Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » детство


детство

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

наталкнули вы меня на мысль...пишите тут свои детские шалости...вместе посмеёмся))) если конечно,такой темы уже не существует :wub:

0

2

Помню, у нас стояла такая неустойчивая тумба, в которой обычно белье держали... Она очень легкая и неустойчмвая... и вот я малышка еще совсем уронила внутрь будтльник... ну и встала на крышку.... меня накрыло с головой))) На помощь брата из соседней комнаты долго звала))))

0

3

Я помню, как в возрасте двух лет присутствовала на поминках, уже тогда я была страстно любознательной, а скорее любопытной, и выпила содержимое очень красивой маленькой рюмочки на столе. Оказалось, это была водка. Ох, знали бы вы только, как потом нам было всем "весело", особенно мне и моей маме :huh:  Зато могу с гордостью сказать, что это была первая и последняя рюмка водки в моей жизни..  :rolleyes: Хотя, что скрывать, "отвёрткой", в которой 99,9 % сока laugh , бывает, грешу... blush

Отредактировано Пушистик (2007-06-09 01:48:49)

0

4

да уж MTWTatо4ка, весело наверное было малышке там сидеть:) тебе ещё наверное повезло,что хоть брат в квартире был...))) я кстати вспомнила ещё одну свою похожую историю:
мелкой,я отдыхала с родителями на юге у родственников.и вот однажды там был сильный шторм и смыло пол крыльцо в доме...поезда в москву отменили...и людям приходилсь постоянно "кораулить" хоть один поезд на родину и мы были неисключением) НУ ТАК ВОТ, я спала тогда в телефонной будте в чемодане... :D

0

5

Пушистик,с этим я с тобой согласна....я тоже водку не переношу...правда коктели тоже))) не,не думай,что я вообще не пью...ПЬЮ) но шампанское),вино,ликёры,мартини ну может ещё виски(и то с колой) Зай,коктелями кстати не увлекайся,от них тока болезни заработаешь себе...а про энергетики вообще молчу... :rolleyes:  а детям кстати даже в церкви когор дают),и я сам своим мелким братику и сестрёнке на новый год  шампанское  наливаю) так что....всё ок,есть что вспомнить) baby

0

6

Я помню, как в возрасте двух лет присутствовала на поминках, уже тогда я была страстно любознательной, а скорее любопытной, и выпила содержимое очень красивой маленькой рюмочки на столе. Оказалось, это была водка. Ох, знали бы вы только, как потом нам было всем "весело", особенно мне и моей маме :huh:  Зато могу с гордостью сказать, что это была первая и последняя рюмка водки в моей жизни..  :rolleyes: Хотя, что скрывать, "отвёрткой", в которой 99,9 % сока laugh , бывает, грешу... blush

У меня была история по типу. Только мы на свадьбе были! Мой двоюродный брат женился когда мне было 6лет, сестре (двоюродной 8лет).
Так вот лазили мы под столом (к столу было не подступиться) и "воровали" кто, что пить захотелось... Юлька схватила со стола стакан (свадьба всётаки) и половину выглушила и ничего мне не говоря протянула, я тоже выпила, но Слава Богу, никому потом плохо не было!!! tease  tease  tease 
Но только ползали мы потом не только под столом......

0

7

да уж))) веселитесь вы дамочки yahoo ...я вот что-то не припомню ничего похожего из своей биографии...надо будет у мамы подопытывать)))

0

8

Да, с нами скучно не будет laugh  yahoo  blush

0

9

это я кстати поняла,как тока на форум зашла)))) :rolleyes:

0

10

:welcome:  :welcome:  :wub:  tease  tease  tease  :welcome:

0

11

А у меня в садике голова в стуле застряла... lol

0

12

Однажды родители привели меня в цирк...я была маленькая, но сидела уже отдельно, в кресле, а не на руках. И мне конечно же  было плохо видно,что творится на манеже....и я решила привстать и посмотреть....(а раньше такие седушки были, встаёшь, и они сами подниаются, складываются) и вот я встала, посмотрела и решила сесть, но не заметила конечно, что седушка поднялась и я оказалась на полу, так меня ещё эта седушка по голове бабахнула.....всем было  смешно, а мне тогда не очень.... laugh

0

13

А у меня в универе была похожая история..у нас там скамеечки стояли за партами,и мы как всегда опаздали приходим все забито я пошла села за свободную скамеечку,а она возьми и назад отвались (само сиденье было не прикручено),а я вместе с ней назад и свалилась... lol  laugh  laugh  laugh

0

14

а я в садике решила иней слизнуть с железной качели язык еле оторвала :P

0

15

А я как то подарила мальчику,который нравился всем девченкам в нешей группе брелок...а спустя мно-много лет девочка с которой мы вместе были сначала в садикеЮ,потом в школе призналась,что в тот момент она хотела вырвать мне волосы...
А про стул,когда меня из него медсестра вытаскивала,она сказала что еслиб ей не удалось меня вытащить я так и ходила бы со стулом не шее...Зато такого украшения наверняка ни у кого не  было B)

0

16

На первом уроке истории в школе на вопрос учительницы: "Дети, как вы думаете, откуда произошел человек? Выберите наиболее понравившейся" Я ответила, что от инопланетян (в рабочей тетради по истории среди ответов на данный вопрос там такой вариант ответа был). Я просто накануне посмотрела интересную передачу как раз о данной гипотезе. Но учительнице моя версия не понравилась и в дальнейшем мне приходилось "отвечать" за рьяно отстаиваемую мною версию вплоть до окончания 9-го класса.  :D  pioner

0

17

Было как-то, мы с другом детства решили пограть в роботов (возраст был дошкольный). И соблюдая железную логику хорошенько облили себя машинным маслом (раз мы изображаем роботов, надо же нам смазаться!) :D

Отредактировано Алиса (2011-09-29 22:24:16)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » детство