Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 1 страница 30 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

1

Так,девочки,давайте все таки разберемся.Пишите почему не нра выбранная вами песня? :o

0

2

Я не очень люблю песню «Дай мне слово» почти ни когда её не слушала. А почему даже не знаю, :huh:  просто ну, что-то не очень нравится ,а если брать из песен с опроса, тогда « Дарю цветы»очень много раз там поется, дарю ,цветы. Но всё же она на втором месте у меня после « Дай мне слова» ;)  blush

Отредактировано angelochek (2007-06-01 22:43:44)

0

3

А я все песни Андрюши люблю, но мне песня "Дай мне слово" наоборот очень нравится laff

0

4

Дай мне слово мне тож очень нравится......там музыка очень красивая....одна из любимых... :D  :P  ;)

0

5

а про голосовала я конечно же за песню Ты говорила..... :D  единственная песня которая мне не нравится to_keep

0

6

А я бы отдала голос, конечно, "Солнышку" и дуэту с Орловой... ну не нравится... не могу слушать... не люблю Орлову - у нее противный тембр... из-за этого и песня получилась фиговая...

0

7

Тата, я с тобой согласна по поводу голоса Оли Орловой, а вот у Оксаны из группы "Краски" мне очень нравится тембр!!! Кстати, Саша Балакирева тоже хорошо спела с Андреем bye
Кто-то не любит, я смотрю, песню "Дай мне слово", а я, ей благодаря, узнала, что есть такой артист, как Андрей Губин... Для того времени клип, по-моему, отличный.. Это сейчас мы сравниваем там, я не знаю, с каким-нибудь Джастином Тимберлейком laugh , а вы только вспомните, что у нас в России было тогда, столько лет назад... Андрей Губин был чем-то вроде чёрной икры в столе заказов  :smoke:   :rolleyes:

Отредактировано Пушистик (2007-06-02 01:41:04)

0

8

"Только ты" - не то что бы плохая песня, а какая-то... никакая. Невнятная. Нету запоминающейся мелодии, текс малопонятный... Да в придачу Мироненко ее поет плохо. <_<

0

9

"Дарю цветы" laugh

0

10

Мне тоже песня Дай мне слово нравится,музыка нравится. :wub: Но все мои друзья,которые как-то получается,что слушают песни Дрю,сразу говорят,что это самая неудачная,но я так не считаю.Мне все его песни практически нравятся,не могу назвать нелюбимую песню,но есть такие,которые меньше нравятся,вот например там "Танцы","Девушки как звезды",они нравятся,просто я люблю больше песни для души.а эти песни-они хиты,под ними хочется танцавать,подпевать и зажигать,вот только слушать как песня для души,слушать и помечтать лежа на диванчике под ними вряд ли получется :D

0

11

А я не люблбю песню ЛИЗА уж больно она какая то плаксивая! tancy

0

12

А я в свою очередь, соглашусь с Пушистиком))) У девушки из группы "Краски" такой потенциал, а она себя гробит за детскими песенками... :rolleyes:

0

13

А я не люблю "Ты дождись меня" ну.. не знаю.. просто не могу ее слушать. как-то он ее странно (плохо? не так?) поет...

0

14

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ,НО МНЕ НРАВЯТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕСНИ АНДРЕЯ,ПРОСТО КАКИЕ-ТО БОЛЬШЕ КАКИЕ-ТО МЕНЬШЕ,НЕТ ТАКОЙ ПЕСНИ,КОТОРАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!оЧЕНЬ НРАВЯТСЯ "ДАРЮ цВЕТЫ" ,"тЫ ДОЖДИСЬ МЕНЯ ","ВЬЮГА","ЛИЗА" И Т.Д.!!!!ВОТ ТАК  :rolleyes:  :wub: !!!

0

15

Не нравится про Путина (про только ты молчу, раз не Андрей поёт), она не запоминается, невнятный припев, я понимаю что было желание сделать песню в эдакой слегка развязной манере, но вышло  не ахти. Да и вообще не люблю когда шоу-бизнес и политика начинают соприкасаться. На агитку чем-то похоже  <_<

0

16

А я не согласна!!!Путин супер диджей-самая крутая песня!!!Я под неё всегда танцую!!!

0

17

Мне "Путин супер DJ" тоже очень нравится. И вообще я все песни Андрюшины люблю. Не могу я как - то делить "нравится" "не нравится"  :)

0

18

Мне "Путин супер DJ" тоже очень нравится. И вообще я все песни Андрюшины люблю. Не могу я как - то делить "нравится" "не нравится"  :)

мы же осуждаем песню, которая менее всего нравится (но эт не значит что она плохая!).... baby

0

19

Ага,плохих песен нет,просто есть менее любимые.Вот лично я делю песни Дрю на 2 группы-романтические(лирические или там про любовь...не знаю)ну и танцевальные, и  вот танцевальные нравятся меньше.К ним и песня про Путина  относится,Танцы,ДКЗ. :D Но люблю все.Что касается Только ты,я была б рада,если бы пел Андрей,но не сейчас,а 8 лет назад.По моему она несколько устарела.Но Майк,конечно,постарался. :rolleyes:

0

20

Но я и не говорила, что если мне эта песня не нравится, значит она плохая, я сказала что вообще не могу делить его песни на "нравится" и "не нравится". Я все его песни ЛЮБЛЮ!!! laff  laff  laff

0

21

А вот мне именно не нравится песня "Ты дождись меня" просто не могу ее слушать и всё!

0

22

ХМ... м-дя, добиваем Губина?? Сначала вещаем - все в прошлом, теперь песни - отстой!!! Ну, что ж раз это есть, значит есть. И бум вещать свое мнение.

Как говорит мой знакомый: "Если человеку на одном диске нравятся все песни он - очень скучный человек и придурок (если мягко сказать)". Поддерживаю его мнение. У меня не так уж и много любимых песен АГ. Я бы даже уточнила, мне нравятся песни, которые как-то соответствуют моему внутреннему миру в определенной ситуации, т.е. например, под какую-н песню я в первый раз поцеловалась....

Не могу перечислить песни, которые мне у АГ не нравятся, легче сказать, что нравится - список меньше. НО. Каждое музыкальное творение - это титанический труд АГ и этим ценен!!

Не знаю, как у Андрея, но я свой труд - сюжеты, обожаю только в процессе создания - рождение идеи, воплощение в жизнь... А уже итог мне не то что НЕ важен, просто он не от меня зависит... Как говорит мой препод: "Каждое новое произведение должно на одну ступеньку подниматься выше и эта лестница бесконечна". Ни шагу назад!!! Мне кажется, Андрей с этим хорошо справляется.

А нелюбимые песни - это все так аморфно.. потому что у кого-то песня "Ты  дождись меня" отвращение вызывает, а кто-то эту песню боготворит. На вкус и цвет, товарища нет.

Отредактировано Душечка (2007-06-03 18:23:36)

0

23

Самые, как бы их назвать, не похожие на большинство песен Андрея, это "На работу", "Путин Диджей" и сюда включу песню - которую хочеться лично мне слушать и слушать это "Сумерки". Из нелюбимых назову "Листопад".. Не знаю почему - но она мне с первых слов не нравиться. Есть еще кто не любит эту песенку??  blush А вообще согласна что Альбом Было, но прошло - самый этакий не удачный, как собствено и Андрей тож считает. Но есть и там классные песни.  ;)

0

24

А нелюбимые песни - это все так аморфно.. потому что у кого-то песня "Ты  дождись меня" отвращение вызывает, а кто-то эту песню боготворит. На вкус и цвет, товарища нет.

Вот это верно! "Боготворит" - нет, но песня "Ты дождись меня" мне ОЧЕНЬ нравится! По-моему, одна из лучших у Андрея. Но одновременно, это едва ли не самая трагичная песня в его творчестве. Поэтому ее, конечно, слушать не так легко, как скажем "Девушки как звезды". Просто мне, хотя я и очень люблю танцевальные мелодии, нравятся песни "со смыслом". А это одна из самых серьезных песен у Андрея. И, по-моему, у нее потрясающая энергетика!

0

25

Алис, kiss  laff .

0

26

может перестанем наезжать? а?
по моему я тоже свое мнение высказала!!!

Очень приятно что есть люди которым эта песня очень нравится.

Кстати, Душечка, я об "отвращении" не говорила! такого у меня эта песня совсем не вызывает!

0

27

Милая Sonechko, я на тебя НЕ наезжала, где ты видишь свое имя?? Я привела песню для примера. Учись в жизни все на себя любимую не перекладывать, легче жить станет.

0

28

А нелюбимые песни - это все так аморфно.. потому что у кого-то песня "Ты  дождись меня" отвращение вызывает, а кто-то эту песню боготворит. На вкус и цвет, товарища нет.

Вот это верно! "Боготворит" - нет, но песня "Ты дождись меня" мне ОЧЕНЬ нравится! По-моему, одна из лучших у Андрея. Но одновременно, это едва ли не самая трагичная песня в его творчестве. Поэтому ее, конечно, слушать не так легко, как скажем "Девушки как звезды". Просто мне, хотя я и очень люблю танцевальные мелодии, нравятся песни "со смыслом". А это одна из самых серьезных песен у Андрея. И, по-моему, у нее потрясающая энергетика!

Очень люблю песню "Ты дождись меня" как и превй альбом в принципе, особенно "Последняя любовь" и "Я все знаю"  laff  laff  laff

0

29

"Последяя любовь"-это нечто(я про песню,не надо в слова вдуматься).А "Я все знаю"...В середине песни,когда музыка ибрает....Это вообще отпад,классно просто.ОБОЖАЮ ГИТАРУ.

0

30

А меня очень трогает песня "Лиза" и "Осень пришла" бывало что я даже плакала   :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня