Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 211 страница 240 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

211

у ГУБИНА нет плохих песен потому что у НАСТОЯЩЕГО РОМАНТИКА не бывает плохих песен!!!ГУБИН не БИЛАЙН(билан)же)))

0

212

Точно,гримми,прям от сердца сказал

Отредактировано Плюшка (2008-01-19 16:35:22)

0

213

Гримми, прям в точку попал!!! :)

0

214

Андрей про девушку из клипа "Без тебя" говорил как-то в интервью, что она ему очень понравилась.Он долго отбирал девушек для клипа, но когда увидел, как он сказал - белокурого ангела с голубыми глазками, то выбрал сразу её. И может быть у них что-то и получилось бы, если бы девушке на тот момент не было 15 лет!Она была слишком маленькой (по возрасту) для него, вот и ограничилось лишь поцелуем в щёчку!!! ^_^

0

215

Jasnenka ЮЛEНA,spasibo,cto razjesnila situaciju

0

216

ГРИММИ,SOGLASTNA S TOBOJ NA VSE 100!

0

217

юлена я чтото не могу поверить что этой девушке из клипа без тебя 15 лет,может ты чтото напутала или перепутала клипы?

0

218

юлена я чтото не могу поверить что этой девушке из клипа без тебя 15 лет,может ты чтото напутала или перепутала клипы?

Слегка. 15 лет было девушке из клипа Будь со мной. Но дело в том, что Андрей настолько одинаково характеризует девушек, с которыми в клипах снимался, что спутать немудрено, а главное - если и спутаешь, разницы все равно никакой. laugh  Девушка из клипа Будь со мной у него "белокурый ангел", девушка из клипа Без тебя у него "небесное создание" (или что-то вроде)....

0

219

Девушки, уж раз вас настолько заинтересовало это, я выложила в Прессе статью, про съемки клипа "Без тебя"

0

220

мне кажется если он снимет лену она будет либо бландинкой либо жгучей рыжей девушкой)))короче песня для пркрасных сеньерит в этот чудесный зимний вечер))_)

0

221

Я думаю, что клип не будет снят на песню *Лена*. Да и в альбом эта песня навряд ли войдёт.

Отредактировано Душечка (2008-01-19 21:44:01)

0

222

Я думаю, что клип не будет снят на песню *Лена*. Да и в альбом эта песня навряд ли войдёт.

Так же подумываю, полностью соглашусь

0

223

Nasciot klipa ja soglasna,a vot v albom ona vpolne mozet vojti

0

224

клипа мож и не будет а в альбом точняк войдет!!!!

0

225

клипа мож и не будет а в альбом точняк войдет!!!!

А вы думаете  бует альбом?
Ой что то я сомневаюсь товарщы!
Думается что АГ сейчас нравится писать для других!

0

226

в альбом войдет,если лючше ничего не будет,в чем сомневаюсь

0

227

я думаю что в альбом войдет. Правда через скоко лет?

0

228

альбом по любому выйдет в 2008!!андрей сам сказал в деталях что он собрался заняться сольником в ближайшее время))так что плб альбом будет!!!

0

229

BUDET ALBOM,OBEZATELNO BUDET.ESLI UZ PESNIA EST,V SBORNIK VOSLA,TO ZNACIT BUDET I BOLSE PESEN.INACE KAKOJ SMISL ODNU PESNIU VIPUSTIT I OPIAT V ZATISJE UJTI?!

0

230

андрей сам сказал в деталях что он собрался заняться сольником в ближайшее время))

Это верно, сказал. Только вот я убедилась на собственном опыте, что у Андрея понятие "ближайшее время" оооочень растяжимо. angel  lol

0

231

андрей сам сказал в деталях что он собрался заняться сольником в ближайшее время))

Это верно, сказал. Только вот я убедилась на собственном опыте, что у Андрея понятие "ближайшее время" оооочень растяжимо. angel  lol

Как правильно это подмечено Алиса. Будет то будет, вот только вопрос не состаримся ли мы к тому времени?

0

232

Боюсь уж наши дети состарятся laugh

0

233

Nu budem nadejatsia,cto ne sostarimsia mi k tomu vremeni,kogda albom vijdet

0

234

Даниелька, твоими бы устами да мед пить :)  :unsure:

0

235

На песнях Андрея выросли, но за это время Андрей хоть порадовал нас 4 альбомами.А вот нового пока дождемся точно состаримся. А может и наоборот, кажется до какого-то момента так долго...А оно вдруг ....очень быстро наступает. Я вот тоже надеюсь на ближайшее будущее. baby

0

236

Будем надеяться что к новому году сделает подарок нам всем и выпустит долгожданный пятый альбом! :D

0

237

Ой-ёй-ёй.....как бы этого хотелось.....очень-очень....!!! :rolleyes:

0

238

Девушки, старушками на его сольник пойдем!!!
Шучу конечно, но что-то я достаточно критично отношусь к тому, что в ближайшее время будет и альбом, и сольник...
Как хочется что бы я ошибалась!!! rom

0

239

А если, как гром среди ясного неба.
Не думаете, не ждете, а он возьмет и удивит всех.
Так, что на всякий случай...Девушки и мальчики, таковые,имеются, готовьте платья и наряды.  :rolleyes:

0

240

Алина, тогла получается, что мы думаем и ждем:)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня