Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чтобы ВЫ сказали Андрею, если встретили на улице?


Чтобы ВЫ сказали Андрею, если встретили на улице?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Светик! У тебя обязательно ВСЁ получится! Только держись! Не падай духом - и ты ВСЁ превозможешь!!!
Пусть с Божьей помощью ВСЁ у тебя наладится и со здоровьем, и во всём!!!
Слушай песни Андрюши - и выздоравливай!  :wub:
А Андрюше Губину большое СПАСИБО за персональный визит!!!  yahoo И пусть таких визитов на этот форум станет ещё больше!  laff  laff  laff

Отредактировано LOVE (2006-05-06 19:50:18)

0

32

Столько улыбающихся лиц на форуме!  :)  Заходишь -прямо душа радуется!  :wub:

0

33

Да, сложный вопрос  :wacko: но если так разобраться, кидаться на него не стану,плакать не стану cray , не понимаю я этого, а вот скажу только одно слово : Спасибо....
:wub:

0

34

На самом деле, я попадала в такую ситуацию, но поверьте, в такой момент все слова и мысли просто вылетают из головы и первая мысль, которая приходит после пробуждения - бежать, только чтобы он тебя не заметил. Всё на свете забывается, тебя охватывает жудкий страх, сердце выпадает из груди, голова кругом...Просто нет слов.

0

35

первая мысль, которая приходит  - бежать, только чтобы он тебя не заметил. Всё на свете забывается, тебя охватывает жудкий страх, сердце выпадает из груди, голова кругом...Просто нет слов.

Аналогично. :D Для меня этот вопрос стоит перефразировать так - "Что вы скажете Андрею встретив его на улице, если  не броситесь бежать и не грохнитесь в обморок?"  :D Наверное, просто скажу спасибо за его песни. blush И, если духу хватит, пожелаю счастья. kiss  love  love Но куда вероятнее, что не решусь подойти и заговорить. blush  :wub:

0

36

Знаете, я тут подумала :wub: и уже сама не согласна с выше написанным мною. Я вспомнила, встречу с ним в 1998 году, когда он приехал на радиостанцию, открывается дверь лифта, и стоит он, ВСЕ ЧТО Я СМОГЛА  В ТОТ МОМЕНТ, ВРУЧИТЬ ЕМУ ЦВЕТЫ... А у самой мондраж такой просто жуть... то в дар, то в холод... И глазам собственным не верю, и сердце  love бешенно стучит, такое ощущуние сейчас выпрегнет. Вообщем, я даже не знаю. как бы я сейчас себя повела 7 лет спустя.... :huh:  ;)

0

37

Знаете, я тут подумала :wub: и уже сама не согласна с выше написанным мною. Я вспомнила, встречу с ним в 1998 году, когда он приехал на радиостанцию, открывается дверь лифта, и стоит он, ВСЕ ЧТО Я СМОГЛА  В ТОТ МОМЕНТ, ВРУЧИТЬ ЕМУ ЦВЕТЫ... А у самой мондраж такой просто жуть... то в жар, то в холод... И глазам собственным не верю, и сердце  love бешенно стучит, такое ощущуние сейчас выпрегнет. Вообщем, я даже не знаю. как бы я сейчас себя повела 7 лет спустя.... :huh:  ;)

0

38

На самом деле, я попадала в такую ситуацию, но поверьте, в такой момент все слова и мысли просто вылетают из головы и первая мысль, которая приходит после пробуждения - бежать, только чтобы он тебя не заметил. Всё на свете забывается, тебя охватывает жудкий страх, сердце выпадает из груди, голова кругом...Просто нет слов.

Да, Кристя... солнце ты права.  ;) Вот только почему так?   :wacko: Мы все мечтаем этой встречи.  :rolleyes: А сами боимся ее до содрогания.... странно все это.... cray  blush

0

39

Привет fyyf! Нет в аварии я попадать не люблю! Мне 23 года и у меня РАК! Так что сейчас я пытаюсь с этим бороться!

Здравствуй Светланка, да грустно все это. Но я знаю, что от рака помогает сок крапивы.... Попробуй и удачи. А самое главное не падай духом, верь в лучшее, и тогда все будет хорошо. Никогда не унывай, болезень, пользуется этими моментами и прогрессирует. Удачи. Мы все с тобой и Андрей тоже.

0

40

На самом деле, я попадала в такую ситуацию, но поверьте, в такой момент все слова и мысли просто вылетают из головы и первая мысль, которая приходит после пробуждения - бежать, только чтобы он тебя не заметил. Всё на свете забывается, тебя охватывает жудкий страх, сердце выпадает из груди, голова кругом...Просто нет слов.

Да, Кристя... солнце ты права.  ;) Вот только почему так?   :wacko: Мы все мечтаем этой встречи.  :rolleyes: А сами боимся ее до содрогания.... странно все это.... cray  blush

Это не страх, это ОЧЕНЬ сильное волнение. Я знакома с таким ощущением и вполне понимаю вас. Ведь это не кто-нибудь, а ОН.

0

41

Здравствуйте! Очень польщен таким вниманием ко мне! Ваш сайт мне понравился отдельное спасибо Юле я знаю, что она создатель сайта. Возможно мы с ней еще сегодня сможем пообщаться. Хочу подтвердить слова Светланы, я сейчас на самом деле пишу альбом и нахожусь в небольшом отпуске, не переживайте это не надолго. Не знаю, как часто смогу суда заходить, но постараюсь, так что пишите свои вопросы постараюсь ответить! И еще тут написано где-то, что у меня что-то с Жанной, ничего подобного нет! К сожалению мне пора уходить, еще раз спасибо за то, что Вы есть, и отдельное спасибо Юле!

Здравствуй, Андрю! Очень рады, что ты посетил нас. yahoo  Ты просто молодец. :D  Удачи тебе в написании альбома.  Главное, чтобы творческих сил хватило еще на ........ колличество лет. С каждым твоим альбомом песни становятся все глубже , ты умничка, что не стоишь на месте, а поднимаешь свою планку все выше и выше. Любви тебе. love  Не забывай нас. С любовью  love и уважением АлекSa/

0

42

На самом деле, я попадала в такую ситуацию, но поверьте, в такой момент все слова и мысли просто вылетают из головы и первая мысль, которая приходит после пробуждения - бежать, только чтобы он тебя не заметил. Всё на свете забывается, тебя охватывает жудкий страх, сердце выпадает из груди, голова кругом...Просто нет слов.

Ну,не знаю..Может если каждый день себе фантазировать КАК встретишься с кем-то, то когда действительно увидишь человека, и ситуация будет сильно отличаться от фантазии, то шок будет,и будет желание бежать,потому что что-то идёт не так... А если быть проще,то ситуация сведётся к "Оппа! Привет!"  :D  :russia:

0

43

Интересный вопрос…
Трудно предвидеть, что бы я сказала Андрюше, встреть я его на улице… И что бы я вообще делала?..  Хотя делала бы я то, что делаю всегда: вела бы себя естественно и делала бы то, что диктует сердце. Это точно! А уже что это может быть? и как? и какими будут мои первые слова? Это невозможно прогнозировать! Это же жизнь?!! Но здесь может быть несколько вариантов, например… Может у меня начнет учащенно биться сердце, или я оторопею на месте, или закричу! (если дар речи останется при мне), или мне будет нужна группа поддержки (в лице Андрюши) чтобы не упасть от неожиданности… А может всё это вместе и сразу?  blush  А может вообще не так… а запросто! 
Сказать сложно… Просто будь что будет!  :rolleyes:
А вот что я буду говорить (если всё-таки устою)… Что-нибудь такое простое, доброе и незапрограммированное, всё то, что захочется сказать именно в тот момент  love
Это ЖИЗНЬ, и предвидеть наперёд такую романтическую ситуацию, вообщем-то, даже не романтично! А я люблю романтику! Даже если это "гром среди ясного неба"!
Поэтому не могу конкретно ответить на этот вопрос - это нужно пережить! Вот так.  :wub:

0

44

Подошла бы и сказала то что думаю о нем сейчас..а не нахваливала.как вы..человека надо вовремя критиковать..

0

45

А что ты о нем думаешь сейчас?

0

46

Я б сказала: "Добрый день,а вы б не могли попробовать сотрудничать со мной при создании песни?"

0

47

Интересная история, подобна сказке. Несмотря на то, что не очень приятные обстоятельства, имею в виду, аварию. Хорошо, что все обошлось. Но даже о такой встрече можно только мечтать.
Светланка, тебе удачи.
Очень приятно, что Андрей заходит иногда, заходи чаще, очень тебя любим!!!!

0

48

Интересная история, подобна сказке.

Алина, а это и есть сказка. Прямо к нашей теме "Экстрим и ты". :rolleyes:  Только мы с АГенткой это уже позднее поняли. B)

Отредактировано Алиса (2007-11-13 17:18:29)

0

49

Розалинда, между прочим, отличная идея! Не то, что ты бы сказала Андрею, хотя и это тоже. Просто мы говорили с тобой про то, что старые темы можно и удалить, а ты похоже придумала гораздо лучше - попробовать "включить" их снова! victory  hlop Хорошая мысль! kruto

0

50

Интересная история, подобна сказке. Несмотря на то, что не очень приятные обстоятельства, имею в виду, аварию. Хорошо, что все обошлось. Но даже о такой встрече можно только мечтать.
Светланка, тебе удачи.
Очень приятно, что Андрей заходит иногда, заходи чаще, очень тебя любим!!!!

Я не думаю что все средства хороши.А авария тем более.

Алис  ;)

0

51

Не пойму,почему такие девушки как Светлана готовы врать самым гнусным способом.
Я так слышала еще одну противную историю,когда девушка обманула АГ сказав что беременна.Хотела женить его на себе.Как так вобще можно поступать......Нет нималейшего уважения к человеку,которого любишь.

0

52

Слушайте, объясните дураку, о чем речь? На самом деле Светлана общалась с Андреем? И правда то что написано от лица Андрея у Алексы в повторе? А где в реале это сообщение? Я видимо заучилась и чето не врубаюсь. :(  :blink:

0

53

Слушайте, объясните дураку, о чем речь? На самом деле Светлана общалась с Андреем? И правда то что написано от лица Андрея у Алексы в повторе? А где в реале это сообщение? Я видимо заучилась и чето не врубаюсь. :(  :blink:

Нитуля,все это ложь.Светлана это все про аварию придумала.Зачем?-Мне не понять.Хотела внимание к себе привлечь.
Андрей губин тоже не настоящий.Это просто какой-то мальчик шутил.Но шутку открыли и его типа как забанили здесь,он больше не заходит.

0

54

Понятно теперь все :)   Спасибки.
Это называется болезнь (я про девушку эту)

0

55

nita, я эту историю довольно-таки подробно рассказала в Общении в теме про дневник форума. Там, где меня спросили откуда у нас в списке участников форума появился ник Андрей Губин.

0

56

Да уж было время.. Но всякая ложь, рано или поздно становится явью! Это закон! :wub:

0

57

Девчонки, а вы когда с этой Светланой переписывались, никого не задело или не царапнула фраза "Я была после операции, в голове наркоз"? Дураку же ясно, что с такой болезнью как РАК, если делают операцию люди находятся на стационарном лечении и уж никак за руль не сядут. Явных нестыковок не заметили ;)

0

58

Pro etu istoriju ne znaju nicego,a cto raka kasaetsia,to ne vsegda derzat v bolnice.ja praktiku prohodila,tak tipo podleciat i pinkom pod zad.naverno ne hociat ctob v bolnice umirali,im eto ne na ruku.moju mamu toze na 4 den vipisali,eto naverno smotria kakie gde vraci i bolnici

0

59

Даниеля, ведь на 4 день, а не сразу после операции!

0

60

Мульён, ага, задело, только примерно через день или около. :rolleyes: С небольшим опозданием дошло. angel

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Чтобы ВЫ сказали Андрею, если встретили на улице?