Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветик Всем! На нашем сайте вы можете заказать DVD диск -  Заглядывайте!!! (для просмотра на компьютере) .Среди записей уже имеется  концерт-презентация альбома   "Только Ты" и фильм  "Я знаю, ты знаешь"   Все  желающие  могут  писать   на   e-mail  администрации сайта. С  уважением,  АлекSa...
Так же на сайте выложен список всех имеющихся записей!  :D

Отредактировано АлекSa (2007-07-20 23:01:57)

0

2

ХОЧУ!!!! Где его можно заказать и что для этого надо??!! :huh:  :huh:

0

3

Ольчик, так ведь все понятно. Заказать можно на сайте Алексы ;)  Адрес в названии темы.

0

4

Опа! Саша занялась распространением пиратских дисков... Андрей в курсе? :)

0

5

почему же сразу пиратских?
а что делать если Андрей себе не сделает такой диск?

мы свю жизнь записываем, перезаписывам все для своего удовольствия, а не для пиратства!

0

6

Опа! Саша занялась распространением пиратских дисков... Андрей в курсе? :)

Да пишите на мыло все обсудим! А насчет пиратства ты не права, ну давайте я Андрея введу в курс дела. только лично, ок?!   :D так что ли. Просто у нас сама прессылка дорогая потому как заграница считается! Так что, воть  kiss

Отредактировано АлекSa (2007-06-15 01:09:20)

0

7

Полностью согласна с Алексой. Кто АГ виноват, что этих записей больше вообще нигде не найти??? Сам виноват. <_<  А не видели этих записей многие. Алекса полезным делом занялась.

0

8

девочки,а за границу отправить возможно? :rolleyes: Или это очень дорого мне обойдется? :o

0

9

Плюшка, думаю можно. Дело в том, что Алекса живет тоже, некоторым образом, заграницей. :rolleyes: Но ты у нее поточней узнай, что и как.

0

10

Ладно,
Я конечно  на мыло напишу,но где именно Саша живет?

0

11

Ладно,
Я конечно  на мыло напишу,но где именно Саша живет?

Плюшка я живу в Кыргызстане, г. Бишкек. Я не думаю что намного дороже выйдет, ведь диск сам по себе немного весит!  :D Так что пиши!

0

12

АлекSа, милая а в Ростов (по России(до неё) сколько будет стоить доставка и сколько сам ДИСК???) kiss  kiss  kiss

0

13

АлекSа, милая а в Ростов (по России(до неё) сколько будет стоить доставка и сколько сам ДИСК???) kiss  kiss  kiss

Ольчик ты напиши мне на мыло zolotaiaosen@mail.ru я тебе обо все подробно расскажу!  :D

0

14

Привет всем  :)
Распростронение дисков Губина среди его поклонников это благородное дело, а не пиратство. Это так к слову, у меня тут другой вопрос ПОЧЕМУ ДИСКИ-ТО ТАКИЕ ДОРОГИЕ? Если я правильно понял запись на них в формате мпег-4, т.е. не самого хорошего качества :blink:  Во-вторых пересылка ЗАГРАНИЦУ не такая дорогая, чтобы до 500 рублей. Сами рассудите ДВД-балванка стоит 15-20 рублей, ну коробка для него 7-10 рублей. Пересылка бандероли стоит в Украину -120 руб. в Белорусию 135 руб. т.е. тот же СНГ. Заказное + еще 50 р. Арифметика проста. Я знаю точно потому что уже несколько месяцев подобными пересылками занимаюсь дисков Софии Ротару. Правда на ее форуме все сделано очень просто: существует определнная тема в которой каждый желающий встает в очередь за ДВД-диском и указывает свой почтовый адрес. Далее человек имеющий диск Ротару посылает первому вставшему в очередь, он в свою очередь после получения делает копию (за свой счет) и пересылает его другому участнику форума. Второй в очереди проделывает ту же процедуру и  таким образом пока все не получать диск.
Приемущества одно лицо отправляет посылку одному лицу и тратит только за пересылку одного письма, таким образом получается, что он платит за свой экземпляр.
Данная цепочка была придумана для формучан у кого инет не тянет большие файлы, а так каждый может получить ДВД запись в хорошем качестве и все рады. Так почему же здесь нельзя внедрить подобную практику?  :blink:
Я почему говорю, к примеру я не сильный фанат Андрея, при этом  у меня есть все его аудиоальбомы и от клипов и концертов не отказался бы. Очень бы хотелось на него посмотреть, но тратить полтысячи за диск непонятного качества это уже перебор, хотя в принципе я могу себя это позволит. НО надо ли?! :unsure:

0

15

Мы не из Украины и тп и тд. Я из Бишкека. У нас пересылка вообще на почте  дорогая + я высылаю заказным и авиа ( на рубли это где то выходит 350-370 рублей), чтобы не потерялся и быстрей дошел! И бованки тут у нас не дешевые! (52 рубля на ваши, я еще беру два, потому что при записи иногда диск может портануться! И такое бывает часто, иногда по два три диска летит в мусорную корзину)  А насчет записей, то качество вполне приемлемо! Спросите у Плюшки она диск уже получила!  Диск двухсторонний и на него помещается около 16 часов (это считай половина всех имеющихся записей), думаю это не мало.  если тебе так жаль 500 рублей тебя никто не заставляет, его заказывать! Извини, или ты предлагаешь мне выслать все за свой счет?! Если на то пошло, то и переписать все это стоило не малых трудов с видеокассет, а мне теперь еще тут недовольство высказывают! Я могу вообще этим не заниматься, у меня то все есть!!! Если там что и остается, то 20-30 рублей, я не думаю что из-за этого стоит делать трагедию, если хочешь я тебе вышлю диск за 470 рублей, что бы тебе не было так жалко птраченных зря денег. Или вы считаете что это подло? Тогда и темку пора удалять в таком случае!

Отредактировано АлекSa (2007-07-20 23:32:57)

0

16

Лично я вот очень благодарна Алексе, что она этим занялась! А цены реально везде разные. У нас вот тоже все дороже. Я рада, что тут кто-то стал заниматься перезаписью передачь с участием АГ. А то многие никто уже не видео и непомнит!

0

17

АлекSа, милая а в Ростов (по России(до неё) сколько будет стоить доставка и сколько сам ДИСК???) kiss  kiss  kiss

Ольчик ты напиши мне на мыло zolotaiaosen@mail.ru я тебе обо все подробно расскажу!  :D

Алекса, у меня что-то никак не получается, открыть"zolotaiaosen@mail.ru"  cray пишет невозможно отобразить страницу, возможно было удалено или переименовано... :o  :huh:
Можт ты мне в личку напишешь, что и как, или я тебе там...  blush
Или может ещё что нить можно придумать.... :unsure:

Отредактировано ольчик (2007-07-21 14:35:54)

0

18

Ольчик... извини... а что значит "открыть"? :rolleyes:  blush  Это же адрес почты, его не открывают, а вводят в поле "кому" когда письмо пишут. angel

Отредактировано Алиса (2007-07-21 16:12:14)

0

19

Ольчик... извини... а что значит "открыть"? :rolleyes:  blush  Это же адрес почты, его не открывают, а вводят в поле "кому" когда письмо пишут. angel

Ну глупая я, ГЛУПАЯ! :wacko:  :unsure:  :rolleyes:
Не соображаю ничего!!!! cray  victory
Но я научюсь... football  обещаю... :wub:  :wub:

0

20

Мы не из Украины и тп и тд. Я из Бишкека. У нас пересылка вообще на почте  дорогая + я высылаю заказным и авиа

А насчет записей, то качество вполне приемлемо!  Диск двухсторонний и на него помещается около 16 часов (это считай половина всех имеющихся записей), думаю это не мало.  если тебе так жаль 500 рублей тебя никто не заставляет, его заказывать!

Эх, Вы, я все понимаю и дороговизну и прочеее. Я ведь хотел намекнуть на то что можно было последовать примеру вышеописанных формучан и пересылать подобным образом диски  :D  Только и всего. Уж простите, что обидел, а  тему тем более закрывать не стоит victory

По-поводу качества хотелось бы поговорить отдельно т.к. 500 деревянных я вполне могу себе позволит и дело вовсе не в 20-30 рублях. Дело в том, что я очень придирчив к качеству тех или иных записией. В этой связи у меня вопрос, а можно как-то договориться о покупке отдельных записей, но в ОТЛИЧНОМ качестве (не обязательно, чтобы это был полноценных ДВД-диск с меню и т.д., устроит вполне и просто запись на диск видео файлов, чтобы не тратить Ваших  сил и энергеии на создание образа, просчет и т.п.).
К примеру Вы говорите, что у Вас в хорошем качестве есть такие-то записи, чтобы выбрать, а лучше было бы если Вы показали несколько превюшек из имеющегося видео.

Сразу извениюсь, за все что не так. :wub:

0

21

Артур, есть записи в хорошого качества, а преписывать нет смылсла потому что тот кодек которым я сжимала не ухудшает картинку, а те записи которые плохие так сказать та это потому что сам канал транслировал плохо когда они записывались, Ты напиши что тебя интересует и я напишу что хорошего качества, а что нет!

0

22

Артур, есть записи в хорошого качества, а преписывать нет смылсла потому что тот кодек которым я сжимала не ухудшает картинку, а те записи которые плохие так сказать та это потому что сам канал транслировал плохо когда они записывались, Ты напиши что тебя интересует и я напишу что хорошего качества, а что нет!

Спасибо АлекSa, вот пожалуй то что заинтересовало из предложенного списка на сайте:

Концерт-презентация альбома "Только Ты"

Все клипы (хотелось бы узнать какие именно, т.к. интересуют клипы "Мальчик-бродяга" "Лиза" "Дай мне слово" "Я знаю, ты знаешь" "Птица" "Без тебя" Девушки как звёзды" "Солнышко")

Песни Победы "Встречай меня ...." (хотелось бы знать если из этой же темы песня "На солнечной поляночке"?)

Фильм "Я знаю, ты знаешь" (это какой-то специально отснятый фильм?)

Союз 22 "Милая моя", "Я знаю, ты знаешь", "Зима-холода" (это клипы или концертные записи?)

И еще уточни, как и куда перечислять деньги (через банк, почту или...).
Кстати, АлекSa, можно будет записать видео не на один двусторонний диск, а на два? У меня двусторонние диски плохо открываются. За дополнительные болванки оплачу отдельно, только уточни сколько. Ок!    victory

На всякий мой емайл: nuhaev_maga@mail.ru

0

23

Артур напишу на эмаил. Жди

0

24

Артур напишу на эмаил. Жди

Будем ждать :smoke:

0

25

Говорят обещанного три года ждут...  cray  cray  cray

0

26

Говорят обещанного три года ждут...  cray  cray  cray

Артур извини соем запарилась, блин, ну нет у меня пока времени знаю, что хорошего качества концерт потому что он записан с лицензионной видеокассеты, есть клипы некоторые хорошего качества а вообщ можно просто уже при записи выбрать все что хорошего качества и записать. Ты мне на емаил пиши, так будет быстрее чем сюда.

0

27

А фильм "Я знаю, ты знаешь" да снимался специально, кстати очень мнтересная вещица, я его раз так 1000 смотрела за эти 9 лет  laugh  laugh  laugh

0

28

У мeня вoпрoс:тут мoжнo dvd зaкaзaть?eсли дa,тo в Литву вoзмoжнa пeрeсылкa?

0

29

И мне в Нижегородскую область

0

30

И мне в Нижегородскую область

Мульен да конечно можно, а вот насчет Литвы Даниеля я узнаю, ок? Пишите мне на мыло: ZOLOTAIAOSEN@MAIL.RU

Отредактировано АлекSa (2008-01-05 23:37:20)

0