Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!


ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

ETO TOCNO,CTO LUCSE NICEGO NE DELAT.JA VOOBCE V POSLEDNEE VREMIA ZAKRILAS V SEBE,NIKOGO NE VPUSKAJU DAZE KOGDA ODINOKO.

И нас не пустишь????????????????? Ну знаешь,это уже.................

0

212

DA NET,VAS PUCIU!JA MUZSKOJ POL IMEJU V VIDU.TAKOE RAZOCEROVANIE U MENIA K NIM,VSIA NADEZDA NA TO CTO VSTRECIU KOGDA-NIBUD HOROSEGO PARNIA RASTVORILAS GDE-TO V VOZDUHE

0

213

Даниеля, а вот замыкаться в себе не стоит. Может привести к неприятным для тебя же последствиям.

Розалинда, а разве то, что Даниеля вообще поделилась с нами это она нас не пустила в душу?

0

214

Даниеля, надежда умирает последней ;)  Не отчаивайся. Все наладится kiss

0

215

МУЛЬEНЧИК,SPASIBO

0

216

Да не за что :)  Сама недавно страдала, тебя прекрасно понимаю ;)

0

217

Даниеля, хочу поднять тебе настроение, перейди по этой ссылке  http://jokesland.net.ru/wmtalks.html      Тут вся правда про мужиков, может тебе легче станет, зато посмеешся точно. :D

0

218

если сразу не загрузится, просто обнови страницу. ;)

0

219

:wub: Он опять появился в моей жизни.......

0

220

В моей жизни Он тоже появился... Но в один прекрасный вечер он сказал, что ничего у нас не будет... А мне он до сих пор нравится! И знакомиться с другими мне не хочется... И он тоже наверно уже "уехавший поезд". Короче, страдаю я... Но знаю - это пройдет. Может через год, но пройдет. Главное - выдержать, и не впасть в депрессию.

0

221

Eto tocno,lucse ne vpadat v depressiju.zizn na etom ne konciaetsia,a liubov pridiot sama rano ili pozdno

0

222

В моей жизни Он тоже появился... Но в один прекрасный вечер он сказал, что ничего у нас не будет...

Короче, страдаю я... Но знаю - это пройдет. Может через год, но пройдет. Главное - выдержать, и не впасть в депрессию.

В моей жизни появился ОН ЖЕ!!! Тот кто был до этого..... ;)
Просто какое-то время он не объявлялся, как я и предпологала был на родине (он с Одессы).... но сейчас он здесь :wub:

Я тоже страдала АнЁк, я думала что мы никогда не увидимся :( очень переживала, стихи писала, практически в депрессии была, ну так скажем стресс был....
Потом прошло, попустило, а он опять появился в моей жизни... blush Незнаю к худу или к добру... может СУДЬБА... может всё куда проще....

как говорится "поживём увидим...."

АнЁк не расстраивайся может ещё всё устаканится, а может это просто не твоё! angel

Отредактировано Ольчик (2007-12-11 20:51:21)

0

223

Конечно устаканится! Но вот только когда...

0

224

Конечно устаканится! Но вот только когда...

Отвлекись на что-нибудь... baby  kiss ... на работу, учёбу, да что угодно.
И самое главное поменьше слушай грустных песен и песен напоминающих О НЁМ! Хотя бы какое-то время.... А потом послушав её ты будешь немного иначе воспринемать её на слух, да отказаться совсем  о воспоминаний о нём не возможно, ведь ОН ЧАСТЬ ТВОЕЙ ЖИЗНИ! Но она на этом этапе не заканчивается! Значит будет что-то ЛУЧШЕ и кто-то ЛУЧШЕ в твоей жизни будет обязательно! ;)  :rolleyes:  angel

0

225

Спасибо за поддержку!!!))) Я буду очень стараться и держаться!

0

226

Potom budet daze smesno cto tak perezivala,AНEK

0

227

Анёк, знаешь, вот у меня тоже были отношения с парнем, но не срослось. Но я сейчас все равно вспоминаю с удовольствием. Хоть и не долго, но были моменты счастья и я этому рада. :wub:  Рада, что это в моей жизни было! А вечного в этом мире вообще ничего нет. :rolleyes:

0

228

Девочки, мы заявление в ЗАГС подали :blink:  :wub:

0

229

А вечного в этом мире вообще ничего нет. :rolleyes:

Не говори так Алис! В этом Мире ЛЮБОВЬ ВЕЧНА!!!!

Допустим я всю жизнь люблю Андрея Губина и ещё сейчас люблю ЕГО своего Серёжу. Значит люблю! :wub:  И ничего поделать с собой не могу............

0

230

Девочки, мы заявление в ЗАГС подали :blink:  :wub:

Поздравляем!!!!!! hlop  sm191  rom  laff  kiss  baby  yahoo  victory

0

231

OЛЬЧИK,POZDRAVLIAJU!

0

232

И все дружненько крикнули: Ольчик, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

0

233

Спасибо! Спасибо! Милые мои :wub:
Я просто не верю, до сих пор и не знаю стоит ли мне всему верить................. так боюсь падать cray  ведь я уже взлетала высоко!!!!! cray  :rolleyes:
..........И как было больно биться об реальность laff  laff  laff

0

234

Я человек очень влбючивый...но как известно - влюбленность проходит быстро(
но это самое прекрасное чувство на Земле!
сейчас я безумно влюблена в своего мальчика, я вот буквально считаю минуты до нашей следующей встречи...так хочется его обнять...эх... а тут утро,блин, и на учебу надо собираться.... <_< сесия....бедная сесия,на нее времени не хватает :o  laugh

0

235

Ольчик!Поздравляю тебя! Счастья желаю вам на двоих, чтобы всегда любили друг друга.Всегда находили компромиссы, уважали и доверяли друг другу... laff

Любви достоин тот,
Кто не сдаётся.
Кто за неё всегда
Готов бороться!!!!! rom

0

236

А у кого нить было такое: встречались с парнем, расстались по моей инициативе..прошел год, он женился, и вот пару дней назад встретились..так он с умным видом кольцо спрятал..думал я не знаю..а когда я попросила его показать мне...сказал что не хотел женится, мол могу кольцо при тебе выкинуть...вот и думаю бредит или нет? и стоит ли начинать заново, но одни и те же грабли второй раз?

0

237

и стоит ли начинать заново, но одни и те же грабли второй раз?

А я наступила! :o
Уже даже третий :rolleyes:

0

238

Ольчик, поздравляю! Горько!!! :D  :P
Оксана, сложно что-то посоветовать. Я вот однажды раза четыре наступила на теже грабли (говорил что одну меня любит, никого нет), а в итоге расстались (паралельно другой лапшу вешал и заявление с ней подал) и Слава Богу счастье отвалило! А бывает и все хорошо. Тут уж как сама решишь. В ЗАГС их насильно ведь никто не тащит, раз идут, значит не безразличен им этот человек. А лапшу вешать они умеют. <_<

0

239

Ольчик!Поздравляю тебя! Счастья желаю вам на двоих, чтобы всегда любили друг друга.Всегда находили компромиссы, уважали и доверяли друг другу... laff

Любви достоин тот,
Кто не сдаётся.
Кто за неё всегда
Готов бороться!!!!! rom

Спасибо Юлёна! baby
Очень красивый стих и пожелание, собственно тоже..... :wub:

Только, вот начались у нас какие-то сомнения и сметения :unsure:

0

240

В ЗАГС их насильно ведь никто не тащит, раз идут, значит не безразличен им этот человек.

А лапшу вешать они умеют. <_<

Да и ЗАГС наверное не самое последнее место, не всегда  всё дело доходит до конца...... :( 
Здесь кстати тоже может быть свой какой-то корыстный интерес или просто желание доказать либо себе, либо кому-то что-то :(  to_keep

А за лапшу то точно, что умеют, то умеют....... :ph34r:  <_<

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!