Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Причёски Андрея


Причёски Андрея

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Sonechko,классная фотка,где нашла,никогда Андрея без рубашки не видела,а нет такой же только не боком!!!Классно Андрей выглядит как всегда  :wub: !!!

0

32

Марс-и-Луна, это когда он в Киеве выступал.. в... уже даже год забыла.... 2005 кажется.. ему так жарко под конец стало! я высавляла фотки.. у меня правда мало хорошего качества.. вообще они не кач.. так я была совсем не тем увлечена... в общем.. есть еще одна...

0

33

:wub:
ну.. да, вот еще одна bye  blush

0

34

А мне очень нравится его причесон в клипе "Солнышко" :rolleyes:  angel

0

35

Присоединюсь к Вашему обсуждению. По-большому счету, Андрей всегда отличался хороший вкусом и лоском, как в одежде, так и,что касается причесок.Мне очень нравится его новая стрижка( съемки в "Пусть говорят"), необычненько, свежо! Единственно, очень не хотелось бы увидеть Андрея с удлиненными волосами на затылке, как одно время все поголовно стриглись, что меня это, мягко говоря, раздражало. И, здорово, что этого не произошло... У Андрея свой стиль, ни на кого не похожий!

0

36

Алина, извини немного недопоняла про какое конкретно "Пусть говорят" ты говоришь? :P
По мне, в той части где он "гость" с нормальным чубчиком :happy: он выглядит прекрасно! angel  А где они обсуждали многожёнство - мягко говоря, не супер!!!  <_<  :angry:   :P

Такое впечатление что его подсригали так же, как в сказке лисица делила сыр между двумя медвежатами... laugh помните?! от одного кусь :D  от другова... пока не сравняла, а осталось мишкам совсем по чу-чуть... Так и от Андрюшиной чёлки вовсем чу-чуть осталось :D  ;)

0

37

Ольчик, я как раз имела в виду ту передачу, когда была тема про многоженство. Вот видишь, сколько людей-столько и мнений! Я вот сочла эту челку очень привлекательной! Ну и во второй передаче он выглядел хорошо, а как говорил...!

0

38

Говорит он всегда хорошо  :wub:

0

39

М-дя angel  sm308 это он умеет rom как говорит... :wub: А как поёёёт м-м-ммм :wub: скорей бы что-нибудь исполнил gitar  rom
И волосяки отрастил ;)  laugh

0

40

:wub:

0

41

:wub:

0

42

Liza_veta как же я люблю эту прическу  :wub:

0

43

:wub:

0

44

Душка! :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-07-12 10:24:45)

0

45

Ну, насколько я могу понять, снения пока сходятся на том что ненадо делать ультракоротких стижек, а также "прилизываться". Думаю небольшой творческий беспорядок также ничего смотрится  :)

0

46

Согласа,даж лючше.

0

47

:D

0

48

:rolleyes:

0

49

:)

Отредактировано Liza_veta (2007-07-15 00:56:07)

0

50

Liza_veta я соглашусь с тобой...
У Андрея стиль всегда был, просто супер...
Что с ним произошло в последнее время я не угадываю.. может действительно не удачный парикмахер попался, а может он имеджмейкера поменял?? :P

0

51

если так,то зря

0

52

laff

0

53

^_^

0

54

Хорош!!! Ничего не скажешь...

0

55

:o

0

56

:)

0

57

Алин, о, уж это точно.....слава богу Андрей не стал делать эту прическу...., которая одно время модная стала....сзади длиннее....как билан....мне вообще не нравится... !  Вот на этой странице  наверху...на шапке......ему оч подходит!!!! УРА!!!!! У АНДРЕЯ самые лучшие прически!!!!!!!   Я ЛЮБЛЮ ПРИЧЕСКИ ГУБИНА!!!!  :D  ^_^  ;)  laugh  victory

0

58

Карамелька  :rolleyes:

0

59

Карамелька, а по моему у него такая прическа тоже была.. помнишь как он в Песне года в ковбойской шапочке пел Убегает Лето? По моему у него тас такой причесон провиднялся :)

0

60

Sonechko, ну не совсем такая прическа была......но что-то схожее......но ведь тогда эта прическа не была как сейчас вездесущая.......прям все так стригутся......поэтому тогда можно было экспериментировать.....а сейчас бы это получилось как дань моде...и не было бы индивидуально....так что у Дрю всегда были лучшие прически....
ну за исключением может быть так пару раз... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Причёски Андрея