Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 331 страница 350 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

331

У меня есть несколько песен Андрея,которые мне не очень нравятся,например:"Солнышко",как-то шаблонно.А вообще,это единственный певец,песни которого мне нравятся-практически все.Талант,одним словом.А голос у Андрея,вообще сказочный-его голос не спутаешь ни с чьим другим.

0

332

жаль у меня нет не любимых песен))

0

333

А я вот так и не привыкла к песне "Лиза"...не мое и все тут!
Вот песня " На работу"..как то прошла мимо ...незаметно..и собсно зачем писалась??? кому полюбилась???

0

334

А я вот так и не привыкла к песне "Лиза"...не мое и все тут!
Вот песня " На работу"..как то прошла мимо ...незаметно..и собсно зачем писалась??? кому полюбилась???

"На работу" я оч люблю эту песню, с утречка так ее слушать, бодренько victory

0

335

Вот песня " На работу"..как то прошла мимо ...незаметно..и собсно зачем писалась??? кому полюбилась???

Мне нравится эта песенка. Её можно использовать в качестве мелодии на будильник...мигом проснешься :D  Спасибо автору за эту песню  hlop  victory

0

336

Мне нравится эта песенка. Её можно использовать в качестве мелодии на будильник...мигом проснешься :D  Спасибо автору за эту песню  hlop  victory

Точно..вот наверное ее я и поставлю на будильник..
Тогда через пару мес...она тоже попадет в список "нелюбимых" :D
*ненавижу будильники..они заставляют меня вставать в холодное зимнее утро..еще и если это суббота или воскрес* :D

0

337

Точно..вот наверное ее я и поставлю на будильник..
Тогда через пару мес...она тоже попадет в список "нелюбимых" :D
*ненавижу будильники..они заставляют меня вставать в холодное зимнее утро..еще и если это суббота или воскрес* :D

  хих :D

0

338

Долгими ночами

0

339

мне не нравится песня "Солнышко" и клип не нравится и Андрей в этом клипе!
а про песни: "Секси", "На работу", "Путин супер диджей" только сейчас узнала и послушала!и мне они не понравились! А любая песня "Птица"!:)))

0

340

А мне нравятся все песни Андрея Губина.Каждая близка и дорога,и уносит в облака   :rolleyes:

0

341

Нету песни-не любимой, каждая неповторима kiss  laff

0

342

Не могу описать,не могу рассказать,как мне нравится песня Андрея Губина "Милая моя далеко".Сердце поет,сердце волнуется каждый раз,как-будто слышу эту песню в первый раз

0

343

Меня зажигает песня Андрея Губина "Танцы" Танцуем девчонки  yahoo  muz  yahoo

Отредактировано Лягушка (2012-08-24 13:39:26)

0

344

Без конца слушаю " Милая моя далеко "-мелодичная,нежная музыка

0

345

Музыка Андрюши Губина,самая добрая,дарит сердцу самые теплые чувства

Отредактировано Нежная Кошечка (2012-08-24 20:28:57)

0

346

Но тема же о НЕ любимой...

0

347

Замирает сердце,когда слышу песню Лиза,красивейшая музыка,так нежно и проникновенно.Андрюша-замечательный человек,самый талантливый и красивый seri  :rolleyes:

0

348

Когда с друзьями выезжаем на природу,берем с собой гитару,и поем песни Андрея Губина,"Девушки как звезды", "Долгими ночами", "Зима холода", "Милая моя далеко", "День и ночь". Все поем, потому - что все нравятся :)  :)   kiss

0

349

А мне все нравятся:)

0

350

Совсем не понравилась песня "Секси". Пусть меня закидают тапками, гнилыми помидорами и еще чем-нибудь, но мне это показалось откровенной халтурой. Души в ней нет, текст как будто просто набор слов более-менее в рифму.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня