Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Лето. Отпуск.


Лето. Отпуск.

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Давченки,кто нибудь в курсе:если выбирать Болгарю,Египет...-куда все таки стоит поехать?....какие отзывы ??

0

152

У меня сестра была в Египте. Только она ездила в Апреле там классно было, а местные говорили что летом т. е. сейчас, там безумное пекло и жара и вообще не возможно! А так она осталась в восторге. И племяшке очень понравилось! Есть где отдохнуть, погулять, аквапарк там классный yahoo  victory  yahoo  drink  sm191  rom  drink  sm191  tancy

Всех с возвращением!
LULA, nita ПРИВЕТ :welcome:  kiss мы скучали

0

153

привет! Я тоже скучала! Про Египет, тоже слышала, что летом туда лучше не ехать, т.к. жара не выносимая.

0

154

Я бы в Болгарию махнула, безопаснее да и есть что посмотреть. А в Египет, на мой взгляд, если не смотреть пирамиды, то вообще ехать нет смысла. Но это лично мое субъективное мнение. :)

0

155

gala, да там кроме пирамид не на что смотреть действительно! :)

0

156

gala, да там кроме пирамид не на что смотреть действительно! :)

Разве что, по примеру АГ, приехать в Египет и махнуть на экскурсию в Израиль ;) 
Хотя вообще, это наверное от туроператора сильно зависит. Моя знакомая ездила в Египет недавно, так была довольна - и экскурсии были интересные и отдохнула хорошо.

0

157

Алиса, не ну может там реально есть ещё много всего интересного! Но лично меня интересуют пирамиды :)

0

158

Думаю что в Египет пока жарковато, Африка как никак, у меня знакомая туда то ли в декабре, то ли в январе ездила, так сказала что самое то, тогда и пирамиды и на машинках таких забавных пол пустыне покататься и дайвинг, а другая знакомая ещё до этого в начале осени ездила - сказала очень жарко.

0

159

А у меня сестра в апреле ездила и местные сказали что это самое лучшее время, что у них в январе-феврале тоже очень жарко а март-апрель самая нормальная погода!!!! :)

0

160

Ну, местным виднее, наверное  :D

0

161

я недавно из Анапы))
отдохнула здорово))))))))
была там с племянницей и женой брата)))))))))))
блин м ытак офигенно время провели)))
всем отдыхающим привет.
а всем кто еще не успел отдохнуть-скорейшего отдыха))))))))))

0

162

А я собираюсь летом в Черногорию.Поеду одна,на несколько дней.Отдохну от всего и от себя тоже.Если у кого есть там знакомые-прошу сказать.Может помогут освоиться. Хотя мама против того,чтоб я одна ехала.

0

163

A ja v svoji 22 goda ni razu na more ne bila,tak vot hociu sjezdit s dockoj.govoriat,tam vozduh poleznij.oj,kak hocetsia,nadejus polucitsia

0

164

Даниеля, насколько я знаю, детей до 3 лет нельзя на юг возить:(

Вот я тоже на море не была, еще 2 года подожду, дочку подмышку и деру на юг:) А пока в деревню на парное молоко :)

0

165

TAK U NAS,МУЛЬEН,I V LITVE MORE EST BALTIJSKOE.TAK JA VOT NIKAK DAZE TUDA DOBRATSIA NE MOGU.GOVORIS S 3 LET?NU TOGDA MOEJ RANOVATO BUDET

0

166

Вот и нам рано, лучше в деревню, на молочко :P

0

167

S RADOSTJU BI,DA DEREVNI NETU U MENIA.

0

168

У меня сестра в деревне живет, коровку держит, поехали к нам, Ленуська у меня гостеприимная :)

0

169

OJ,TAK HOTELOS BI SVEZENKOGO MOLOCKA,DA UVI,DOROGA DLINNAJA.A TAK SPASIBKI,MUSI KOGDA-NIBUD RAZBOGATEJU DA ESLI PREDLOZENIE V SILE BUDET TO S RADOSTJU.A TO U NAS MOLOKO KAKOE-TO VODIANOE

0

170

А я хоть и живу на море...все равно вечно куда то тянет подальше от него..в этом году из-за суда не уехала...теперь вот новая дата 12апреля МОСКВА! надеюсь получится...тем более у Андрея там День рождениен будет..может где засветится!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Лето. Отпуск.