Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Алис,я вот спросить хотела,сори,что не по теме...Иногда на форуме,когда а сообщения пишу,не всегда получается отправлять,пишет,что JAVASprint включен,или что-то типо этого,и автоматически перемещает меня в другую страницу(в определенный раздел),это что такое??

Отредактировано Алиса (2007-06-30 16:09:03)

0

2

Плюшка, ты уверена что он пишет именно, что JAVASprint включен, а не выключен? Просто возможно твой браузер блокирует выполнение некоторых действий, вот этих JAVASprint например.

0

3

Да,ты права,пишет выключен,мне просто интересно,что это значит.

0

4

Мммм... ээээ... JavaScript, это вообще-то язык программирования. Он задает сценарий поведения твоего браузера в ответ на твои действия на странице. Т.е. ты жмешь на кнопку и должен включится сценарий - какие действия должны быть выполнены. А у тебя эта функция видимо заблокирована системой безопасности компа. Эта система безопасности вообще настороженно относится к так называемому "активному содержимому окна" - вот этим сценариям, которые выполняются сами собой. Я понятно объяснила? :rolleyes:  angel  Если нет - извини, ты требуешь объяснить то, в чем я сама не разбираюсь толком. laugh

0

5

Алисинька,спасибо за ответ,мне просто было интересно знать,чем он там занимается ,этот язык прог..А ты все оч даже понятно написала,спасибо.

0

6

Плюшка, возможно что у тебя просто устарела ява-машина, скачай новую на JAVA.COM
Если в процессе установки она спросит - сделать ли её ипользуемой по-умолчанию - скажи - да. Всё бесплатно, всё на русском.
Потом зайти в эксплорере в Сервис - Свойства обозревателя - Дополнитесльно
И там где будет написано Java - поставь галочку.

Эх.. что-то я давно не заглядывала в этот праздел  blush

0

7

Лулочка kiss  kiss  baby СПАСИБО большое,а то мне уже надоело,пишу пишу и не отправляет. :D  :rolleyes:  :wub:

0

8

Лула,а можно нескромный вопрос:откуда ты так владеешь компьютером,у тебя ведь другая специальность?

0

9

Плюшка, да, собствено, я и не владею компьютером. Когда я начинаю разговаривать про компьютеры со своим, скажем так, очень близким другом, то через пять минут начинаю хлопать глазами и попросить повторить помедленее, для "блондинок". Вот он в компьютерах разбирается (может собрать из запчастей, установить програмное обеспечение, всё настроить, наладить, разогнать, "взломать" и сделать как надо).
Я же решаю вопосы по мере необходимости. Если что-то не работает - тоже инетерсуюсь у людей -почему, или в и-нете ищу, или сама начинаю тыкать на все кнопки.
Просто меня никто никогда не учил работать на компьютере. Мне помогли его купить, привезли домой, всё подключили, показали где кнопка включения и оставили один на один. Дома у меня его даже включить толком никто не умеет. Месяца 4 у меня ушло на тотальное исследлвание компа методом научного тыка. Просто не хочется каждый раз из-за упавшей винды вызывать специалиста. Я быстрее сама всё назад поставлю.
А как переставлять виндовс мне вообще по аське объясняли (мальчик из Германии). У меня 98 стоял, там ещё была поддрежка командной строки, так что я сначала диск форматировала, а потмо уже винду ставила.  laugh

0

10

А-а-а-а,я тоже в таком состояние,проходится всему постигать самой.Только у меня тотальное изучение только что закончилось,иду дальше,но еще не оч разбыраюсь.

0

11

А интересно,кто такие скрытые пользоготели,чем они вообще отличаются?

0

12

Скрытым пользователем может стать любой и ты в том числе. Отличается "скрытый" только тем, что его ник не появляется в списке тех, кто сейчас на форуме, вот и все. С единственным уточнением - и АГентке и мне видны все пользователи, и скрытые тоже.  ;)

0

13

А как стать?Ну мне не надо,а просто интересно.

0

14

Очень просто, когда ты первый раз заходишь на форум и вводишь свой ник и пароль, погляди внимательно, там есть окошечко "скрывать имя пользователя" или что-то в такой духе - просто поставь там галочку и все. B)

Отредактировано Алиса (2008-01-23 23:21:43)

0

15

Понятно,просто я поменяла пороль,но комп меня все еще помнит.Вот и забыла про это.Спасибо.

0

16

Ааа!!!Слушайте чтож форум сегодня так тормозит!!!Сделайте чтонибудь...пожалуйста!!!!

0

17

Неполучится, не от нас зависит - от сервера. Надо переждать просто. :rolleyes:

0

18

Поскорей бы уж это прошло!!! voin

0

19

Алиса, а что значит скрытый пользователь?

0

20

Вообще-то ничего не значит. laugh  Просто посетитель, чье имя не появляется в списке присутствующих на форуме в данный момент. У нас несколько таких.  Но ничего секретного и таинственного тут нет. Это на самом деле тебе решать, будет твое имя отображаться в списке тех, кто сейчас на форуме или нет. Я например не вижу смысла прятаться. B) Правда, одно уточнение - админы и модераторы видят всех посетителей. ;)

Отредактировано Алиса (2008-03-21 20:53:42)

0

21

Админчики переведите часы на час вперед!!! ;)

0

22

Алиса мне почему то тебе письмо не отправить!!!

0

23

Ja ne znaju umesten li moj vopros.no ranse moj nik bil Daniele na russkom jazike.teper ja me mogu napisat na russkom i poetomu izmenila nik i parol i poteriala starij status.mogu li ja vernut status ostaviv nik na latinskom?

0

24

Какой у тебя статус был?

0

25

Alisa spasibki.bog s nim s etim statutos.glavnne cto soobcenija vernulis.spasibo tebe ecio raz

0

26

Меня не устраивает как тут работает настройка Аватара...пипец я удалила свою аватарку загружаю новую..появляеться предыдущая вся сжатая из горизонтальной в вертикальную,вся сикись на кись..а новая так и не появляеться и так до бесконечности..что нельзя как то нормально настройки сделть.А тут смену с аватаром постоянно :ph34r:

0

27

КсюФФка, это не зависит от форума, это больше зависит от твоего компьютера. Просто картинки форума компьютер загружает не из инета, а из специальной папки, где хранятся временные файлы интернета. Это делается для скорости загрузки страниц. Поэтому, когда ты меняешь аватар, твоему компьютеру нужно время чтобы сообразить, что нужно загружать уже новую картинку, а не старую, сохраненную во временных файлах. Когда меняешь авик, попробуй пару заз после этого нажать на кнопку "обновить страницу", обычно помогает.

0

28

хм сейчас попробую...спасибо

0

29

Ничего не помогает..вот что мне выдает
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий
и это при чем на все фотографии которые я загружала( размер уменьшенный как положено)

0

30

Ксюффка, на данный момент у тебя явно новый авик. Как я понимаю, это фотка из тех как вы отмечали Хеллоуин.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Вопросы по работе форума