Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Лето. Отпуск.


Лето. Отпуск.

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Без паспорта вообще мало куда пускают ;)  ;)  ;)

0

32

Представьте прикол, у меня билеты на 3 июля куплены... а сегодня узнала, что у нас 4 экзамен!!! :wacko:  Придется кланяться в ноги любимому деканату и преподавателю!!! :ph34r:

0

33

Конечно кланяться прийдётся word  word
Не поездку же отменять!!! ;)

0

34

Само собой)))

0

35

Ну вот и чудненько!!!  :)  :)  :)  :)

0

36

да уж,еще чего-поездку отменить.

0

37

А я вот тоже на море еду yahoo во вторник вечерком уедем, а в среду утром уже в море плавать буду ууууууууу кайф yahoo  yahoo  yahoo
Тоже, так спонтанно всё получилось... :D
поехали? ПОЕХАЛИ!!! victory
С сестрой, с подругой и с племянницей yahoo  yahoo

0

38

Оьчик,поздравляю.Калссно отдахни,загорай.Плавай за меня. :D  :P  bye  yahoo

Отредактировано Плюшка (2007-06-21 22:06:11)

0

39

Обязательно... Поплаваю... За всех... yahoo  tancy  yahoo  victory
Плюшка, а ты что не поедешь никуда?! :huh:  :blink:

0

40

Представьте прикол, у меня билеты на 3 июля куплены... а сегодня узнала, что у нас 4 экзамен!!! :wacko:  Придется кланяться в ноги любимому деканату и преподавателю!!! :ph34r:

Сдала экзамен))) Могу быть спокойна и уезжать хоть на край света!!!!!!!!!!

0

41

ольчик,пойду,конечно,но не так уж скоро.Воть

0

42

Сдала экзамен))) Могу быть спокойна и уезжать хоть на край света!!!!!!!!!!

Тата, поздравляю!!!! yahoo  hlop  sm191  muz  drink

0

43

Сдала экзамен))) Могу быть спокойна и уезжать хоть на край света!!!!!!!!!!

Очень за тебя рада и счаслива!!!! yahoo  yahoo  yahoo  kiss  rom
Отправляйся в путь-дорогу со спокойненькой душой angel  baby  :wub:

0

44

ольчик,пойду,конечно,но не так уж скоро.Воть

Ну как соберёшься сообщи.. :rolleyes:  baby  sm191

0

45

Я вот думаю поехать в Румынию. Замок Дракулы, горы, море...Ах, как прекрасно... :rolleyes:

0

46

Может и прекрасно!!! :rolleyes:
Не была, не знаю!!!!! :wub:  baby  angel
Но если поедешь, приедешь - расскажешь???  ;)  :D  :D  :D

0

47

Я вот думаю поехать в Румынию. Замок Дракулы, горы, море...Ах, как прекрасно... :rolleyes:

Дааа... особенно замок Дракулы :rolleyes:  :ph34r:  laugh

0

48

Я вот думаю поехать в Румынию. Замок Дракулы, горы, море...Ах, как прекрасно... :rolleyes:

Дааа... особенно замок Дракулы :rolleyes:  :ph34r:  laugh

Замок Дракулы! Звучит ЗАМАНЧИВО!!!!!!! victory

Алис, а ты была?! :wub:  :wub:  baby

0

49

В замке интересно,и не страшно. :rolleyes:
Замок  очень популярен у туристов, особенно детей. Можетесами взять экскурсию в замок Дракулы, она стоит 50 евро, а можете купить целый экскурсионный тур "По следам графа"с осмотром всех резиденций знаменитого душегуба (у него было несколько замков).

Тур на 7 дней стоит 790 евро на человека (детям до 12 лет скидка), в стоимость входят ежедневные экскурсии.

В замке не увидете скелеты посаженных на кол мучеников (любимое занятие Цепеша) или банки с законсервированной кровью. Зато можете увидеть  мебель XV века, кровать, на которой якобы спал Дракула, — удивительно маленького размера (в те времена люди были гораздо ниже ростом), коллекцию оружия, в том числе плети с острыми шипами, которыми Цепеш наказывал провинившихся слуг, и старинные доспехи. В замке тирана можно лицезреть и предмет, принадлежавший другому румынскому правителю — Чаушеску. В каминном зале лежит шкура медведя, убитого лично генсеком.

П.С. На самом деле замок Бран, в котором, по легенде, находилась резиденция Дракулы, являлся укреплением для обеспечения безопасности торговых путей, проходивших здесь. А позднее замок стал летней резиденцией принцессы Марии. bye

Отредактировано Плюшка (2007-06-24 11:50:41)

0

50

Замок Дракулы! Звучит ЗАМАНЧИВО!!!!!!! victory

Алис, а ты была?! :wub:  :wub:  baby

Нет, только много читала про Дракулу - и литературного персонажа и реального человека. laugh  :ph34r:  Дракула реальный вампиром вроде небыл, а был просто редкой сволочью. B)

0

51

Спасибо, девочки)))

0

52

Спасибо, девочки)))

За что ты, милая, нас благодаришь?  :unsure:  ;)  :rolleyes: :wub:  :wub:   victory  :wub:

0

53

:) За поздравления)))

0

54

Да не за что!  victory ( не ма за шо lol  lol  lol )
ОБРАЩАЙСЯ!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  ;)

0

55

Нет, только много читала про Дракулу - и литературного персонажа и реального человека.   Дракула реальный вампиром вроде небыл, а был просто редкой сволочью. 

Алис,ВЕРНО. :rolleyes:

0

56

В замке интересно,и не страшно. :rolleyes:
Замок  очень популярен у туристов, особенно детей. Можетесами взять экскурсию в замок Дракулы, она стоит 50 евро, а можете купить целый экскурсионный тур "По следам графа"с осмотром всех резиденций знаменитого душегуба (у него было несколько замков).

Тур на 7 дней стоит 790 евро на человека (детям до 12 лет скидка), в стоимость входят ежедневные экскурсии.

В замке не увидете скелеты посаженных на кол мучеников (любимое занятие Цепеша) или банки с законсервированной кровью. Зато можете увидеть  мебель XV века, кровать, на которой якобы спал Дракула, — удивительно маленького размера (в те времена люди были гораздо ниже ростом), коллекцию оружия, в том числе плети с острыми шипами, которыми Цепеш наказывал провинившихся слуг, и старинные доспехи. В замке тирана можно лицезреть и предмет, принадлежавший другому румынскому правителю — Чаушеску. В каминном зале лежит шкура медведя, убитого лично генсеком.

П.С. На самом деле замок Бран, в котором, по легенде, находилась резиденция Дракулы, являлся укреплением для обеспечения безопасности торговых путей, проходивших здесь. А позднее замок стал летней резиденцией принцессы Марии. bye

Плюшка, а откуда ты все это знаешь? Была там или просто читала?

0

57

Лен,я там была,но и читала тожемчтоб инфо достоверной была,т.к. я там лет 3 назад была.Цены,например, изменились.

0

58

Интересно наверное... :wub:

0

59

Ну,да,конечно это не самое прекрасное место на свете,но интересно.

0

60

Девочки, ВСЁ yahoo  yahoo  yahoo Я уже "на чемоданах", жду taxi  yahoo  yahoo  yahoo
Приеду в первых числах июля... kiss  kiss  kiss

пока, пока kiss  :wub:  victory

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Лето. Отпуск.