Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 181 страница 210 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

181

Я говорила про песня песню "Ты говорила" laugh  А ты?

0

182

что я?
а эта песня кстати сразу понятно о чем поется в ней!
хорошая песня,жаль,что не вошла не в один альбом!

0

183

Катринка, а она должна быть на сайте. Это, вроде, с альбома "Мальчик - бродяга"

"Ты говорила", правда, не вошла ни в один альбом, только после "Мальчика-бродяги", вышел сборник,"The Бэст"уж не знаю, наверно пиратский, там она была, хотя я ярая сторонница лицензионных дисков!

0

184

TЫ ГОВOРИЛA NICEGO TAKAJA PESENKA.STRANNAJA PRAVDA,NO ODNA IZ LIUBIMIH

0

185

TЫ ГОВOРИЛA NICEGO TAKAJA PESENKA.STRANNAJA PRAVDA,NO ODNA IZ LIUBIMIH

История интересная. Пришла девушка, закрыла за собой дверь, потребовала любви, а на утро ушла по-английски. Андрей говорит, что песни пишет на основе реальных событий! Не правда ли, интересная история! :blink:
Песня, хорошая! :wub:

0

186

AЛИНA,SOGLASNA-INTERESNAJA ISTORIJA.NO MOZET ETO PESNIA NE IZ ZIZNI A.Г,MOZET PESNIU EMU ,VETROM NAVEJALO,.

0

187

да история действительно интересная!!
я вслушивалась всегда в слова ,в ночь ты постучалась сама и сказал что хочешь быть со мной до утра,но как только забрезжил новый день за окном ты сказала забудем,что мы были в двоем!

0

188

"но как только забрезжил новый день за окном ты сказала забудем,что мы были в двоем!"- Поведение и логика похожа на мужскую, неправда ли?
История была бы более правдоподобна, если бы смысл был наоборот...Он пришел, а наутро ушел со словами "забудь". :) Шутка,но доля правды есть!

0

189

Спасибо. Скачала.

0

190

да кстати а вдруг это он ушел,а сам говорит,что она,ну а может она ушла,это знает только сам Андрей!

0

191

История интересная. Пришла девушка, закрыла за собой дверь, потребовала любви, а на утро ушла по-английски.

Ну да, внезапно так пришла незнакомая девушка, потребовала... А Андрей не мог отказать девушке, от избытка вежливости, надо думать. :rolleyes:  laugh  lol

0

192

История была бы более правдоподобна, если бы смысл был наоборот...Он пришел, а наутро ушел со словами "забудь". :) Шутка,но доля правды есть!

Вот что-то мне тоже такая версия кажется более правдоподобной. ;)  laugh

0

193

История была бы более правдоподобна, если бы смысл был наоборот...Он пришел, а наутро ушел со словами "забудь". :) Шутка,но доля правды есть!

Вот что-то мне тоже такая версия кажется более правдоподобной. ;)  laugh

Он от своего лица писал скорее всего. :rolleyes:

0

194

История была бы более правдоподобна, если бы смысл был наоборот...Он пришел, а наутро ушел со словами "забудь". :) Шутка,но доля правды есть!

Вот что-то мне тоже такая версия кажется более правдоподобной. ;)  laugh

Он от своего лица писал скорее всего. :rolleyes:

решил все на девушку спихнуть, типа его домогнулись и ушли laugh

0

195

а мне вообще не нравится эта песня...................ну воооообще.........единственная песня которая мне реально не нравится.........когда ее впервые услышала.эт было в принципе не так давно........я была в шоке.......и слова дурацкие.............простите ...но пишу что думаю......... :rolleyes:

0

196

А мне "Ты говорила" нравится. Ну ведь и вправду так часто бывает - хочешь чего-то, идёшь, добиваешься, а потом понимаешь, что хотелось то совсем не этого... Вот и получается, что, как и девушка из песни, не знают люди сами, чего хотят.

0

197

История была бы более правдоподобна, если бы смысл был наоборот...Он пришел, а наутро ушел со словами "забудь". :) Шутка,но доля правды есть!

Вот что-то мне тоже такая версия кажется более правдоподобной. ;)  laugh

Вот и мне кажется, что все было как раз наоборот:) Как-то не представляю я себе картину, приходит незнакомая девушка к Андрею и говорит: "Я у тебя в кровати сегодня посплю", а Андрей так сразу и соглашается: "А чё нет-то? Да легко!!! Все для тебя дорогая!!!!" А утром она встает и уходит. Да еще получается Андрей и испугался "И я понял ни шагу назад теперь" Да не смешите меня!!! Скорее Андрей так к кому-нибудь приходил, к какой-нибудь своей поклоннице laugh  lol

Отредактировано Мульён (2008-01-16 11:36:12)

0

198

Как-то не представляю я себе картину, приходит незнакомая девушка к Андрею и говорит: "Я у тебя в кровати сегодня посплю", а Андрей так сразу и соглашается: "А чё нет-то? Да легко!!! Все для тебя дорогая!!!!"

Вот и я о том laugh

0

199

VIDIMO V ETOJ PESNE O VETRENNOJ DEVUSKE POJOTSIA.

0

200

Скорей о ветренном мужчине :D

0

201

Андрей никогда и не скрывал, что он "ветренный". Что, ну уж очень любит женский пол! (А как мы то его любим....!) Что раньше он чуть ли не каждый день влюблялся!(сейчас говорит, что уже так не влюбляется) Даже в одном интервью было, он говорит - например, приду на какую нибудь вечеринку, а там много знакомых девушек - потому что и с той, и вон с той встречался, и с этой......ну это ничего страшного, ведь так я ищу свою единственную! .....Но до сих он пор чего-то не нашёл её!!! Эх, Андрюшка....... :rolleyes:

0

202

Vliubcivosti emu ne zanimat.uz bistrej bi nasiol svoju edinstvennuju i bil bi sciastliv

0

203

Наверное,чтобы он женился, ему нужен целый гарем!Потому что одну единственную найти не получается! А в гареме - и блондинка, и брюнетка, и с голубыми глазами, и с кариими......выбирай на любой вкус.....и цвет! laugh

Ну а вообще, желаю Андрюшке всё-таки найти своё счастье, и всё-таки свою единственную.....!!! Чтобы его милых глаз и его сердца не касалась грусть и печаль!!!! :rolleyes:

0

204

ЮЛEНA,NU GAREMA NE NADO-TAK U NAS NE PRINIATO.LUCSE ODNU.NO JA PONIALA CTO TI ETIM SKAZAT HOTELA

0

205

вот в клипе без тебя,девушка очень милая,спокойная,и скромная,она с Андреем очень хорошо смотрится,интересно у него с ней был роман!!?

0

206

мне тоже эта девушка понравилась, хорошенькая. Думаю, что было наверное что-то, он же у нас любит девушек. :rolleyes:

0

207

вот в клипе без тебя,девушка очень милая,спокойная,и скромная,она с Андреем очень хорошо смотрится,интересно у него с ней был роман!!?

Небыло. Андрей говорил об этом. Они общались только во время съемок клипа. Как он сказал "после съемок поцеловались в щечку и разъехались". kiss  ;)

0

208

Наши вкусы со вкусом Андрея не совпадают!!! :P
Мне она тоже кажеться милой и симпатичной!!!

Отредактировано Катринка (2008-01-18 15:20:51)

0

209

Не, милой и исмпатичной она и ему показалась! laugh  Но видно сильного желания роман завести не возникло. :rolleyes:

0

210

Алиска а ты не знаешь с какими девушками из клипов у Андрюши был роман?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня