Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 301 страница 330 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

301

Бабочка,добро пожаловать)0всегда рады новичкам)))ничего страшного,все ок))все мы когда-то путались в страницах и темах форума))привыкнешь))

0

302

Спасибо большое за радушный прием)))

0

303

Бабочка!!! Привет! присоединяйся к нам :welcome:  здесь замечательно :wub:  laff

0

304

Бабочка привет!!!Рада знакомству и новым друзьям!!!

0

305

Почему именно эти варианты предложены?
"Дарю цветы","Дверь открой"-хорошие песни,неужели они могут кому-то не нравиться!? blush

"Дарю цветы" - отличная песня, непонятно, почему она попала в список... мне очень не нравится "мягкие лапки".

0

306

когда я писала список,общалась с людьми(не помню уже кто говорил,сори),которым эти именно песни не нравились,вот и подумала,что могут быть и такие,все мы разные))
кстати,если не ошибаюсь,"Дарю цветы" не любит наша АГентка))так что бывает....самой песня очень нравится))

0

307

Плюшка, я тоже обожаю песню "Дарю цветы". Вот как впервые услышала, так и полюбила ее сразу.
Я вот наверно ни одной песни АГ не смогу назвать, которые мне совсем не нравятся. Просто что-то меньше, что-то больше. Какие-то постоянно слушаю, а какие-то реже. Но это у меня от настроения зависит. В последнее время много грущу, вот и песни грустные все больше слушаю. Давно уже песню "Танцы" не слушала. Не знаю почему, не могу объяснить. Раньше ее любила, да и сейчас люблю, но пока не могу, пока переключаю ее. И вот наоборот. Песню "Будь со мной" раньше редко слушала, а сейчас она моя самая любимая. Постоянно слушаю. Хоть многие и не понимают смысл этой песни, но я вот как-то сразу поняла о чем она, сердцем видно это чувствовать надо...

0

308

да,Оль,"будь со мной" классная песня,и она сразу и мне стала любимой)))и ничего непонятного в ней и нет,на мой взхляд)0ты права,наверно просто потому,что слушаешь сердцем и не задумываешься на смысле))

0

309

Да, девочки, я с вами полностью согласна: песня Будь со мной и моя любимая... и я тоже не понимаю, что в ней не понятного...
Хотя у меня мама спрашивала, смысл того что поется в песни, и я ей пыталась объяснить...
А песня Дарю цветы одна из самых маминых любимых.

0

310

у него там голос такой нежный,прям мурашки по кже бегаею,когда случаю))
пойду послушаю)))

0

311

Да, девочки, я с вами полностью согласна: песня Будь со мной и моя любимая... и я тоже не понимаю, что в ней не понятного...
Хотя у меня мама спрашивала, смысл того что поется в песни, и я ей пыталась объяснить...

Вот и мне тоже непонятно чего многие непонимают. dontk  Смысл то ясен вполне. Противоречие там только на первый взгляд, и только если читать текст "механически". Зато на эмоциональном уровне, мне кажется, все сразу становится понятным.

0

312

Зато на эмоциональном уровне, мне кажется, все сразу становится понятным. - правильно Алиса написала!!! 100%%%

0

313

а я про Лену не очень люблю песню,  не знаю почему, и тут даже не в том дело, что в песне имя присутствует, ведь "Лиза" мне ооочень сильно нравится...  На каком-то подсознательном уровне, наверное...

0

314

Не нравится почти весь альбом "Было, но прошло", исключение "Без тебя", "Плачь любовь". Не знаю, как объяснить, в нём мало чувств. Но это моё субъективное мнение.
sori

0

315

а мне не нравиЦЦо песня "ЛИЗА".... почему--незнаю...
ну могу её прослушать пару раз.. и то под настроение...
а так она мне не нравиться...
и еще не совсем нравиться песня "ТЫ ДОЖДИСЬ"

0

316

не то, чтобы не нравятся, а просто не слушаю практически весь альбом "Было, но прошло" (исключения: облака, без тебя, плачь любовь, нежные лапки), а так даже не помню что там за песни еще... <_<  еще так себе "дай мне слово", "ты говорила", "крошка", "долгими ночами" - нудная какая-то, а так, остальные вроде все нравятся :P

0

317

Не нравится почти весь альбом "Было, но прошло", исключение "Без тебя", "Плачь любовь". Не знаю, как объяснить, в нём мало чувств. Но это моё субъективное мнение.
sori

Аднрею тоже этот альбом не нра....а мне почему-то очень)) если не самый любимый) может потому,что после того как его узнала ,это первый полный альбом,который слушала ;)

0

318

Аднрею тоже этот альбом не нра....а мне почему-то очень)) если не самый любимый) может потому,что после того как его узнала ,это первый полный альбом,который слушала ;)

Вот и отлично, значит, что-то общее с АГ есть. laugh

0

319

Вот и отлично, значит, что-то общее с АГ есть. laugh

Там оранжировка дешевая руковверховская какая то. Мне кажется, что эти песни можно было доделать и выпустить альбом лучшего качества. То ли торопились, то ли бюджет поджимал....

0

320

А мне кажется, что там многие песни еще нуждаются в доработке, потому что они почти на один мотив. (Знаю я, Никогда, Он тебя не любит, У меня есть ты - какие-то они однотипные). Вот на альбоме "Всегда с тобой", там как-то иначе... каждая песня живет своей жизнью... Не знаю, может, многие со мной не согласятся, но это мое мнение ;)

0

321

Там оранжировка дешевая руковверховская какая то. Мне кажется, что эти песни можно было доделать и выпустить альбом лучшего качества. То ли торопились, то ли бюджет поджимал....

Да, Андрей говорил, что он торопился, так как срок поджимал

0

322

Мне конечно нравится, что в список каким то образом попала "дверь открой"))

0

323

А я вот за "дверь открой" даже голосовала. Абсолютно штампованное и безликое творение, таких песен любой человек 20 штук в день налепит.

0

324

Я голосовала за "свой вариант", предполагая песню "Секси"...мне в этой песни не нравится не исполнение, и в особенности текст песни...хотя музыка красивая....
Песня "Дай мне слово" входит в число моих любимых композиций...особенно клип на нее...
Еще одна из любимых песен "Ты дождись"...особенно была любимой в тот период когда только появился альбом АГ и я впервые услышала данного певца...это потом уже появились и другие песни...
Песня в дуэте с О. Орловой меня покарила и без клипа на нее...
Еще из песен того периода мне не очень нравится песня "Плач любовь"...в особенности клип на нее... а если быть еще точнее, то АГ в этом клипе... саму песню могу слушать, но только без клипа...
И все равно песня "секси" самая самая не любимая песня...хотя песня неплохая...
Из предложенных вариантов я никакую песню не могла бы выделить...хотя песня про Путина забавная...я первый раз когда ее услышала (это было этим летом) очень долго смеялась, в хорошем смысле этого слова (это надо было придумать такое сравнить "первого человека страны" с диджеем...в голову такое прийдет только творческой личности...- это первое, что я тогда подумала, услышав ее...летом сего года в первый раз...) sm308  :D  :D  :D

0

325

А я вот за "дверь открой" даже голосовала. Абсолютно штампованное и безликое творение, таких песен любой человек 20 штук в день налепит.

Где б найти такого халтурщика....?)Эх...

0

326

Где б найти такого халтурщика....?)Эх...

А вы, кстати, попробуйте сами. Глядишь еще и втянетесь, хобби будет:)

Песня "Дай мне слово" входит в число моих любимых композиций...особенно клип на нее...

Вот кстати да. "Дай мне слово" у меня совершенно точно любимая. Стильная она какая-то. Забавно было слышать, что Андрей считает ее и клип на нее неудачными. Интересно, не поменялось ли сейчас его мнение... думаю, впрочем, что вряд ли. А "Секси" мне тоже не нравится - из-за бестолкового текста. Из-за этого текста я ее даже не переслушивала, но мелодия, насколько я помню, там намного лучше - нетипичная для Губина, но несмотря на это хорошо вышла.

0

327

Лена фу бред,а не песня наверно напесал её после оргазма.

0

328

Вобзче дурцакою пестню напесал и ваще ничиво в музоке ни панемает и зделол фегню

0

329

Вобзче дурцакою пестню напесал и ваще ничиво в музоке ни панемает и зделол фегню

Ваапче сапсем! pardon  laugh

0

330

АДМИНЫ, МОДЕРЫ УБЕРИТЕ ЦЕНЗУРУ.
ХЛАМА ТАКОГО ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ,
ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭТОГО!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня