Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чтобы ВЫ сказали Андрею, если встретили на улице?


Чтобы ВЫ сказали Андрею, если встретили на улице?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Девченки, а вот что бы вы сказали Андрею если бы просто встретили его на улице? Какие первые слова пришли бы на ум?

0

2

Я бы просто посмотрела ему в глаза и сказала ему спасибо за то,что он есть на этом свете... love

0

3

Мне всегда этого хотелось, я представляла себе такую ситуацию иногда, всегда по-разному, конечно. Но чаще я воображала, как он подходил ко мне и что-то говорил. ;)
А на самом деле у меня произойдет такой шок, что  совершенно неизвестно, что прийдет мне в голову. Это как во время опасности, когда у человека выбрасывается адриналин и он не соображает, что творит, но послупает правильно.
А может быть, я даже не потеряю возможность мыслить и дар речи, кто знает!
:rolleyes:
Вообще у меня такое уже было, но возможности подойти не было(он был в машине), это был электрошок! <_<
Вообще я сразу не буду говорить ничего такого серьезного( нельзя же подойти и человека в лоб ошарашить), подойду, поздороваюсь, скажу, что обожаю его творчество, а что продолжать дальше,  посмотрю по тому, будет ли он вообще настроен со мной разговаривать.
Собственно говоря, нет ни одной готовой фразы, все зависит от ситуации, но знаю, что разберусь и найду уж, что сказать, это не проблема.

Отредактировано Фотиния (2005-05-27 16:13:29)

0

4

Не знаю...В зависимости от ситуации если буду просто идти,а он на встречу,наверное ничего...Просто улыбнусь, кивну... Незачем человека отвлекать... Если так где-то столкнуться на минутку, то, наверное, что-то обычное " Привет! мне очень нравятся твои песни, пиши побольше! Удачи тебе!
Другой вопрос - если бы былакакая-то возможность подольше поговорить,тут и про концерты, и про альбом и про сайт спросила, и в чат бы пригласила... ^_^

0

5

Привет! Я из Москвы и на днях я врезалась в автомобиль Губина! Пока мы ждали разбор мы довольно приятно поговорили, у меня в машине играл его диск и он спросил "поклоница ли я?" и так завязался наш разговор. Он добрый, скромный парень очень спокойный. Я ударилась об руль во время столкновения он помог даже не смотря на то, что я повредила ему машину.

0

6

Привет! Я из Москвы и на днях я врезалась в автомобиль Губина! Пока мы ждали разбор мы довольно приятно поговорили, у меня в машине играл его диск и он спросил "поклоница ли я?" и так завязался наш разговор. Он добрый, скромный парень очень спокойный. Я ударилась об руль во время столкновения он помог даже не смотря на то, что я повредила ему машину.

Приветик! Икогда это у тебя такое было? :o

0

7

Светлана, а поподробней можно? Уж коли ты выдаешь такое сенсационное заявление... А то мы же здесь все от любопытства помрем! Расскажи подробней - как ты умудрилась в него врезаться, на какой Андрей был машине, о чем вы разговаривали все это время??? Чем дело кончилось? Иначе нам тут и впрямь грозит смерть от любопытства!

0

8

Алиса, то что сгорим от люпопытства - это точно!

0

9

Светлана, а мне еще интересно вот:
а во сколько тебе обошлась починка поврежденной машины, если не секрет, конечно... и еще - ты говоришь, что ударилась... а Андрей ничего? не ушибся? он вообще в машине был или эт ты на стоянке так неаккуратно?

0

10

ну слава богу что все живы...  :blink:

0

11

ну слава богу что все живы...  :blink:

Да уж.. слава Богу что все хоть живы! :)  :rolleyes:

0

12

Приветик Всем! Андрей не пострадал так, что не волнуйтесь!  Удар был не очень сильный. Мы стояли в пробке в центре Москвы так, что я не очень сильно его задела.  Он был на мерседесе СЛК класса с каким то парнем. Ремонт машины мне ничего не стоил у нас с ним одна и таже страховая компания, машины застрахованы, так что разбором и ремонтом занимались страховщики. А так как он джентельмен страховкой он занимался сам, скоро должен передать мне документы. Я врезалась в него случайно, я была после операции, у меня в голове еще наркоз был.

0

13

Приветик Всем! Андрей не пострадал так, что не волнуйтесь!  Удар был не очень сильный. Мы стояли в пробке в центре Москвы так, что я не очень сильно его задела.  Он был на мерседесе СЛК класса с каким то парнем. Ремонт машины мне ничего не стоил у нас с ним одна и таже страховая компания, машины застрахованы, так что разбором и ремонтом занимались страховщики. А так как он джентельмен страховкой он занимался сам, скоро должен передать мне документы. Я врезалась в него случайно, я была после операции, у меня в голове еще наркоз был.

Приветик Светик! Все понятно! Значит вы еще увидетесь.. :)  Замечательно! :wub:
P.S. Плиз не забудь о моей просьбе которую я тебе в аське написала! :rolleyes:  :wub:  :)

0

14

Я обязательно все спрошу, как только мы увидимся!

0

15

Спасибочки тебе большое!!! :wub:

0

16

Привет.Светлана! А сколько тебе лет? Извини за нескромный вопрос. И что же случилось с твоим драгоценным здоровьем, что тебе пришлось перенести операцию? Может ты любишь попадать в аварии? football

0

17

Привет fyyf! Нет в аварии я попадать не люблю! Мне 23 года и у меня РАК! Так что сейчас я пытаюсь с этим бороться!

0

18

Я тебе сильно сочувствую. У моей мамы тоже была эта болезнь. Но слава богу теперь все хорошо.

0

19

Я тоже надеюсь, что все у меня получится!

0

20

Я тоже надеюсь, что все у меня получится!

Светик я верю что у тебя все будет хорошо!

0

21

Спасибо за поддержку!

0

22

Спасибо за поддержку!

Не за что!!! :)  :wub:

0

23

Светлана ,когда я говорила что слава богу все живы, я не только Андрея,я и тебя имела ввиду! Будь осторожнее за рулём,особенно если после наркоза,я знаю что такое когда круги перед глазами плывут. А у тебя всё будет хорошо,мы в это верим!  ^_^

0

24

Спасибо LULA!

0

25

Привет! Я хочу расказать Вам новости об Андрее! В данное время он пишет альбом, планирует выступать 26, если что то не случиться.  Еще находится в поисках своей единственной. Знает о существовании этого сайта очень польщен тем как его любят. И в ближайшее время зайдет на сайт и возможно на форум, по крайней мере обещал сделать это сегодня.

0

26

Спасибо за новости! :wub: Ну тогда мы все дружно ждем-с Андрюшку на этом форуме! :D  :wub:

0

27

CВЕТА держись и верь что у тебя всё будет хорошо!!! А Андрею спасибо большое,  что он сюда зашёл и является поводом, чтоб заходили сюда мы! ;)  love

0

28

Хочу подписаться на эту тему! Здесь такие люди тусуются!

Светик, пусть у тебя все обойдется. И спасибо, что, познакомившись с нашим всеобщим любимчиком, ты не растерялась и пришла сюда, чтобы связать нас с ним.
Ну и Андрею огромное спасибо за визит! Комплименты говорить не буду, чтобы не зазнавался  ;) . Уж наверняка знает, как мы к нему относимся. Просто желаю всего самого хорошего!

0

29

эх!Андрюшка молодец!  ;) Наконец то появился!! Светлана Удачи тебя!! Рак -победим! Мы верим!!:))  love Счастья Здоровья и Любви!!

0

30

Привет! Спасибо Вам за пожелания!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чтобы ВЫ сказали Андрею, если встретили на улице?