:  :wacko:

Насчет бреда - ты все-таки про что? Про тексты или музыку? :rolleyes:  Но у нас с тобой вообще разные вкусы. :rolleyes:  Мне например текст (про музыку говорила десять раз) Секси совершенно искренне нравится... за исключением этого бесконечного повторения "секси, секси". А в этих песнях мне понравилась музыка... а текст я разобрать немогу, спасибо или Беретте или звукооператору. angel

0

44

На вкус и цвет, как говорится...
Есть у Андрея более или менее удачные песни, но эти песни лично мне понравились! Повторюсь, но для себя, уверенна, песни будут лучше! Ведь эти песни написаны для женщины, мужчиной. Не хочу искать оправдания, они здесь и не нужны! "По сравнения с тем, что было..." Приучил он нас к хорошему, теперь надо марку держать, получается. Ну вы правы! Но мне понравилось! Если Вы заметили, судя по другим исполнителям, напишут 2 песни хороших, а 8 такая ерунда, лишь бы добрать до полноценного альбома, слушаешь и понимаешь, что ничего нового и интересного в альбоме нет, кроме тех 2 песен, которые крутят по ТВ и радио.

0

45

Алиска, РЕСПЕКТ!!! "Секси", мне тоже очень нравится. Слова, а музыка- Волшебная!

0

46

Алиса, тут же нормальная критика и ничего он с тобой не сделает. :)

0

47

mne naprimer, toje Koshka i TAksi ne ponravilis' tekstom.. da i Ulia halturit... (uj prostite ne v temu (ili v?)) edinstvennaya pesnia kotoraya mne ponravilas' v ee ispolnenii eto jenschina...

KOmu nibut' budet ne slojno napisat' teksti Koshki i Taksi? mojet oni v pis'mennom vide budut poluche?! PEASE!!!

0

48

Алиса, ну про "Сэкси" тут уже неоднократно обсуждалось, что да, всё ж саундтрек к сериалу. Насчёт постоянного повтора - соглашусь с тобой, может если бы небыло постоянного проезда по ушам одним и тем же словом (да ещё и на высокой ноте плавно переходящей в визг), может быть и текст бы воспринимался лучше. Впринципе первый куплет мне там даже нравится ("... девушка за судьбой бегуща в ночь. Отражается в окнах витрин, отражется в стёклах машин кто-то на неё похожий точь в точь...), а вот уже припев и второй куплет лично мне кажутся притянутыми несколько за уши, чтобы к тематике сериала подошло.

Ное сли там ещё обсуждение велось из верии - текст нравится/не нравится, ложится нам узыку/не ложится на музыку, то при прослушивании "Кошки" и "Такси" у меня складывается впечатление что была написана музыка (музыка бесспорно песенная, тут рассуждений как с "Сэкси - "а нужен ли текст вообще?" - быть не может) и надо было быстренько к ней прилепить какой-то текст, и вот чего намурчалось, то и прилепили. Эдакая работа на заказ. Я помню, Андрей как-то говорил что музыка даётся ему легче чем стихи, так может, в том случае, если есть хорошая мелодия, но качественный  красивый текст под неё сейчас не получается, сделать одно из двух: или отложить мелодию до лучших времён, когда текст родится, или попросить написать слова кого-то другого?  :unsure:

0

49

И я хочу вступиться за Андрея. Музыка очень неплохая. Но в исполнении мало души.
Где-бы взять все это без слов?  :rolleyes:

А критикуя что-либо, надо избегать слов, подобных "бреду". Оно, это слово, ничего не объясняет и не обьективно. Наверное, можно назвать это и бредом, если послушать один раз и невнимательно. Но мне все больше и больше нравится. Хотя есть явные "минусы". Вот, к примеру, в песне "Такси" все портит это "за туманом". Без этих слов было бы прекрасно. Ну а в "Кошке" сплошной шепот. Хотя музыка интересная. Все это моё ИМХО  :)

0

50

Не музыка безусловно хорошая в "Кошке", а вот "Такси" повторюсь ничем не зацепила ни музыкой и не словами. :smoke:

0

51

А мне ТАКСИ понравилась текстом, за исключением "некоторых слов"  :rolleyes:

0

52

Вы знаете, я хорошо подумала... Конечно, это песни, которые не будут жить вечно, но, по-моему,  когда они создавались, такой задачи перед собой и не ставилось. Не будем забывать, что Юля и Андрей работают в тандеме, то есть, не всё зависит от последнего.  Юля тоже принимает какое-то участие, высказывает свои пожелания,  поэтому, если ей нравится петь именно такие песни, значит, всё нормально. Ведь  Андрей пишет не для себя, Юля  - другой человек, и песни ей подходят другие, и образ, и... Всё в совокупности получается достаточно гармонично, ну, скажем, неплохо, потому что более сложные произведения она просто не сможет исполнить, и я не уверена, что ей это пойдёт.   Но надо, конечно, повышать планку, потому что для Андрея это просто недопустимо!!! Я могу закрыть глаза на незамысловатые тексты,  неинтересные мелодии и плохие голоса многих исполнителей, достаточно не включать определённые радиостанции, но практически мы все с вами выросли на его хороших песнях, песнях, которые воспитывали наш вкус, песнях, любимых по сей день,  и я, например, не могу быть равнодушной к тому, что сейчас происходит, это меня очень расстраивает. Вот cray

Отредактировано Пушистик (2007-07-09 17:24:59)

0

53

Алис,а я текст разобрала в обеих песнях,могу здесь написать потом,если захочешь  :wub: !!!

0

54

Мне в "Такси" понравились и музыка и слова, а вот в "Кошке" только музыка

0

55

Марси, давай! А то я ни в том ни в другом случае текст толком разобрать немогу! :wacko:  laugh

0

56

Мое мнение практически полностью совпадает с мнением Liza_vetы. В Такси, по-моему, гораздо более умный текст, чем в Кошке. Там, согласна с Лулой, такое впечатление, что Андрей писал под музыку первое, что придет в голову. В Такси намного лучше, но действительно строчка "за туманом" там, мягко говоря, выглядит странно. Но, я думаю, что знаю в чем дело. Это один из тех дурацких (прости Андрей! word ) приколов, которые Андрюша имеет обыкновение засовывать в свои песни! Вроде диких завываний "долгими ночами - чао-чао-чао" в песне "Долгими ночами", которые только портят начало очень хорошей песни! Помню, в одном нашем разговоре Андрей сказал, что, когда он записывал песню, ему это тогда казалось очень прикольным. <_<  Можно и другие примеры привести.

Андрей как-то говорил что музыка даётся ему легче чем стихи, так может, в том случае, если есть хорошая мелодия, но качественный красивый текст под неё сейчас не получается, сделать одно из двух: или отложить мелодию до лучших времён, когда текст родится, или попросить написать слова кого-то другого? 

Лула, я вот иногда думаю, может Андрею вместо того, что бы искать аранжировщика, лучше бы найти человека, который бы ему помогал тексты писать? :rolleyes:  blush  angel

Отредактировано Алиса (2007-07-09 19:05:16)

0

57

АЛИС,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!:
                                      "ТАКСИ"
Такси,такси...такси!!!                                                                                        1)Жизнь моя давно,странное кино-люди говорят;
Я сажусь в авто пусть везёт оно вдаль и наугад!!!
Научи,как мне быть и спроси-и-и
Почему,эта жизнь как такси-и-и???Такси!!!
ПРИПЕВ:В ночном такси меня вези,по бульварам,районам,
Потом в такси меня спроси:"Мы давно ли знакомы?"
В ночном такси те же новости
Вот только адрес мой странный,
От всех забот вдаль меня неси,а я еду за туманооом!!!
2)Жизнь моя не ждёт,слов круговорот,сотни разных тем
И опять такси вдаль меня везёт,а скажи зачем?
Объясни,как мне быть и спроси-и-и
Почему наша жизнь,как такси-и-и???Такси!
Припев:В ночном такси меня вези,по бульварам ,районам,
Потом в такси меня спроси:"Мы давно ли знакомы?"
В ночном такси,те же новости,вот только адрес мой странный,
От всех забот,вдаль меня неси,а я еду за туманооом!!!
ПОСЛЕ ПРИПЕВА:Одна в такси,одна в такси,одна в такси,одна в такси!!!
ПРИПЕВ:В ночном такси,меня вези,по бульварам,районам,
Потом в такси меня спроси:"Мы давно ли знакомы?"
В ночном такси,те же новости
Вот только адрес был странный,
От всех забот вдаль меня неси,а я еду за туманооом,За туманооом!!!
"Кошку"чуть позже напишу  :wub: !!!

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-07-09 20:25:27)

0

58

"КОШКА"

Я любила, я  любила, за  тобою как кошка ходила.
Я любила, я  любила, за  тобою как кошка ходила.
Кошка!

Та, что любила тебя,
Смотрю на портрет – это я,
День за днём за тобою ходила
Правда в том –
Я так нежно любила!

Я любила, так любила,
За тобой как кошка ходила,
Всем подругам я говорила –
Ты мой самый нежный любимый!
Я любила, так любила,
За тобой как кошка ходила,
Всем открыто я говорила –
Ты один мне нужен, любимый!

Я любила, я  любила, за  тобою как кошка ходила.
Кошка!
Я любила, я  любила, за  тобою как кошка ходила.

Та, что ночами ждала,
Я ли это была?
Всё прошло, всё что было то было,
Лишь одно – вспомни, как я любила!

Я любила, так любила,
За тобой как кошка ходила,
Всем подругам я говорила –
Ты мой самый нежный любимый!
Я любила, так любила,
За тобой как кошка ходила,
Всем открыто я говорила –
Ты один мне нужен, любимый!

Кошка!
Я любила!
Кошка!

0

59

Спасибо за тексты!
Короче, Андрей пой свои песни лучше сам! laugh  :P

0

60

Лично мое предложение Андрею - это выпустить альбом, где будет просто музыка без слов. Помоему было бы супер! Кто за такое?

Хорошая идея, Алис подкинь ему так невзначай. Или спроси, как мелодист он не хотел бы выпусить альбом с  музыкой?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новые песенки "Кошка" и "Такси"