Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!


ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

А я терплю, жду...
Опять его три дня не видела, но ещё не особо соскучилась...
Мож я не лубу?! :wub:  :wub:

0

32

Эх, а мне видимо не везет..как не влюблюсь в кого, обязательно это женатый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( вот сейчас опять кажись такое происходит....

0

33

... не, скучаю..... :wub:  :wub:

0

34

Эх, а мне видимо не везет..как не влюблюсь в кого, обязательно это женатый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( вот сейчас опять кажись такое происходит....

Добро пожаловать в наш клуб)))

0

35

Эх, а мне видимо не везет..как не влюблюсь в кого, обязательно это женатый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( вот сейчас опять кажись такое происходит....

Добро пожаловать в наш клуб)))

Да уж, грустный клуб у нас получается! :(

0

36

А что сделать... Любовь зла! :)

Главное, сохранять чувство юмора даже в такой ситуации!!!

0

37

да уж((( женатики отдельная тема....меня славу Богу,судьба отводила от женатых...а вот моя подруга настрадалась уже....

0

38

Вот пару часов назад столкнулась с НИМ на работе своей, я случайно зашла и Он забежал, хотя уже год не работает! :wub:

0

39

OKSANA  может он просто ищет встречи с тобой?!
Как он себя ведёт когда вы вот так "сталкиваетесь"?

0

40

OKSANA  может он просто ищет встречи с тобой?!
Как он себя ведёт когда вы вот так "сталкиваетесь"?

Оль, ты знаешь история оч странная!!!!!!!!!! Когда он пришел к нам работать 4г назад, у него уже была жена, и только родилась дочка...ему тогда было 25! мне 21! мы с ним сразу подружились, несколько раз отдыхали вместе все с работы и он с наим,  все время обнимал, говрил что любит меня как друга, что я стала его лучш другом среди все девушек на работе....всегда перед начальством защищал!  laff но тут я поругалась с одной девушкой на работе, и она 9так как мы дружили знала все!) рассказала всем про мои чувства к нему, к тому времени он уже работал в нашей компании, но в другом магазине! Иноглда приходил, да и сейчас приходит в гости! Видимо слух дошел до него(раньше думаю он не знал думал я тож его как друга люблю!)..с тех пор когда все всё узгали, он изменился, приходит здоровается, но уже не болтает со мной по полччаса как раньше! так мимолетно "ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?" и убегает! видимо не хочет давать надежду, бережет мои нервы! А стой барышней мы уже 1,5года не разговариваем, хотя все постоянно пытаются нас помирить! mmm

0

41

был у меня лет 5назад друг....общались ощались, гуляли гуляли...а потом потерялись, работы сменили, он переехал в другой район, и вот встречаю его через 2года, а у него жена и сынок!  :rolleyes: сейчас иногда видимся в центре, вспоминаем все что было, вроде и нет любви то больше...а все же смотрю на него и понимаю родной он мне!!!!!!!!! :wub:

0

42

У меня тоже есть очень хороший друг. С самого детства в одной компании гуляли, правда он меня на четыре года старше, так что у него детство раньше закончилось чем у меня. Он уже три года как женат, я с его женой хорошо общаюсь и с сынком их. Но мы реально просто друзья. baby  :wub:

А насчёт твоего, OKSANA, очень глупо, я считаю получилось, особенно с этой "подругой"! Да и он собственно взрослый человек, мог бы по серьёзному поговорить и всё обсудить  :(  :angry: и тебе было бы проще, да и унего что "детский сад" to_become_senile  в голове?!
Не понимаю я таких мужиков... :unsure:  :unsure:  :angry:
sori если что...

0

43

все они мужики трусы!!!!!!!!!!!!11 yahoo

0

44

Во-во, это точно подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трусы от слова ТРУСЫ!!! lol  lol  lol

Отредактировано ольчик (2007-06-13 16:13:21)

0

45

Да и вообще непонятные они существа...

0

46

:P Вот пишем мы здесь такие слова нехорошие про мужчин! а вот зайдет Андрей и прочтёт! word Прости Андрей, но мнение человеческое не изменить! :wub: какие бы не были мужчины, все равно мы вас любим, как и вы нас.... tease

0

47

Как и Адам Еву.....

0

48

:wub: какие бы не были мужчины, все равно мы вас любим, как и вы нас.... tease

Это верно! Без парней было бы намного скучнее и грустнее.  kiss  blush
Хоть они и ведут себя иногда как полные козлы! spiteful  laugh

0

49

Девочки, ругать мужиков - ко мне на форум)))

0

50

всё...............

0

51

Эх, а мне вот сейчас парень нравится (и я ему) - не женат (и небыл никогда), девушки нет (точнее говорит всем что есть - я), младше меня на год, спокойный, заботливый, умный - но живёт в другом городе. Ну что ж это такое?  :blink:

0

52

Да, жаль что и такое имеет место быть в нашей жизни :unsure:
Но, LULA ты не переживай, он ведь всё равно хочет быть с тобой!!
А город в котором он живёт, хоть не очень далеко от тебя?! :huh:

0

53

А мой друг с которым я дружу уже 4года, и все думали вокруг что в скором времени мы все же поженимся, через 2мес женится на другой! Все не верят в это, просят меня сделать что нибудь, мол, он тебя любит..... я незнаю надо ли мне это?! tancy

0

54

Ты не знаешь нужно ли тебе что-то делать? Или нужен ли тебе он?!

0

55

Эх, а мне вот сейчас парень нравится (и я ему) - не женат (и небыл никогда), девушки нет (точнее говорит всем что есть - я), младше меня на год, спокойный, заботливый, умный - но живёт в другом городе. Ну что ж это такое?  :blink:

Ну это не столь важно, мой самый любимый человек был младше меня на год.... :wub:

0

56

А мне мой друг предложил вчера выйти за него замуж!!!Но мы знакомы только 3 или 4 месяца,так что я ему сказала,что наши чувства надо проверять более длительный срок!!!Я слышала,что минимальный срок для проверки чувств 1,5 года  :wub: !!!

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-06-21 18:08:18)

0

57

cray Простите, девочки... Я из-за своих переживаний совсем забросила форум... Я скучаю, но пока что сил нет приходить сюда... ну не создавать же пост, где я буду вам рассказывать как мне плохо...((( Я всех вас люблю!!!

0

58

Тата,мы тебя тоже ЛЮБИМ.Будем ждать поправляйся быстрей.

0

59

ольчик, сутки на поезде (даже с хвостиком), так что не близко.
MTWTata, ну иногда можно и поплакаться. НЕ пропадай.  kiss

0

60

Тата, на это есть мы..чтобы тебя поддержать :welcome:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!!!