Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Причёски Андрея


Причёски Андрея

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Ладно девочки по всей вероятности на Андрюшины волосы действительно нужна отдельная темка!!!!
Кому что нравится или НЕ нравится обсуждаем здесь!!!
:welcome:  :welcome:  baby  blush  laff  laff  laff :welcome:

0

2

Ага, я значит первая! Челка его из "Пусть говорят. Часть 1" :P

0

3

Слишком прямая,ну не идет,смешно как-то,думаю раньше у него прическа лучше была,вот,например в Частной жизни,ничего,идет,а здесь просто смотреть не могу,особенно,когда он с умным таким лицом слушает,я вообще под столом воляюсь от смеха.

0

4

Плюшка, учитывая как я его вчера нафоткала тоже валяться можно! laugh

0

5

А мне очень нравиться его прическа из передачи "Народная марка" - кажиться так называется. А еще его все такие ёжики приличные. Вот кстати как в Частной жизни. А вот челка из Пусть говорят - это конечно что то и ему не идет.

0

6

А мне нравится прическа как в клипе "Будь со мной" и в "Те, кто любит"

Отредактировано Лена (2007-07-05 19:54:21)

0

7

Ох, после недавних экспериментов хочется сказать одно - только не налысо!  :blink:

0

8

Ох, после недавних экспериментов хочется сказать одно - только не налысо!  :blink:

LULA это уж точно!!! laugh  laugh  laugh

0

9

Слишком прямая,ну не идет,смешно как-то,думаю раньше у него прическа лучше была,вот,например в Частной жизни,ничего,идет,а здесь просто смотреть не могу,особенно,когда он с умным таким лицом слушает,я вообще под столом воляюсь от смеха.

Плюшк, ну, ты прям жестоко как-то... :huh:

0

10

А мне нравится когда у него волосы средней длинны.Не ежик и не очень длинные(как в 2004 прическа была у него)-мне не нравится такое.Нравится когда в меру...Ну и кажется, с челкой ему больше идет чем без нее.Но не с такой как в "Пусть говорят"

0

11

А мне нравится когда у него волосы средней длинны.Не ежик и не очень длинные(как в 2004 прическа была у него)-мне не нравится такое.Нравится когда в меру...Ну и кажется, с челкой ему больше идет чем без нее.Но не с такой как в "Пусть говорят"

Ленусик с возвращением... как давно тебя не было слышно. Дождались! Бывай по-чаще...( и в  в аське ) :rolleyes:  laff  laff  laff

0

12

Юль ,а как он выглядел то?
Пушистик,ну я просто не люблю когда он хже выглядит,чем может, и не из за того ,что не в форме,а просто так,меня бесит.Мне вот очень прическа с клипа "Я знаю ты знаешь" нра,и брюнетом тоже ему идет,в "Будь со мной",например,согласна,красиво.

0

13

Плюшка, так Андрей от природы брюнет. В "Я знаю, ты знаешь" он волосы красил. Кстати моя любимая его прическа (ну пожалуй одна из) тут у нас в шапке справа. ;)

0

14

Алис,как брюнет,а в Пусть говорят он тоже красил волосы??

0

15

Мне кажется у Андрея настоящий цвет волос темно - русый

0

16

Алис,как брюнет,а в Пусть говорят он тоже красил волосы??

Плюшка, ты видела какой цвет волос у него  был, когда у него волосы отрастали, после того как Андрей наголо обрился? В Хороших шутках например. Вот это и есть его натуральный цвет волос. Ну или погляди на фотографиях, где он подросток.

Отредактировано Алиса (2007-07-06 22:10:12)

0

17

У Андрея темно русые волосы от природы.Насколько я знаю,когда стригуться налысо-волосы всегда темнее лезут.Только потом светлеют!!!А на черно белых фотках и у меня волосы кажуться каштановыми

0

18

Андрюхе и со свелыми хорошо, когда он осветлял  и с темными тоже...   tancy Эх, лишь бы причесон не слишком коротенький..  :wacko: а так подле... все к лицу  laugh

0

19

:rolleyes: а мне эта нравится

0

20

;) и эта

0

21

:D

0

22

:rolleyes:

0

23

Ну,да,понятно,просто,когда Алиса сказала,что он брюнет,я подумала,что жгучий,как в "плачь любовь,вот и удивилась,ну а так,думаю ему больше идет свой натуральный цвет.
Алис,когда ты с ним встретилась,у него натуральный цвет,ведь так?

0

24

Плюшка, верно. Кстати на фото, где мы рядом видно, что у Андрея волосы только чуть светлее моих. Да и то, больше за счет освещения и того, что у меня волосы прямые и лежат плотнее.

0

25

Sonechko, о! Еще одна моя любимая его прическа - из Экстрима! laugh
Вообще Андрею идет и подлиннее прическа и покороче, Андрею НЕ идут только слишком аккуратные и гладкие прически, например, слишком ровная челка. ;)  Одна из самых неудачных причесок у него была в клипе Дай мне слово - он там был такой прилизанный, что смотреть страшно!  B)

0

26

Согласна.

0

27

Я согласна, что ему лучше быть слегка "лохматым"

0

28

Еще я просто обожаю эту прическу

0

29

Лена, о! и я тоже эту обожаю! Еще ту что в клипе "Облака". Супер просто!

0

30

точно

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Причёски Андрея