Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 91 страница 120 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

91

"Так непохоже на нашего Андрюшу..." Ну и отлично! Вот если бы Андрей попробовал постоянно повторять "Лизу" - вот из этого реально ничего хорошего не вышло бы! :P

Алис дело даже не в том, то не Андрюшина и тп. и тд. просто ну не нравится мне текст, и ничего тут не поделаешь,я понимаю, что саундтрек, да и сериал мне если честно тоже не нравится! Я люблю добрые позитивные что ли, проблем и в жизни хватает, еще себе такими сериалами психу нагружать!

0

92

Алис,я тож  не проти новинок,да и Андрей сейчас далеко не так пичет,как Лизу писал.Я тоже приветствую эксперименты,но ,пожалуйста,пойми меня правильно, я не против нового образа,но этот образ должен самому АГ соотвествовать,как человеку.Единственная оценка для этой песни-саунд трек для сериала,и большего требовать не надо,согласна,Андрей не виноват,что сериал такой.Только,пожалуйста,не надо про эксперементацию,что то новое....это не тот случай.

0

93

Только,пожалуйста,не надо про эксперементацию,что то новое....это не тот случай.

Плюшка, "пожалуйста ненадо.." - это к Андрею! Дело в том, что он сам мне про эту песню сказал именно такие слова "эта песня была экспериментальной для меня"! А слова... так я же и говорю - текст было бы неплохо доработать. :rolleyes: Хотя текст мне кажется очень интересным, неоднозначным, непростым - мне такие нравятся. :rolleyes:  Но только вот поработал бы над ним Андрей подольше... blush  Но, по крайней мере, тут никто, как я вижу, не спорит, что музыка у песни замечательная. ;)

Отредактировано Алиса (2007-07-02 10:59:36)

0

94

Ага, с этим точно все согласны.Просто мне не нравится,что куплеты слабые,ну песни АГ всегда отличались тем,что куплеты были такими же интересными и запоминаущемися как и припевы,а в этой песне куплеты еще ''найти''бадо.

0

95

Когда я первый раз песню "Секси" услышала мне она тоже не понравилась, а потом как - то прислушалась и вроде ничего, понравилась, особенно если учесть что это саундтрек к "Проклятому раю", то к теме сериала весь текст подходит на 100%, но для Андрея это правда немножко необычно

0

96

Мне тоже у Сэкси музыка больше нравится без слов, просто мне кажется что на эту мелодию слова вообще плохо как-то ложатся  :unsure:

0

97

Может быть Андрей сначала писал именно музыку, саундтрек, а песню из этого сделать решил потом и слова писал уже на готовую музыку...

0

98

возможно,но что это меняет?Ну немножко,согласна может повлиять,ведь мелодия уже имеется,и рифму надо подобрать соотвественную и тд,может быть.

0

99

Только,пожалуйста,не надо про эксперементацию,что то новое....это не тот случай.

Плюшка, "пожалуйста ненадо.." - это к Андрею! Дело в том, что он сам мне про эту песню сказал именно такие слова "эта песня была экспериментальной для меня"! А слова... так я же и говорю - текст было бы неплохо доработать. :rolleyes: Хотя текст мне кажется очень интересным, неоднозначным, непростым - мне такие нравятся. :rolleyes:  Но только вот поработал бы над ним Андрей подольше... blush  Но, по крайней мере, тут никто, как я вижу, не спорит, что музыка у песни замечательная. ;)

Алисонька, Согласна с тобой!
Текст отличный. Необычный, дерзкий. И с рифмой и со смыслом все в порядке! Музыка, просто волшебная!

0

100

Конечно...О вкусах не спорят!
Но мне очень нравится! :rolleyes:
А если учесть то, что написана она к "Проклятому раю"... Она подходит как нельзя лучше!
Я знакомых девчонок на "Проклятый рай" "подсадила"! Они ой, такая песня волшебная, просто нет слов, а я с гордостью...Это Андрюша Губин написал!
Они, вот Умница!
Я даже "проклятый рай" без этой песни не представляю! :wub:

Отредактировано Алина (2007-07-27 14:31:58)

0

101

А мне ктстаити нравится и песня с проклятого рая   -Ангелы здесь больше не живут. Ульяны Каракоз.......она ж по-моему из дуэта Адам и Ева была,да? она еще по-моему  с Дрю когда-то сотрудничать собиралась......вроде как вспоминается...

0

102

На сколько я помню, Ульяна Каракоз, работала у Андрея на Бек-вокале!
"Ангелы здесь больше не живут", тоже хорошая песня.

0

103

ой мне наверное тоже легче сказать.какие песни мне НРАВЯТСЯ.Хотя...нет у меня особых предпочтений.Я вообще человек настроения,поэтому и слушаю выборочно песни под это самое настроение.Например,сижу я за компом,и вот захотлеось мне послушать песню Солнышко-не знаю почему,захотелось и все.А в иной раз я ее переключу.Ну уже если сильно придраться то мне не нравятся песни Лишь для тебя,Время романтиков,Лиза,Облака...ой...много таких оказывается :D не буду все перечислять.И каждая не нравится по разным причинам.Вот альбом Всегда с тобой мне ПРАКТИЧЕСКИ весь нравится-могу послушать не переключая треки

0

104

Мнe тoлькo ЛИШЬ ДЛЯ ТEБЯ нe oчeнь,кoгдa-тo нe нрaвилaсь СПИ МOЯ НEЖНAЯ КРОШКA,нo тeпeрь oнa мoeй дoчкe вмeстo кoлыбeльнoй,бeз нee днeм нe уснeт

0

105

Даниеля, моя тоже засыпает под эту песню lol

а не нравится.........да нет такой, просто что-то больше что-то меньше

0

106

У меня тоже нет не любимых песен Андрея. Есть любимые и очень любимые. ^_^  :rolleyes:

0

107

Вот и у меня примерно так же :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

108

МУЛЬEН. С пeлeнoк пoзнaют нaши дeтишки твoрчeствo Aндрeя

0

109

И не говори, Даниеля, когда она у меня в пузе сидела, под песни АГ начинала пинаться, я думаю, что она там танцевала sm191

0

110

И не говори, Даниеля, когда она у меня в пузе сидела, под песни АГ начинала пинаться, я думаю, что она там танцевала sm191

У меня Андрюха тоже в пузе и под песни АГ засыпал и просыпался и танцы до устраивал  :D

0

111

Мoeй мaлышкe Солнышкo нрaвится,тaк тoпaeт пoд нee мaлeнькими нoжкaми.oй,чeгo тo мы нe нa ту тeму рaзгoвoрились

0

112

Алекса, Андрюха это твой сын? Ты его в честь АГ назвала так? :)

0

113

Эх, погонят нас отсюда скоро поганой метлой  :)

0

114

Мoeй мaлышкe Солнышкo нрaвится,тaк тoпaeт пoд нee мaлeнькими нoжкaми.oй,чeгo тo мы нe нa ту тeму рaзгoвoрились

Ну о чем же молодым мамам говорить, как не о своих малышах и малышках. laugh  baby Самая любимая тема, это понятно! :wub:

0

115

Ой, Алиса, за что я тя люблю, так это за то, что ты такая добрая и понимающая :wub:  :)  tancy  baby  laff  sm308

0

116

Алекса, Андрюха это твой сын? Ты его в честь АГ назвала так? :)

В честь и АГ тоже... :D А вообще у меня по жизни это самое любимое имя было и  пионерсоком лагере мне нравился парнишка Андрей, и в школе и вообще.. давно было решено для себя, будет мальчик, будет Андрей. А вообще думаю, пора создавать клуб молодых мамочек в общении, что бы не злить админов, наших добрых, любимых админов  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-10-14 09:50:47)

0

117

AЛEКSA,ты прaвa o сoздaниe тeмки прo мaм и их кaрaпузoв

0

118

А мне вроде все песни Андрея нравяться.
Сначало не очень птица, а теперь одна из любимых!!!

0

119

?a?o?e?o?? ?e?o??? O?E?? ?????A ?o????a??.??a???a? ???e??a? ?e???

0

120

?a?o?e?o?? ?e?o??? O?E?? ?????A ?o????a??.??a???a? ???e??a? ?e???

Даниеля, это ты чего? :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня