Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 121 страница 150 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

121

?a?o?e?o?? ?e?o??? O?E?? ?????A ?o????a??.??a???a? ???e??a? ?e???

Даниеля, это ты чего? :blink:

это наверное связь с инопланетянами устанавливала laugh  :P

0

122

NITA,сaмa нe знaю,писaлa нoрмaльнo,a кaрaкули пoлучились.Писaлa,чтo OСEНЬ ПРИШЛA снaчaлa нe нрaвилaсь,a тeпeрь кoгдa грустнo слушaю ee.Душeвнaя пeсня

0

123

У меня так было с Золотой осенью, раньше категорически не нравилась, а теперь одна из любимых

0

124

так часто бывает, сначала песня не нравится, а потом любимой становится. Причем тоже, золотая осень прошла все стадии от ненависти до любви!  :)

0

125

ну не зря говорят от ненависти до любви..... так! Где-то я сегодня на такой вопрос отвечала :)

0

126

А я не люблю "Ты дождись меня" ну.. не знаю.. просто не могу ее слушать. как-то он ее странно (плохо? не так?) поет...

а я ненавижу песню эту.Ну что за фигня-Ты дождись меня свет,душа моя,И себя не дари никому.....Старый король обьявляет войну,я молодые на гибель пойдут....
Фу,она мне напоминает визги молодого парня которого достал его отец.Хотя музыкально она правильна.Но сенсосно-придурошная tancy

0

127

"Ты дождись меня"?? Да, соглашусь, что в чем-то наивная песня... Но какая сильная, как струны души задевает, сколько эмоции вызывает (у кого-то даже отрицательные) Эх... Просто песню надо до конца слушать.. я вот в восторге от строчки "Только не смогут уже никогда // Встретиться двое влюбленных сердец..." cray

Вообще-то Губин во время создания альбома "Мальчик-бродяка" и Губин после этого альбома - две разные личности.

0

128

Вообще-то Губин во время создания альбома "Мальчик-бродяка" и Губин после этого альбома - две разные личности.

Согласна на все 100,даже1000% ^_^

0

129

Ты дождись меня - одна из моих любимых песен. И одна из самых серьезных и эмоциональных у Андрея. Хотя, понимаю, ее не так легко воспринимать, как "Танцы" например. Эта песня не для того что бы под нее просто попрыгать на дискотеке.

0

130

Ну может,Алис и так.Но я люблю чтоб песни мелодичны были,чтоб аранжеровка была такая-чтоб душа трепетала.А какой вступ у ВРЕМЯ РОМАНТИКОВ!!! Я балдю.Я наверное больше ценитель качества музыкально сыграного материала,чем ценитель сути.Наверное.потому и не люблю слушать чужие мысли,люблю чтоб только мои слушали.

0

131

Наверное.потому и не люблю слушать чужие мысли,люблю чтоб только мои слушали.

Ну тогда конечно. :rolleyes: В этой песне точно суть важнее. ;) Там сплошные "чужие мысли". ^_^

0

132

Кто-то сегодня не с той ноги встал.Ну да ладно-посижу,подожду...Я и так знаю.что меня все тут любят.

0

133

А мне вот "Ты дождись меня" очень нравится, действительно самая серьёзная в том альбоме. И в плане аранжировок, на мой взгляд, самые интересные и профессиональные в первом альбоме были "Мальчик бродяга" и "Ты дождись меня". Она несколько выбивается из общего ряда, мне кажется у Андрея была попытка в попсовую песню добавить некий оттенок народности и пару рОковых ноток. Получилось несколько наивно, но очень душевно, эмоционально, своеобразная баллада вышла.

0

134

Кто-то сегодня не с той ноги встал.Ну да ладно-посижу,подожду...Я и так знаю.что меня все тут любят.

Конечно тебя любят! Кто же сомневается! kiss Только нефиг на мою любимую песню наезжать! nunu  :P Можешь ее не любить сколько угодно, твое святое право! Одному нравится одно, другому другое! Но зачем сразу "фигня"? <_<  А в оценке песни я полностью согласна с Лулой. :rolleyes:  Конечно немного наивно, но от сердца. :wub:

Отредактировано Алиса (2007-10-18 19:19:19)

0

135

Кто-то сегодня не с той ноги встал.Ну да ладно-посижу,подожду...Я и так знаю.что меня все тут любят.

Конечно тебя любят! Кто же сомневается! kiss Только нефиг на мою любимую песню наезжать! nunu  :P Можешь ее не любить сколько угодно, твое святое право! Одному нравится одно, другому другое! Но зачем сразу "фигня"? <_<  А в оценке песни я полностью согласна с Лулой. :rolleyes:  Конечно немного наивно, но от сердца. :wub:

Моя интуиция меня не подвела.Тут дело чем-то пахнет.Чето тут произошло,или инопланетяне наведались. :o

0

136

Да ладно, ладно, я же не всерьез. angel Люби что хочешь. :rolleyes:  laugh Я только против излишней резкости оценок и все. angel

Отредактировано Алиса (2007-10-18 22:15:02)

0

137

Ну вот! Склоки начались!!!  :angry: Ну было бы из-за чего спорить, ведь всем известно,что на вкус и цвет товарищей нет!  :(
Алиса, Розалинда, хватит ругаться! :angry: Ну-ка быстренько помирились, поцеловались kiss и сказали как вы друг друга любите laff

0

138

Ну-ка быстренько помирились, поцеловались kiss и сказали как вы друг друга любите laff

Так мы это уже и сделали, разве не видишь. :rolleyes:  laugh  kiss

0

139

Ну-ка быстренько помирились, поцеловались kiss и сказали как вы друг друга любите laff

Так мы это уже и сделали, разве не видишь. :rolleyes:  laugh  kiss

неа, не увидела pilot Но если вас все устраивает, я замолкаю потому как вас всех очень люблю kiss  baby  laff

0

140

И мы тебя тоже. kiss  baby

0

141

blush   blush  blush Спасибо девчонки, вы самые-самые-самые baby  kiss

0

142

Ну вот! Склоки начались!!!  :angry: Ну было бы из-за чего спорить, ведь всем известно,что на вкус и цвет товарищей нет!  :(
Алиса, Розалинда, хватит ругаться! :angry: Ну-ка быстренько помирились, поцеловались kiss и сказали как вы друг друга любите laff

Вобще-то никто не сорился.А говорить о любви неуместно.Я крайне редко говорю это слово.Даже близким.А подружке никогда.Даже если мы хорошие друзья.У меня на это слово имеються ограничения.Вобще-то я его говорю только в екстремальных ситуациях. blush

0

143

А кто сказал "я и так знаю, что меня тут все любят"? ;) А я, кстати, с этим согласилась. kiss  baby

0

144

Ой,я вас прошу.Не смешите меня.Я это по приколу сказала.

0

145

Ну вот! Склоки начались!!!  :angry: Ну было бы из-за чего спорить, ведь всем известно,что на вкус и цвет товарищей нет!  :(
Алиса, Розалинда, хватит ругаться! :angry: Ну-ка быстренько помирились, поцеловались kiss и сказали как вы друг друга любите laff

Вобще-то никто не сорился.А говорить о любви неуместно.Я крайне редко говорю это слово.Даже близким.А подружке никогда.Даже если мы хорошие друзья.У меня на это слово имеються ограничения.Вобще-то я его говорю только в екстремальных ситуациях. blush

Розалинда в своем репертуаре :)  :P

0

146

Розалинда в своем репертуаре :)  :P

За что мы ее и любим! ;)  laugh  rom

0

147

Согласна!!! Эдакий ушат ледянов воды на наши разгоряченные головы rom  sm308

0

148

Я просто люблю ясность во всем.Не важно плохо или хорошо.главное чтоб ЯСНО. А сюсюкания никогда не любила.Я просто такой человек.Извените.если мои слова звучат обидно,но мне они кажуться нормальными.
Мульен,давно хотела сказать что ник ты себе выбрала мужской.
И не надо на мужа из-за кота наезжать.Думаю,вам действительно хватит собачки.Ничего нет плохого в том что вы,я надеюсь,отдали его в хорошие руки.Лутше избавиться от того что тебе на даный момент не подходит,чем приносить в мир злобу и негативную енергию посредством ссор из-за животного.Если это сейчас неподходящее-то насильно не надо прививать любовь.Она полезна только когда от души и естественна.

0

149

Ничего нет плохого в том что вы,я надеюсь,отдали его в хорошие руки.

Во-первых все это верно если отдали по обоюдному согласию! А во-вторых (я тоже за ясность) мы этот вопрос обсуждали в другой теме!!!! voin

Отредактировано Алиса (2007-10-20 19:48:43)

0

150

Спасибо за правильно выраженое замечание,просто уже к Мульен обращалась,то и решила договорить.Алиса,а в моей теме Расскусили,тоже не про то говорят о чем тема.Я начала про заметку с сайта знакомств,а все переключились на животных.Вот так.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня