Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 61 страница 90 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

61

Неееее, еси АГ реально смотрит на факты то всё ок :D  Я тот сайт 2 раза открыла всего laugh  его пока откроешь, уже и не хочется смотреть laugh  lol  lol

0

62

Помню, там рыбка была....пока ее поймаешь уже ничего не хочется! :D

0

63

Помню, там рыбка была....пока ее поймаешь уже ничего не хочется! :D

Мне хотелось! nunu  Очень хотелось пришибить эту чертову рыбу и того, кто ее туда сунул! mmm

0

64

А для чего она там предназначалась?

0

65

Вот я сама хотела бы знать это! Там, когда открывался сайт, по экрану начинала прыгать голубая рыба неустановленной породы с табличкой "Меню" в зубах! Если тебе удавалось попасть мышкой в эту рыбку (игра такая), то открывалась страничка с разделами сайта (большая часть которых не работала!). Это самое меню можно было и как-то иначе разместить, вообще-то. Тем более, что все разделы с главной страницы могли открываться (если бы работали). B)

0

66

Алис спасибо baby , теперь буду знать, но это смешно конечно  lol

0

67

Ага, один раз - смешно. А если зайти на сайт раз десять и опять созерцать эту скачущую рыбину.... начинало, мягко говоря, раздражать. :wacko:  spiteful

0

68

Лично на оф. сайт это вообще мало похоже было!

0

69

Я поняла, Андрей, похоже, уже уволил web-дизайнера, осталось отправить дремучим лесом парикмахера.. laugh  И будет нам сЩастье yahoo

0

70

СОГЛАСНА!!!!
кто ещё?! Поднимите руки!!!.. Ноги... принемаются все конечности....

0

71

Да все согласны laugh  :rolleyes:  spiteful  lol  angel

0

72

А зачем парикмахера?????? вы все из за челки????Жаль я не видела :(

0

73

Не расстраивайся!!! Тебе наоборот повезло!!!!! ;)

0

74

Погляди в теме "Андрей на ТВ" там есть фотки с передачи ;)

0

75

Погляди в теме "Андрей на ТВ" там есть фотки с передачи ;)

м-дя..видела фото! эх, по-моему когда Андрей подстригся однажды почти налысо, было куда симпотичнее!!!!!! tease

0

76

А мы о чём!!!!
lol  lol  blush  spiteful  spiteful

0

77

А я не давно поняла, что у Андрея есть песни которые мне до такой степени нравятся, что я их не могу слушать, вот допустим, песня «Когда приходит зима»от первых её аккордов, меня почему-то аж скручивает, и я сразу отключаю, до такой степени, почему-то она мне нравится, что слушать не могу, тяжело так на душе становится, странное ощущение ) :unsure: А у кого-то что-то подобное есть?  :huh:  ;)

0

78

вообще да, бывало раньше такое даже....когда я слышала начало песни  День и ночь......ведь действительное такое бывало......счас даже удивляюсь.....обалдеть.... bye

0

79

вообще да, бывало раньше такое даже....когда я слышала начало песни  День и ночь......ведь действительное такое бывало......счас даже удивляюсь.....обалдеть.... bye

Точно, «День и ночь» тоже с тех песен ,которые, действуют странно :) Но приятно) ;)  bye

0

80

девчонки,согласна с вами.У меня тоже такое бывает,да и сейчас бывает,день и ночь....оооо...обожаю эту песню,особенно когда после 2-ого куплета немножко замедляется музыка и Дрю поет припев божествиннным голосом. :D  :rolleyes:

0

81

Да, "День и ночь" очень хорошая песня, она какая - то приятная для души, я вот только сегодня утром ее слушала. Но такое чувство, о котором вы говорите у меня обычно бывает от песни "Лиза"

0

82

Еще от "милая моя далеко''бывает.

0

83

Из этого списка проголосовала за Путина-ди джея, а вообще откровенно не нравилась всегда только одна песня: "Плачь любовь".

0

84

а вообще откровенно не нравилась всегда только одна песня: "Плачь любовь".

А я эту песню очень люблю

0

85

А мне не нравится песня "На работу" и его дуэт с Береттой.

0

86

дуэт с Береттой.

А не нравится мне песня "Секси" честно скажу музыка очень хорошая, а вот текс, не по мне. И ничего тут больше не скажешь. Я ее только без слов и слушаю.

0

87

дуэт с Береттой.

А не нравится мне песня "Секси" честно скажу музыка очень хорошая, а вот текс, не по мне. И ничего тут больше не скажешь. Я ее только без слов и слушаю.

Алекса полностью с тобой согласна. Я тоже слушаю только музыку этой песни.  ;)

0

88

Наталья, АлекSa, я как вы тоже музыку!

0

89

Да,уж,я тож без слов слушаю,если  поменять слова,превратить в совершенно другую песню,будет классно,а тут...песня ни о чем,ни по Дрю,если честно.

0

90

Между прочим это же не просто песня, а саундтрек к сериалу! Вот о чем сериал, о том и песня! B)  А за содержание сериала Андрей никак не в ответе! Но музыка у песни действительно классная! yahoo  Текст конечно своеобразный, можно было бы его доработать как-то, но вот мне, в отличие видимо от многоих, очень нравится, когда Андрей экспериментирует, пробует новое! Поэтому я как раз всегда с интересом отношусь к его песням, про которые все говорят "Так непохоже на нашего Андрюшу..." Ну и отлично! Вот если бы Андрей попробовал постоянно повторять "Лизу" - вот из этого реально ничего хорошего не вышло бы! :P

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня