Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!


ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

А мне мой друг предложил вчера выйти за него замуж!!!Но мы знакомы только 3 или 4 месяца,так что я ему сказала,что наши чувства надо проверять более длительный срок!!!Я слышала,что минимальный срок для проверки чувств 1,5 года  :wub: !!!

Знаешь Марс-и-Луна, моя сестра согласилась выйти замуж на третем свидании! ;)  После (до свадьбы) они встречались 3-4 месяца, так что вот... blush
если хочешь быть с ним.... БУДЬ!!!!!!!!!!! laff  laff  laff

0

62

cray Простите, девочки... Я из-за своих переживаний совсем забросила форум... Я скучаю, но пока что сил нет приходить сюда... ну не создавать же пост, где я буду вам рассказывать как мне плохо...((( Я всех вас люблю!!!

Танюшь, переживания есть у всех :smoke: 
А мы тебя действительно ЛЮБИМ!!! kiss  laff  laff  laff
Пожалуйста не бросай нас.... angel мы хорошие pioner
Ведь проще (мне кажется) переживать вместе cray !!! Так что :welcome:  kiss  kiss  kiss

0

63

ольчик, сутки на поезде (даже с хвостиком), так что не близко.

LULA какие сутки :huh:  :blink:
Вообще это в другой теме и не сутки а в восем вечера выезжаем в шесть уже там будем yahoo  yahoo  yahoo

0

64

Спасибо мои дорогие :wub: мне так приятно, что вы меня поняли правильно... Я не бросаю вас и не брошу... Просто все, о чем думаю... сами понимаете...

Поэтому  буду писать по мере возникновения мыслей...)))

0

65

Тань,предаставь себе,мы все прекрасно понимаем,стараясь в твое положение войти.Ты ведь знаешь,как мы к тебе относимся,и мы знаем как ты к нам,так что все ок и будет так всегда.Старайся все время думать о свтелом и знай,что ничего в жизни никогда не случается случайно.Мы всегда с тобой(не зря же научили этому нам).

0

66

ольчик, ну ты спрашивала далеко ли от меня тот парень.

0

67

ольчик, сутки на поезде (даже с хвостиком), так что не близко.

Ну, Лула, сутки на поезде - это ерунда, если человек того стоит! ;)  :happy:

0

68

А мне мой друг предложил вчера выйти за него замуж!!!Но мы знакомы только 3 или 4 месяца,так что я ему сказала,что наши чувства надо проверять более длительный срок!!!Я слышала,что минимальный срок для проверки чувств 1,5 года  :wub: !!!

Марси, да ерунда это! Ну может и стоит чуть подольше пообщаться, но вообще-то - доверяй прежде всего себе, своим чувствам! Ты то к парню как относишься? На его предложение согласна или еще в сомнении надо ли? ;)

0

69

Алиса, ну, конечно, по большому счёту ерунда (даже если учесть что чтобы вот мне туда доехать - это сначала поездом, а потом ещё 4 часа автобусом), но, как сама понимаешь, на выходные не съездишь, все два выходных на дорогу и уйдут.

0

70

ольчик, ну ты спрашивала далеко ли от меня тот парень.

Порости не сразу поняла blush
LULA, на выходные то, может и не съездиешь, но я даже представить не могу blush как вы рады друг, друга видеть когда встретиться удаётся.  laff   laff kiss  laff  laff  laff  :wub:  :wub:
Попробуй самолётом....

0

71

Девочки, а что вы думаете про Любовь в Интернете? Верителе ли вы в неё?

0

72

У меня одна знакомая познакомилась в чате с парнем (правда чат был Нижегородский, и они оба из Нижнего!), так вот через мес они стали жить вместе, еще через 2мес свадьба, и вот уже сынишке годик почти! :wub: хОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ!

0

73

Девочки, а что вы думаете про Любовь в Интернете? Верителе ли вы в неё?

Незнаю на счёт интернета, но в прошлом году я общалась с парнем ПО ТЕЛЕФОНУ,   и я к нему реально привыкла!!!!
Но в ЛЮБОВЬ, слишком много для меня значит это слово!!!!
sori  victory  sori  victory  :wub:  :wub:

0

74

Интернетная любовь... лучше не стоит... Лично я не люблю встречаться с мужчинами из интернета... это же свидание вслепую... я не могу так рисковать. Может, и живу до сих пор одна поэтому... 2 раза встречалась... но ничего из этого не получилось... Но кому-то везет... и кто-то находит себе мужчину или женщину с помощью интернета...

0

75

Тань,предаставь себе,мы все прекрасно понимаем,стараясь в твое положение войти.Ты ведь знаешь,как мы к тебе относимся,и мы знаем как ты к нам,так что все ок и будет так всегда.Старайся все время думать о свтелом и знай,что ничего в жизни никогда не случается случайно.Мы всегда с тобой(не зря же научили этому нам).

Спасибо, Плюшка :)  Мне очень помогает твоя поддержка)))

0

76

ой, как же сделать так чтоб не влюбляться! конролировать себя! почему всегда стоит парню хоть как то обратить моё внимание на себя, улыбнуться мне,хоть раз "дернуть за косичку", сказать пару приятных слов,то всё :o я начинаю бредить им! word

0

77

ой, как же сделать так чтоб не влюбляться!

  Боюсь это нельзя сделать. Я так точно не смогу... :wub:

0

78

ЛЮБОВЬ это самое главное что может быть в жизни !!я недавно познакомился с оч приятной девушкой!!!мя захлестнули эмоции!!!!!причем вы знаете это так хорошо когда ты действительно чувствуешь!!я просто хочу сказать что сейчас молодежь большинство во всяком случае хочет секса а не отношений!!горестно наблюдать это друзья мои!!!я не знаю что мне делать как мне быть с этой девушкой хотя вижу что она тоже комне что то чувствует !!!посоветуйте пожалста как дальше быть!!!плз laff  blush

0

79

грим так ты общайся с ней, узнай её побольше, рассказывай о себе и главное показывай, что она тебе нравиться..и тогда жизнь покажется тебе прекрасной  :rolleyes: 

0

80

Если нравится тебе, не тупи... А то однажды можешь потерять! cray

0

81

ой, как же сделать так чтоб не влюбляться! конролировать себя! почему всегда стоит парню хоть как то обратить моё внимание на себя, улыбнуться мне,хоть раз "дернуть за косичку", сказать пару приятных слов,то всё :o я начинаю бредить им! word

Невозможно себя КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!!
Как тяжело...... и обидно что НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray  cray  cray  cray  cray
Но я знаю ДЕВОЧКИ что у меня есть ВЫ!!!!!!!!!!  kiss  victory laff  kiss  :wub:  :wub:  laff  laff  kiss  baby

0

82

Да, поддержка друзей  в этот период жизни - самое важное.

0

83

ЛЮБОВЬ это самое главное что может быть в жизни !!я недавно познакомился с оч приятной девушкой!!!мя захлестнули эмоции!!!!!причем вы знаете это так хорошо когда ты действительно чувствуешь!!я просто хочу сказать что сейчас молодежь большинство во всяком случае хочет секса а не отношений!!горестно наблюдать это друзья мои!!!я не знаю что мне делать как мне быть с этой девушкой хотя вижу что она тоже комне что то чувствует !!!посоветуйте пожалста как дальше быть!!!плз laff  blush

Знаешь, девушки любят внимание! Проявляй внимание, гвори больше комплиментов! и главное не будь безразличным ко всему что с ней связано! dver_otkroy

0

84

Грим, звони ей чаще!

0

85

И уделяй, УДЕЛЯЙ ВНИМАНИЕ!!!
Все любят внимание, особенно девушки!!!
Даже если у тебя работа, учёба, всё что угодно, МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!! Найди хотя бы часик, чтоб пообщаться с девушкой, иначе, не мудренно, ПОТЕРЯЕШЬ!!!!! sori  blush  baby  :wub:

0

86

девчонки но у нее есть трабл!!вы знаете когда я ей звоню по телефону у нее абсолютно равнодушный тон а когда я с ней гуляю все нормал!!как сделать так чтобы все было так же как и на прогулке!!!я ее пробовал развеселить по телефону но икак не получается!!наверн я просто дурак  :(

0

87

Грим, знаешь, есть такие люди,которые не любят телефоны... Ищи другие способы общения!

0

88

Грим, знаешь, есть такие люди,которые не любят телефоны... Ищи другие способы общения!

Чистая правда! Совершенно не верно будто все девушки любят болтать по телефону! Я например по телефону говорю только по делу и если мне звонят, отвечаю обычно что-то вроде "ага" и "да-да" - просто мне скучно такое общение. Возможно Грим у твоей девушки тоже самое! Лучше почаще общайся с ней лично, или попробуй например СМСки или аську - иногда хорошо получается ;)

0

89

У меня есть как минимум год, чтобы все забыть... или подпитать чувства... он улетел... Неуловимый, как АГ!!! :)

0

90

Тата,куда????!Да ты что??!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!