Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!


ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Обычно так и бывает, когда подают заявление в загс. То мужчины начинают сомневаться в чём-то, смятение у них начинается.У девушек тоже такое бывает.Может быть всё-таки ещё не совсем готовыми бывают....подают заявление, а потом подумав, решают, что рановато ещё....нужно подождать и удостовериться в своих чувствах. Чтобы потом не было даже мысли, что будет после что-то не так, или ещё что.....

Ольчик, если вы готовы к совместной жизни, и правда очень любите друг друга (ну ты понятно, что да, раз на одни грабли уже третий раз наступила, но он тоже должен быть уверен), то желаю, чтобы свадьба состоялась......без сомнений и смятений...... и чтобы счастье и любовь никогда не покидали ваши сердца и ваш домашний очаг.... bye

0

242

Да уж... да дело то впрочем не в загсе..просто не верится мне что он готов с семейным отношениям...поэтому я сразу сказала...хочешь развожись...но я за тебя замуж не собираюсь...может тогда 1,5г назад бы еще вышла..сейчас нет!
Ольчик....конечно же поздравляю...держу кулачки за ваше счастье! :wub:

0

243

А у кого нить было такое: встречались с парнем, расстались по моей инициативе..прошел год, он женился, и вот пару дней назад встретились..так он с умным видом кольцо спрятал..думал я не знаю..а когда я попросила его показать мне...сказал что не хотел женится, мол могу кольцо при тебе выкинуть...вот и думаю бредит или нет? и стоит ли начинать заново, но одни и те же грабли второй раз?

Интересно,а кто-нибудь подумал про чувства той девушки,на которой он женат....Раз он так готов выкидывать ее с ним кольца-то можешь быть уверена на все 100,что потом так же выкинет и ваши.Если он не уважает ее,то и на тебя уважения надолго не хватит.

0

244

Так в том то и дело..почему я и сказала, выкидывай что хочешь..все равно я тебе не верю!  Я б на месте той девушки уже б давно его отправила куда подальше! :D

0

245

Ой вы тут о влюбленности о прекрасном говрите. А вот я уже больше трех лет никого не могу подпустить к сердцу. Испытав педательство однажды в моей душе как-будто что-то умерло. Я не могу больше любить... :( По крайней мере, больше трех лет, я неиспытываладаже влечения.. Вот так воть

0

246

Ой вы тут о влюбленности о прекрасном говрите. А вот я уже больше трех лет никого не могу подпустить к сердцу. Испытав педательство однажды в моей душе как-будто что-то умерло. Я не могу больше любить... :( По крайней мере, больше трех лет, я неиспытываладаже влечения.. Вот так воть

да уж..понимаю Алекса....хотяситуация была немного другая у меня...парнь погиб 5лет назад..3года не огла ни на кго смотреь! до сих пор как времяв 28дек приближается так все сразу все желание отпадает!

0

247

Алекса, а как же ты жиешь? :blink: Я вот не могу без влюбленности прожить ни минуты :)

Ольчик, поздравляю!!! Желаю вам крепкого-крепкого чувства на двоих!! А самое главное чтобы ваша лодка любви не разбилась о бытовые проблемы baby

0

248

Ну все..в Новый год с новой жизнью....сегодня послала все к чертовой бабушки...не хочу снова на одни и те же грабли! Урааааа yahoo сердце готово заново любить!

0

249

OKСAНA,UDACI TEBE V TVOJOM RESENIE

0

250

OKСAНA,UDACI TEBE V TVOJOM RESENIE

Да уж..и та каждый год! Хочется забыть все и начать заново! victory

0

251

OKСAНA,UDACI TEBE V TVOJOM RESENIE

Да уж..и та каждый год! Хочется забыть все и начать заново! victory

у тебя все получится и ты встретишь свою половинку в этот новый год!!! :rolleyes:

0

252

И я так думаю, что встретишь, и вообще желаю всем, кто не встретил или кто что-то хочет поменять в личном плане  встретить хорошего человека :)

0

253

Спасибки девчонки...вам тож всем кто еще не встретил..ЖЕЛАЮ! :wub:

0

254

Spasibki,OKSANA

0

255

Да Ольчик....конечно же поздравляю...держу кулачки за ваше счастье! :wub:

Спасибочки! Мы стараемся!!!! :wub:

0

256

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, КТО, ЧТО ЖЕЛАЛ МНЕ!!!!!! НАМ :rolleyes:  :wub:  laff  laff  laff   
Благодарю!!!! И постараемся воплотить все Ваши пожелания!!!!!!! И Всех Вас  я люблю и  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!