Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Лето. Отпуск.


Лето. Отпуск.

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Эх, вот уж не знаю даже у кого спросить, решила тут.
Есть желание где-нибудь в августе поехать в отпуск. Хочется на море, но, так вышло, что юга мной совсем не изведаны. Ничего в голову кроме Сочи не лезет (хотя, Сочи это хорошо, в Сочи даже хочется).
Поделитесь впечатлениями, где можно отдохнуть. Может кто-нибудь посоветует гостиницу или что-то в этом духе?
Попробую описать чего хочется:
Хочется чтобы было море (только не за границей, нехочется с визами, загранпаспортами возиться), чтобы было где погулять, природа, в общем, где поесть (кафе, магазины), если будет ещё пара достопримечательностей, котрые можно осмотреть - то тоже не плохо.
Хочется чтобы была гостиница (или что-то типа этого), где можно снять номер на двоих. Изысков вроде спутниково тв, джакузи и персидских ковров ненадо. Короче просто недорогой удобный номер (главное чтобы там была кровать и душ. Если там есть холодильник и кондиционер - считайте я уже влюбилась), ну и чтобы до моря не 4 часа электричкой.

Так что люди, кто отдыхал - поделитесь опытом! Если кто ещё скажет сколько приблизительно нужно на проживание (нуу.. только не месяц, там дней 10 максимум) - большое ему моё мерси!

Вот... Всем спасибо  baby

Отредактировано LULA (2007-05-27 01:11:33)

0

2

laff  laff  baby  blush LULA ЧЕСНО ГОВОРЯ Я МНОГО ГДЕ БЫВАЛА, НО РАССКАЖУ О ПРОШЛОГОДНЕМ СВОЁМ ПРИКЛЮЧЕНИИ...........
Я С СЕСТРОЙ, ЕЁ ДОЧКОЙ(МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕЙ) и РОДИТЕЛЯМИ ПОЕХАЛИ В ПИЦУНДУ(АБХАЗИЯ). дОЕХАЛИ ТУДА НОРМАЛЬНО( И ОБРАТНО ТОЖЕ).
ТАМ, КАК ТОЛЬКО МЫ ПРИЕХАЛИ, ЦЕНЫ НИЗКИЕ, ВСЕ ТЕБЯ В ЛИЦО УЗНАЮТ.(НУ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ В ИЮНЕ-ИЮЛЕ ОТДЫХАЮЩИХ МАЛО) hlop  yahooВЕЗДЕ ПРИВЕТСТВУЮТ И ЛЮБЯТ КАК СВОЕГО РОДНОГО!!!! :welcome:  baby  bye  victory  sm191
МЫ ТАМ ЖИЛИ У тёти ВАЛИ(НАДО БУДЕТ ДАМ ЕЁ АДРЕС)
ДО МОРЯ(ЧТО ДО ЦЕНТРАЛЬНОГО, ЧТО ДО ДИКОГО) ПЯТЬ МИНУТ ПЕШКОМ . ПРОСТО В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. ЛЮДЕЙ НА ПЛЯЖЕ ОЧЕНЬ МАЛО, ТАК ЧТО РАЗВЕРНУТЬСЯ И ПОЗАГОРАТЬ ЕСТЬ ГДЕ!!!!
И ВООБЩЕ ЕСЛИ КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙТЕ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ И О КОННЫХ ПРОГУЛКАХ И О ПРОЧЕМ!  muz
НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я ДУМАЮ ЧТО ТАМ СЕЙЧАС ЦЕНЫ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ БЫЛИ! ВЕДЬ ПЕРЕД НАШИМ ОТЪЕЗДОМ МЫ ЗАМЕТИЛИ КАК ЦЕНЫ В КАФЕ И НА ВИНО УВЕЛИЧЕЛИСЬ ПРОЦЕНТОВ НА 20!! И ЭТО БЫЛО КОНЕЦ ИЮЛЯ, НАЧАЛО АВГУСТА...

ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОПОДРОБНЕЕ СПРАШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ...... НА КОТОРЫЕ САМА ЗНАЮ ОТВЕТ!!!!! sm191  drink  drink  drink  drink  drink  :D  :D  lol  lol  yahoo  blush

0

3

LULA, ко мне приезжай! :D  ;)

0

4

Ольчик, спасибо, буду иметь ввиду   ^_^
АГентка, тода раба аль hаhазмана. Йе хола. Рахок  blush  :D

0

5

ой, лето это хорошо! отпуск тоже, на море мне воть не надо...у меня куда не пойди от дома (сев, юг, зап, восток!) 5мин и море! Я вот каждый отпуск в конце лета в Москву гоняю! И этот год не исключение! 31авг буду в столице! :wub: как раз на день города! надеюсь все же Андрей где нить будет! baby

0

6

А я вот не пойду на море,лучше что-то красивое увижу,что-то старенькое иочень интересное привлекает,может Рим?Ой,если бы в Рим...

0

7

Да лето.. Отпуск.. У нас море есть.. А хочется куда-нибудь подальше - чтоб что то новенькое, необычное, очень хотелось бы поехать на какие нибудь острова. Эх - мечты...

0

8

Знаете,мне тут сказали,что Астрахань-город пансионят,просто прекрасный,красивый,люди там хорошие,воздух чистый,вообщем не город,а просто сказка.

0

9

А я в Ялту собираюсь. Посмотреть есть чего (например, Ласточкино гнездо), ну и вроде как заграница, только виза не нужна.  :D

0

10

Ольчик, спасибо, буду иметь ввиду   ^_^
АГентка, тода раба аль hаhазмана. Йе хола. Рахок  blush  :D

Ага жду! Надеюсь, ты приедешь именно ко мне, а не к кому то... <_<  laugh

0

11

АГентка, нуууу.... Честно говоря, в этом году хочется постараться просто отдохуть, не хочется ни к кому в гости. Но если уж в Израиль занесёт, думаю что увидися  ^_^

0

12

Совершенно неожиданно для себя я еду в Сочи...)) Решение было принято внезапно, буквально в считанные секунды. На вопрос: едем? Ответила: да. Билеты туда уже куплены, комната снята))) Осталось дождаться июля. И на целых 2 недели к морю и солнцу!!! Ура! yahoo
КТо был в СОчи, что-нить посоветуйте...)))

0

13

Я была сто лет назад (ну десять laugh ) Отдыхала там в санатории Малый Ахун. Он на склоне горы расположен, ниже одноименный автокемпинг (с фанерными домиками) и спуск к морю - место очень красивое, но чего там сейчас - представления не имею! Что я там запомнила больше всего - просто до черта светлячков! Вечером по всем кустам настоящая иллюминация! Может они и сейчас еще есть, а может, от загрязнения природы или олимпийских строек, разбежались все.

0

14

MTWTata, это скорее ты будешь советовать, когда вернёшься, может я тоже в Сочи соберусь  laugh

0

15

Ок.Договорились, расскажу!!! Только по приезду)))

0

16

А кто нить что нибудь знает про КИЕВ? Как там? И как можно быстро попасть из Москвы туда? muz

0

17

О, это к Ленусе вопрос... Только она не заходит что-то совсем...

0

18

Танюшка самый лучший отдых спонтанный, а не заплонированный!!!! bye Отдыхай, веселись, но о нас не забывай!!!!
Хоть и в июле, но я уже скучаю  blush  за нашей ПЕВИЦЕЙ!!!!!!

0

19

Оксана, а что тебе про Киев рассказать? Я там жила так что могу ответить..!!!!

0

20

В Киеве красивая архитектура, сладкое мороженное и необычайно красивая природа  :wub:

0

21

А вообще девочки  приезжайте в Ростов!!!!
Здесь очень ЖАРКАЯ погода (КОМУ ЭТО НАДО!!)
И вообще хоть здесь нет моря, кому-то может кайф оттянуться без него(моря!) Такчто всем :welcome:  :welcome:  :welcome:

0

22

А я возможно в конце июля в Лазаревское поеду. Хотя летом везде на море хорошо :)

0

23

В Киеве красивая архитектура, сладкое мороженное и необычайно красивая природа  :wub:

Вот об этом я слышала, поэтому хочу попасть туда! Посмотреть, только вот загранка нужна или нет? sm191

0

24

вот этого Оксана я не знаю, я никогда не была в России тк что не знаю.. думаю что нет.. хотя кто их знает.

0

25

вот этого Оксана я не знаю, я никогда не была в России тк что не знаю.. думаю что нет.. хотя кто их знает.

Эть как так!  :o А Андрея откель знаешь???????? victory Ведь русский язык знаешь! to_keep

0

26

Ну, Оксана, чтобы знать русский не обязательно жить в России! На Украине много людей говорят по русски. Я дома по русски разговариваю.. и с друзьями (в Киеве) :)юю в общем.. великий и могучий русский язык который распостранен по многим городам и странам.  :)

0

27

Ну, Оксана, чтобы знать русский не обязательно жить в России! На Украине много людей говорят по русски. Я дома по русски разговариваю.. и с друзьями (в Киеве) :)юю в общем.. великий и могучий русский язык который распостранен по многим городам и странам.  :)

Здорово! Хотя знаешь я Украину не считаю заграницей! все же когда то мы были единым целым! victory

0

28

Не знаю, я никогда не была на Украине, но знаю, что без паспорта туда не пустят. Так что ближнее зарубежье.

0

29

Здорово! Хотя знаешь я Украину не считаю заграницей! все же когда то мы были единым целым! victory

  B)

0

30

Да,девочки,без паспорта точно не пускают,точно говорю.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Лето. Отпуск.