Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Рецепт


Рецепт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот рецепт я услышала месяца два назад, но вот решила найди в Инете и показать вам. Может кто-то уже его видел, но думаю не все. Мне он очень понравился. :rolleyes:  МУЖЧИНЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!! :unsure:

Рецепт яблочного пирога для мужчин. 

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.
Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.
Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.
Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в «01», откройте окна и духовку.
После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.

0

2

lol  sm108  Я тоже вроде это где-то читала, но позабыла уже. laugh

0

3

СУПЕР  lol  lol  lol  victory  hlop  hlop  hlop

0

4

''Удачный ''рецептик,смешно.

0

5

Мне тож, очень понравилось lol  lol  lol  sm191  hlop  hlop
Хотя многие мужчины умеют готовить лучше чем нам кажется ^_^  B) и лучше чем женщины!!! sori  baby  :wub:
Не зря же в основном в ресторанах шеф-повары: "они, родимые" :wub:  :P  blush

Отредактировано ольчик (2007-07-03 12:38:21)

0

6

Весело  laugh

0

7

Здорово!  laugh

0

8

laugh  lol

0

9

Прикольно!!!Посмеялась от души!!!Помню когда в Универе училась все хотела чтоб у меня парень поваром был чтоб хоть дома готовил...а Сейчас понимаю лучше сама а то такой повар дом спалит и разнесет и где кого потом искть и по частя собирать...

0

10

Да и увлеклась забыла сказать что шла то я сюда думала вы тут рецептик выложили какой то интересный...Что мужчина перед ним не устоит,хотя он и тут не устоит все выскажет ну да ладно Они(мужчины) у нас ведь самые умные..и гвоздь в стенку вобьют а потом палец ему бинтуй и поесть как выяснилось приготовят только потом дом свой не найти будет...Зачиталась и увлеклась так сказать...=))))

0

11

Надежда спасибо. Посмеялась от души.  lol

0

12

Надежда спасибо. Посмеялась от души.  lol

Викки, это точно иногда лучше самой все сделать...безопаснее будет))) ;)

0

13

А если говорить о нормальных рецептах?  :)  Ведь как известно - каждая из нас любит или хотя бы пыталась готовить. А вот где брать рецепты, которые действительно не сложны в приготовлении и порадуют как глаз, так и желудок.  :)  И вот я нашла один сайт prigotovimka.info там довольно-таки много рецептов легких в приготовлении. Если интересно - зайдите и убедитесь сами.  hlop 

prigotovimka.info

Отредактировано Наталья (2010-01-28 12:46:02)

0

14

Вот это забавный рецептик! Посмеялась от души...Никому не посоветую иметь в доме такого повара  :D  :D  :D  :D  :)  :)  :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Рецепт