Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня


Моя нелюбимая песня

Сообщений 271 страница 300 из 350

Опрос

Какую песню Дрю не любите?
Дарю цветы

10% - 9
Ты говорила

5% - 5
Дверь открой

3% - 3
Путин супер Диджей

34% - 29
Свой вариант

45% - 39
Голосов: 85

271

Учитывая, что даже альбом Беретты никак не выйдет... Между прочим, после знакомства с этой "ветвью" творчества АГ, я наконец нашла у него реально нелюбимую мною песню - "Кошка"  laugh

0

272

Алис,поздравляю,дельце не простое.

0

273

Плюшка, непростое дело найти нелюбимую песню? Да, раньше мне затруднительно было на этот вопрос ответить. А вот теперь... :rolleyes:

0

274

знаешь алиска я слышала про эту песню,но я ее ни разу не слушала,а можешь выложить текст,хоть я представление буду иметь о чем эта песня!

0

275

мне кошка тож не понравилась!!!музыка ничего а песенка мутная!!!!!!!

0

276

А я наплевала на слова, не стала в них вслушиваться и какое-то время Кошка была у меня на звонке. Громкий заводной звоночек получился.

0

277

Есть у Андрея старая песня, "Как же так", вот ее тоже надо было включить в список нелюбимых.До сих пор она мне не нравится. А так у господина Губина все песни красивые если не музыкой, то стихи прекрасные напишет, а в основном нравится его музыка.

0

278

не понимаю почему лидирует песня Супердиджей.....?,...........прикольная песня.... мне ОЧЕНЬ нравится..........стиль немного отличается от других песен................но получилась песня просто СУПЕР!!!!!....................пусть она и лидирует в списке нелюбимых!!!!!        однако,  ВСЕ РАВНО ОНА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!!!!! yahoo

0

279

не понимаю почему лидирует песня Супердиджей.....?,...........прикольная песня.... мне ОЧЕНЬ нравится..........стиль немного отличается от других песен................но получилась песня просто СУПЕР!!!!!....................пусть она и лидирует в списке нелюбимых!!!!!        однако,  ВСЕ РАВНО ОНА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!!!!! yahoo

Мне тоже она нравится. Оригенальненькая

0

280

Мне "Как же так" ,Очень нравится! Я ее выделяла из первого альбома,как одну их лучших!
Супер диджей...?Да мне все нравятся песни.....одни очень,другие очень-очень!

Отредактировано Алина (2008-05-01 20:53:52)

0

281

Почему именно эти варианты предложены?
"Дарю цветы","Дверь открой"-хорошие песни,неужели они могут кому-то не нравиться!? blush

0

282

Дарю цветы - любимая песня моей мамы.

0

283

Милая такая песня "Дарю цветы" bye

0

284

Почему именно эти варианты предложены?
"Дарю цветы","Дверь открой"-хорошие песни,неужели они могут кому-то не нравиться!? blush

Алин мне тоже нравятчя эти две песни,но все люди разные,соответственно и вкусы у всех разные!!! ;)

0

285

Права, конечно, о вкусах не спорят...,но когда я услышала песню "Дверь открой", я в таком восторге была, и в то же время, удивлена, что я ранее, ее нигде не слышала, только на нашем сайте...мне стало известно о этой песне.

0

286

А я случайно увидела в киоске кассетку Андрея,а на ней написано хит Двери открой,сразу же купила,а дома просто конкретно колбасилась от радости!!!! yahoo  kruto

Отредактировано викки (2008-05-04 14:33:01)

0

287

Ну, надо же...она вошла в какой-то сборник? "Дверь открой"? :blink:
Не понмишь, что за сборник и в каком году это было? Интересно!

Отредактировано Алина (2008-05-04 14:29:15)

0

288

Слушай я не помню честно говоря,хотя могу дома глянуть,если что сразу напишу!!! ;)

0

289

Пожалуйста!

0

290

Алин,а тебе нужно именно название Андреного и год выпуска???

0

291

А это был сборник его песен или "солянка", где разные исполнители?
Напиши как Сборник назывался и год выпуска, для общего развития, просто интересно!

0

292

Сборник его был!!! ;)

0

293

Уточни, пожалуйста год выпуска :rolleyes:

0

294

Девочки, точно, вкусы у всех разные и меняются...
Мне сначало вообще не нравилась песня Птица, была самой нелюбимой, а через пару лет...
Сейчас она одна из самых моих любимых...
Двери открой просто классная песня, а тоже не понимаю почему ее и дарю цветы туда включили...

0

295

Да, было такое время, что Андрей выпускал с каждой новой песней свой сборник. Например, помню купил два сборника подряд - "Не бесконечна зима" и "Она одна", Отличие между ними было то, что в кассету - "Она одна" была добавлена одноименная композиция. Предполагаю, что кассеты были ПИРАТСКИМИ

0

296

Предполагаю, что кассеты были ПИРАТСКИМИ

Я вот тоже так предполагаю. :rolleyes:  B)

0

297

Будете смеяться........Я ТОЖЕ!
Видела один за одним выходящие в свет кассеты,поганого качества, с отксеринными на цветном принтере фото Андрея,которые сходили за обложку. Значит все-таки не было........Кто помнит.....был диск лицензионный,выпущенный Андреем, The Best, какие в него входили песни? И раз в этом сборнике не было "Дверь открой",значит, он так ее не выпустил. :huh:

Отредактировано Алина (2008-05-05 10:15:57)

0

298

я бы выбрала "дверь открой"

0

299

Мне нравятся: "Птица","Осень пршла","Убегает лето" и "К Алине" :D

0

300

Ой,не туда написала. Вы извините меня.Я новенькая,не очень ориентируюсь

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Моя нелюбимая песня