Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » рада присоедениться к вам)


рада присоедениться к вам)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем приветик) давайте знакомиться, я-Яна...гостевую книгу я кажется освоила,так что теперь можно и форум штурмовать))) :wub:
очень хочу познакомиться и лично пообщаться с Андреем)))ну наверное этим-то я никого не удивила) думаю желание у нас у всех схоже) :happy: Так что давайте общаться и стремиться приблизиться к Андрею....всех чмоки.

0

2

Привет  yahoo

0

3

рада,что кто-то рад моему появлению :D

0

4

Леночка,а ты не подскажешь как подпись создать? я зашла в настройки подписи..но тут ничего не понимаю.. football

0

5

Яночка заходи в "мой профиль". Там разберёшся и в подписках и во всём остальном!
Приветик! :welcome:
И вообще у нас очень много разных темок заходи туда, будем общаться через них и как раз познакомимся!!! :wub:  :welcome:

0

6

яночка13-Приветик ,рады тебе baby присоединяйся :welcome:  :)  baby  baby  baby

0

7

Привтик,Яночка,очень рада,что наша веселая компания расширается благодаря тебе. :D Заглядывай почаще,я увереня,тебе у нас понравится,.Здесь все очень добрые и отзывчевые люди,у нас замечательные админы,тебе скучать не придется. :D  :D  :wub:
Добро пожаловать. :welcome:  yahoo  baby  kiss  laff  bye  bye  :D

0

8

Плюшка ты права - Алиса и АГентка у нас действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ  baby

0

9

сПАСИБКИ ВСЕМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА))) ПОСТАРАЮСЬ ЗАГЛЯДЫВАТЬ ЧАЩЕ....ЧМОКИ-ЧМОКИ-ЧМОКИ)))

0

10

привет и до скорых встреч)))

0

11

Леночка,а ты не подскажешь как подпись создать? я зашла в настройки подписи..но тут ничего не понимаю.. football

Нет ничего проще. Смотри сверху "Мой профиль". Входишь туда, с левой стороны будет "Ваш профиль" и там "Редактировать подпись". Там вообще очень просто все! ;)  :welcome:

0

12

ну поссмотрим....может и вправду просто...))))  yahoo

0

13

Добро пожаловать Яночка13 к нам на огонек. Очень рады новым людям!!!  baby

0

14

а я очень рада знакоству с новыми людьми...тут очень интересно))) kiss

0

15

Привет!!!! Рада, что на форуме все чаще появляются новые и активные люди! :welcome:

0

16

да уж))) я тут активировалась))) теперь не задвинете))) хотя....скоро экзамен....чувствую придёться притихнуть :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » рада присоедениться к вам)