Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!


ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Мульён, думаю, что как раз и не подумает. Таких, как говорят, только могила исправит. (никому не в обиду,просто поговорка такая есть) :unsure:

0

182

Вот посмотрите на него http://www.unn.ru/rus/f11/shef.htm

Самый первый

0

183

Мульён, а кто это?Ты про что? :blink:

0

184

Юлёна, прочитай моё последнее сообщение, оно последнее на предыдущей странице, все поймешь, просто ты меня опередила

0

185

Извиняюсь, я просто не увидела, что ты раньше добавила, про кого ты говоришь. Ну наверное влюбилась.Но не любовь, а лёгкая влюблённость.Бывает......Но советовать наверное я не в праве тебе.Ты должна сама решить, что и как.Но думаю, что забудешь его, раз у тебя есть любимый и любящий муж, дочка.Вообщем СЕМЬЯ.Так почаще думай о них. ;)  :)

0

186

Самое интересное, не пойму с чего такое вдруг взялось :blink:  :angry:

0

187

Да наверное ни с чего.Просто так бывает.Видишь человека, и он западает тебе в душу. :unsure: И сама не знаешь, почему. Наверное так устроена жизнь - всё в ней непонятно и сложно. :unsure: Но всё образуется и будет хорошо, ведь так по крайне мере должно быть. ;)  :rolleyes:

0

188

Да наверное пройдет, а то как-то совсем негоже, что замужняя женщина, мать семейства влюбилась как школьница в преподавателя. Ну е-мое, ну его на фиг.

0

189

Мульен, ведь не весна на дворе :P
А если серьезно, то бывает, поменьше думай о нем и все пройдет. Хотя, запретный плод сладок.  Советовать что-то сложно, сама решай, так как  :) жизнь твоя.

0

190

Мульён, наверное просто дома устала, вот с мужем вы там (насколько я помню) чуть-чуть ругались, а бывает хочется романтики, чтобы как на первых свиданиях, ну вот и начинаешь так слегка симпатизировать кому-то "на стороне", обычно это потом достаточно быстро проходит  :unsure:

0

191

Луляш, самое плохое, что не хочется, чтобы проходило. Запуталась я совсем :(

0

192

Эх :( тяжёлая штука ЛЮБОВЬ :wub:  Вот никаким законам не поддается...  cray увидел и полюбил  laff  и сам не поймешь почему так происходит victory вроде не хочешь этого, а сердцу не прикажешь word

0

193

Вот посмотрите на него http://www.unn.ru/rus/f11/shef.htm

Самый первый

Ну, ничего так, ушастенький. :rolleyes:  Мдя, Мульён, бывает конечно, увидишь человека и все. :wub:  Но, с другой стороны, вот если бы это у вас взаимно было, тогда другое дело.... А так, как я поняла, он то со своей стороны особого интереса не проявляет.... Так может тебе реально подумать надо ли тебе это? angel

0

194

Мульен,если ты это ему писала на тот адрес что на первой странице-то не удивительно что не ответил.-это сообщение наверно все могут на кафедре видеть.И еще-я тоже в этой сфере работаю,и честно говоря,он не может тебе ответить даже если б и хотел.Это запрещаеться.Вот если б вы в другой обстановке могли общаться,или имели общих знакомых-то можна и поговорить.А так......не станет он рисковать работой.

0

195

А так, как я поняла, он то со своей стороны особого интереса не проявляет.... Так может тебе реально подумать надо ли тебе это? angel

...Обычно мы обращаем внимание на тех, кто на нас обращает внимание! :rolleyes:
....Ну или наоборот blush смотря какая ситуация. Мы можем обратить внимание, если объект нам интересен :wub: и он явно обратит внимание
Просто, обычно, те кто нам не интересен, даже визуально, и кто не интересуется нами мы либо игнорируем, либо просто не замечаем :)  B)

Моё мнение, а там Мульён, поступай как знаешь :unsure:
Хотя часто вспоминаю в таких ситуациях фразу (не помню кому она пренадлежит) "Слушай всегда голос сердца - сердце мудрее.."
Так что в любом случае сердце, должно подсказать тебе правильное решение! laff
Если это лишь влюблённость глазами, то любуйся на здоровье :rolleyes:  ;)

0

196

Так может тебе реально подумать надо ли тебе это? angel

Алис, так я реально и думаю, но вроде поа получается, что надо :(

0

197

Мульен,если ты это ему писала на тот адрес что на первой странице-то не удивительно что не ответил.-это сообщение наверно все могут на кафедре видеть.И еще-я тоже в этой сфере работаю,и честно говоря,он не может тебе ответить даже если б и хотел.Это запрещаеться.Вот если б вы в другой обстановке могли общаться,или имели общих знакомых-то можна и поговорить.А так......не станет он рисковать работой.

Розалинда, я ему писала, на его личный е-мейл, а насчет того, что работай не будет рисковать... тут бабушка надвое сказала, он у нас мальчик молоденький, девочку ищет, вот в одно кабаке и наткнулся на мой однокурсницу, прекрасная ночь была, как она сказала, ток у них кроме этого ничего и не осталось. Там девушка по принципу живет : постель не повод для знакомств

0

198

А так, как я поняла, он то со своей стороны особого интереса не проявляет.... Так может тебе реально подумать надо ли тебе это? angel

...Обычно мы обращаем внимание на тех, кто на нас обращает внимание! :rolleyes:
....Ну или наоборот blush смотря какая ситуация. Мы можем обратить внимание, если объект нам интересен :wub: и он явно обратит внимание
Просто, обычно, те кто нам не интересен, даже визуально, и кто не интересуется нами мы либо игнорируем, либо просто не замечаем :)  B)

Моё мнение, а там Мульён, поступай как знаешь :unsure:
Хотя часто вспоминаю в таких ситуациях фразу (не помню кому она пренадлежит) "Слушай всегда голос сердца - сердце мудрее.."
Так что в любом случае сердце, должно подсказать тебе правильное решение! laff
Если это лишь влюблённость глазами, то любуйся на здоровье :rolleyes:  ;)

Ольчик, научи?
Мож если мы познакомимся с ним хотя бы, то у меня все закидоны и пройдут

Все ж таки я замужем и дочка есть.
Ой блин ниче не знаю и мужа люблю и преподаватель не безразличен :(

0

199

Так может тебе реально подумать надо ли тебе это? angel

Алис, так я реально и думаю, но вроде поа получается, что надо :(

А ему? Это ведь, согласись, тоже имеет значение. angel

0

200

Согласна, даже препираться не буду. Ток я ж не могу за него ответить. по-моему он вообще не подозревает о моем существовании. Ну подумаешь студентка какая-то, да мало ли их? Ой, не знааааю ничего :(

0

201

Ой, девчонки, отлегло :)  Причем, очень интересно получилось! Я ж тут ездила в универ и его увидела (прям сердечко ёкнуло при виде его), а потом я на безымянном пальце у него разглядела обручально новенькое кольцо. И все! :)  Как бабушка отходила :)

0

202

поздравляю, что все закончилось без жертв!  :)

0

203

его увидела (прям сердечко ёкнуло при виде его), а потом я на безымянном пальце у него разглядела обручально новенькое кольцо. И все! :)  Как бабушка отходила :)

Так часто бывает ;)
Поздравляю! kiss

0

204

МУЛЬEН,HOROSO CTO ZAMETILA,A TO PEREZIVALA BI

0

205

Ой, девчонки, прям легко и на душе сразу стало :)

0

206

A JA NA DNIAH VSTRETILA PARNIA ODNOGO,S NIM ECIO NA MEDICINSKOM UCILAS.NRAVILAS EMU TOGDA,DA ON MNE NET.NU RAZGOVORILIS,ON SKAZAL CTO JA EMU DO SIH POR NRAVLIUS.NA TO CTO JA ZAMUZEM EMU PLEVAT,GOVORIT MUZ NE STENKA.VSTRETITSIA PREDLOZIL,A JA NE ZNAJU CTO I DELAT

0

207

Даниелька, не мне тебе советовать, но наверное стоит слушать свое сердечко. Не знаю, у меня как-то это само прошло, стоило увидеть колечко обручальное. Если он тебе нравится, то наверное он прав муж не стена - подвинется :)

0

208

SERDCE MOJO MOLCIT,NE HOCET ONO VIDNO NI MUZA,NI DRUGIH.STRANNO KAK-TO

0

209

вот ничего и не делай тада ;)

0

210

ETO TOCNO,CTO LUCSE NICEGO NE DELAT.JA VOOBCE V POSLEDNEE VREMIA ZAKRILAS V SEBE,NIKOGO NE VPUSKAJU DAZE KOGDA ODINOKO.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!