Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чтобы ВЫ сказали Андрею, если встретили на улице?


Чтобы ВЫ сказали Андрею, если встретили на улице?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

А у меня вот сразу глаза на лоб полезли :D  Ну следак будущий я чего тут скажешь? laugh

0

62

Ja bi rasterialas naverno,glaza bi vitaracila i smotrela.ecio avtograf poprosila bi

0

63

Ja bi rasterialas naverno,glaza bi vitaracila i smotrela.ecio avtograf poprosila bi

Зато у меня теперь есть ответ на вопрос, какие слова я бы сказала Андрею при встрече. Первые мои слова были - Андрей, вы с кем подрались??? :blink:  lol

0

64

AЛИСA,OBJASNI TUPOGOLOVOJ CTO TI V VIDU IMELA?

0

65

AЛИСA,OBJASNI TUPOGOLOVOJ CTO TI V VIDU IMELA?

Даниеля, я имела ввиду внешний вид Андрея в тот момент. laugh

0

66

AЛИСA,OBJASNI TUPOGOLOVOJ CTO TI V VIDU IMELA?

Даниеля, я имела ввиду внешний вид Андрея в тот момент. laugh

Надеюсь Алис, что такого наблюдать больше не придеться  laugh

0

67

Эх, поздно я поняла, что это все враки!!!!
Жалко таких девушек, ну ничего святого!
А я тут в сказку поверила. Вот только я сама уловила несостыковочку, когда она сказала, что совершенно случайно наехала на машину Андрея, и совершенно случайно играл диск Андрея, это либо специально наехала, если конечно это имело место быть, либо враки. Оказалось второе! И комментарии Андрея, тоже не его?????
Ну а на счет здоровья- НЕльзя так шутить!!! СТЫДНО должно быть!

0

68

Алина, да, то, что девушка нам сочинила сказку мы поняли быстро. Коментарии "Андрея" - а мы до сих пор не знаем чьи. :rolleyes: Их было вроде три, и первые, похоже, к этой девушке отношения не имели. У меня были предположения на этот счет, но они так и остались предположениями. B)

Отредактировано Алиса (2007-11-16 12:16:23)

0

69

Алис, поделишься? :)

0

70

Я рада,очень рада,что АГ планирует албом,и такая приятная свелая отмосфера в этом разделе.
Светик,привет bye  kiss  baby Оень рада видеть тебя здесь,прочитала все и искренно желаю тебя сдоровья,все будет ок,только ты никогда не здовайся и не теряй веру.Будь сильно,все получится!!!!! :)  :)  victory

0

71

Плюшик, это ты мне? Если да, спасибо :)  blush

0

72

Алис, поделишься? :)

Мульён, да я конкретного сказать ничего не могу, так - смутные догадки. :rolleyes:  B)

0

73

Плюшка, с возвращением! :welcome:  baby

0

74

Спасибо,рада,что ека под зад не получила.

0

75

Плюшечка, что ты такое говоришь??? :blink:  :unsure:
Мы тебе всегда рады! baby

0

76

Алис,знаю солнце.Рада,что не обижаетесь на мою непостоянность.

0

77

Плюшка, я те щас поговорю пика под зад! Надо же такое сказать ogon

0

78

Ой,ой,ой плакать или радоваться??Извини,я вас лю.Знаю вы мне тож.

0

79

если бы я встретила Андрея,то я бы очень смутилась,вообще я по началу смущаюсь и все такое ,но а потом как разгуляюсь!!!
и вообще вы говорите если я встречу его,да еще не факт ,что вы его встретите,хотя есть какието шансы на это!

0

80

Настена, в сущности шансов не так и мало - Андрей не затворник, любит бывать на концертах, в ночных клубах, на разных мероприятиях. Так что шанс встретится с ним есть. ;)

Отредактировано Алиса (2007-12-06 19:17:49)

0

81

Так что шанс встретится с ним есть. ;)

В этой жизни все возможно!  :wub:

0

82

если очень захотеть можно в космос полететь! :P  Так что невозможного нет!

0

83

Ja toze nadezdi ne teriaju,cto on k nam s koncertom kogda-nibud priedit.eh,glupaja ja,glupaja

0

84

Даниеля, ну почему глупая? Ты не глупая.Верь, надейся  - и вдруг Андрюха действительно когда-нибудь приеедет к Вам.Всё может быть......... :rolleyes:

0

85

Даниеля, а мы тут все надеемся, что Андрей снова на сцену вернется, значит мы все тут такие-же как ты. ;)  Ведь если он снова начнет выступать, так почему бы и к вам не приехать? ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чтобы ВЫ сказали Андрею, если встретили на улице?