Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!


ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

На Дальний Восток - служить... ему еще 2 года... cray  Вот, ему приказ пришел - капитан он теперь...

0

92

На Дальний Восток - служить... ему еще 2 года... cray  Вот, ему приказ пришел - капитан он теперь...

  :o в мою сторону! На Дальний Восток! А я уволилась с работы,где отработала 5лет! И теперь я даже не могу представить, что буду видеть его всем еньше и меньше! Мы уже не будем встречаться на работе! Хотя через 2нед он уходит в рейс....

0

93

Девочки))) Он мне пишет))) Говорит, что хочет домой...))) В Питер... 

cray Я его зову обратно и говорю, что буду рада возвращению! Но служба...

Оксана, ты же во Владике? А он в Комсомольске... :D

0

94

Тата, эх.. да, тяжело конечно. :unsure:  Остается это воспринимать как проверку ваших чувств. :happy:  :wub:

0

95

Девочки))) Он мне пишет))) Говорит, что хочет домой...))) В Питер... 

cray Я его зову обратно и говорю, что буду рада возвращению! Но служба...

Оксана, ты же во Владике? А он в Комсомольске... :D

Сутки от меня на поезде, и 3ч самолетом! victory

0

96

девчонки но у нее есть трабл!!вы знаете когда я ей звоню по телефону у нее абсолютно равнодушный тон а когда я с ней гуляю все нормал!!как сделать так чтобы все было так же как и на прогулке!!!я ее пробовал развеселить по телефону но икак не получается!!наверн я просто дурак  :(

Ох, парни, у вас что, у всех пунктик какой-то на этот счёт?
Тоже была сцена - Наверное что-то не так, наверное ты стала ко мне подругому относиться, ты со мной сухо разговариваешь по телефону!
Мама дорогая, ну вот что поделать если в 80% случаев, когда мне звонят у меня кто-то ошивается за спиной? То я на работе и мне в одно ухо трындит начальник, а в другое говорит парень из телефонной трубки, то мимо меня курсирует мама поминутно задавая вопросы, то подруга какая-то дёргает. Я и так уже стараюсь сама звонить когда мне точно никто не мешает разговаривать.
Для меня разговор по телефону такого плана - это что-то личное, я не могу спокойно говорить когда есть кто-то рядом. Мне это мешает. И вообще я особо телефон не люблю, это уж если не возможности встретиться, тогда да, приходится созваниваться.

0

97

Девочки))) Он мне пишет))) Говорит, что хочет домой...))) В Питер... 

cray Я его зову обратно и говорю, что буду рада возвращению! Но служба...

Оксана, ты же во Владике? А он в Комсомольске... :D

Сутки от меня на поезде, и 3ч самолетом! victory

Оксана, а представляешь сколько до него Танюшке???!!!!!!! :blink:  :unsure:
Эх....
Почему в нашей жизни не бывает всё ПРОСТО!!!! kiss  baby

0

98

Представляю! :( Эх, девчонки я с работы уволилась! Все 5лет там просидела за копейки, все из-за него не уходила терпела, и вот последняя встряска и не выдержала! Теперь  :( со временем потеряю связь с ним...может оно и к лучшему, зачем все это! tancy ...но сейчас такое ощущение не из приятных...

0

99

Девочки,ну не надо рстраиваться.Все будет ОК.

0

100

Представляю! :( Эх, девчонки я с работы уволилась! Все 5лет там просидела за копейки, все из-за него не уходила терпела, и вот последняя встряска и не выдержала! Теперь  :( со временем потеряю связь с ним...может оно и к лучшему, зачем все это! tancy ...но сейчас такое ощущение не из приятных...

Всегда не приятно! :(
Оксаночка как я тебя понимаю!
У меня частенько сейчас бывают перепады то cray то  :D  laugh
Дебильное состояние! Но я сильная я выдержу!!! laff  laff  laff
Вчера ещё много интересного о нём узнала, жаль что немного позно! Но как говорится лучше поздно чем никогда! Я розовые очки уже сняла to_keep , а теперь ещё и "прозревать" стала!! :)  :rolleyes:

0

101

Представляю! :( Эх, девчонки я с работы уволилась! Все 5лет там просидела за копейки, все из-за него не уходила терпела, и вот последняя встряска и не выдержала! Теперь  :( со временем потеряю связь с ним...может оно и к лучшему, зачем все это! tancy ...но сейчас такое ощущение не из приятных...

Всегда не приятно! :(
Оксаночка как я тебя понимаю!
У меня частенько сейчас бывают перепады то cray то  :D  laugh
Дебильное состояние! Но я сильная я выдержу!!! laff  laff  laff
Вчера ещё много интересного о нём узнала, жаль что немного позно! Но как говорится лучше поздно чем никогда! Я розовые очки уже сняла to_keep , а теперь ещё и "прозревать" стала!! :)  :rolleyes:

Может и мне покопаться, узнаю что нить плохого и легче станет! :o

0

102

Знаешь, не обязательно плохое... :)  Просто элементарно я узнала что он меня во многом обманывал <_< , пусть в основном в мелочах (хотя и не только).. spiteful  Но уже это, далеко не приятно :angry:  и я по другому себя почувствовала в этот момент, у меня как будто пелена с глаз спала...  laff
А ещё когда на следующий день слова подтвердилились... cray  мне вообще не по себе стало cray  cray  cray  Всё таки я надеялась что ошибается тот кто говорит...  blush а оказалось :unsure:  всё подтвердилось на действиях....  cray я ошибалась cray

Но я верю и я знаю что всё будет хорошо!!! sm191  drink  rom  tease  drink  sm191
Ведь я самая лучшая angel  lol  :smoke:

Отредактировано ольчик (2007-07-09 21:23:58)

0

103

Но я верю и я знаю что всё будет хорошо!!! sm191  drink  rom  tease  drink  sm191
Ведь я самая лучшая angel  lol  :smoke:

Правильно говоришь Ольчик. Все будет хорошо. И никогда не плачь из-за мужчины, они этого не достойны.  ;)

0

104

"Ни один человек в мире, не достоин твоих слёз. А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!"

Поверьте девочки, слезинки не уронила из-за него. Может и правда НЕ ДОСТОИН!!!! laff  laff  laff

А может и достоин cray Я порой сама себе противоречу! :unsure: 

Господи! И с ним сложно и без него не легче! laff  laff  laff 
Когда-нибудь это пройдёт по любому!  :D
"Всё проходит и это пройдёт"

Никому и никогда, не дано понять меня
Если чесно, то и сама я не всегда себя понимаю...

Отредактировано ольчик (2007-07-14 17:07:05)

0

105

Уверяю, все мы это понимаем...

Все-таки, не видеть его мне легче... знать, что он далеко и ничего не сделать... определенно легче... труднее, когда он рядом. хотя постоянно тянусь к телефону, чтобы что-то написать и получить ответ... но каждый раз заставляю себя стереть сообщение. Жду от него первого шага... по приезду из Сочи наткнулась на его сообщения в интернете! Очень рада, что он первый написал! Опять же хочется завалить письмами.... но терплю! :rolleyes:

0

106

drink Девочки....меня сегодня бросил парень!!!Променял на другую,только из за того,что она живет в более успешной стране....посчитал,что с ней его будущее будет светлым....... drink Я в таком шоке...... cray как он меня оскорбил.... cray Как же мне........плохо,елки палки drink

0

107

Ленуся, крепись!!! Мы с тобой!!!

0

108

Lenysya, ну и нужен он тебе такой? Радуйся что отвалился! Альфонс он, хочет за бабьей юбкой сидеть. В более успешной стране... Ха! А сам он в этой успешной нужен кому-нибудь? Не так чтобы за девушкой прятаться, а сам? Слабак он. Не расстраивайся  voin

0

109

Ой Ленуська, да он и ногтя твоего не стоит ;) ! Того который поломался когда ты подростком была... laugh  ты о нём уже забыла???????? Представь, а он и его не достоин!!!!! victory
drink Чтож поддержу твою компанию.... drink Все они...
Ладно не будем о грусном!!! Во всём надо искать позитив! tancy  victory  Значит встретишь лучшего angel ! angel  А он о том что бросил, ещё жалеть будет  :( cray  :( ! В более успешной стране ХА... А как он себя чувствовать будет в этой стране?? А?! pilot  pioner  :P  Ой, а если ещё и она успешней его diablo , то вабче загномит, загнобит и угробит в нём личность nunu !  word
Не твой это человек! Не расстраивайся!!! ;)
И не парься! Мы действительно с тобой и мы тебя на ни на кого не променяем kiss  kiss  kiss !!! ВОТ ТАК!!!! laff  drink  drink

0

110

Действительно, а нужен ли он ей в этой более успешной стране??? :D

Не переживай!

0

111

Ленуся, плюнь на него и забудь! <_<  Если парень такой, так и переживать из-за него нестоит! B) Это ведь значит, что он тебя и не любил и вообще он законченный эгоист, который любит только себя! :angry:  Так и пусть катится куда хочет! spiteful  Нафиг оно нужно, такое "сокровище"? ogon

Отредактировано Алиса (2007-07-19 11:27:58)

0

112

Сижу дома одна, в одиночестве попиваю свой любимый реддс... и такая влюбленная))) :D

но сегодня мне от этого прямо даже весело)))

0

113

Сижу дома одна, в одиночестве попиваю свой любимый реддс... и такая влюбленная))) :D

но сегодня мне от этого прямо даже весело)))

Я тож люблю редс, замечательное пиво.... yahoo

0

114

:D Ну вот и признались в любви к напитку)))

0

115

Вы знаете! Не работаю уже 15дней, не думаю о нем...и кажется забываю! yahoo может и к лучшему!

0

116

Поздравляю!!! Это очень хорошо!!!

0

117

Может быть и хорошо! У каждого своя степень отвыкания!!!!
Так что, Ксюшик, я за тебя только рада!!!! :D  :rolleyes:  :D  ;)

0

118

Сижу дома одна, в одиночестве попиваю свой любимый реддс... и такая влюбленная))) :D

но сегодня мне от этого прямо даже весело)))

Я тож люблю редс, замечательное пиво.... yahoo

слушайте, я тоже реддс люблю. Причем, тоже сейчас сижу в одиночестве и пью его. Любимый расстроил, сказал, что не приедет на мое день рожденье, не получается видите ли, дела!  cray  А я не видела его уже месяц! Ну и кто он после этого?

0

119

Может быть и хорошо! У каждого своя степень отвыкания!!!!
Так что, Ксюшик, я за тебя только рада!!!! :D  :rolleyes:  :D  ;)

главное спустя пару месяцев не встретится где нить случайно1! :o

0

120

Может быть и хорошо! У каждого своя степень отвыкания!!!!
Так что, Ксюшик, я за тебя только рада!!!! :D  :rolleyes:  :D  ;)

главное спустя пару месяцев не встретится где нить случайно1! :o

Не думай об этом, даже если завтра встретишь... ничего страшного, ты же не сможешь всю жизнь избегать встречи с ним B) , учитывая то что живёте в одном городе и наверника ни в разных концах города! ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!