Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!


ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Ой, уж чесно говоря не знаю что со мной происходит, но сестра(которая не разу не была влюбленна) говорит что я влюбилась!!!! Я тоже чесно говоря за собой особой "влюбчивости-любви" (кроме Андрея Губина(разумеется!!!)  не замечала, но сейчас сама чуствую ЧТО Я НЕМНОГО ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!! Ой девочки, мальчики расскажите как это бывает с вами?! Ведь у меня такая привязанность реально в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :wacko:  :blink: cray  :wub:  :wub:  :wub:  sm191  to_keep  drink  baby  baby

0

2

Ой,что бы не было,ольчик,думаю здорого,а вот помочь не могу:сама не влюблялась.

0

3

А я не любила, но влюблялась)))
Со мной происходило что-то непонятное... и страх и тяга... Хотелось убежать, но остаться... Вот так вот... Трудно описать эти чувства, но я всегда вспоминаю о них, как о чем-то хорошем. Не теряй это состояние, влюбляйся наздоровье!!! laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff

0

4

Когда я влюбляюсь, такое бывает laugh , у меня всё падает из рук... Помню, в учебном заведении увидела "его", он близко подошёл, и у меня целая стопка листочков разлетелась по всему коридору, я стояла, еле сдерживая в себе смех, а он бегал, собирал мои листочки.. Точно, как в молодёжных телесериалах :smoke:  Вот такие мы смешные становимся    :huh: laff  bye

Отредактировано Пушистик (2007-05-29 11:36:16)

0

5

А я сейчас люблю!!!До сих пор не могу поверить что это со мной случилось!!!Я счастлива!!!И настроение во много раз лучше,чем раньше  :wub:  :D  :wub: !!!

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-05-30 13:36:45)

0

6

Зато сколько плюсов у влюбленности... :wub: Влюбленность делает девушку еще привлекательней...она всегда улыбается, весь мир ей кажется прекрасным... yahoo А если это еще и взаимно..то все ДЕРЖИТЕСЬ все! kruto

0

7

А если это еще и взаимно..то все ДЕРЖИТЕСЬ все! 

Да, вот с этим-то всегда и проблема... :(  "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." cray

Отредактировано Пушистик (2007-05-30 10:53:13)

0

8

А я не любила, но влюблялась)))
Со мной происходило что-то непонятное... и страх и тяга... Хотелось убежать, но остаться... Вот так вот... Трудно описать эти чувства, но я всегда вспоминаю о них, как о чем-то хорошем. Не теряй это состояние, влюбляйся наздоровье!!! laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff

Танюшка я тоже не любила и влюбилась(наверное) первый раз в жизни!!!!!!
И почему-то не хочу этого состояния. Многие, друзья и знакомые меня упрекают в том что я изменилась! :ph34r:  :ph34r:
Что стала менее улыбчива и зажигательна!!!! yahoo  yahoo  tease  tease  tancy
Короче, наверное, я действительно влюбилась :wub:  :wub:  :wub: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  :o

0

9

Ольчик,а он???

0

10

Тоже.... наверное........... :wub:  :wub:
Мы с ним вчера об этом пытались поговорить, но решили что лучше в менее шумной компании, а сглазу на глаз надо обсуждать такие вещи!!!
Ведь он тоже говорил мне столь громкие слова как ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!Но я присекла его.............

0

11

Самое главное не потерять... Лучше рискнуть и попробовать, чем потом всю жизнь думать, ну почему я тогда не сказала да!!! laff

0

12

Спасибо Танечка, я последую твоему совету!!!!
Но если вдруг всё неустаканится!!!!! ........................
:(  :(  :(
Шутю,шутю...................

0

13

Если не получится значит не судьба! будем искать другоВА! kiss

0

14

Ага... только я вот задумалась, а может я любила, но  потеряла... очень грустно... берегите и не теряйте!!!

0

15

Эх, хорошее чувство (особенно когда взаимное), сразу тянет делать маленькие безобидные глупости...  :wub:

0

16

Ой девочки, главное - чувствовать, что ты кому-то нужна... Это есть огромное счастье!!! :wub:

0

17

Да, наверное cray

0

18

Пушистик,а почему ты так загрустила??

0

19

Призадумалась blush

Отредактировано Пушистик (2007-06-04 00:25:12)

0

20

Бывает, что слишком поздно что-то менять... Надеюсь, с нами, девочки, это поздно не настанет... Давайте верить, что все у нас будет самым лучшим!!!

0

21

Да,верить и надееться.

0

22

Ага... только я вот задумалась, а может я любила, но  потеряла... очень грустно... берегите и не теряйте!!!

На самом деле, Тань, я тоже его сначала потеряла.... :o
Мы уже больше трёх лет знакомы и я не воспринемала его никогда больше чем друга, ну гуляли мы просто в одной компании. Да и он никогда ничего не предлагал и видов никаких не подавал. tancy
А потом компания распалась кто-то куда-то переехал, кто-то поменял круг общения в общем сначала стали реже видеться, :unsure:  а потом вообще лишь созванивались и редко, редко встречались.(Только я из всех поддерживаю со всеми отношения) Но речь не об этом... :ph34r:
С ним мы встречались практически каждый день, приходил на работу, с работы домой провожал в общем оказывал какие-то знаки внимания. dver_otkroy  kiss  baby  И в один прекрасный(а прекрасели он был?)  :blink:  :huh:  он (Это при всём том, что между нами не было ничего серьёзного) сделал мне ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! я чесно говоря расстерялась, сказала что всё слишком быстро и вообще мне 18лет я не готова  и я ещё себя не нашла....
После этого, не сразу конечно, но он стал реже приходить, апотм и вовсе пропал из виду, мобильного у него не было, на домашнем было не поймать.
Ну и ладно решила я, через пару недель поняла, что скучаю!!!! cray  :wub:
Потом прошло.  :D За год мы встречались пару раз и то чисто случайно столкнувшись при этом были дежурные фразы и много, много язвительности.... с обеих сторон. spiteful  spiteful  spiteful
Потом, ещё больше года не виделись. И тут я сподругой разработала план-перехват  close_tema  tease  spiteful и разыскала его!  lol  yahoo  Встретившись в феврале и пообщавшись мы ещё пру недель созванивались, а потом вроде-как начали встречаться.... blush  blush  blush

0

23

А мой друг женился... есть надежда на развод... но слабая... и очень призрачная... сейчас хоть общаться стали снова, пусть и по асе... но болтаем...

0

24

Тяжело тебе, наверное, Таточка? :(

0

25

Нормально.

0

26

Да, девочки. Но это ещё не всё, сейчас между нами тоже нет ничего серьёзного blush
При этом есть слова любви :wub:  изначально они были только с его стороны, а потом и я решила была ни была и призналась :wub: . Хотя, как я уже говорила, я НИКОГО И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА!!! laff   
И сейчас я не знаю люблю ли :blink: , но то что скучаю это факт ! Сейчас он поменял работу и мы стали видиться гораздо реже cray . Раньше как-то через день, каждый день, хотя бы раз в три дня. А сейчас раз в три дня почти каждый раз :angry: , а то и раз в неделю :( . Вот например. последний раз видились 30мая(нормально?!) больше недели прошло!
Хорошо что ко мне сестра из Москвы приезжала в это время 4дня с ней гуляли хоть не так скучно было. yahoo  tease  lol  tancy 
Но созваниваемся мы каждый день. Он как всегда на работе <_< . "А ты Оля где?" Где, где?! блин, гуляю tancy , а что мне ещё остаётся :unsure: ?! Гуляю ли, дома ли сижу и за ним скучаю ogon . Как он этого не понимает???  :wacko: Надоело скучать!!!  yahoo Хочу его видеть хоть по чу-чуть в день....... Ой-ой-ой девочки кажется я действительно влюбилась........ :blink:  :blink:  :blink:
Или это просто его недельное отсутствие так сказывается????!  blush  :huh:

0

27

Танюшь если есть шансы на развод, не провоцируй, пусть сам решает. А то останется он с женой или разведётся ты в любом случае будешь виновата:
Останется в том, что пыталась разбить семью. И можешь потерять даже общение со своим другом.
Разведётся: если жить будете вместе при любой ссоре поприкать. Не с тобой будет так вообще "туши свет"

Кстати Серёжа вроде тоже пока мы не общались был женат, но я спрашивала у наших общих знакомых никто не знает такого этапа его жизни. Хотя с одним общим другом он чуть ли не каждый день на протяжении почти года общался не прерывно!!! :blink:  :blink:  :blink:
А Рома ничего об этом не знает.... Как такое бывает?!
Как вы думаете он мне врёт или проверяет???!!!

0

28

Ольчик, спасибо за совет))) Я, конечно же, не буду настаивать на разводе... будь что будет)))

А ты не скучай по своему)))

0

29

стараюсь :wub:  :wub:

0

30

интересная тема))) на злобу дня так сказать))) лично я вообще очень влюбчивая....парни как-то часто менялись...но по настоящему я любила 2 раза в жизни...это когда не хочешь засыпать,по тому что реальность лучше чем сон))) когда перехватывает дыхание рядом с ним...а самое классное,когда просыпаешься в его объятиях...лежишь у него на груди и слушаешь стук его сердца))) кто скажет,что я не права? этоже сказка?))) а вообще сама обязательно поймёшь,что влюбилась...тебе просто будет сложно обойтись без этого человека)) victory

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!