Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!


ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

А у него сегодня день рождения!  :)
Счастья ему и удачи! laugh  :P

0

122

я сейчас нахожусь в состоянии влюбленности!!!!!
эх..как же это прекарсно!!!
на лице постоянная улыбка, мысли всегда о нем)))
кажется что ты самый счастливый человек в мире))
и охото проводить с ним  как можно больше времени... и всегда мало(((((
:wub:  :wub:  :wub:

0

123

зато моя влюбленность перерастает во что-то не понятное, больше похожее в привычку!  :(  Надо срочно что-то делать. rom

0

124

А моя влюбленность опять грусная, потому что безответная. Поэтому иногда хочется превратиться в камень, чтоб не чувствовать ничего.

0

125

А моя влюбленность опять грусная, потому что безответная. Поэтому иногда хочется превратиться в камень, чтоб не чувствовать ничего.

Ты еще встретишь своего принца! У меня до этого тоже 2 безответных было, понимаю тебя!  :(  У тебя все самое классное впереди! :)

0

126

Эх, а мы просто живём в разных городах, поэтому видимся редко, но общаемся очень много (перезваниваемся, смс шлём, в аське сидим).  :wub:

0

127

Мы хоть и в одном городе живем, но у него работа в другом, видимся тоже мало! Так что понимаю тебя.

0

128

Ой, девчонки, я как уволилась 2мес назад, так что то чувство влюбленности меня покинуло совсем!Зато есть время делами уже наболевшими заняться! yahoo

0

129

А я никак.... наверное не влюблённость это, а любовь... cray  blush
Но ничего, я сильная angel  voin я справлюсь ;)
Просто в кого-нибудь другова влюбиться надо  :wub:  kiss  tease

0

130

А я никак.... наверное не влюблённость это, а любовь... cray  blush
Но ничего, я сильная angel  voin я справлюсь ;)
Просто в кого-нибудь другова влюбиться надо  :wub:  kiss  tease

Хорошая мысль насчет другого, правда боюсь сложновато тебе будет ;)

0

131

со мнoй вooбщe нeпoнятнaя история прoизoшлa.пaрeнь бросил,тaк кaк eгo,кaк oн скaзaл,к другoй тянeт,a пoтoм oкaзaлoсь,что oнa eму дaльнaя сeстpa.дa уж,жизнь интeрeснaя штукa

0

132

со мнoй вooбщe нeпoнятнaя история прoизoшлa.пaрeнь бросил,тaк кaк eгo,кaк oн скaзaл,к другoй тянeт,a пoтoм oкaзaлoсь,что oнa eму дaльнaя сeстpa.дa уж,жизнь интeрeснaя штукa

Вот там им мужикам и надо! hlop

0

133

Дa,OКСAНA,нo мaлeнькo жaлкo eгo.

0

134

Ну девчонки надо-не надо так мужикам не нам с вами решать! Как говорят насильно мил не будешь, я всегода старалась расставаться, оставаясь друзьями, и не важно было кто инициатор разрыва. Единственный раз я возненавидела парня, когда меня откровенно использовали, а сейчас я по прошествии 5 лет (повзрослела наверное), понимаю насколько не повезло той женщине к которой он ушел, но они стоят друг друга: один гуляет, вторая первого из каждой постели выдергивает и прощает ему все и всегда. Не помню точно высказывания, но примерно так любой народ достоин своего вождя. лучше всегда оставаться друзьями, вот моя жизненная позиция tancy

0

135

МУЛЬEН,врaгaми мы нe стaли.Мы в oднoм училищe учились и oбщaлись пoслe тoгo чтo произoшлo.a твoю пoзицию я рaздeляю:при вoзмoжнoсти лучшe oстaться друзьями

0

136

Дa,OКСAНA,нo мaлeнькo жaлкo eгo.

Интересно им нас тоже жалко? :)

0

137

Дa,OКСAНA,нo мaлeнькo жaлкo eгo.

Интересно им нас тоже жалко? :)

Оксан, им наверное сирано на нас (кто не понял сирано, т.е. все равно). Они только о себе думают, вот <_<

0

138

и мы все равно продолжаем их любить! :wub: правильно говорят от ненавитси до любви один шаг!

0

139

и мы все равно продолжаем их любить! :wub: правильно говорят от ненавитси до любви один шаг!

вполне согласна! Испытано на себе! :(

0

140

Ой, вот везет вам, а я никогда еще не влюблялась.....

0

141

Ксюша, ещё влюбишься - намаешься, наплачешься... ну и радость тоже будет  ;)

0

142

Ну, может быть.....
kiss

0

143

и мы все равно продолжаем их любить! :wub: правильно говорят от ненавитси до любви один шаг!

Как и от любви до ненависти :smoke: По-моему, я полшага этого уже сделала, мужа видеть спокойно не могу. Убью скоро, вчера уже в него бокалом запустила ogon . Бесит он меня diablo

0

144

Мульён, а чего он сделал то? :blink:

0

145

Всю головошку мне вчера вытрепал, а когда я разозлилась не на шутку просто сидел и лыбился, а сегодня блин поцелуй его с утра, чтобы его высочество соизволило за мной дверь закрыть, спящая красавица блин diablo  ogon  mmm

0

146

Да ладно тебе, ну хотелось человеку что-бы ты его поцеловала, тебе что жалко? :rolleyes:

0

147

Он меня просто бесит, сволочь, даже не извинился за вчерашнее, или он считает раз всю ночь меня обнимал я его простила? ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗ! И целовать я его не хочу, и ваще домой сегодня ехать не хочу, если бы не песик, ни в жизь бы сегодня домой не поехала

0

148

Да лаадно, чего ты так. :rolleyes:  Меня вот половина моих сослуживцев раздражает, а мне с ними каждый день общаться. И что, во всех посудой кидаться?? angel  voin  lol

0

149

Да лаадно, чего ты так. :rolleyes:  Меня вот половина моих сослуживцев раздражает, а мне с ними каждый день общаться. И что, во всех посудой кидаться?? angel  voin  lol

Алисочка, это сапсем разные вещи.

Все хватит close_tema

0

150

ой, так хочется влюбиться..да не могу, видмо голова другим занята, вот отделаюсь от суда...и как пойду искать новую любовь! :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!