Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 31 страница 60 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

31

Еще очень "Золотая осень" нравится, а из новых "Я люблю тебя", и еще когда я смотрела "KM.RU" Андрей там сказал про песню "Любовь как шелк" очень интересное название, хотелось бы услышать, а также песня "Нежность" я про нее слышала еще когда Андрей приходил на радио "Динамит ФМ" в 2004 году, он тогда обещал ее выпустить, прошло 3 года, а песни все нет...

Отредактировано Лена (2007-06-05 22:52:28)

0

32

Еще очень "Золотая осень" нравится, а из новых "Я люблю тебя", и еще когда я смотрела "KM.RU" Андрей там сказал про песню "Любовь как шелк" очень интересное название, хотелось бы услышать, а также песня "Нежность" я про нее слышала еще когда Андрей приходил на радио "Динамит ФМ" в 2004 году, он тогда обещал ее выпустить, прошло 3 года, а песни все нет...

Ой, а что эт за песни такие????Я незнаю даже о таких!! :rolleyes:

0

33

кстати да....я тож не знаю песни Любовь как шелк и Нежность......или может ее Максим перепела ^_^  :P

0

34

Нее,вряд ли МАКСИМ перепела,но я тож слышала про Любовь как шелк,а слова у песни Нежность просто классные,я читала,кажется именно на этом сайте,вот только сейчас не могу найти. :o

0

35

Я первый раз услышала про песню "Любовь как шелк" в интервью "KM.RU", которое скачала на этом глубоко любимом сайте, а про песню нежность я знаю с 2004 года, он приходил на радио "Динамит ФМ" к DJ Цепе и рассказывал про эту песню, обещал еще тогда, что выпустит ее, но до сих пор не выпустил

0

36

Плюшка, я пошутила на счет Нежности......а хотя было б неплохо laugh

0

37

Я когда "KM.RU" смотрела, Андрей там сказал несколько строчек из песни "Нежность"

"Если меня спросишь случайно, просто скажу главное, тайное,
Это нежность, сердце - нежность, наша нежность, вот она"

0

38

Карамелочка,да знаю,знаю.Кстати,там где я читала слова(классные слова)еще песня Рыцари была,правдо она на очень...Но ''Нежность ''нравится.Эта песня и на его официальном была кажется.

0

39

ПЛЮШКА,А ГДЕ ИМЕННО ТЫ ЧИТАЛА СЛОВА,Я В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ,ЧТОБ СЛОВА ГДЕ-ТО БЫЛИ НАПИСАНЫ  :huh: !!!

0

40

Марс-и-Луна,на нашем сайте,но наверно год назад. :D Думаю,это Алису лучше спросить,т.к.сейчас на сайте нату раздела"Тексты песен". :rolleyes:

0

41

Марс-и-Луна,на нашем сайте,но наверно год назад. :D Думаю,это Алису лучше спросить,т.к.сейчас на сайте нату раздела"Тексты песен". :rolleyes:

Так, замечательно, а я то тут причем??? :wacko: Эти тексты были на официальном, почившем с миром, сайте АГ губин.ру! Кстати, текста "Нежность" я там не помню. Там было всего три - "Рыцари", "Время романтиков" и безымянная песня с припевом "это любовь, верь, это любовь, знай" - может она и есть "Нежность"? Незнаю.

0

42

Алисочка,не сердись,я просто надеелась,что ты знаешь.Уж больше чем я -это точно.По моему эта есть и Нежность."это любовь, верь, это любовь, знай"

0

43

"Если меня спросишь случайно, просто скажу главное, тайное,
Это нежность, сердце - нежность, наша нежность, вот она"

Плюшка вот несколько слов из песни "Нежность"  :rolleyes:

0

44

cray  cray  :wacko: Не знаю, не знаю я  cray ни про "НЕЖНОСТЬ", ни про"ЛЮБОВЬ КАК ШЁЛК" Ничего не знаюююююююю!!!! cray  cray
Ой-Ой-оёёй как обидноооо cray  cray  cray

0

45

А про НЕ любимые песни Андрея Губина я вообще вам ничего не скажу потому что все его песни люблю и обажаю!!!
Начиная с первого альбома, как я слушала его и влюблялась...
Как первый раз увидела на " голубом экране" с песней "Звездой моей не станешь ты" и до сих пор обажаю yahoo эту песню!!!!
И все его альбомы, люблю! И даже "Было, но прошло" который он сам считает неудачным :angry: обажаю! Сама песня "Было, но прошло", "Всегда" - какие там слова красивые! И обо всех остальных альбомах и треках я вообще молчу!
Нет, девочки нет у меня НЕ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН АНДРЕЯ ГУБИНА!!!!

0

46

Алисочка,не сердись,я просто надеелась,что ты знаешь.Уж больше чем я -это точно.По моему эта есть и Нежность."это любовь, верь, это любовь, знай"

Плюшка, с чего ты взяла, что я сержусь??? kiss  Да нисколько!  baby  Просто я тоже ничего про это не знаю. blush

0

47

Ага,рада,что не сердишся,добрая ты наша.
Лен,ты откуда ношла слова????Я читала,но не сохраняла,зря.

0

48

Плюшка посмотри или прочитай еще раз интервью "KM.RU", Андрей там их сам говорит

0

49

Может у кого есть тексты с офиц. сайта выложит сюды, я про те три...о которых говорит Алиса

0

50

Я к великому сожалению, даже не знаю как официальный сайт Андрея выглядел, потому что у меня тогда не то что Интернета, даже компьютера не было  cray  cray  cray

Я бы хотела спросить, правда ли, что на официальном сайте было видео квартиры Андрея(я не про "Напросились")???

0

51

Ой,офиц сайт всегда так сложно открывался у меня,я там никакие медия-файлы вообще не рассматривала.
Лена,я просто подумала,что у тебя вся песня есть.

0

52

Я бы хотела спросить, правда ли, что на официальном сайте было видео квартиры Андрея(я не про "Напросились")???

Небыло там видео! Несколько фоток было и все! Там вообще мало что было, а то что было работало с трудом. <_<  Просто тот сайт начали делать да так и не доделали до конца! :ph34r:

0

53

Ой,офиц сайт всегда так сложно открывался у меня,я там никакие медия-файлы вообще не рассматривала.
Лена,я просто подумала,что у тебя вся песня есть.

Нет Плюшка к сожалению у меня всего текста тоже нет, а жаль  cray

0

54

А мне все песни нравяться... :rolleyes:   

0

55

Девушки у меня есть эти тексты! Вот они:

Эта не знаю как там называется ибо тогда у нее еще назвагия не было.

1. Куплет:
Это любовь, верь
Это любовь, знай
Я преоткрыл дверь,
Я заглянул в рай

Кто обьяснит, чья здесь вина
Только любовь, только она
Это мечты падшей души
Просто скажи, скажи...

Припев:
Куда, куда опять уходишь ты?
Оставив лишь осенних листьев сон
И почему вновь нет слов
Сказать о том, как влюблён

2. Куплет:
Я говорю - да,
Я говорю - нет,
Может нашел я
Счастья билет?

Может быть стану я другим,
Может быть мне нужно к своим
Просто хочу услышать ответ,
Снова лечу на свет...

Припев:
Эта любовь жжёт внутри,
Просто лети, просто смотри,
Как вдалеке тают огни
Снова с тобой одни

Я люблю тебя,
Я ищю тебя,
Я найду тебя!

Я люблю тебя
И, любовь храня,
В счастье верю я...

-----------------------------------------------------

"Рыцари"

Рыцари - это рыцари
К нам они приближаются
Это их кони быстрые
Над землей расстилаются

Рыцари - это рыцари
Их душа нам неведома
Выстрадан путь их, выстрадан
Знали все счастье с бедами

Видишь дым - это конница
По земле бьёт подковами
Будто с неба доносятся
Голоса незнакомые

Знайте вы, люди дальние
Здесь живут люди гордые
Не за тем наши прадеды
Умирали свободными

Рыцари - это рыцари
Их друзья - сабли острые
Выстоять, надо выстоять
Перед Богом и звёздами

Coda

Рыцари - это рыцари
К нам они приближаются
Дверь открой, пусть заходят в дом
Выпьют пусть, расслабляются

ЗЫ: Кто не успел увидеть оф. сайт Андрея Губина НИЧЕГО не потеряли! Фигня полная там была!

0

56

АГентка спасибо большое за тексты!!! baby

0

57

Агенточка,СПАСИБОЧКИ. :D  :wub:  kiss  baby  laff  laff  laff

0

58

АГентка kiss  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss ........ Слов благодарности не могу подобрать....... :wub:  :wub:  :wub: Оч-оч-очень ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  angel  angel  dver_otkroy  yahoo  yahoo  yahoo

0

59

ЗЫ: Кто не успел увидеть оф. сайт Андрея Губина НИЧЕГО не потеряли! Фигня полная там была!

Очень надеюсь, что Андрей не прочтет эти слова, blush но...чистая правда - фигня была полная. Мало того, что фигня, так еще и фигня недоделанная. :rolleyes:  B)

Отредактировано Алиса (2007-06-09 14:43:33)

0

60

Алиса, даже если и прочтет не страшно! Ведь так сказала АГентка понимающая в сайтах! ;)  :D  :P

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня